Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Реал

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 21:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает непростую победу над "Сельтой" и до окончания матча "Атлетико" - "Реал Сосьедад" выходит на второе место в таблице!
90+3’
ОПАСНО!!! Мадридцы разыграли угловой, а оборона "Сельты" проспала слаломный проход Кака, вот только завершающий удар бразильца получился неточным!!!
90+3’
ОПАСНО!!! Игуаин после передачи из глубины вырывается на рандеву с Варасом и катит мяч в дальний угол - Хави в очередной раз свои ворота спасает!!!
90+2’
По 10 ударов в створ сегодня сообразили соперники, еще по разу проверив на прочность перекладину. Отличный показатель.
90+1’
ОПАСНО!!! Бермехо блестящей передачей перевел атаку "Сельты" на левый фланг, где Праньич, обыграв соперника, запустил в штрафную "Реала" Пака, который пробил низом в ближний угол - Лопес на месте!!!
90’
Три минуты добавляет Хавьер Эстрада Фернандес.
90’
Плохую подачу с правого угла штрафной исполняет Озил - мяч улетает за пределы поля.
89’
ОПАСНО!!! Пак Чу-Юн после навеса с правого фланга опережает Лопеса и бьет головой метров с восьми - мяч попадает в перекладину и уходит за лицевую линию!!!
88’
Дальний удар Бермехо, который забивал "Реалу" в Кубке в подобной манере, приходится прямо по центру ворот, где мяча уже ожидал Диего Лопес.
87’
Одиннадцатый офсайд у "Реала" сегодня. Сколько же перспективных атак было загублено промедлением отдающего или спешкой принимающего.
86’
ОПАСНО!!! Размашистая контратака "Реала" завершилась прострелом Озила на одинокого Игуаина, который с семи метров в касание умудрился промазать!!!
86’
После подачи Фернандеса с правого фланга Лопес неуверенно пошел на выход, однако голкипера подстраховал Эссьен, отправивший мяч на угловой.
85’
Аугусто Фернандес подбирает мяч после единоборства Аспаса и Пепе и мощно бьет с 18-и метров в ближний угол - рядом со штангой летит снаряд! Требуют хозяева углового, но арбитр не углядел касание перчатки Лопеса. Которого, в общем-то, и не было.
84’
Не теряют хозяева надежды отыграться! После навеса Праньича Фернандес скинул мяч на линию штрафной на Аспаса, но Яго в попытке обвести вратаря пробил выше створа.
82’ Замена
Логотип Сельта Крон-Дели Микаэль (23, п) уходит с поля
Логотип Сельта Пак Чу-Юн (18) выходит на поле
82’
Игуаин отправил в прорыв по флангу Озила, но Хави Варас блестяще разобрался в эпизоде, опередив Месута за границей своей штрафной.
80’
ОПАСНО!!! После навеса Аспаса с угла поля мяч заметался по вратарской "Реала", и после серии рикошетов Демидов пробил по воротам - мяч угодил в Эссьена и разминулся с ближним углом!!!
79’
Роналду забрасывает мяч в штрафную хозяев, но никто на эту передачу Криштиану не откликнулся.
78’
Кака в контратаке "Реала" неплохо пробил с линии штрафной - Варас вроде бы мяч поймал, но затем выронил его, однако Озилу не хватило расторопности, чтобы переправить снаряд в цель!
77’
Аспас со штрафного мягко набросил мяч в скопление игроков, но мадридцы отбились.
76’
Алонсо нарушает правила на левом фланге обороны против Фернандеса, есть шанс у "Сельты" при удачном исполнении штрафного.
75’
Аспас теперь сыграл в роли распасовщика, отправив снаряд на партнера на линию штрафной. Партнер Яго подвел, не обработав мяч как следует.
74’
ОПАСНО!!! Аспас метров с 25-и нанес очень плотный удар по воротам гостей - мяч скакнул перед Лопесом, однако Диего среагировал, а затем накрыл снаряд прямо перед носом Фернандеса!!!
72’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) - 1:2 (П)
72’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Криштиану Роналду!!!
71’ Желтая карточка
Логотип Сельта Варас Хави (13, в) получил ж.к.
71’
Пенальти в ворота "Сельты"! Кака выходит тет-а-тет с Варасом, уходит от голкипера, и Хави вынужден ногами сбивать бразильца!
70’
Крон-Дели после передачи Праньича бьет в касание с угла штрафной - Диего Лопес намертво фиксирует мяч.
68’
ОПАСНО!!! Диего Лопес после прострела с левого фланга не сумел совладать со скользким мячом, но, на счастье мадридцев, Альбиоль сумел отправить снаряд на угловой раньше, чем к нему успел Аспас!!!
67’
Кака от лицевой линии остро простреливает во вратарскую, где открывался Игуаин - Хави Варас играет ногами и разряжает обстановку.
66’ Замена
Логотип Реал Кальехон Хосе (21, п) уходит с поля
Логотип Реал Игуаин Гонсало (20) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Кака (8) выходит на поле
65’
Модрич забирается в положение "вне игры" на левом фланге атаки. Юбилейный, десятый офсайд у "Реала" сегодня.
64’
Как быстро развиваются события во второй половине! Не успели хозяева погоревать, как Яго Аспас организует моментальный ответ!
63’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Фернандес Аугусто (24, п)) - 1:1
63’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Яго Аспас!!!
61’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) - 0:1
61’ Замена
Логотип Сельта Де Лукас Энрике (22, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бермехо Марио (9) выходит на поле
61’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Криштиану Роналду!!!
60’
Роналду, накрутив на углу штрафной Хонни, навесил в центр штрафной - Лаго в падении головой отбил мяч на угловой.
59’
Бензема снова забивает из положения "вне игры", хотя трехходовка мадридцев с участием Марсело, Роналду и Карима была очень даже интересной.
58’
"Сельта" отвечает ударом Крон-Дели метров с 20-и - Диего Лопес безошибочно ловит мяч.
57’
ОПАСНО!!! Марсело врывается в штрафную хозяев и под углом бьет над распластавшимся Варасом - мяч летит над перекладиной!!!
56’ Замена
Логотип Сельта Лопес Алехандро (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Праньич Даниэль (11) выходит на поле
56’
Роналду после навеса с углового выиграл борьбу в воздухе и атаковал ворота хозяев метров с шести - мимо цели пролетел мяч.
55’
Удар Модрича из-за пределов штрафной блокируется защитниками "Сельты" - угловой.
54’
ОПАСНО!!! Бензема, получив мяч от Озила на левом краю штрафной, убрал мяч под правую ногу и пробил из-под защитника - Варас вновь выручает "Сельту"!!!
52’
На ровном месте получает надрыв задней поверхности бедра Алекс Лопес. Врачи устремляются на поле.
51’
Роналду на рывке на левом краю штрафной ушел от Хонни, но пробить с левой точно в створ Криштиану не удалось.
50’
Эссьен оказался на более привычной позиции центрального хавбека, откуда и нанес удар с левой ноги - очень слабо и очень неточно.
49’
Снова Эссьен грузит мяч в штрафную "Сельты" - в этот раз Туньез навес ганца прерывает.
48’
Кальехон открывался на подачу Эссьена с правого фланга, однако для Хосе навес вышел высоковатым. А вот для Хави Вараса - в самый раз.
Логотип Реал Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Реал Алонсо Хаби (14) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту компенсирует Хавьер Эстрада Фернандес.
43’
"Сельта", чудом избежав пропущенного мяча, перешла в атаку большими силами, но потревожить Диего Лопеса хозяевам не удалось.
42’ Желтая карточка
Логотип Реал Альбиоль Рауль (18, з) получил ж.к.
41’
ОПАСНО!!! Бензема на левом фланге накрутил соперника и хорошо навесил во вратарскую, а Роналду, опередив двоих опекунов, головой расстреливал ворота "Сельты" с четырех метров - перекладина со звоном отражает удар Криштиану!!!
40’
ОПАСНО!!! Кальехон, избежав офсайда в момент перевода с левого фланга, оказывается с глазу на глаз с Варасом, однако Хави отражает удар Хосе!!!
39’
Паника в оборонительных порядках "Сельты" после прострела Хедиры - игрок мяч выносит, попадает в спину своему, и круглый укатывается за лицевую. На подачу Озила в этот раз безукоризненно выходит Варас.
38’
Роналду, несмотря на острый угол, пытается направить мяч в створ ворот, но "стенку" не перекидывает.
37’
Жестко Демидов встретил на фланге Роналду, "Реал" получает право на еще один штрафной.
35’
ОПАСНО!!! Варас после навеса Модрича с углового ошибся на выходе, откинув мяч под удар Альбиолю, но тот из неудобного положения послал снаряд над перекладиной пустых ворот!!!
34’
ОПАСНО!!! Марсело с острого угла сильно бьет низом - Варас спасает свои ворота, а с добиванием Хедиры справляется кто-то из защитников!!!
33’
Подача Де Лукаса с угла поля не становится неразрешимой проблемой для обороны "Реала".
32’
Теперь атакует "Сельта". После прострела Лаго с левого фланга гости вынесли мяч под удар Крон-Дели, но датчанин попал в защитника.
31’
ОПАСНО!!! Озил со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, откуда Бензема без помех расстреливал ворота хозяев - Варас на месте!!!
30’ Желтая карточка
Логотип Сельта Де Лукас Энрике (22, п) получил ж.к.
30’
Аугусто Фернандес на фланге атаки прошел Альбиоля и подал в штрафную "Реала" - Хедира передачу прервал.
29’
Очередная атака "Сельты" завершается дальним ударом кого-то из полузащитников - выше ворот. Этот выстрел стал для хозяев седьмым, из низ четыре пришлись в створ ворот.
28’
Аспас с угла поля низом посылает мяч на ближнюю штангу, где игрок "Реала" безупречно играет на опережение.
27’
Несогласованность в действиях игроков обороны "Реала" приводит к очередному угловому. 4:0 счет по корнерам.
26’
Роналду отрабатывает в обороне против Лаго, не позволяя тому навесить в штрафную "Реала".
25’
Постепенно оживает "Реал", в течение нескольких минут сравнивая счет по количеству опасных моментов.
24’
ОПАСНО!!! Озил на дриблинге вошел в штрафную гостей и отпасовал на Бензема, который, проскочив мимо Демидова, с нескольких метров послал снаряд в ногу Варасу!!!
23’
Роналду сейчас выскочил на рандеву с Варасом, однако не стал решать эпизод самостоятельно, а передача на Бензема была прервана.
22’
Модрич отличной диагональю нашел на подступах к штрафной хозяев, а Криштиану, убрав мяч под левую ногу, плотно пробил по воротам "Сельты" - Хави Варас на месте!
21’
ОПАСНО!!! Де Лукас со штрафного направил мяч в направлении дальней "девятки" - Лопес был не у дел, однако снаряд просвистел в сантиметрах над крестовиной!!!
20’
Пепе на правом фланге обороны попался на обманное движение Аспаса и сфолил против форварда хозяев.
20’
Озил пытается вывести Бензема на рандеву с голкипером прямо по центру, но защита "Сельты" вновь играет предельно надежно.
19’
Уже смешно становится! Лайнсмен на половине поля "Сельты" трудится в поте лица, фиксируя уже седьмой офсайд у мадридцев!
19’
Хедира выходит один на один после передачи Роналду - снова лайнсмен зажигает флажок.
18’
Пятый или шестой офсайд у мадридцев - сейчас сразу три футболиста "Королевского клуба" попали под флажок арбитра.
17’
"Сельта" продолжает играть против "Реала" первым номером. Несомненно, эмоций на чемпионат мадридцам не хватает после успеха в Манчестере во вторник.
16’
Аугусто Фернандес в борьбе с Альбиолем зарабатывает угловой на правом фланге атаки. Подача Аспаса на ближнюю штангу получается неопасной - Роналду выносит мяч из штрафной.
15’
Крон-Дели перспективно навешивает с правого фланга, но Аспас к мячу немного не успевает.
14’
Очередной офсайд у мадридцев - в этот раз впереди всех оказался Модрич.
14’
Модрич пытается вывести на рандеву с Варасом Роналду, который натыкается на Лаго. Просит Криштиану штрафной, но рефери не видит состава преступления в действиях Роберто.
13’
Кальехон задумал отличный пас на выход Бензема, который мог бы стать голевым. Не стал, потому что кто-то из центрдефов "Сельты" передачу прервал.
12’
Опять Бензема забирается в положение "вне игры" в момент передачи Модрича. Карим, несмотря на свисток, бьет по воротам и забивает гол, а арбитр обходится без карточки для француза.
11’
ОПАСНО!!! Мадридцы после подачи с угла поля вынесли мяч за пределы штрафной, но прямо на ногу Алексу Лопесу. Тот с 25-и метров отменно пробил с лёта в самый уголок, но Диего Лопес, вряд ли видевший момент удара, накрыл мяч на ленточке!!!
10’
ОПАСНО!!! Аспас получил мяч на подступах к чужой штрафной и с левой ноги с 16-и метров покатил снаряд в дальний угол - Диего Лопес переводит круглого на угловой!!!
9’
Бензема не сумел поймать мяч на голеностоп после вертикальной передачи из глубины.
8’
Алекс Лопес в центральной зоне легко развернул оппонента, но поспешил с передачей на Аспаса, загубив выход три в два.
7’
Неторопливо "Реал" развивает свою атаку. Хедира на правом фланге на вираже обошел Лаго, однако сохранить мяч в пределах поля не сумел.
6’
Крон-Дели забросил мяч в штрафную гостей, но побороться на втором этаже Аспасу не удалось. Следом Фернандес бьет с правого края штрафной в ближний угол - Лопес на месте.
5’
Еще один офсайд у "Реала" - Кальехон оказался впереди всех защитников "Сельты" в момент передачи из глубины.
4’
В спокойном темпе начинается сегодняшний поединок. После поединка "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" контраст очень большой.
3’
Первая атака мадридского клуба завершилась огромным офсайдом у Бензема.
2’
Первый угловой в матче исполнили хозяева поля, но без особого успеха. Стоит напомнить, что клуб из Виго в матче Кубка в январе обыграл на своем поле мадридцев со счетом 2:1. Правда, в ответном поединке "Сельта" на "Сантьяго Бернабеу" получила четыре безответных мяча.
1’
На первой же минуте возникает момент у Аспаса, который бьет с угла штрафной - Лопес успел максимально сократить угол обстрела и спасти свою команду!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 27-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Сельта" принимает мадридский "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!