Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Рубин

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Металлург (Самара)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Через час встречаемся на матче "Кубань" - ЦСКА.
90+4’
Звучит финальный свисток! "Мордовия" в бодром поединке обыгрывает "Рубин" и одерживает первую победу в сезоне, поднимаясь на десятое место, а казанцы остаются в зоне вылета!
90+3’
ОПАСНО!!! "Мордовия" провела стремительную контратаку, которая завершилась выход Ле Таллека один на один - мимо ворот бьет француз!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14) получил ж.к.
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2) получил ж.к.
90+2’
Ревишвили получает карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
90+2’
Канунников пробивает с угла штрафной в направлении дальнего угла - мимо.
90+1’
Да, за последние полчаса "Рубину" можно поаплодировать - безнадежный матч казанцы всеми силами пытались спасти. Не хватает совсем немного.
90’
Три минуты добавляет Сергей Карасев к основному времени второго тайма.
89’
Дальний удар наносит Оздоев - мяч летит выше ворот. Уж не удар отчаяния ли?
88’
Контратаку провели футболисты "Мордовии" и должны были завершать ее голом, но последний пас Дудиева на Луценко не прошел.
86’ Замена
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23) уходит с поля
Логотип Мордовия Игнатович Павел (10) выходит на поле
86’
Есть немного времени у гостей для того, чтобы спасти такой неудачный матч и набрать очки. Правда, силы на исходе, матч против "Работничков", несомненно, сказывается.
85’
ОПАСНО!!! Благо со штрафного крутит мяч в ближний угол, и Ревишвили опять неуверенно отбивает снаряд! Вторым темпом Кверквелия, положив корпус, пробил с линии штрафной выше ворот!
84’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23) получил ж.к.
84’
Мухаметшин фолит около своей штрафной против Камболова и получает желтую карточку.
83’
Луценко с левого края штрафной простреливает на Власова, но Благо опережает Олега.
82’
Очередная атака "Мордовии", очередной удар Луценко - опять мяч примагничивается к перчаткам Нестеренко.
80’
Тишкин подключается в атаку и простреливает в штрафную, но там только игроки "Рубина".
79’
ОПАСНО!!! Мощнейший удар Нахушева поймать было невозможно, потому Нестеренко и отбил его перед собой, а Луценко добить снаряд не удалось!
78’
Кузьмин сейчас обрезался на своей половине поля, и Мухаметшин на опыте зарабатывает очень опасный штрафной в борьбе с Оздоевым. На радиусе штрафной мяч, бить можно в оба угла.
77’ Желтая карточка
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27) получил ж.к.
77’
Оздоев психует после того, как арбитр показывает аут не в пользу "Рубина". Пробил Магомед в рекламный щит и получил карточку.
76’
Дудиев прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную - Нестеренко на месте.
74’
И опять подача в штрафную "Мордовии", неприятный отскок от Тишкина и угловой. А стандарты - это всегда опасно.
73’
Да, открыт вопрос по исходу поединка, хотя еще 15 минут назад казалось, что победа "Мордовии", скорее всего, будет крупной.
72’ Замена
Логотип Мордовия Иванов Алексей (88) уходит с поля
Логотип Мордовия Дудиев Аслан (17) выходит на поле
72’
Довольно сильный дождь зарядил над Самарой, может этот фактор сыграть какую-то роль в концовке встречи.
71’
ОПАСНО!!! Благо без помех расстреливает ворота хозяев с 15 метров - Ревишвили с трудом выуживает мяч из-под перекладины!
70’
Луценко наносит очередной удар с левого края штрафной - Нестеренко спокойно забирает мяч.
68’
ОПАСНО!!! Батов выносит мяч из штрафной по центру, Иванов перехватывает снаряд и мощно стреляет с 25 метров - Нестеренко вытаскивает снаряд из-под перекладины!
68’
Благо имел возможность войти в штрафную с правого края, но не обыграл Нахушева один в один.
67’
Портнягин катит мяч по правому краю штрафной на Канунникова, который остро прострелил во вратарскую, но Ревишвили на месте.
66’
Канунников получает мяч на правом краю штрафной от Благо и бьет по воротам с левой - выше ворот.
65’
Быстрый ответ в исполнении "Мордовии" завершается ударом Луценко с левого края штрафной - Нестеренко забирает мяч.
64’
Благо на левом углу штрафной попытался обострить ситуацию, но мяч в итоге потерял.
62’
Интересно развиваются события в нашем матче. Отличные моменты не использовала "Мордовия", а "Рубин" нашел в себе силы вернуть интригу.
61’ Гол
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) (Логотип Рубин Благо (77)) - 2:1
61’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ИГОРЬ ПОРТНЯГИН!!!
60’
Камболов со штрафного с 35 метров наносит удар точно по центру ворот - Ревишвили неуверенно отбивает мяч в сторону, а партнеры выносят на угловой!
58’
ОПАСНО!!! Иванов после ошибки Батова простреливает с правого фланга ближе к линии штрафной, а Мухаметшин в падении пробил по воротам - Нестеренко выручил!
57’
ОПАСНО!!! Классную комбинацию проводят хозяева: Мухаметшин выдает проникающий пас на Иванова, а Алексей вместо удара выводит на пустые ворота Луценко, но Евгений стреляет над перекладиной!
56’
Нахушев, отбирая мяч у Канунникова на фланге, получает повреждение, вновь медики на поле.
55’
Портнягин завершает атаку "Рубина" ударом с 18 метров - мяч летит очень высоко.
55’
К тому же "Мордовия" сегодня переламывает неудачную серию в очных противостояниях с "Рубином".
54’
Иванов забирается в оффсайд на правом фланге атаки "Мордовии".
53’
"Мордовия" по-прежнему владеет инициативой. Первую победу сегодня наверняка одержит команда Андрея Гордеева, и есть шанс сделать эту викторию убедительной.
52’
Нахушев по высокой дуге исполняет подачу со штрафного - Нестеренко спокойно мяч забирает.
50’
Да, видимо и сегодня "Рубину" не удастся набрать очки. Такую классную весну провели казанцы, и настолько всё плохо в новом чемпионате.
49’ Гол
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23) (Логотип Мордовия Иванов Алексей (88)) - 2:0
49’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! РУСЛАН МУХАМЕТШИН!!!
48’
А так вторая половина начинается с атак "Мордовии", не собираются саранчане играть на удержание.
47’
Ва-банк пошел Ринат Билялетдинов, сделав все три замены так рано. В случае травмы кого-то из игроков положение "Рубина" станет еще более печальным.
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22) уходит с поля
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27) выходит на поле
Логотип Рубин Эдуардо Карлос (10) уходит с поля
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Три минуты добавляет Сергей Карасев к основному времени первого тайма.
45’
Ударом из-за пределов штрафной заканчивается атака "Мордовии" - мяч не летит в створ.
44’
На газоне Олег Кузьмин, получил какое-то повреждение в предыдущем эпизоде, требуется капитану "Рубина" помощь.
43’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Нахушев Руслан (55) получил ж.к.
43’
"Мордовия" провела острую контратаку с численным преимуществом, но завершающий прострел Мухаметшина прерывает Кузьмин.
43’
Интересный эпизод - Нахушев долго не мог ввести мяч в игру из-за боковой, не видя открытых партнеров, и получил карточку от Карасева.
41’
ОПАСНО!!! Камболов наносит плотный удар метров с 30 - Ревишвили неожиданно отбил мяч перед собой, но Рыков своего вратаря подстраховал, не позволив Канунникову сыграть на добивании!
39’
Луценко в чужой штрафной выиграл борьбу у Камболова и вывел на удар Власова, но Благо в подкате успел помешать Олегу.
38’
Очень тяжелая задача теперь стоит перед "Рубином", в меньшинстве предстоит казанцам отыгрываться.
37’
Логотип Мордовия Стеванович Далибор (16) - 1:0 (П)
37’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДАЛИБОР СТЕВАНОВИЧ!!!
36’ Замена
Логотип Рубин Лемос Маурисио (4) уходит с поля
Логотип Рубин Нестеренко Юрий (91, в) выходит на поле
36’
Лемос покидает поле, все-таки травма, полученная несколькими минутами ранее, оказалась довольно серьезной.
35’
Вот только сейчас Рыжиков уходит в подтрибунное помещение, а Нестеренко готов войти в игру. За пределами поля и Мухаметшин, которому оказывали медицинскую помошь.
34’
Недоволен Сергей Рыжиков решением арбитра, никак он не покинет пределы поля. Юрий Нестеренко вынужден в спешном порядке переодеваться.
33’ Красная карточка
Логотип Рубин Рыжиков Сергей (1, в) получил к.к.
33’
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Провал в обороне "Рубина", Луценко простреливает с фланга в центр на Мухаметшина, которого сбивает Рыжиков! Красная карточка голкиперу и пенальти в ворота "Рубина"!
32’
Благо падает на входе в чужую штрафную в борьбе с соперником, но арбитр разводит руки в стороны.
31’
В предыдущем эпизоде Лемос в борьбе с Луценко получил повреждение, именно поэтому такая свобода в штрафной была у Мухаметшина.
30’
ОПАСНО!!! Власов простреливает с левого фланга в штрафную, а Мухаметшин, оставшийся без опеки, неудачно подставляет ногу, и мяч катится мимо дальнего угла!
29’
Нахушев со штрафного закручивает мяч в створ ворот, но никому из партнеров не удалось поставить ногу или голову.
28’
Камболов фолит неподалеку от своей штрафной площади, опасный стандарт готовят номинальные хозяева.
27’
Луценко в одиночку попытался что-то придумать около чужой штрафной, но Кверквелия внимательно сыграл в обороне.
26’
В ответной атаке "Рубина" Благо забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки.
25’
А сейчас уже "Мордовия" здорово разыгрывает мяч на правом фланге, но прострел Иванова становится добычей Рыжикова.
24’
Билялетдинов попытался закинуть мяч штрафную "Мордовии", но партнеры Динияра совершенно не поняли.
23’ Желтая карточка
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22) получил ж.к.
23’
Кузьмин остро подает с правого фланга, а Дядюн, опережая Ревишвили, поражает ворота "Мордовии", однако делает это рукой! Карасев разобрался в эпизоде и показал желтую Владимиру!
21’
Эдуардо со штрафного с правого фланга подает на дальнюю штангу - мяч, никого не коснувшись, ушел за лицевую.
20’
Интересно, сподобятся ли команды сегодня на голы или хотя бы опасные моменты? Пока очень вялая игра.
18’
Канунников получает мяч на фланге от Билялетдинова, но не может обыграть один в один Тишкина.
16’
Иванов совершил неплохой рывок по правому флангу, но так и убежал с мячом за пределы поля.
15’
Без моментов обходится стартовая треть первого тайма. Хотя вряд ли кто-то ждал от команд гиператакующей игры сегодня.
13’
Кверквелия не позволяет Луценко переиграть себя на фланге, однако ошибается в передаче. Повезло, что Мухаметшин не смог обыграть Камболов один в один.
12’
Теперь Кверквелия в единоборстве с Власовым получает повреждение. Здесь пока обошлось без вмешательства врачей.
10’ Замена
Логотип Мордовия Шитов Игорь (4) уходит с поля
Логотип Мордовия Тишкин Максим (71) выходит на поле
10’
Вроде бы ничего серьезного с Шитовым не случилось, но замена правому защитнику "Мордовии" всё же требуется.
9’
Батов подключается по левому флангу, получает мяч и подает очень неудачно.
8’
Требуется белорусу медицинская помощь, врачи "Мордовии" впервые появляются на поле.
7’
Попытались казанцы что-то придумать в позиционном нападении, но завершается всё фолом Батова на Шитове.
5’
Нахушев со штрафного с правого фланга исполнил подачу, закрутив мяч в створ - Рыжиков решил не рисковать и кулаками вынес снаряд на угловой.
4’
Эдуардо с правого фланга покатил мяч на радиус под удар Камболову, у которого в самый ответственный момент поехала опорная нога.
3’
"Мордовия" пытается на правах номинальных хозяев что-то придумать в атаке", но неразрешимых задач перед обороной "Рубина" команда Андрея Гордеева на ставит.
1’
Благо выдал неосмотрительный пас назад, и Мухаметшин едва не убежал одни на один, но Лемос в подкате остановил Руслана.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В Премьер-лиге "Рубин" выиграл все четыре очных матча против "Мордовии". Особенно выделяется казанский матч прошлого сезона, когда хозяева разбили соперника со счетом 5:0.
0’
"Рубин" на данный момент оказался в зоне прямого вылета ФНЛ - кроме победы над "Кубанью" похвастать казанцам в этом чемпионате пока нечем. Зато в Лиге Европы команда Рината Билялетдинова смогла пробиться в групповой этап, где сыграет с "Ливерпулем", "Бордо" и "Сьоном".
0’
Два аутсайдера сойдутся сегодня на нейтральном поле в Самаре. "Мордовия" пока не может победить на старте чемпионата, но при этом располагается выше, чем соперника - на 14 месте.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Мордовия" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Фата лист
Фата лист ответ dima090887 (раскрыть)
30 августа 2015 в 19:14
Привет, нет, просто в матче в Черкозово ставил, но там не срослось, думал может тут сыграют, но Рубин отыграться не сумел...