НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 19:00 (прямая) «HD Спорт» 19:00 (прямая)
Трансляция
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает вторую домашнюю победу на групповом этапе Лиги Европы и делает уверенный шаг на пути к плей-офф!
90+1’
Не позволяют казанцы сопернику создать напоследок что-то стоящее у ворот Рыжикова, включая прессинг при каждой потере мяча.
90’
Стаменкович играет на выходе ногами, опережая Рондона. 2 минуты добавил датский арбитр.
89’
Касаев на фланге попытался накрутить Садыгова, но в итоге капитан гостей сумел выбить мяч на угловой.
88’
ОПАСНО!!! Кузьмин с правого края штрафной зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда Рондон умудрился не попасть в пустой ближний угол!!!
87’
Касаев неудачно навесил со штрафного с левого фланга - мяч улетает за пределы поля.
85’
Рондон из положения "вне игры" сумел нанести красивый удар в падении боковыми ножницами, но в створ не попал.
84’
Натхо отметился неточным дальним ударом.
82’
Рамос выдал классную диагональ на Абдуллаева, но Араз попал в положение "вне игры".
81’
Отбились казанцы после навеса с угла поля и устремились в контратаку, которая увенчалась неточной передачей Натхо.
80’
Паника возникла в штрафной "Рубина", Кузьмин от греха подальше отправил мяч за лицевую.
79’
Вобай со штрафного отважился на прямой удар - лишь углового добились гости. Корнер также не принес бакинцам никаких дивидендов.
78’ Желтая карточка
Логотип Рубин Дядюн Владимир получил ж.к.
77’
Полнейшее территориальное преимущество на стороне "Рубина" в последние минуты, нужно забивать второй и решать все проблемы.
76’
Рондон выдал проникающий пас в штрафную на Касаева, которого на мгновение опередил защитник - угловой.
75’
Третий удар Кузьмина из-за пределов штрафной в сегодняшнем матче - мимо цели летит мяч.
74’
Касаев на фланге легко ушел от Митрески и навесил на дальнюю штангу, где Кузьмин не сумел обработать мяч.
73’ Желтая карточка
Логотип Нефтчи Митрески Игор (з) получил ж.к.
73’
Натхо снова не воспользовался штрафным, как умеет - выше ворот полетел мяч.
71’
Едва выйдя на замену, Дядюн сразу пробил из пределов штрафной после передачи от Натхо, однако в створ ворот Владимир не попал.
70’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (п) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Нефтчи Рамос Эрик Фабиан (п) получил ж.к.
68’
После розыгрыша углового и последующей подачи Стаменкович на выходе сыграл неудачно, однако Рондон на втором этаже не попал по мячу.
66’
Абдуллаев исполнил навес с угла поля, ничего опасного из этого не получилось.
65’
Вобай мощно пробил под перекладину метров с 30-и, Рыжиков, не рискуя, перевел снаряд через планку.
64’
Досталось Касаеву в предыдущем эпизоде - Алан по инерции влетел в Стаменковича, потребовалась автору забитого мяча медицинская помощь.
63’
ОПАСНО!!! Отменная комбинация удалась казанцам, в завершающей стадии Натхо после подачи Карадениза скинул мяч на Касаева, который с трех метров головой пробил мимо ворот!!!
62’
Достаточно жарко было сейчас в штрафной "Рубина": Вобай откатил мяч под удар Каналесу, но тот принялся улучшать позицию и свой шанс упустил, а последовавший затем выстрел Абдуллаева не получился точным.
60’
Рондон после навеса в штрафную скинул игровую сферу точно на Карадениза, а турок откатил снаряд под удар Натхо - Митрески бросился под мяч.
59’
Теперь Натхо исполнил подачу со штрафного - Шукуров борьбу в воздухе выиграл.
58’
Тут же и второй корнер исполнили хозяева, получилось скучно.
58’
Первый угловой в матче казанцы разыграли, Натхо в результате навесил опасно, закручивая мяч в дальнюю "девятку" - Стаменкович кулаками отбил мяч.
57’
Натхо пробил из-за пределов штрафной - рикошет от защитника дезориентировал Стаменковича, однако мяч миновал створ ворот.
56’
Кузьмин прошел вдоль линии штрафной и с левой ноги плотно стрельнул в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны!
55’
Свежий Абдуллаев на скорости легко ушел на фланге от Ансалди и сильно прострелил во вратарскую - Рыжиков выставил ногу и вынес мяч подальше.
53’
Вобай с правого фланга исполнил прострел во вратарскую "Рубина", где никого, кроме Рыжикова, не оказалось.
52’
Карадениз получил мяч в чужой штрафной, развернулся и покатил снаряд на Рондона, но опять тот оказывается за спиной оппонента.
51’ Замена
Логотип Нефтчи Сеидов Мирхусейн (п) уходит с поля
Логотип Нефтчи Абдуллаев Араз выходит на поле
49’
Каналес снова угрожает воротам "Рубина" с близкого расстояния - в этот раз точности удару чилийскому испанцу не хватает.
48’
Навас вступил в отбор в центре поля, в результате чего на левом фланге мяч получил Касаев. Продвинулся Алан к штрафной соперника и пробил метров с 23-х - выше ворот.
46’
Флавиньо на фланге убрал на замахе Кузьмина и подал в штрафную, а Каналес пробил головой в створ ворот Рыжикова - Сергей на месте.
46’
45’
Ничего не стал добавлять арбитр, перерыв!
45’
Перспективный пас на Вобая исполнил кто-то из центральных полузащитников "Нефтчи", но Ансалди эту передачу прервал.
44’
Ансалди от лицевой линии исполнил подачу точно в руки Стаменковичу.
43’
Еще ни одного углового в матче мы не увидели. Сейчас было подозрение на корнер, однако повтор показал, что мяч ушел за лицевую от ноги Калешина.
41’
Могучий удар с радиуса штрафной нанес Кузьмин - Стаменкович парировал мяч прямо перед собой, но добить снаряд в цель оказалось некому! Отметим и пас пяткой от Карадениза!
39’
Дважды в течение нескольких секунд Карадениз хотел вывести Рондона на ударную позицию, но в обоих случаях центрдефы бакинского клуба успешно сыграли на опережение.
38’
Отличная комбинация с участием Калешина, Карадениза, Кузьмина и Натхо завершилась ударом сходу в исполнении турецкого подданного - мимо ворот.
37’
Натхо пробил неплохо, перекинув "стенку", однако в створ не попал.
36’
Митрески нарушает правила против Рондона метрах в десяти от границы штрафной площади гостей. Шанс для Натхо.
34’
Второй удар в направлении казанских ворот, и вновь его автором становится Бертуччи - над перекладиной улетает мяч.
32’
Ансалди смело пошел в атаку, обыграл двоих соперников и плотно пробил издали с правой ноги - Стаменкович на месте.
31’
В актив гостям можно записать чрезвычайно корректную игру - всего один фол в их исполнении зафиксировал арбитр.
30’
Спокойно, очень спокойно на поле сегодня. Вялый ход встречи может взорвать гол "Нефтчи", но гости до сих пор ни разу не потревожили Рыжикова.
28’
Рондон боролся за верховой мяч со Стаменковичем после навеса Карадениза с правого фланга - голкипер при помощи рук забрал снаряд.
26’
Казанцы сейчас всей командой оказались на своей половине поля, и благодаря вмешательству Рондона сумели отобрать мяч у соперника.
24’
Постепенно азербайджанцы осваиваются на чужом поле, но все движение происходит в отдалении от штрафной площади Рыжикова.
22’
Рондон завершил свой сольный проход ударом в ближний угол из пределов штрафной - рядом со штангой!
21’
Выделяется в составе "Нефтчи" уроженец Сьерра-Леоне Жулиус Вобай, но из его незаурядной техники пользы команда из извлекает.
19’
Сложно сказать, как "Нефтчи" собирается сегодня забивать голы и набирать очки, пока ни одной внятной атаки команда из Баку не продемонстрировала.
18’
"Рубин" продолжает уверенно контролировать ход встречи. Ведя в счете, делать это намного приятнее.
16’ Гол
Логотип Рубин Касаев Алан (п) (Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (п)) - 1:0
15’
Орбаис поддержал быструю атаку "Рубина" и получил мяч на левой бровке от Карадениза, но навесить в штрафную не успел - тут как тут был защитник.
13’
После навеса Шукурова со штрафного Рондон вынес мяч из владений Рыжикова точно на ногу Бертуччи, но Бруно пробил крайне неточно.
12’
Ансалди на левом фланге обороны сыграл рукой. За такие вещи можно получить и "горчичник", простил рефери аргентинца.
10’
Касаев на левом фланге свои силы переоценил, троих соперников обыграть не сумел.
9’
Очередной длинный пас в расчете на рывок Рондона, снова венесуэлец к мячу не успевает.
8’
Кузьмин после передачи Карадениза навесил на линию вратарской, где Рондона вновь опередили соперники.
7’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (з) получил ж.к.
5’
Казанцы попытались найти Рондона длинной передачей, однако центральный защитник "Нефтчи" был на мяче первым.
4’
Опять Карадениз нагнетает обстановку на правом фланге, однако до мяча после навеса турка Рондон не дотянулся.
2’
Касаев после передачи с правого фланга от Карадениза бил без помех с 13-и метров, однако запулил мячом в небеса.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Рубин" принимает "Нефтчи". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Рубин
Лого Нефтчи

7' Кузьмин Олег (2)

16' (1:0) Касаев Алан (10) (Карадениз Гекдениз (61))

70' Карадениз Гекдениз (61) уходит с поля, Дядюн Владимир (22) вышел на поле

78' Дядюн Владимир (22)

51' Сеидов Мирхусейн (19) уходит с поля, Абдуллаев Араз (17) вышел на поле

69' Рамос Эрик Фабиан (15)

73' Митрески Игор (5)