Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Челси

Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 21:25 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Астон Вилла" останавливает в родных стенах лидера чемпионата Англии!
90+4’ Вторая желтая
Логотип Челси Рамирес (7, п) получил вторую ж.к.
90+4’
Жозе Моуриньо общается с арбитром, который в итоге и его отправляет восвояси! А "Челси" остается без двух бразильцев нв матч против "Арсенала"!
90+3’
Кипят страсти на поле! Эль-Ахмади чисто выбивает мяч у Рамиреса, который валится на газон и требует карточки для Карима, однако получает ее сам!
90+2’
ОПАСНО!!! Дельф вываливается на ударную позицию в штрафной "Челси", Чех реагирует на удар, и мяч по замысловатой траектории отскочил в перекладину ворот гостей!!!
90+1’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Крис Фой.
90’ Желтая карточка
Логотип Челси Рамирес (7, п) получил ж.к.
90’
Рамирес получает карточку напоследок, режиссер упустил этот момент.
89’
ОПАСНО!!! Бентеке мощно заряжает из центральной зоны с 22-х метров - Чех выствляет кулаки и отводит угрозу!!!
87’
Пока не удается "синим" перейти к осаде ворот Бреда Гьюзана, хозяева прекрасно понимают, что лучшая оборона - это атака.
84’
Очень любопытная развязка в заключительном английском матче субботы. "Челси" в меньшинстве, проигрывает, но время еще есть.
82’ Гол
Логотип Астон Вилла Делф Фабиан (16, п) (Логотип Астон Вилла Олбрайтон Марк (12)) - 1:0
82’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Фабьян Дельф!!!
81’
ОПАСНО!!! После навеса с углового Влаар наносит опаснейший удар головой с линии вратарской - сантиметры отделяют "Виллу" от гола!!!
79’
Азар со штрафного бьет крайне неудачно - пытаясь низом послать мяч в дальний угол, бельгиец промахнулся на метр.
78’ Замена
Логотип Астон Вилла Беннетт Джо (3, з) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Кларк Киран (6) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Влар Рон (4, з) получил ж.к.
77’
Влаар ценой желтой карточки останавливает Шуррле метрах в двух от своей штрафной площади. Еще и штрафной опаснейший.
76’
Дельф наносит плотный удар из-за пределов штрафной - немного мимо цели.
75’
После навеса с угла поля Бэкер перспективно скидывал мяч в район 11-метровой отметки, однако там партнеров не оказалось.
74’ Замена
Логотип Астон Вилла Агбонлахор Габриэль (11, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Олбрайтон Марк (12) выходит на поле
74’
Азар оставил мяч на правом краю штрафной Ивановичу, который здорово перевел круглого на Шуррле, однако немец не смог обработать снаряд.
73’
Рамирес падает на газон в метре от линии штрафной площади "Виллы", но Крис Фой не ставит штрафной.
70’
Гости, оставшись в меньшинстве, продолжают настырно атаковать, но очевидно, что концовка для "синих" получится непростой.
68’ Вторая желтая
Логотип Челси Виллиан (22, п) получил вторую ж.к.
68’
"Челси" остается в меньшинстве! Виллиан в центре поля совершил необязательный фол, сорвав прорыв Дельфа, и получил второе предупреждение!
67’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Бентеке Кристиан (20, п) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Челси Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Ба Демба (19) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Челси Оскар (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Шюррле Андре (14) выходит на поле
67’
Рамирес "садит" на карточку второго футболиста "Виллы" - в этот раз Бентеке сбил в подкате бразильца.
66’
Андре Шуррле и Демба Ба у кромки поля. К вопросу о заменах.
65’
ОПАСНО!!! Отличная атака "Астон Виллы" завершается передачей Вайманна по диагонали назад к линии штрафной, откуда Бентеке палит мимо дальнего угла!!!
63’
Без замен пока обходятся и Пол Ламберт, и Жозе Моуриньо. Хотя сменить пару исполнителей не помешает ни тем, ни другим.
61’
ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Оскар получил мяч в убойной позиции метрах в восьми от ворот, однако пробил низом прямо в руки Гьюзану!!!
60’
Иванович оказался с мячом в чужой штрафной после передачи Виллиана, легко обыграл Дельфа, но прострелить на партнера не сумел - помешал Беннетт.
57’
Не устает помощник Криса Фоя размахивать флагом направо и налево. Шестой оффсайд у "Челси" и третий за каких-то пять минут.
55’
И опять положение "вне игры" - в этот раз Виллиан опередил события в момент передачи Азара.
54’
Удается на минутку и хозяевам создать напряжение в штрафной площади фаворита. Дело и здесь завершается оффсайдом.
52’
Новая попытка лондонцев создать остроту у ворот хозяев завершается отмашкой бокового арбитра - оффсайд.
50’
ОПАСНО!!! После навеса Ивановича со штрафного Гьюзан оплошал на выходе, однако получивший мяч Азар не стал бить по воротам, а прострелил во вратарскую, где партнеры момент прозевали!!!
48’
Штрафным у ворот "Челси" отметились хозяева, но никакой остроты из момента не извлекли.
47’
С атак "Челси" начинается вторая половина, но пока ворота Гьюзана остаются заколдованными.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
После навеса Эль-Ахмади мяч скользнул по голове кого-то из хозяев и попал в лоб Бентеке, от которого круглый отскочил в руки Чеху.
45+1’
Оскар прямым ударом со штрафного спокойно обводит "стенку", но направляет снаряд в руки Гьюзану.
45’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Беннетт Джо (3, з) получил ж.к.
45’
Рамирес прокинул мяч мимо Беннетта и готов был убегать, но был сбит левым защитником "Виллы". Снова карточка. И две минуты от Криса Фоя.
44’
Быстрая атака "Челси" завершается на Торресе, который не захотел делиться мячом ни с кем, а пробил в соперника.
43’
Оскар забирается в положение "вне игры" в момент передачи партнера из глубины поля. Третий оффсайд у лондонцев.
42’
Сложный эпизод, еще не раз эту тему будут мусолить в прессе. Но факт остается фактом - счет по-прежнему не открыт.
41’
После навеса Виллиана с углового мяч пришел на дальнюю штангу к Матичу, который обработал снаряд и сумел пробить между Гьюзаном и штангой, однако рефери отменил взятие ворот, углядев у серба игру рукой!
39’
ОПАСНО!!! Бентеке наносит сложный по исполнению удар с лета с линии штрафной - мяч минует дальний угол ворот "Челси", который Чех, как показалось, не контролировал!!!
38’
Забегали соперники под занавес первого тайма, мяч в последние пару минут в центре не задерживается. Но и в ворота не стремится.
35’
Торрес получает мяч на правом краю штрафной и в касание палит с острого угла - мимо.
34’
Перспективный заброс в штрафную "Виллы" исполняет Рамирес - Беннетт опережает кого-то из игроков "Челси", отправляя снаряд на угловой.
32’
В три раза чаще сегодня фолят бирмингемцы - шесть нарушений в их исполнении против двух у "Челси".
29’
Торрес, избежав положения "вне игры", вошел в штрафную по левому краю, оценил положение партнеров и выдал пас на Виллиана - Влаар в подкате вынес мяч в аут.
28’
Бакуна смещается со своего фланга к углу штрафной и наносит удар с левой - прямо в соперника.
27’
Хозяева получили право на угловой с правого фланга, однако продуктивным этот корнер не назовешь - Бентеке сфолил в борьбе за позицию против Кэйхилла.
25’ Желтая карточка
Логотип Челси Виллиан (22, п) получил ж.к.
25’
Виллиан довольно грубо подкатывается под Эль-Ахмади на фланге, Крис Фой справедливо оценивает поступок бразильца желтой карточкой.
24’
Аспиликуэта обыгрался с Торресом на фланге и навесил с левого края в штрафную, где у "Челси" не оказалось никого.
23’
Совсем успокоилась игра в последние минуты, обе команды предельно внимательно действуют при обороне своих ворот.
20’
Агбонлахор забрался с мячом на правый фланг атаки, откуда не сумел выполнить нацеленную подачу на Бентеке.
18’
Бентеке не добирается до мяча после очередного заброса от партнеров, но навязывает борьбу Аспиликуэте и забирает снаряд. Впрочем, развить атаку "Виллы" бельгиец не смог.
16’
Оскар и Виллиан разыграли хитрую комбинацию в штрафной хозяев, которую обводящим ударом завершил белокожий бразилец - немного мимо!
15’
Хозяева отобрали мяч у соперника на центральной линии, после чего последовал заброс в штрафную на Бентеке - Чех к снаряду поспел раньше.
14’
Испанская связка "Челси" не срабатывает - Торрес в момент передачи Аспиликуэты забирается в положение "вне игры".
13’
Эль-Ахмади получил мяч в центральной зоне в гордом одиночестве и решил в сложившихся обстоятельствах пальнуть метров с тридцати - неточно.
12’
Виллиан, сместившись с левого фланга ближе к центру, неожиданно пробил низом в ближний угол - совсем рядышком со штангой!
11’
Оскар наносит удар метров с двадцати - мяч попадает в живот кому-то из защитников. В продолжение атаки следует подача с правого фланга - Торрес до мяча немного не дотягивается.
10’
В ответной атаке Дельф навешивает с левого фланга, а Бентеке, опережая Кэйхилла, пробивает головой по воротам - мимо створа.
9’
Виллиан, получив мяч в центральной зоне, незамедлительно пробил по воротам - снаряд, зацепив защитника "Виллы", пришел в руки Гьюзану.
8’
Бакуна с правого фланга забросил мяч к линии штрафной в расчете на Вайманна, но австриец единоборство с соперником проиграл.
7’
Торрес промчался с мячом по левому флангу, откуда безадресно прострелил в штрафную.
6’
Подача со штрафного лондонцам не удается - Гьюзан на выходе спокойно забирает мяч.
5’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Бэйкер Натан (2, з) получил ж.к.
5’
Первый "горчичник" в нашем матче возникает - Бэкер грубо подкатился под Торреса на своей половине поля.
4’
В спокойном темпе начинается встреча, лондонцы не стремятся с первых секунд осаждать штрафную "Виллы".
3’
Рамирес отправляет мяч по правой бровке на Торреса, но испанца спокойно опережает Беннетт.
2’
Сразу же в игре возникает пауза - требуется медицинская помощь Виллиану.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Астон Вилла" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!