Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против СКА-Хабаровск

Телетрансляция: «Россия 2» 14:25 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Всё, звучит финальный свисток! "Енисей" впервые в истории клуба выходит в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с победителем пары ЦСКА - "Тюмень"!
90+2’ Замена
Логотип Енисей Лешонок Владимир уходит с поля
Логотип Енисей Роденков Юрий выходит на поле
90+2’
ОПАСНО!!! Славнов со штрафного направил мяч в ближний верхний угол, Плотников до снаряда не дотянулся, однако перекладина сыграла за "Енисей"!!!
90+1’
Гости получают право на достаточно опасный штрафной, до ворот Плотникова порядка 25-и метров.
90’
2 минуты компенсировал Владимир Сельдяков.
89’
Саталкин, не замечая партнера на левой бровке, хлестко пробил по воротам хозяев - мяч едва-едва не опустился за шиворот Плотникову, но все же миновал створ ворот.
88’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Мамтов Хасан уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Блохин Даниил выходит на поле
87’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного с правого фланга Нестеренко головой подрезал мяч в дальний угол, и совсем немного не попал!!!
86’ Желтая карточка
Логотип Енисей Кучук Алексей получил ж.к.
Активно цеплял за футболку и плечи кого-то хабаровчан, что рвался к воротам Плотникова.
85’
А "Енисей" продолжает атаковать! Лайзанс остро пробил из-за пределов штрафной, но мяч просвистел совсем рядом с ближней штангой!
84’
Крайне мало времени остается у хабаровчан для того, чтобы перевести игру в овертайм. А так ли уж сильно хотят этого армейцы?
81’ Желтая карточка
Логотип Енисей Лешонок Владимир получил ж.к.
За фол на фланге. Нельзя сказать, что нарушение было грубым, но арбитр расценил эпизод по-своему.
79’
Саталкин с нарушением правил атаковал Плотникова на втором этаже, потому взятие ворот арбитр посчитал нелегитимным.
77’
"Енисей" в последние минуты владеет территориальным и игровым преимуществом, но вот довести дело до завершающего удара красноярцам никак не удается.
74’
Радченко боролся за мяч с Качаном после навеса с правого фланга, но не сумел добраться до мяча.
73’ Замена
Логотип Енисей Чадов Вячеслав уходит с поля
Логотип Енисей Кучук Алексей выходит на поле
72’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Басиев Валерий уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Радченко Александр выходит на поле
71’
Мамтов сместился с левого фланга в центр и плотно пробил по воротам хозяев - выше ворот.
70’
Фатуллаев уронил на фланге Мамтова. Хабаровчане быстро разыграли штрафной, и в итоге подача Саталкина получилась слишком высокой.
69’
Никифоров из центральной зоны нанес неплохой удар с 25-и метров - мяч разминулся с правым углом ворот Плотникова.
68’
Хорошую комбинацию на подступах к чужой штрафной разыграли хозяева, однако завершающий удар у Фатуллаева не получился.
66’
Мамтов вошел в штрафную "Енисея" с явным намерением пробить метров с 10-и, однако Качан здорово прочитал эпизод и прервал проход Хасана.
64’
Чадов сместился от левой бровки к штрафной и незамедлительно пробил в ближний угол - рядом со штангой.
62’
ОПАСНО!!! Лешонок после проникающей передачи Лайзанса сумел опередить Нестеренко, ворваться в штрафную и пробить с левого угла вратарской - вновь в сетку с внешней стороны!!!
60’
Никифоров не сумел обострить ситуацию на левом фланге. Вот первый кандидат на замену, однако в запасе у гостей всего три полевых игрока, из которых только Мурнин может реально усилить игру "СКА-Энергии".
58’
Басиев ворвался в штрафную красноярцев с правого края, Плотников зачем-то рванул на перехват, но вовремя вернулся в рамку. А удара дальневосточники все равно не нанесли.
56’
Активно идут вперед хабаровчане, "Енисей" вполне способен в быстрой контратаке наказать армейцев.
54’
Фатуллаев с радиуса отпасовал правее на Лешонка, тот вошел в штрафную и хлестко пробил в ближний - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
52’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Басиев Валерий получил ж.к.
За грубый подкат под Маргасова.
51’
Трусевич отважился на удар с 30-и метров, но угодил в кого-то из красноярцев.
50’
Хабаровчане явно не желают проигрывать, активизировались гости после перерыва.
48’
Славнов со штрафного закрутил мяч в ближний угол, но недостаточно сильно, потому Плотников уверенно забрал мяч.
47’
Чадов после прострела Маргасова с правого фланга не сумел нанести толковый удар по воротам гостей, защитники сыграли надежно.
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Минуту компенсировал Владимир Сельдяков ко времени первого тайма.
44’
Чадов с левого фланга неожиданно закрутил мяч в створ, Агапов не удержал игровую сферу в руках, однако Базанов на добивание не успел.
43’
Вернулся Кальчук на поле, все с ним в порядке.
41’ Желтая карточка
Логотип Енисей Базанов Алексей получил ж.к.
Агрессивно атаковал в чужой штрафной Кальчука.
40’
Лайзанс навесил с правого края штрафного на голову Чадову, но тому акцентированно пробить помешал Нестеренко.
38’
После навеса со штрафного Пятикопов сбрасывал мяч на дальнюю штангу, однако Удалый сыграл надежно.
36’
Чадов с правого края штрафной остро закрутил мяч на дальнюю штангу, но Базанову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть прострел Вячеслава!
35’
Лайзанс вошел в штрафную с правого края и левой ногой направил мяч в дальний угол - сантиметры отделили "Енисей" от второго гола!
34’
Басиев забирается в положение "вне игры" в момент хорошей проникающей передачи из глубины.
32’
Мамтов пробил с полулёта из-за пределов штрафной, и в этот раз совсем рядом со створом просвистел мяч.
30’
Басиев зацепился за мяч в чужой штрафной, после чего выкатил снаряд на радиус под удар Славнову, но тот пробил крайне неточно.
29’
Нестеренко под прессингом Чадова выносит мяч на очередной корнер. Опасно в штрафной Агапова после навеса Вячеслава, однако справляются дальневосточники.
28’
Хабаровчане некоторое время владели мячом, в результате заработав угловой. После подачи Славнова и пары рикошетов мяч отскочил к Плотникову.
25’
Три угловых в течение двух минут исполнили красноярцы, ничего толкового создать при этом не удалось.
23’
Чадов на левом фланге попытался уйти от Нестеренко, однако защитник вынес мяч на угловой.
22’
Лебамба достаточно опасно скидывал мяч Плотникову, но Славнов здесь не сумел напрячь голкипера "Енисея".
21’ Гол
Логотип Енисей Базанов Алексей (Логотип Енисей Чадов Вячеслав) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса с правого фланга Агапов вновь неловко сыграл на выходе, Чадов головой скинул мяч вдоль ворот, а Базанов с "мясом" затолкал "круглого" в сетку!!!
20’
После навеса со штрафного Агапов не добрался до мяча, однако Пьянченко не удалось воспользоваться ошибкой голкипера, Василий с линии вратарской из неудобного положения пробил выше.
19’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Нестеренко Сергей получил ж.к.
За грубый фол против Базанова около своего углового флага.
18’
Хитрый розыгрыш штрафного в исполнении хабаровчан разгадал Базанов, сумевший на фланге накрыть Нестеренко.
16’
Никифоров вошел в штрафную "Енисея" теперь уже с правого края, но пробил, мягко говоря, неудачно - Плотников забрал мяч, который и так шел мимо створа.
15’
Славнов с угла поля исполнил "блестящий" навес - мяч еще в воздухе покинул пределы поля.
14’
Никифоров ворвался в штрафную "Енисея" и пробил с левой ноги из-под Качана - Плотников перевел мяч на угловой!
13’
В центре поля мяч последние пару минут, многовато ошибок в простых ситуациях совершают футболисты.
11’
Трусевич нанес удар с 25-и метров по вылетевшему из штрафной мячу - снаряд улетел выше цели.
9’
Быстрая контратака "Енисея" завершается ударом Лешонка из-за пределов штрафной - мяч немного сваливается с ноги и улетает правее дальнего угла.
8’
И снова Чадов обостряет на правом фланге, однако подача получается точно в руки Агапову.
7’
Снова правым флангом атаковали красноярцы, Чадов прострелил на Базанова, но Агапов на ближней штанге успел к мячу раньше.
5’
Теперь Базанов простреливал с правого края штрафной - Чадов до мяча не добрался, надежно сыграли Удалый и Нестеренко.
4’
Базанов получил мяч в чужой штрафной, находясь спиной к чужим воротам, и развернуться не сумел.
3’
Славнов с правого фланга исполнил хороший навес на дальнюю штангу - Плотников уверенно фиксирует мяч в своих руках.
2’
Жара в штрафной хабаровчан: Лебамба прошел троих соперников на левом фланге и прострелил на дальнюю штангу, где Чадов все же с нарушением правил боролся за позицию с соперником.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Вчера Центральный стадион КУОР отпраздновал свое 45-летие. Главный стадион Красноярского края сегодня не увидит наплыва болельщиков - скорее всего, около 2-3 тысяч зрителей увидят игру воочию.
0’
В Красноярске сейчас 8 градусов тепла, осадков не было больше суток. По сравнению с пятничным матчем против "Урала" - райская погода.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/8 финала Кубка России, в котором "Енисей" принимает "СКА-Энергию" из Хабаровска. Прямую текстовую трансляцию с Центрального стадиона Красноярского училища Олимпийского резерва проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!