Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Катания 1946

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Милан" одерживает волевую победу над "Катанией" и сохраняет по итогам тура третью строчку в турнирной таблице!
90+3’
Бергессио на исходе компенсированного времени зарабатывает угловой у чужих ворот, однако Паццини помогает своим отбиться после навеса корнера от Гомеса.
90+2’
Логотип Милан Балотелли Марио (45, п) - 4:2 (П)
90+2’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! Марио Балотелли!!!
90+1’
Пенальти в ворота "Катании"! Балотелли зарабатывает 11-метровый, заставляя сфолить против себя Иско!
90’
Три минуты добавляет Давиде Масса ко времени второго тайма.
89’
Не в силах "Катания" сообразить финальный штурм у ворот "Милана", вряд ли россонери упустят победу, которая идет к ним с таким превеликим трудом.
88’ Замена
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Ньянг Мбай (19) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Катания 1946 Лоди Франческо (10, п) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Капуано Чиро (33) выходит на поле
87’
Монтоливо со штрафного навешивает на ближнюю штангу, однако Паццини до мяча не добирается.
86’ Желтая карточка
Логотип Катания 1946 Марчезе Джиованни (12, з) получил ж.к.
85’
Балотелли со штрафного закрутил мяч на линию вратарской, где на выходе кулаками отменно сыграл Фрисон.
84’
Балотелли мучает защитников "Катании" своим дриблингом на фланге, и Легротталье не выдерживает, ударяя Марио по ногам.
83’
Неугомонный Балотелли нашел себе новую жертву в лице Ролина. Жарко они пообщаются после финального свистка, как пить дать.
82’
37 ударов в этой встрече нанесли футболисты "Милана", 12 раз угодив в створ. Наконец-таки количество переросло в качество.
81’ Замена
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Милан Мунтари Салли (4) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Катания 1946 Альмирон Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Бьяджианти Марко (27) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! Бергессио после передачи Кастро выскочил из-за спин защитников и неуклюжим ударом едва-едва не закинул мяч за шиворот Амелии!!! Сантиметры отделили "Катанию" от гола!!!
78’ Желтая карточка
Логотип Катания 1946 Баррьентос Пабло (28, п) получил ж.к.
Логотип Милан Фламини Матье (16, п) получил ж.к.
78’
Повздорили по какому-то поводу Баррьентос и Фламини, арбитр погасил страсти с помощью желтых карточек.
77’ Гол
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) - 3:2
77’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Джампаоло Паццини!!!
76’
Абате вошел в штрафную после розыгрыша углового и с левой ноги попытался закрутить мяч в дальний угол, но мяч улетел намного выше цели.
75’
Сработала замена Массимилиано Аллегри, Паццини забил свой гол, не проведя на поле и десяти минут. А концовочка-то будет жаркой!
74’ Гол
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) - 2:2
74’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Джампаоло Паццини!!!
73’
"Милан" все большие силы задействует в атаке, на половине поля россонери появляются свободные зоны. А контратаковать "Катания" любит, что мы увидели 8 минут назад.
72’ Желтая карточка
Логотип Милан Балотелли Марио (45, п) получил ж.к.
71’
ОПАСНО!!! Эль-Шаарави после скидки Паццини остался в гордом одиночестве перед воротами Фрисона, однако с 13-и метров пробил мимо створа!!!
69’
Эль-Шаарави на газоне после жесткого фола со стороны Гомеса. Как еще карточки избежал аргентинец - уму непостижимо.
68’
ОПАСНО!!! Боатенг после навеса Де Шильо с левого фланга здорово сыграл головой на опережение, но пробил в сантиметрах от ближней штанги!!!
67’ Замена
Логотип Милан Ночерино Антонио (8, п) уходит с поля
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
66’
Эль-Шаарави бьется за мяч в чужой штрафной и все-таки наносит удар в падении, но в створ не попадает.
65’ Гол
Логотип Катания 1946 Бергессио Гонсало (9, н) (Логотип Катания 1946 Баррьентос Пабло (28, п)) - 1:2
65’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Гонсало Бергессио!!!
64’
Ролин великолепно играет один в один против Эль-Шаарави - и в мяч играет, и жестко бьет в бедро Фараону. Чтоб неповадно было.
63’
Бергессио по-прежнему находится на голодном пайке, и от голода продолжает периодически стучать по ногам соперникам. Так и до второго "горчичника" недалеко.
61’
Боатенг, не поднимая головы, навешивает с правого угла штрафной и направляет мяч точно в руки Фрисону.
60’
28 ударов по воротам за час игры - показатель вряд ли рекордный, но впечатляющий. Еще бы КПД "Милану" повысить.
59’
Провели сицилийцы неспешную атаку, которая ударом не завершилась - Кастро слишком много взвалил на себя и с грузом ответственности не справился.
58’
Крайне тяжелый матч сегодня не только для Фрисона и обороны "Катании", но и для Бергессио. Постоянно Гонсало барражирует в районе центральной линии в поисках мяча, однако снаряда форвард сегодня практически не касается.
56’
ОПАСНО!!! 11-й угловой у ворот "Катании" едва не привел к голу: Монтоливо открылся на ближней штанге и головой замыкал подачу Ночерино - Фрисон записал на свой счет очередной сэйв!!!
54’
Боатенг навешивает с правого края штрафной в расчете на игру головой Ночерино, однако Антонио до мяча не добирается.
53’
Продолжает "Милан" стрелять по воротам гостей из любых позиций. Уже 26 ударов в активе россонери. Правда, только 7 из них пришлись в створ.
52’
Активизировавшийся Эль-Шаарави сейчас падает в чужой штрафной в борьбе с соперником, но на пенальти не претендует.
51’
ОПАСНО!!! Эль-Шаарави после передачи вдоль линии штрафной пробил в касание внутренней стороной стопы - снова Фрисон в игре!!!
50’
После розыгрыша углового мяч был доставлен Монтоливо на радиус штрафной, но удар Риккардо точным не стал.
50’
Эль-Шаарави сместился со своего фланга к углу штрафной, откуда и пробил низом в ближний угол - Фрисон отбил мяч на угловой несмотря на то, что круглый катился мимо створа.
49’
Два угловых кряду исполняют россонери. После второй подачи Ночерино Боатенг головой скидывал мяч в угол - на выручку Фрисону пришел кто-то из партнеров.
48’
Эль-Шаарави задумал проскочить между двоих соперников в штрафной "Катании", однако защитники сыграли надежно.
46’
И вновь "Милан" включается в игру с первых мгновений тайма. Боатенг завершает массированную атаку своей команды ударом с линии штрафной - мяч сваливается с ноги и улетает мимо.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Одну минуту добавляет Давиде Масса ко времени первого тайма.
45’ Гол
Логотип Милан Фламини Матье (16, п) (Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (10, п)) - 1:1
45’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Матье Фламини!!!
44’
Кастро в быстрой ответной атаке "Милана" неточно пробил из-за пределов штрафной
43’
Фламини после навеса Балотелли с углового пробил головой мимо створа. Страшно подумать - этот удар стал двадцатым в исполнении "Милана" в этот вечер.
42’
Мощнейщий удар со штрафного наносит Балотелли - мяч летит в самый угол и на неудобной для голкипера высоте, но Фрисон вопреки обстоятельствам отводит угрозу!
41’ Желтая карточка
Логотип Катания 1946 Легротталье Никола (6, з) получил ж.к.
41’
Балотелли зарабатывает еще один штрафной удар для "Милана". Прямо по центру установлен мяч, а до ворот 24 метра.
39’
Монтоливо после короткого паса Боатенга ворвался в штрафную гостей и попытался пробить в дальний угол, но на пути мяча встал Легротталье.
38’
Баррьентос завозился с мячом перед штрафной площадью "Милана", однако снаряд все же остался у "Катании". Завершил атаку мощным обводящим ударом Кастро - мимо створа.
37’ Желтая карточка
Логотип Катания 1946 Фрисон Альберто (1, в) получил ж.к.
37’
Ночерино навесил с углового на линию вратарской, а Боатенг, здорово сыграв на опережение, головой пробил чуть выше перекладины!
36’
Очередной удар из-за пределов штрафной наносит Балотелли - мяч попадает Ролина и уходит на угловой.
34’
ОПАСНО!!! Балотелли со штрафного в 23-х метрах от ворот "Катании" нанес непростой удар под перекладину - Фрисон коснулся мяча, отправив его на угловой!!!
33’
ОПАСНО!!! Жара в штрафной "Катании"!!! После передачи Эль-Шаарави Фламини не попал по мячу, Балотелли угодил в защитника, а Монтоливо попал во вратаря!!!
32’
ОПАСНО!!! Как отвечает "Милан"!!! Сначала Боатенг нанес мощнейший удар с линии штрафной, но мяч от руки Фрисона угодил в перекладину и отскочил в поле!!! Следом после скидки Боатенга Ночерино атаковал ворота гостей с угла вратарской, но Фрисон снова спас свою команду!!!
31’
Гомес протащил мяч по центру, но воспользовался численным преимуществом в атаке не лучшим образом, пробив с радиуса штрафной. Амелия отбил снаряд в сторону, после чего раздался свисток - стремившийся на добивание Бергессио оказался в офсайде.
30’ Гол
Логотип Катания 1946 Легротталье Никола (6, з) (Логотип Катания 1946 Лоди Франческо (10, п)) - 0:1
30’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Никола Легротталье!!!
29’
Монтоливо фолит на своей половине поля против Баррьентоса, штрафной исполнит "Катания" в 35-и метрах от ворот Амелии.
28’
Приспособились оборонительные игроки "Катании" к прострелам и навесам в свою штрафную. И впрямь, все больше предсказуемых действий мы видим в исполнении "Милана".
27’
Монтоливо со штрафного навесил в ту зону, где находились только лишь защитники "Катании".
26’ Желтая карточка
Логотип Катания 1946 Бергессио Гонсало (9, н) получил ж.к.
26’
Абате после вероломного подката от Бергессио требуется медицинская помощь. Сильно хромает защитник "Милана" и сборной Италии.
25’
Эль-Шаарави простреливает с левого края штрафной на Балотелли, однако Ролин эпизод прочитал и здорово сыграл на перехвате.
24’
Снова "Милану" не удается создать остроту у ворот гостей после подачи Ночерино с углового. Зато вторым темпом Боатенг здорово послал мяч в штрафную гостей, где Балотелли и Фламини поочередно не смогли опередить своих опекунов.
23’
Абате входит в штрафную "Катании" со своего фланга и простреливает - от ноги Марчезе мяч уходит на угловой.
22’
Кастро сумел на правом фланге атаки проскочить мимо Де Шильо, однако перед передачей на Баррьентоса упустил мяч за лицевую линию.
21’
"Катания", к слову, проиграла в этом сезоне все три матча миланским коллективам - "Интеру" 0:2 и 2:3, "Милану" дома 1:3.
20’
Сегодня один клуб с Сицилийских островов - "Палермо" - уже обыграл миланский "Интер". Смогут ли футболисты "Катании" поддержать порыв своих соседей?
19’
Разыграли миланцы угловой на правом фланге атаки, доведя мяч до Монтоливо. Риккардо из центральной зоны забросил снаряд в штрафную крайне неточно.
18’
Балотелли самолично выходит на ударную позицию прямо по центру и с 20-и метров бьет мимо створа.
17’
ОПАСНО!!! После заблокированного удара Фламини мяч отскочил на правый фланг к Боатенгу. Ганец остро прострелил во вратарскую, а Балотелли не хватило каких-то сантиметров, чтобы в падении послать снаряд в цель!!!
16’
Освоилась на "Сан-Сиро" "Катания", удалось гостям игру от своих ворот отодвинуть.
15’
К мячу, однако, подошел правша Монтоливо, и с подачей Риккардо защитники "Катании" справились.
15’
Легротталье фолит против Балотелли в нескольких метрах от угла своей штрафной. Левоногий футболист способен с такой позиции опасно закрутить мяч в ворота.
14’
Марчезе исполнил длинный фланговый заброс в расчете на рывок Гомеса, однако с силой передачи Джиованни переборщил.
12’
Гомес перехватил мяч на своей половине поля, протащил его к чужой штрафной, попутно обыграв Монтоливо, после чего адресовал снаряд Кастро. Тот передачу в штрафную исполнил неточную.
10’
Монтоливо мощно бьет из-за пределов штрафной в нижний угол, и Фрисон не без труда отбивает мяч в сторону. Набежавший Фламини покатил снаряд на Эль-Шаарави, который с нескольких метров пробил выше. Впрочем, дело было уже после свистка - Матье находился в офсайде.
10’
Фламини снова здорово играет на подборе и прямолинейно врывается в штрафную, где снова мяч теряет.
9’ Желтая карточка
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
8’
Фламини ворвался в штрафную "Катании", однако загнал себя к лицевой линии и позволил Марчезе отобрать у себя мяч.
7’
Тотальное преимущество на стороне "Милана" в дебюте встречи. Обязаны хозяева сегодня побеждать, если хотят вернуть себе третье место.
6’
Балотелли, находясь в окружении троих соперников, исхитрился мяч выцарапать, развернуться и пробить с 18-и метров - мимо цели пролетел игровой снаряд.
5’
Ночерино исполнил плохую подачу с углового, однако мяч в опорной зоне достался Монтоливо. Риккардо пробил с подъема в касание, но в створ не попал.
5’
Сам Балотелли и наносит удар со штрафного - мяч угодил в голову Альмирону, находившему в "стенке", и ушел на угловой.
4’
Балотелли зарабатывает опаснейший штрафной в двух метрах от границы владений Фрисона. Это Альмирон только лишь с фолом остановил проход СуперМарио.
3’
Требуют хозяева поля пенальти в ворота "Катании" - мяч угодил в руку Легротталье в штрафной площади гостей. Давиде Масса назначать 11-метровый не решился.
2’
С первых же секунд встречи "Милан" обозначает свое преимущество, непрерывно контролируя мяч на чужой половине поля.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 34-го тура итальянской Серии А, в котором "Милан" принимает "Катанию". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!