Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Ахмат

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Металлург (Самара)
90+9’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Продолжим воскресный футбольный вечер матчем "Анжи" - "Краснодар".
90+8’
Звучит финальный свисток! "Терек" обыгрывает в Самаре "Крылья" и поднимается на пятую строчку в турнирной таблице!
90+7’ Гол
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) (Логотип Ахмат Годзюр Ярослав (1, в)) - 0:2
Годзюр вынес мяч от своих ворот поближе к чужим, а Митришев, идеально обработав снаряд, с линии штрафной неотразимо пробил под перекладину ворот Конюхова!
90+7’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МАГОМЕД МИТРИШЕВ!!!
90+5’
Симайс после подачи Молло с углового пробивает головой по воротам - мяч цепляет голову оппонента и вновь уходит за лицевую линию.
90+4’
И по-прежнему ровным счетом ничего не возникает у ворот Ярослава Годзюра. Голкипер "Терека" пытается потянуть время, и в следующем эпизоде наверняка получит карточку.
90+2’
Не удается пока "Крыльям" создать подобие финального штурма. Гости же едва не убежали в контратаку, но оффсайд сорвал их намерения.
90’
Шесть минут добавляет Сергей Куликов к основному времени второго тайма!
89’
В ответной атаке "Крылья Советов" забивают гол, но Сергей Куликов отменяет взятие ворот - у Яховича, который точно пробил головой, было положение "вне игры"!
88’ Гол
Логотип Ахмат Адилсон (6) - 0:1
После подачи с углового хозяевам не удалось вынести мяч, Митришев с разворота пробил в защитника, и после серии рикошетов снаряд отскочил на штангу к Адилсону, который рикошетом от перекладины вколотил круглого в цель!
88’ Замена
Логотип Крылья Советов Габулов Георгий (5) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91) выходит на поле
88’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АДИЛСОН!!!
87’
Грозав со штрафного пытается пробить в ближний угол, но мяч цепляет игрока в "стенке" и уходит на угловой.
86’
Грозненцы зарабатывают перспективный штрафной неподалеку от угла штрафной площади после фола со стороны Концедалова.
85’
"Терек" проводит свою острую атаку, но подачу Айссати с правого края штрафной замкнуть оказалось некому.
83’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) уходит с поля
Логотип Ахмат Грозав Георге (30) выходит на поле
82’
Очень неоднозначный эпизод произошел в штрафной площади. Многие арбитры наверняка приняли бы сторону "Крыльев".
81’
ОПАСНО!!! Габулов после передачи Яховича оказался на ударной позиции в штрафной, однако решил приблизиться к воротам и после контакта с Уциевым оказался на газоне - арбитр призывает Георгия подниматься!
80’
"Тереку" не привыкать играть в этом сезоне вничью - уже семь раз грозненцы делили очки с соперниками. А проиграли и вовсе всего раз.
77’
Последние минуты проходят уже с преимуществом "Терека". Посмотрим, удастся ли кому-либо сегодня поразить ворота соперника.
75’
Лебеденко принимает мяч грудью после передачи Иванова и бьет с левой - мимо ближнего угла.
73’ Замена
Логотип Крылья Советов Садик Берат (9) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яхович Адис (18) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Крылья Советов Драгун Станислав (2) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19) выходит на поле
70’
Готовится ряд замен в нашем матче. В частности, у кромки поля Адис Яхович, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром "Крыльев" в ФНЛ, а в Премьер-лиге пока не сыграл ни минуты из-за травмы.
68’
ОПАСНО!!! После подачи очередного штрафного Симайс скидывал мяч во вратарскую, но Адилсон помог своей команде избежать неприятностей!
67’
Молло подает со штрафного с правого фланга не лучшим образом, первый же защитник "Терека" выносит мяч подальше.
66’
По-прежнему не так много опасных моментов придумывают команды. Есть вероятность увидеть безголевой матч.
63’
ОПАСНО!!! Конюхов забирает мяч после подачи углового и выносит снаряд на ход Молло, а француз выбирается на ударную позицию и с 23 метров стреляет рядом со штангой!
62’
Слегка активизировался "Терек" в последние минуты, и Лебеденко заработал первый для грозненцев угловой.
60’
Иванов прорвался по левому краю штрафной и от лицевой прострелил на Айссати, который решил отыграть назад, и атака гостей утратила остроту.
59’
Наконец-таки игра продолжилась, и в атаке "Терека" Мбенге исполнил крайне неудачную передачу.
58’ Замена
Логотип Ахмат Городов Евгений (16, в) уходит с поля
Логотип Ахмат Годзюр Ярослав (1, в) выходит на поле
56’
Ярослав Годзюр потихоньку переодевается, видимо, матч для Евгения Городова закончен.
55’
Требуется голкиперу "Терека" медицинская помощь по итогам предыдущего эпизода, пострадал Городов в стыке с Садиком.
54’
Садик после передачи из глубины едва не вывалился один на один с Городовым, однако Евгений, страхуя Рыбуса, выбил мяч из-под ног Берата.
53’
Молло исполняет подачу с левого фланга - Родолфо грудью останавливает полет мяча, опасного момента не получилось.
52’
В пяти стартовых матчах 12-го тура обе команды неизменно забивали. Игра в Самаре может эту серию прервать.
50’
Городову приходится вступать в игру, забирая мяч в руки после несильного удара кого-то из самарцев из пределов штрафной.
49’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40) получил ж.к.
За грубый фол против Молло.
48’
Мбенге падает на газон на входе в штрафную "Крыльев" в борьбе с защитников - Куликов призывает сенегальца подниматься.
47’
Очень жарко в штрафной "Терека" после подачи с углового, но Садик в итоге не попал по мячу, находясь в опасной близости от ворот Городова.
46’
Габулов получает мяч на правом краю штрафной и пытается пробить по воротам - снаряд попадает в Родолфо и уходит на угловой.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Уциев отмечается дальним ударом в направлении ворот Конюхова - мяч летит выше. Голкиперу "Крыльев" пока ни разу не пришлось спасать свою команду.
43’
Очередную пару угловых исполняют хозяева поля, но до опасного момента дело не доходит.
42’
Уциев подает с правого фланга на дальнюю штангу, а Мбенге головой пробил по воротам, но в створ не попал.
41’
"Терек" отвечает ударом Айссати с 18 метров - Родич блокирует выстрел марокканца. В продолжение атаки Исмаил забирается в оффсайд.
40’
Драгун отмечается неплохим дальним ударом из центральной зоны - Городов спокойно мяч забирает.
39’
Новый угловой исполнили футболисты "Крыльев" - Уциев выбивает мяч с ближней штанги за боковую.
36’
Габулов пробивает в касание с линии штрафной - мяч попадает в плечо Рыбусу, а хозяева активно требуют пенальти.
33’
Крайне затяжную атаку провели футболисты "Терека", минуты две не отдавая мяч сопернику, но в итоге в простейшей ситуации снаряд был потерян.
31’
Лебеденко исполняет подачу в штрафную хозяев в расчете на Мбенге, но сенегалец проигрывает борьбу в воздухе кому-то из защитников "Крыльев".
29’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Симайс головой скинул мяч на дальнюю штангу на Драгуна, но Уциев пяткой (!) вынес снаряд подальше, не позволив белорусу открыть счет!
28’
Грозненцы частенько забираются в оффсайд по ходу первого тайма, в этот раз "согрешил" Мбенге. Сенегалец пока совершенно незаметен.
26’
Габулов входит в штрафную с правого края и уже у самой лицевой оказывается на газоне после контакта с Родолфо - арбитр назначает удар от ворот.
25’
Теперь Молло исполняет подачу со штрафного от левой бровки - Городов на выходе успешно играет кулаками.
23’
Рыбус завершает атаку "Терека" сверхдальним ударом в направлении ворот Конюхова - мяч пролетает в стороне.
22’
Снова Молло подходит к мячу, но в этот раз попадает точно в массированную "стенку".
21’
Драгун в верховой борьбе с Адилсоном зарабатывает еще один штрафной удар. В этот раз гораздо ближе к центру, до ворот 24 метра.
20’
Молло со штрафного в нескольких метрах от угла штрафной площади пробил низом в ближний угол - Городов намертво забирает снаряд.
18’
Молло в одном из единоборств получил неприятный удар по уху, но встреча быстро продолжилась.
17’
Прострелом с левого фланга заканчивается новая атака "Терека" - Надсон здорово играет на опережение в своей штрафной площади.
15’
Лебеденко прострелил в штрафную "Крыльев" на Иванова, но Олегу, несмотря на всю свою технику, выбраться на ударную позицию в окружении троих соперников не удалось.
13’
Игра по большей части проходит на половине поля "Терека", в промежутке между центральной линией и штрафной площадью. Гости если и владеют мячом, то очень далеко от владений Конюхова.
11’
Садик после подачи Молло с углового добирается до мяча на втором этаже, но бьет головой мимо дальнего угла.
10’
Лебеденко, получая мяч на правом фланге атаки, оказывается в положении "вне игры", вовремя сделала шаг вперед тройка центральных защитников "Крыльев".
9’
После подачи Цаллагова с правого фланга мяч срикошетил и полетел на ближнюю штангу, где Садик толкнул в спину Родолфо.
6’
ОПАСНО!!! После подачи Молло с углового Симайс бьет головой с 11 метров - Кузяев, карауливший ближнюю штангу, головой вынес мяч из пустого угла!
5’
А вот сейчас Садик едва не убежал на рандеву с Городовым, в последний момент Семенов выбил мяч на угловой.
4’
Пока в центре поля по большей части находится игровой снаряд, остроты у ворот обеих команд пока нет.
2’
Иванов получает мяч от Уциева на правом фланге и после серии обманных движений подает в руки Конюхову.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Крылья Советов" принимают "Терек". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!