Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Уфа

Стадион Арена-Химки (Химки)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Далее последим за поединком "Зенита" и "Мордовии".
90+4’
Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает на своем поле "Уфу" и отрывается от "Локомотива" на девять очков как минимум до завтрашнего дня!
90+3’
Муса врывается в штрафную гостей с левого края и внешней стороной стопы пытается переиграть Нарубина, однако мяч попадает в ногу защитнику и минует створ ворот!
90+1’
Продолжают армейцы идти вперед большими силами. Фернандес сейчас имел шанс ворваться в штрафную гостей, но в борьбе с Аликиным нарушил правила.
90’
Три минуты добавляет Владимир Москалев к основному времени второго тайма.
88’
И опять Натхо с левого фланга катит мяч в штрафную на Мусу, но в этот раз Нарубин опередил нигерийца и забрал снаряд в руки.
87’
ОПАСНО!!! Натхо проникающей передачей выводит Мусу на свидание с Нарубиным, однако Сергей парирует бесхитростный удар нигерийца с близкого расстояния!
86’ Замена
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3) уходит с поля
Логотип ЦСКА Головин Александр (60) выходит на поле
86’
ОПАСНО!!! После розыгрыша углового в исполнении "Уфы" последовала подача на дальнюю штангу, где сразу два игрока не добирается до верхового мяча!
85’
Пурье подает с правого фланга в штрафную армейцев - Акинфеев готов был забрать мяч на выходе, но защитник опередил Игоря, выбив снаряд на угловой.
84’
Дзагоев после подачи Натхо с левого угла штрафной пробил головой с линии вратарской - мяч полетел намного выше створа.
81’
Зинченко с левого края штрафной пытается пробить по воротам, но мяч летит мимо, да и Акинфеев всё равно был во внимании.
79’
Есть еще одна замена у Леонида Слуцкого, в этой ситуации можно было бы выпустить Александра Головина, а Вернблума или Дзагоева отправить отдыхать.
77’
Ну вот наконец и "Уфа" проявила активность, но дело завершилось попаданием в оффсайд Пурье.
76’
Верховцов в верховой борьбе с Вернблумом получает неприятный удар локтем в голову, требуется белорусскому защитнику "Уфы" медицинская помощь.
75’
Кацалапов, скидывая мяч назад своему вратарю, внезапно обнаружил у себя за спиной Мусу. Правда, боковой арбитр зафиксировал оффсайд у нигерийца.
73’
И снова ЦСКА не выпускает "Уфу" с ее половины поля. Матч после второго гола можно было и заканчивать.
70’
ОПАСНО!!! Муса после прерванной передачи вновь подхватил мяч и с близкого расстояния пробил по воротам, но угодил в Нарубина! А на добивании Натхо попал уже в одного из защитников "Уфы"!
69’
Армейцы продолжают контролировать мяч, такими темпами уже скоро счет дорастет до крупного. "Уфа" просто беспомощна.
65’
В следующем туре ЦСКА предстоит сыграть на выезде с "Краснодаром". Если и там подопечные Леонида Слуцкого не проиграют, то первый круг, соответственно, завершат без поражений.
64’
С большой долей вероятности можно говорить, что армейцы сегодня три очка возьмут. Игра "Уфы" совершенно не впечатляет.
62’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7) (Логотип ЦСКА Миланов Георги (23)) - 2:0
Муса получил мяч на правом краю штрафной, развернулся и отпасовал в центр на Миланова, Георги в касание оставил снаряд под удар Тошичу, а Зоран в касание нанес классный обводящий удар в дальний угол!
62’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЗОРАН ТОШИЧ!!!
61’ Замена
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66) выходит на поле
61’
Едва выйдя на поле, Сафрониди получил повреждение в столкновении с Вернблумом. А замен у Евгения Перевертайло уже не осталось.
60’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93) уходит с поля
Логотип Уфа Сафрониди Николай (70) выходит на поле
58’
Продолжают армейцы накатывать на штрафную площадь "Уфы", никакой контригры гости навязать сопернику не могут.
56’
Теперь сам Муса ассистирует Тошичу, и Зоран пробивает метров с 25 - мяч вновь не идет в створ.
55’
Муса получает передачу от Панченко на входе в штрафную и пробивает с 15 метров с разворота - мяч летит в сантиметрах над перекладиной!
53’
ОПАСНО!!! Пурье получил мяч на правом краю штрафной, обыграл вышедшего на перехват Акинфеева и прострелил в центр, где никого из партнеров не оказалось!
52’
Во втором тайме "Уфа" ничего нового сопернику предложить не может. Такими темпами Игорь Акинфеев уже сегодня догонит Рината Дасаева по количеству "сухих" матчей в чемпионатах страны.
51’
Васин в момент подачи углового угодил коленом в спину Кротову, лишь при помощи врачей Вячеслав поднялся с газона.
50’
Неплохую комбинацию через короткий пас разыграли армейцы, но дело закончилось лишь угловым. После его подачи Нарубин здорово сыграл кулаком на выходе.
48’
Панченко после передачи Миланова стреляет из-за пределов штрафной - мяч пошел по уходящей от ворот траектории и миновал створ.
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44) уходит с поля
Логотип Уфа Пурье Марвин (6) выходит на поле
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет Владимир Москалев к основному времени первого тайма.
43’
В этот раз Тошич подает мяч на линию вратарской, где Нарубин успешно играет кулаком. На подборе Щенников, но дальний удар Георгия получается очень неточным.
42’
Муса в контратаке ЦСКА здорово прокинул мяч мимо Кацалапова, однако защитник "Уфы" не проиграл в скорости нигерийцу и выбил снаряд на угловой.
41’
Зинченко со штрафного с левой закрутил мяч в дальний угол - Акинфеев отбил снаряд на угловой!
40’
Зинченко зарабатывает перспективный штрафной в нескольких метрах от правого угла армейской штрафной. Здорово прокинул мяч Александр мимо Щенникова, и Георгий был вынужден блокировать соперника.
39’
Тошич врывается в штрафную гостей с левого края и пытается то ли пробить с острого угла, то ли прострелить на дальнюю штангу - защитник передачу прерывает.
38’
Щенников дважды в течение нескольких секунд грузит мяч в штрафную гостей, уфимцы справляются достаточно спокойно.
37’
"Уфа" же по-прежнему большими силами обороняется, зачастую все полевые игроки находятся за линией мяча.
36’
Не особо стремятся армейцы громить соперника, с таким графиком и отсутствием скамейки ЦСКА следует поберечь силы. Ведь уже на следующей неделе красно-синим предстоит визит на "Олд Траффорд".
34’
Игнашевич после подачи Тошича на ближнюю штангу пробил головой в ближний угол - мяч пролетел над перекладиной.
33’
Фернандес получает мяч на правом фланге атаки и у самой лицевой линии успевает заработать угловой в борьбе с Суховым.
30’
Муса входит в штрафную гостей с левого фланга и пытается передачей найти в центре Думбия, но внимательно действуют защитники "Уфы".
28’
Затишье на поле у нас затягивается. Леонид Слуцкий не перестает подсказывать своим подопечным, порой и с употреблением ненормативной лексики, несмотря на то, что армейцы спокойно ход встречи контролируют.
25’
Есть большие проблемы у "Уфы" в созидании. Команды Евгения Перевертайло славились своей игрой на контратаках, но вот в игре с ЦСКА план наставника уфимцев явно не работает.
23’
Муса остро простреливает с левого края штрафной во вратарскую, Нарубин до мяча не добирается, но и на дальней штанге никого из армейцев нет.
22’
Ну и карточку перед пробитием 11-метрового получил Вернблум, пытавшийся выпросить для Аликина какое-то наказание, помимо пенальти.
21’
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4) - 1:0 (П)
Игнашевич с "точки" пробивает низом впритирку с левой от себя штангой, Нарубин угадывает направление удара, но спасти свою команду не в состоянии!
21’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ!!!
20’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3) получил ж.к.
За игру рукой в своей штрафной площади.
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3) получил ж.к.
20’
Пенальти в ворота "Уфы"! Тошич завершал атаку ЦСКА ударом из центра штрафной, однако Аликин спас свои ворота, сыграв рукой!
19’
В последние минуты остроты у ворот Нарубина нет, напротив, уфимцы пытаются как-то проявить себя. Игбун мог выскочить один на один с Акинфеевым, если бы не оффсайдная ловушка от обороны ЦСКА.
17’
Кротов на скорости ушел от Дзагоева и Вербнлума, ворвался в штрафную, где упал после мнимого контакта с Игнашевичем. Никакого пенальти там нет.
15’
Очередной армейский угловой к опасному моменту не привел. Гости попытались провести контратаку левым флангом, но там отменно сыграл в подкате Фернандес.
14’
Уфимцы едва ли не впервые добрались до опорной зоны ЦСКА, и Диего Карлос завершил этот выпад ударом с 25 метров - мяч летит мимо створа.
12’
ОПАСНО!!! Думбия с правой границы штрафной здорово покатил мяч на Тошича, который метров с десяти неожиданно пальнул из-под защитника в ближний угол - снаряд угодил в сетку с внешней стороны!
11’
Щенников исполняет подачу от левой бровки в расчете на Думбия, но ивуарийца на втором этаже опережает Верховцов.
10’
ОПАСНО!!! Панченко, получив мяч от Думбия, мощно пробил с 25 метров - Нарубин отбил снаряд в сторону, а Щенников, добивая круглого практически с нулевого угла, угодил в голкипера!
9’ Замена
Логотип Уфа Пауревич Иван (19) уходит с поля
Логотип Уфа Верховцов Дмитрий (81) выходит на поле
8’
Не сможет Пауревич игру продолжить, уходит хорват в раздевалку в сопровождении врачей.
7’
Три угловых подряд исполняют армейцы - дважды гости выносят мяч за лицевую линию, с третьей попытки удалось отправить снаряд ближе к центру поля.
6’
Досталось в одном из эпизодов Ивану Пауревичу, пришлось врачам "Уфы" появиться на поле.
5’
Муса на скорости приблизился к штрафной гостей и попытался ткнуть мяч на ход Думбия, но защитники передачу прервали.
3’
Панченко после передачи Щенникова с левого фланга зацепился за мяч в чужой штрафной, но в итоге нарушил правила против Кацалапова.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне оба матча между ЦСКА и "Уфой" получились результативными. В Перми, где свой домашний матч проводила "Уфа" Игоря Колыванова, соперники разошлись миром - 3:3. В Химках же красно-синие разгромили своего соперника со счетом 5:0.
0’
"Уфа" же совсем недавно сменила тренера, и под руководством Евгения Перевертайло уфимской команде удалось одержать две домашние победы - в чемпионате были обыграны "Крылья Советов", а в Кубке России - "СКА-Энергия". В обоих случаях был зафиксирован счет 1:0.
0’
ЦСКА в последнем туре сыграл вничью в Грозном (0:0), впервые в чемпионате не сумев забить гол, однако отрыв от идущего вторым "Локомотива" увеличился до шести очков. В 1/8 финала Кубка России армейцы не без труда преодолели барьер в лице "Урала" (2:1).
0’
Мы приветствуем Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором ЦСКА принимает "Уфу". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
-Pluto-
-Pluto- ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:09
А я представил что ты Гей))))
any2key
31 октября 2015 в 16:25
С победой! ЦСКА сегодня объективно был сильнее Уфы, и показал красивый футбол с множеством опасных моментов. Чтобы и дальше так было)
XANA
31 октября 2015 в 16:23
С победой!
any2key
any2key ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
Ты бы лучше футбол смотрел, чем по клавишам бездумно стучал. Посмотри в какой атаке этот пенальти назначили и увидишь, что с ним, что без него гол там был.
XANA
XANA ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:19
Вам виднее, о великие победители Гента !
New_Look
31 октября 2015 в 16:16
ясно... понятно...
kuban_87
31 октября 2015 в 16:11
)))) мечтаю что бы завтра кубань локомотив натянула:)))))) и вам и нам приятно:)))
XANA
31 октября 2015 в 15:51
Прикинь, даже если бы у нас не было пенальти и мы были бы на втором месте, как ты говоришь,мы бы все равно были бы лучше немытых.
XANA
31 октября 2015 в 15:49
Зораааааааааааан!!!!
Чендо
Чендо ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 15:36
у них праздник)
Чендо
31 октября 2015 в 15:29
Кони всё таки думают когда нить вь.ать кому либо...становится скучно...
-Pluto-
31 октября 2015 в 15:23
Слуцкеру дали карт бланш!!! Тренирует сбродную +обязательно в РФПЛ для лыжников пенальти или игра в большинстве)))