Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Рубин

Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 23:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Натхо разыгрывает угловой с Еременко, и тут же звучит финальный свисток! "Рубин" в Валенсии не пропускает от "Леванте"! 0:0 - вполне сносный результат для выездного матча!
90+4’
"Рубин" на последних секундах встречи усилиями Кузьмина зарабатывает угловой.
90+3’
Хуанлу, смещаясь с левого фланга в центр, исполнил ужасающий по точности перевод на правый фланг.
90+1’
"Рубин" неплохо проводит концовку встречи, отодвинув игру от своей штрафной площади. Без голов сегодня российские клубы, но и в обороне все вполне сносно.
90’
Четыре минуты добавляет Энтони Готье.
89’ Желтая карточка
Логотип Леванте Хуанфран (12, з) получил ж.к.
89’
ОПАСНО!!! Натхо завершает свой сольный прохол ударом с левой ноги с 14-и метров - штанга теперь приходит на выручку "Леванте"!!!
87’ Желтая карточка
Логотип Рубин Маркано Иван (25, з) получил ж.к.
87’
Казанцы разыграли штрафной накоротке, переведя атаку в позиционное русло. Дело завершается ударом Дядюна, который блокирует Бальестерос.
86’
Дядюн активно вступил в игру - сначала он едва-едва не создал сам себе голевой момент, затем заработал штрафной на половине поля "Леванте".
85’ Замена
Логотип Рубин Рондон Хосе Саломон (99, н) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22) выходит на поле
83’
ОПАСНО!!! Ошиблись хозяева перед своей штрафной, подарив мяч Натхо, а тот моментально навешивает на Рондона. Венесуэлец бьет головой без шансов для Наваса, однако перекладина спасает ворота "Леванте"!!!
82’
Владимир Дядюн у кромки поля появляется. Действительно, устал играть в таком режиме Рондон, требуется казанцам заменить центрфорварда.
80’ Замена
Логотип Леванте Гарсиа Рубен (29, п) уходит с поля
Логотип Леванте Гомеса Лопеса Хуан Луис (20) выходит на поле
80’
Паника царит в штрафной площади "Рубина" сейчас. Явно казанцы намерены отстоять счет 0:0, а вот валенсийцы собираются вырвать победу.
79’
Мартинс неудачно забросил мяч в штрафную казанцев, но игровой снаряд предательски вернулся к нигерийцу. Удар Обафеми с лёта заставил Рыжикова потрудиться.
78’
Мартинс сыграл в "стенку" и Риосом и бил по воротам "Рубина" метров с 13-и - Кузьмин в подкате заблокировал выстрел Обафеми! Снаряд вылетел за пределы штрафной на ногу Гарсии, который мгновенно пальнул по воротам - выше цели!
77’
Редкая во втором тайме атака "Рубина" завершается ударом Натхо с дальней дистанции - мяч взмывает вверх и летит намного выше цели.
76’
Достаточно высокий градус держит игра во втором тайме, особенно после пары красных карточек от Готье. 26 фолов на двоих сотворили соперники к этой минуте.
74’
Судя по тому, что происходит на поле во втором тайме, можно сказать, что "Леванте" ничья на своем поле не устраивает. Но до гола хозяевам как до Луны. Как и гостям.
73’
Еще один эпизод - Кузьмин, не сумев оставить мяч в поле, стремглав побежал назад, и ненароком толкнул в спину Хуанфрана. Конечно, никакого умысла в действиях Олега не было, потому обошлось здесь без вмешательства арбитра.
72’
Вспыхивают страсти на правом фланге атаки "Леванте" - Мартинс в жестком подкате атаковал Маркано, Иван легонько ответил нигерийцу. Готье провел беседу с футболистами, обойдясь без карточек.
72’
Свежий Педро Риос решил исполнить прямой удар со штрафного, но получилось у испанца это дело плохо - намного выше пролетел мяч.
71’
Калешин в подкате нарушает правила против Рубена Гарсии. Еще один опасный штрафной исполнит "Леванте". В этот раз позиция чуть левее центра, дистанция - все те же 25 метров.
70’
Игра "Рубина" в обороне сегодня оставляет желать лучшего. В Мадриде в феврале казанцы защищались гораздо более строго.
68’ Замена
Логотип Леванте Диоп Папакули (23, п) уходит с поля
Логотип Леванте Риос Педро (16) выходит на поле
67’
Карадениз врывается в штрафную "Леванте" с правого края, однако попытка обыграться с Рондоном к успеху не приводит.
66’
Педро Лопес с правого фланга загружает мяч в штрафную казанцев - Рыжиков в этом случае на выходе играет безупречно.
65’
Баркеро со штрафного пытается перекинуть "стенку", однако мяч попадает в голову Шаронову и уходит на угловой, который получается совсем неострым.
64’ Желтая карточка
Логотип Рубин Шаронов Роман (76, з) получил ж.к.
64’
Фолит Шаронов против Гарсии в опасной близости от своей штрафной площади. Мяч установлен прямо по центру в 25-и метрах от ворот Рыжикова.
63’
Отвечает "Рубин" своей атакой впервые за несколько минут - удар Еременко из-за пределов штрафной получается чересчур провальным.
62’
ОПАСНО!!! Удар Мартинса из-за пределов штрафной блокируют защитники "Рубина", однако мяч отскакивает к Бальестеросу. Капитан "Леванте" скидывает снаряд под удар Баркеро, который с полулета бьет в сантиметрах над планкой!!!
61’
Карадениз, как показалось, фолил против Хуанфрана около своей штрафной площади, однако Готье нарушения правил не зафиксировал.
60’
"Леванте" в эти минуты поддавил "Рубин", только об обороне вынуждены думать казанцы.
59’
Рискованно играет Карадениз около своего углового флага. Первый раз турок мяч потерял, но Шаронов разрядил ситуацию в своей штрафной, а со второй попытки Гекдениз заработал аут.
58’
Баркеро исполнил подачу с углового прямиком во вратарскую - Рыжиков рискованно идет на выход, но все же переводит снаряд за лицевую. Второй угловой получился менее опасным.
57’
Диоп выдает острый пас в штрафную на Мартинса, которому пробить казанцы не позволили. Сильный стороны нигерийца игрокам "Рубина" известны непонаслышке.
56’
Нет, вернулся Гекдениз Карадениз на поле! Слава Богу, что обошлось после фола Мичела без травмы.
54’ Красная карточка
Логотип Леванте Мичел (21, п) получил к.к.
54’
Прямая красная карточка Мичелу! Откровенная накладка на голеностоп Караденизу!
53’ Замена
Логотип Рубин Касаев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Калешин Виталий (19) выходит на поле
52’ Вторая желтая
Логотип Рубин Ансальди Кристиан (3, з) получил вторую ж.к.
51’
Ансалди прямой ногой идет на соперника около штрафной "Леванте" и сам же получает повреждение. Готье стоит над аргентинцем с карточкой наготове. "Рубин" в меньшинстве. Снова.
50’
Мартинс развивает свою отличную скорость, пытаясь заставить казанцев ошибиться, однако все для "Рубина" заканчивается благополучно.
48’
Баркеро с правого фланга навешивает на линию вратарскую, откуда Мичел, опередив Кузьмина, опасно бил головой - над перекладиной пролетел мяч!
47’
Хорошую атаку "Рубина" как минимум трое могли завершать ударами, но потревожить Наваса казанцам в итоге так и не удалось.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! После навеса Лопеса с правого фланга Мичел с четырех метров атаковал ворота "Рубина" со второго этажа, но угодил точно в Рыжикова!!!
45’
Минуту добавляет Энтони Готье ко времени первого тайма.
45’
Баркеро со штрафного навесил крайне неудачно - Хуанфран хоть и оставил мяч в поле, но отдал круглого сопернику.
44’
Рондон вернулся на фланг обороны и откровенно толкнул в спину Лопеса. Избежал карточки венесуэльский форвард "Рубина".
43’
В неспешном темпе подходит к концу первая половина. Оба коллектива с осторожностью подошли к этой встрече, рисковать никто не желает.
42’ Желтая карточка
Логотип Рубин Еременко Роман (23, п) получил ж.к.
41’
Плохую подачу со штрафного исполнил Натхо - мяч не перелетел ближайшего соперника.
40’
Иборра рукой прерывает полет мяча после передачи Карадениза. Еще один "стандарт" на чужой половине зарабатывают казанцы.
39’
Диоп из центральной зоны делает вертикальный заброс в штрафную "Рубина" - снова Рыжиков на мяче первый.
38’
Хуанфран с левого фланга вырезает диагональ в штрафную "Рубина", на которую откликается только Рыжиков.
37’
Натхо со штрафного верхом отправил мяч во вратарскую хозяев - Навас успевал к снаряду раньше остальных, однако неловко отбил игровую сферу кулаками.
36’
Фолит Хуанфран против Карадениза на фланге. Еще один шанс для "Рубина" в случае успешной подачи со штрафного.
34’
Еременко, несмотря на солидную дистанцию, нанес прямой удар со штрафного - мяч до Наваса не дошел, застряв в частоколе ног.
33’
Маркано, подключившись в атаку, заработал штрафной в борьбе с Диопом. Позиция явно не ударная - до ворот почти 40 метров - но такого "стандарта" сегодня у "Рубина" еще не было.
32’
Казанцы усилиями Еременко перехватили мяч на чужой половине, однако Роман с передачей промедлил и был тут же накрыт испанцами.
31’
Рондон получает мяч на подступах к чужой штрафной и без промедления бьет по воротам - выше цели летит игровой снаряд.
30’
Опасную поперечную передачу в свою штрафную исполнил Ансалди - Мартинсу не хватило координации, чтобы перехватить мяч и создать опасный момент.
29’
Ансалди с левого фланга пытается подать в штрафную хозяев, а получается заброс за шиворот Навасу - мяч минует створ ворот "Леванте".
28’
Чаще стали фолить соперники - за последние восемь минут Готье свистнул уже четыре раза.
27’ Желтая карточка
Логотип Рубин Ансальди Кристиан (3, з) получил ж.к.
26’
Уходит Педро Лопес за пределы поля, отдавая дань регламенту. Так-то с ним все в норме, а игра продолжается.
25’
Ансалди, вынося мяч из своей штрафной, угодил в корпус Педро Лопесу. Выходят врачи "Леванте" с целью оказать помощь защитнику своей команды.
24’
Снова наступает период безвременья - мяч переходит от одной команды к другой в центре поля, в атаку оба коллектива идут неохотно.
22’
Хозяева заработали второй угловой в сегодняшнем матче, но подача Мичела с левого фланга получилась намного менее опасной, чем навес Баркеро на третьей минуте.
21’
Касаев на левом фланге на замахе обманул Лопеса и навесил на дальнюю штангу - Карадениз из неудобного положения не сумел отправить снаряд в створ.
20’
За 20 минут французский арбитр зафиксировал всего два нарушения правил, и оба записал в пассив "Леванте".
19’
"Рубин" постепенно осваивается на "Сьюдад де Валенсия", контролируя мяч все ближе к штрафной площади Кейлора Наваса. Пока, правда, голкипер хозяев без работы.
17’
Карадениза пока уверенно сдерживает на своем фланге Хуанфран. Пока Гекдениз играет на правой бровке, а Касаев на левой, хотя УЕФА предлагал прямо противоположный вариант.
15’
Рубен Гарсия из центральной зоны наносит не самый сильный удар с 25-и метров, но Рыжиков не рискует сразу ловить мяч. А этого и не требуется - Мартинс отскок не караулил.
15’
Еременко получил мяч после скидки Рондона перед штрафной "Леванте" и, не увидев лучшего продолжения, с левой ноги пробил по воротам хозяев - мимо правого угла летит мяч.
14’
Педро Лопес на удивление легко остановил прорыв Касаева по своему флангу и начал контратаку "Леванте", которая прервалась на Баркеро.
13’
Хуанфран в попытке обыграть Карадениза получает от турка по ногам и падает на газон - свисток Энтони Готье молчит.
12’
Рубен Гарсия навешивает с правого фланга чересчур сильно - партнер настигает мяч у самой левой бровки.
11’
Баркеро катит мяч в штрафную "Рубина" на Педро Лопеса, который видит перед собой только мощную спину Ансалди.
10’
Диоп нарушает правила на чужой половине поля, не позволяя казанцам быстро выйти из обороны в атаку.
9’
Мартинс тревожит своих бывших одноклубников ударом из-за пределов штрафной - Рыжиков неловко отбивает мяч в сторону, но никого из игроков "Леванте" на добивании не оказалось.
8’
Рубен Гарсия получил мяч от Баркеро на правом краю штрафной, но прострелить точно на партнера не сумел.
6’
"Рубин" успокаивает ход встречи, неспешно перекатывая мяч на своей половине. Впрочем, и "Леванте" вряд ли собирается во чтобы бы то ни стало лезть вперед.
5’
Позиционную атаку попытались организовать футболисты "Рубина", однако обостряющая передача Карадениза на Рондона получилась неточной.
4’
Активно начинает встречу валенсийский клуб. Перед глазами у них был пример в лице мадридского "Атлетико", который был побежден "Рубином" в Испании, и "Леванте" на своем поле повторять ошибки соотечественников не собирается.
3’
ОПАСНО!!! Баркеро с углового навешивает на линию вратарской, откуда Бальестерос атакует ворота "Рубина" головой - перекладина приходит на выручку Рыжикову!!!
2’
Шаронов выносит мяч из своей штрафной в район углового флага, а Рубен Гарсия сопровождает круглого на угловой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на первом матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Леванте" принимает казанский "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!