Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Интер

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 20:25 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Интер" в Генуе наносит поражение "Сампдории" и, набирая 50 очков, поднимается на пятое место в турнирной таблице!
90+4’
Прорыв Мунари в лицевую завершается угловым - Раноккия отправляет мяч за пределы поля.
90+3’ Гол
Логотип Интер Паласио Родриго (8, п) (Логотип Интер Жуан (40, п)) - 0:2
90+3’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Родриго Паласио!!!
90+2’
Поли, продвинувшись с мячом по линии штрафной, неплохо пробил в ближний угол - Ханданович на месте!
90+2’
Гуарин в контратаке "Интера" ворвался в штрафную хозяев, но обыграть Гастальделло один в один не сумел.
90+1’
Ничего толкового в атаке у хозяев не возникает, оборона "Интера" сегодня вполне надежна.
90’
Четыре минуты отводит на спасение "Сампдории" Лука Банти.
90’
Перейра, отобрав мяч на фланге у Мунари, бросил в прорыв Паласио. Родриго продавил Мустафи, вошел в штрафную и покатил снаряд под удар Гуарину, который с нескольких метров пробил гораздо выше цели!
89’
Паломбо со штрафного навесил в гущу игроков, где лучше всех головой сыграл Раноккия.
88’ Желтая карточка
Логотип Интер Ковачич Матео (10, н) получил ж.к.
87’
"Интер" сейчас пользуется каждой паузой, выигрывая драгоценные секунды. Победа сейчас очень важна для миланцев, поднимутся они на пятое место в случае успеха.
86’ Замена
Логотип Сампдория Крстичич Ненад (25, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Мунари Джанни (11) выходит на поле
85’
Последняя пятиминутка начинается, "Сампдория" все никак не может воплотить игровое преимущество в забитый мяч.
84’
Неприятный удар в касание с разворота наносит Макси Лопес - Ханданович не дремлет, успешно ловит мяч.
83’
Гаргано сидит на газоне, у него теперь проблемы с коленом. Отправляется Вальтер за пределы поля к своим врачам.
82’
ОПАСНО!!! Макси Лопес со штрафного направил мяч точно под перекладину, но Ханданович умудрился намертво поймать игровую сферу!!!
81’
Гаргано срывает прорыв Поульсена буквально в трех метрах от линии собственной штрафной. Хорошо еще, что без второго предупреждения для уругвайца обошелся Банти.
80’
Держится за колено Мустафи по итогам предыдущего эпизода. Как бы не пришлось Росси проводить вынужденную замену.
79’
Вот сейчас Паласио едва-едва не вырвался на ударную позицию - Гастальделло и Мустафи совместными усилиями остановили аргентинца.
78’
Паласио, оставшийся сейчас в роли единственного форварда, абсолютно отрезан от полузащиты, уже очень долгое время Родриго мяча не получал.
77’ Замена
Логотип Сампдория Эстигаррибия Марсело (2, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Поульсен Симон (15) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Крстичич Ненад (25, п) получил ж.к.
75’
Симон Поульсен готовится выйти на поле в ближайшей паузе, это будет вторая замена от Росси.
74’ Желтая карточка
Логотип Интер Ханданович Самир (1, в) получил ж.к.
73’
Процент владения мячом к этой минуте равный, хотя визуально создается ощущение большого преимущества "Сампдории" по этому показателю. По крайней мере, территориальный перевес на стороне хозяев.
72’
Гуарин со штрафного так же подает не лучшим образом - спокойно ближайший соперник отбивает мяч к центру поля.
71’
Теперь сам Ковачич зарабатывает штрафной в борьбе с Гастальделло на правом фланге атаки.
70’
Не слишком удачной получилась подача со штрафного у хозяев - мяч полетел на уровне колена, и гости спокойно отбились.
69’
Ковачич фолит против Поли на левом фланге обороны "Интера". Шанс для хозяев со "стандарта".
68’
Середина второго тайма в Генуе, активность "Сампдории" не спадает. "Интеру" придется очень непросто в концовке встречи.
67’ Замена
Логотип Интер Кассано Антонио (99, н) уходит с поля
Логотип Интер Кузманович Здравко (17) выходит на поле
66’
Макси Лопес неплохо покатил снаряд в свободную зону в штрафную гостей, но Ханданович забрал мяч прямо под носом у Поли.
65’ Желтая карточка
Логотип Интер Гаргано Вальтер (21, п) получил ж.к.
63’
Мба Обьянг пальнул с дальней дистанции очень неплохо - мяч летел впритирку со штангой, однако Ханданович и в этом эпизоде был надежен.
62’
Последние минуты, однако, проходят под контролем "Интера". Отодвинули миланцы игру от своих ворот, пытаясь каким-то образом прорвать оборону "Сампы".
61’
Очень дальний удар из центральной зоны нанес Гуарин - мяч летит гораздо выше цели.
60’
Час игры позади, "Сампдория" за это время создала гораздо больше моментов, однако "Интер" здорово использовал один из редких шансов.
59’ Замена
Логотип Сампдория Сансоне Джанлука (12, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Лопес Макси (10) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Интер Жонатан (42, з) уходит с поля
Логотип Интер Сильвестре Матиас (6) выходит на поле
57’
Кассано у лицевой линии пободался с двумя соперниками, но пробиться к воротам Ромеро Антонио не удалось.
56’
Жуан после навеса с углового перевисел в воздухе оппонента, но акцентированно пробить по воротам головой не сумел.
55’
ОПАСНО!!! Паласио откликнулся на проникающий пас Кассано и с близкого расстояния пробил по воротам Ромеро - Мустафи заблокировал выстрел аргентинца!!!
54’
Икарди после передачи с левого фланга слишком неаккуратно покатил снаряд в штрафную гостей, мяч достался Хандановичу.
53’
"Интер" после отбора Жуана около своей штрафной сообразил быструю контратаку, которая завершилась офсайдом у Перейры в момент умной передачи Кассано.
52’
Огромное преимущество по ударам на эту минуту на стороне "Сампдории" - 13 попыток, 4 в створ против четырех попыток (две из них точные) у "Интера".
51’
Де Сильвестри зряче навешивает в штрафную в район 11-метровой отметки, а Икарди, отклеившись от Жуана, головой пробил чуть выше цели!
50’
Сансоне получает мяч на правом краю штрафной и с рабочей левой крутит снаряд в дальний нижний угол - Ханданович переводит на угловой!
49’
Сам же Сансоне исполнил подачу с углового на линию вратарской - Ханданович в красивом прыжке ударил по мячу кулаком.
49’
Перейра отлично отрабатывает в обороне, опережая выбегавшего на ударную позицию Сансоне.
48’
Могучий удар со штрафного нанес Паломбо - мяч полетел по прямой траектории мимо створа.
47’
"Сампа" получает право на штрафной после фола Раноккии. Мяч установлен чуть левее центра в 27-и метрах от ворот.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту компенсировал Лука Банти ко времени первого тайма.
45’
ОПАСНО!!! Паласио получил мяч на ход в чужой штрафной и с близкого расстояния покатил снаряд в дальний угол - мимо Ромеро, но и мимо створа!!!
44’
ОПАСНО!!! Сдержали миланцы прорыв Поли благодаря самоотверженному подкату Жуана. Мяч вылетел из штрафной прямо на ногу Эстигаррибии, который мощно пальнул в касание - Ханданович, как показалось, ворота потерял, но снаряд просвистел в сантиметрах над планкой!!!
43’ Гол
Логотип Интер Паласио Родриго (8, п) (Логотип Интер Перейра Альваро (31, з)) - 0:1
43’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Родриго Паласио!!!
42’
Жонатан на входе в чужую штрафную пытался финтами разбросать соперников, однако техники защитникам не хватило.
41’
Совсем заскучал в воротах "Сампдории" Серхио Ромеро, уже очень долгое время атакующие футболисты "Интера" его не тревожили.
40’
Эстигаррибия со штрафного исполнил подачу на дальний угол вратарской, где Ханданович здорово сыграл на выходе.
39’
Раноккия нарушает правила на своей половине поля против Икарди. До ворот не меньше тридцати метров, вряд ли стоит ожидать прямого удара.
37’
Продолжают хозяева наседать на ворота "Интера". Если бы не Самир Ханданович, гости оказались бы в роли догоняющих.
36’
Жонатан дважды подряд умудрился потерять равновесие в своей штрафной, подарив мяч Икарди. Однако сам же бразилец заблокировал удар форварда, искупив свою вину.
36’
Сансоне не слишком удачно исполняет очередной угловой - мяч, летевший во вратарскую, стал легкой добычей Хандановича.
35’
ОПАСНО!!! Сансоне метров с 23-х нанес отменный удар в ближнюю "девятку" ворот гостей - Ханданович вытащил мяч из "девятки"!!!
34’
Сансоне исполнил подачу с углового на ближнюю штангу - Паласио, пришедший помочь своим при "стандарте", головой вынес мяч из штрафной.
33’
Сансоне с левого края штрафной низом катит мяч в свободную зону в центре, но Икарди туда успевает позже защитника "Интера".
32’
Гуарин разыграл штрафной с Кассано, намереваясь получить обратный пас на радиусе. Антонио снова сплоховал.
31’
Крститич срывает прорыв Дзанетти, Банти назначает штрафной удар. До ворот метров 30, мяч установлен чуть левее центра.
30’
Четвертый свой угловой исполнили гости, и снова ничего опасного со "стандарта" "Интеру" создать не удалось.
29’
Быстрая атака сейчас удалась "Интеру". Гуарин на входе в штранфую пытался убежать от Паломбо, однако Анджело грамотно поставил корпус и отправил мяч на угловой.
28’
Сансоне приблизился с мячом к чужой штрафной и метров с 20-и пальнул левой по воротам "Интера" - Ханданович снаряд уверенно поймал.
28’
Возобновилась игра после оказания медицинской помощи Эстигаррибии, парагваец вернулся на поле.
27’
Эстигаррибия неудачно приземлился на газон после верхового единоборства с Гаргано, требуется Марсело медицинская помощь.
26’
Ханданович, прессингуемый Икарди, достаточно рискованно выбивал мяч из своей вратарской. Хорошо, что форвард не сумел блокировать вынос от голкипера.
25’
Кассано с углового низом послал мяч на ближнюю штангу, где от Паласио круглый отскочил на несколько метров в сторону.
24’
По-прежнему мало что получается у "Интера" в атаке, с позиции силы гостям играть явно не с руки.
22’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Поли Андреа (16, п) получил ж.к.
21’
Повторную подачу с углового замыка Мустафи, но мяч от головы Шкодрана пошел мимо цели. Но обращает на себя внимание тот факт, что второй этаж "Интер" снова проиграл.
20’
ОПАСНО!!! Икарди после навеса с углового блестяще пробил головой в ближнюю "девятку" - Ханданович не без труда перевел снаряд за лицевую!!!
19’
Де Сильвестри прорывается по правому флангу, но прострел Лоренцо блокирует Перейра - угловой.
18’
Гуарин и Кассано, что называется, на носовом платке попытались пройти сразу пятерых оппонентов. Почти получилось, и лишь последний пас Антонио пяткой не прошел.
17’
Икарди после навеса Мба Обьянга опередил Раноккию и пробил головой метров с восьми - выше ворот.
16’
Небольшое затишье возникает у нас на поле, соперники не спешат доставлять мяч в штрафную во что бы то ни стало.
14’
Раноккия блокирует прорыв Поли на входе в штрафную - Банти разводит руки в стороны, не фиксируя фол со стороны Андреа.
13’
Кассано заметил открывание Паласио в чужой штрафной и забросил мяч на ход аргентинцу. Родриго пробил с острого угла и в створ ворот не попал.
12’
Не слишком расчетливый пас из центральной зоны на фланг исполнил Поли, Де Сильвестри к мячу никак не успевал.
11’
"Интер" долго контролирует мяч на своей половине поля. Нет у защитников миланцев продолжения в передней линии.
10’
Паломбо со штрафного решился на прямой удар - мяч полетел гораздо выше цели, да и еще и правее створа.
9’
Сансоне в метре от левого угла штрафной "Интера" убирает на замахе Гаргано и получает от уругвайца по ногам. Банти назначает опасный штрафной.
7’
Паласио и Кассано оказались вдвоем на левом фланге, однако в этой ситуации добились лишь аута.
6’
Небольшое повреждение в предыдущем эпизоде получил Ромеро, но, к счастью, обошлось без медицинского вмешательства.
5’
Перейра со своей половины отправил снаряд к чужой штрафной, а Паласио сумел за мяч зацепиться. Завершилась атака "Интера" опасным прострелом Жонатана во вратарскую - Ромеро на мгновение опередил Гуарина.
4’
Два угловых кряду с левого фланга исполнил сейчас Кассано - без особого успеха.
3’
ОПАСНО!!! Гуарин из центрального круга бросил в прорыв Паласио, который выскочил тет-а-тет с Ромеро. Аргентинский голкипер сумел зацепить снаряд, потому удара по пустым воротам у Родриго не получилось, а затем Серхио отразил выстрел соперника!!!
3’
Еще одну подачу с левого фланга исполняет Эстигаррибия - мяч летит в створ ворот, и Ханданович его забирает.
2’
Тут же Эстигаррибия исполняет выверенный кросс в штрафную "Интера" от левой бровки - защитники миланцев в порядке.
2’
Сансоне после невысокого навеса Де Сильвестри с правого фланга исхитрился сложиться и пробить по воротам головой метров с 12-и - прямо в руки Хандановичу.
1’
Перейра со своей половины вертикально забросил мяч на ход Паласио. Родриго убегал тет-а-тет с Ромеро, но его порыв был быстро охлажден арбитром - офсайд.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на перенесенном матче 29-го тура итальянской Серии А, в котором "Сампдория" принимает "Интер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!