Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Хетафе

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 14:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Реал" громит "Хетафе" на своем поле и спокойно готовится к кубковому полуфиналу против "Барселоны"!
90+2’
Кальехон после диагонального перевода бил в касание в ближний угол, но на пути мяча встал Валера. В ответной атаке острый прострел во вратарскую не нашел адресата.
90+1’
Гавилан отрабатывает в обороне, не позволяя Бензема расстрелять ворота "Хетафе" в пятый раз. Угловой в исполнении мадридцев получился неопасным.
90’
2 минуты добавляет Гонсалес Гонсалес.
89’
ОПАСНО!!! Ди Мария неплохо пробил со штрафного в обвод "стенки", однако мяч полетел практически по центру, и Мойя сумел с ударом справиться!!!
88’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Алексис (2, з) получил ж.к.
86’
ОПАСНО!!! Кальехон, избежав офсайда, получил солидную фору перед защитниками "Хетафе", однако в ближнем бою не сумел переиграть Мойю!!!
84’
В тренировочном темпе подходит к концу сегодняшний матч. "Реал" выигрывает, не затрачивая сверхусилий.
83’
Карвалью после навеса с угла поля сумел выиграть борьбу в воздухе у оппонента, но в створ ворот португальский защитник не попал.
82’
Бензема с правого фланга прострелил в штрафную гостей, где мяч до Хедиры не дошел - Мигель Торрес в подкате выбил снаряд за лицевую.
80’
"Хетафе" атакует уже скорее по инерции, совершенно не верят гости в возможность хотя бы одного гола.
78’
Коэнтрау исполнил не слишком успешный навес с левого фланга - мяч перелетел ворота и достался кому-то из болельщиков.
77’
Новая быстрая атака "Реала" завершается ударом Игуаина с линии штрафной - Мойя ловит мяч без видимых усилий.
76’ Замена
Логотип Хетафе Колунга Адриан (11, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Васкес Альваро (7) выходит на поле
74’
Очередной офсайд срывает атаку "Хетафе". Высоко сейчас выдвинулись защитники "Реала" и поймали соперника в офсайдную ловушку.
73’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) уходит с поля
Логотип Реал Бензема Карим (9) выходит на поле
72’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) - 4:0 (П)
72’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Криштиану Роналду оформляет хет-трик!!!
71’
Пенальти в ворота "Хетафе"!!! Хедира исполнил заброс в штрафную на Модрича, которому откровенно помешал пробить по воротам Лопо!!!
69’ Замена
Логотип Реал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Кальехон Хосе (21) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Хетафе Торрес Хавьер (25, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Мичел (21) выходит на поле
68’
ОПАСНО!!! Очередная контратака с участием трех старых знакомых и примкнувшего к ним Игуаина завершилась ударом последнего с острого угла - Мойя перевел снаряд на угловой!!!
67’
ОПАСНО!!! После передачи с левого фланга Колунга отменным ударом отправил снаряд в дальнюю "девятку" ворот беспомощного Адана, однако Серхио Рамос вынес мяч из пустых ворот!!!
66’ Замена
Логотип Хетафе Сарабия Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Хьюго Фрайл Мартинес (24) выходит на поле
65’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п)) - 3:0
65’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Криштиану Роналду!!!
63’
Снимает "Реал" все вопросы относительно исхода встречи. У "Хетафе" в последние минут 15 совершенно ничего не получается в атаке и мало что клеится в обороне.
62’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Озил Месут (10, п)) - 2:0
62’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Криштиану Роналду!!!
60’
Коэнтрау получает мяч от Роналду на входе в штрафную и натыкается на Лопо, после чего падает на газон. Попытка заработать пенальти признана неудачной.
59’
ОПАСНО!!! Озил после передачи Модрича со своей половины поля ворвался в штрафную гостей и вырезал отличную подачу на голову Игуаину, который пробил над перекладиной ворот Мойи!!!
57’
Роналду со штрафного пробил не лучшим образом - "стенка", выстроенная Мойей, оказалась крепкой и надежной.
56’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Лопо Альберто (6, з) получил ж.к.
54’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Мойя Мигель Анхель (1, в) получил ж.к.
53’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 1:0
53’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Серхио Рамос!!!
52’
Хедира нанес плотный удар из-за пределов штрафной - Мойя отбил мяч прямо на Коэнтрау, но затем справился и с ударом Фабиу!
51’
Гости усилиями Диего Кастро заработали угловой у ворот «Реала», который опасным не стал. Требуется медицинская помощь Фабиу Коэнтрау.
50’
Алексис в подкате не позволил Роналду расстрелять ворота Мойи с близкого расстояния. Оба футболиста на газоне и поднимаются не сразу - достаточно болезненным получился стык.
49’
Серхио Рамос в связи с заменой Альбиоля на Хедиру переместился в центр обороны, а Эссьен отправился на место правого защитника. Хедира занял привычную позицию в центре поля.
48’
Сарабиа забирается в положение "вне игры" и не имеет шансов воспользоваться ошибкой Рамоса.
47’
Мало что меняется в рисунке игры в самом начале второй половины. "Реал" все так же атакует не спеша, "Хетафе" продолжает регулярно выбираться на чужую половину поля.
Логотип Реал Альбиоль Рауль (18, з) уходит с поля
Логотип Реал Хедира Сами (6) выходит на поле
46’
45+1’
Неточным дальним ударом в исполнении Хави Торреса завершается первый тайм! Перерыв!
45’
Третий угловой в матче исполнили мадридцы. Сама подача опасности не таила, а вот второй темп мог принести "Реалу" успех - Ди Мария классно вырезал мяч в штрафную на Роналду, но кто-то из центральных защитников "Хетафе" сумел опередить лидера "сливочных".
44’
Роналду после подачи с правого фланга сумел дотянуться до мяча, однако пробить по воротам головой Криштиану не удалось.
43’
ОПАСНО!!! Коэнтрау после передачи Ди Марии с левого края штрафной выдал точный пас на Модрича, который вторым касанием плотно пробил по воротам Мойи - мяч просвистел в каких-то сантиметрах над перекладиной!!!
42’
Гавилан после передачи Сарабии выполнил хорошую подачу с левого фланга в штрафную "Реала", но зацепиться за мяч там игрокам "Хетафе" не удалось.
41’
Озил на скорости ворвался в штрафную "Хетафе" и каким-то непостижимым образом наступил на мяч и рухнул на газон.
40’
Роналду после передачи Коэнтрау сумел принять мяч грудью и пробить с лёта по воротам гостей, но активная игра защитника не позволила Криштиану ударить акцентированно и точно.
39’
Валера после поперечного перевода решил обработать мяч при помощи руки, и этот эпизод арбитр без внимания не оставил.
38’
Серхио Рамос, впервые за долгое время играющий на позиции правого защитника, здорово сыграл в подкате против Гавилана.
37’
Много "Реал" возится с мячом на чужой половине поля, однако гости грамотно встречают соперников, не позволяя тем приблизиться к своей штрафной площади.
36’
Кажется, второй офсайд у футболистов "Хетафе" фиксирует помощник Гонсалеса Гонсалеса. Мадридцы пока один раз забирались в положение "вне игры".
35’
Коэнтрау с левого фланга послал мяч в штрафную "Хетафе", откуда Алексис в два касания вынес снаряд за боковую, не позволив завершить эпизод Игуаину.
33’
Третья попытка Роналду в сегодняшнем матче, в этот раз с дальней дистанции - мяч полетел в солидном отдалении от створа ворот.
31’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Гавилан Хайме (10, н) получил ж.к.
31’
Озил разогнал контратаку "Реала" по центру, в нужный момент отпасовал на Роналду, Криштиану отправил снаряд в штрафную на Игуаина, а Гонсало выкатил мяч под удар Месуту в центр штрафной - пробил немец не лучшим образом, но стоит отметить и выбор позиции на линии в исполнении Мойи!
30’
Валера с правого фланга исполнил неплохой пас в штрафную "Реала", однако Коэнтрау сумел опередить соперника и вынести мяч за боковую.
28’
Валера, прерывая передачу на Роналду, невольно сыграл рукой на линии своей штрафной площади. Умысла в действиях защитника арбитр не увидел и давать штрафной в пользу "Реала" не стал.
27’ Желтая карточка
Логотип Реал Озил Месут (10, п) получил ж.к.
27’
Гавилан с левого фланга исполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Сарабиа исполнил скидку вдоль ворот на голову Диего Кастро, а 17-й номер пробил по воротам хозяев - Адан не ленточке надежно зафиксировал мяч!
26’
Игуаин не в первый раз уже достаточно долго возится с мячом, что приводит к потере и нарушению правил со стороны Гонсало.
24’
Сарабиа нанес удар метров с 23-х в ближний нижний угол - Адан играючи накрыл мяч, силы удару Пабло явно не хватило.
23’
Слаломный проход Ди Марии был прерван, как показалось, с нарушением правил на самой линии штрафной, однако арбитр фола не определил.
22’
ОПАСНО!!! Роналду обыгрался с Озилом на входе в штрафную, убрал на замахе двоих соперников и мощно пробил в ближний угол гостевых ворот - Мойя успешно с ударом справился, со второй попытки забрав мяч в руки!!!
20’
В контратаке "Хетафе" Сарабиа мог вывести Колунгу на ударную позицию в штрафной "Реала", но Коэнтрау здорово сыграли на перехвате.
20’
Озил снова исполнил плохую подачу со штрафного - мяч не перелетел ближайшего защитника в синей форме.
19’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Торрес Мигель (4, п) получил ж.к.
17’
Игуаин после передачи из глубины не сумел обработать достаточно простой мяч, который достался в результате Мойе.
16’
Ди Мария с угла поля попытался закрутить мяч в створ ворот, но "сухой лист" аргентинцу не удался - снаряд угодил в сетку с внешней стороны.
15’
Игуаин с правого фланга прострелил на ближний угол вратарской, где Роналду не сумел сыграть на опережение - лишь угловой в пользу "Реала".
14’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Сарабия Пабло (8, п) получил ж.к.
13’
ОПАСНО!!! Ди Мария получил мяч перед штрафной гостей и незамедлительно пробил низом в ближний угол - рикошет от защитника полностью дезориентировал Мойю, однако снаряд, на счастье гостей, разминулся с дальней штангой!!!
12’
Озил исполнил неудачную подачу со штрафного с правого фланга - мяч полетел достаточно низко, и гости в этом моменте справились.
11’ Желтая карточка
Логотип Реал Альбиоль Рауль (18, з) получил ж.к.
11’
Розыгрыш штрафного гостями следует признать неудачным - Диего Кастро после скидки от партнера не сумел попасть по мячу с лёта. Тут же разжалась пружина мадридской контратаки, в ходе которой Роналду исполнил отличный диагональный перевод на Ди Марию - Мойя вышел за пределы своей штрафной и головой передачу прервал.
10’
Роналду в своей манере пробил поверх "стенки" так, что мяч в последний момент опускался в нижний угол - Мойя на удар среагировал и свою команду выручил!
9’
Игуаин смело пошел на Лопо вблизи штрафной площади "Хетафе" и был сбит соперником. Хорошая точка для Роналду.
7’
Продолжается достаточно вязкий футбол на "Сантьяго Бернабеу", ничего интересного в атаке никто придумать не может.
5’
Не впечатляет темп матча в дебюте. "Реал" наверняка желает взять соперника малой кровью.
4’
Подобие опасной атаки соорудили гости сегодняшнего матча: Колунга исполнил проникающий пас в штрафную на Сарабию, которого на выходе опередил Адан.
2’
Мадридцы в течение первых 120 секунд не отдавали сопернику мяч, методично подбираясь к воротам соперника. Дело закончилось ударом Ди Марии с 20-и метров с правой ноги - снаряд угодил в защитника "Хетафе".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 21-го тура испанской Примеры, в котором "Реал" принимает "Хетафе". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!