Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Ростов

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Старт (Саранск)
90+5’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986065/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+4’
Звучит финальный свисток, матч окончен. "Ростов" одерживает гостевую победу над "Крыльями".
90+3’
Корниленко поборолся за мяч в штрафной, Молло навесил еще раз, Яхович и все тот же Корниленко пытались запихнуть мяч в ворота, но не получается этого сделать, отбиваются ростовчане.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ростов Кудряшов Федор (13) получил ж.к.
Кудряшов получает предупреждение за фол против Молло.
90+1’
Три минуты добавлено ко второму тайму.
90’
Подача в штрафную получилась очень не удачная. Ерохин выбил мяч из штрафной. Немногим позже Чочиев сбивает в центре поля Калачева, штрафной.
89’
"Крылья" осаждают ворота "Ростова", пока что отбиваются гости и нарушают правила. Маргасов против Молло нарушает.
88’
Калачев сделал подачу в штрафную на Ерохина, удар которого был немного не точен.
87’
Калачев разыграл мяч с Нобоа и заработали угловой ростовчане.
86’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Бурлак Тарас (90) получил ж.к.
Бурлак сбивает Калачева и получает предупреждение.
85’ Замена
Логотип Крылья Советов Померко Алексей (20) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (10) выходит на поле
85’
Баштуш сыграл в стенку с Калачевым, прорвался вперед и нанес удар в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой.
84’
"Ростов" об атаке ворот соперника даже не помышляет.
83’
Яхович выиграл мяч у двоих соперников и начал атаку своей команды, которая завершилась дальним ударом Габулова, который оказался не точным.
82’
Активизировались самарцы, устроили штурм ворот "Ростова", пока отбиваются гости.
81’
Еще одна подача с фланга в исполнении Бруно, мяч в полете пересек лицевую линию.
80’
Бато делает подачу в штрафную, никто из партнеров по команде на нее не вышел.
79’
Габулов метров с 40 пробил, Джанаев момент удара видел и не без труда его поймал.
78’
Подача с фланга в исполнении Бруно, Джанаев сыграл на выходе и мяч забрал себе.
77’
Могилевец отличный шанс создал для себя обыграв Бурлака, но Лория вовремя вышел из ворот.
76’ Замена
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) выходит на поле
74’
Неплохой момент у Крыльев, который завершился опасным ударом Бруно из офсайда.
74’
Цаллагов красиво пытался обыграть Кудряшова, но будет угловой.
73’
Маргасов головой выбивает мяч из штрафной.
72’
Бруно оказался в штрафной, делал прострельную передачу, никто не успел на мяч.
71’
Дальний удар Гацкана, получился не точным.
70’
Фол в атаке фиксирует судья. Яхович не по правилам сыграл против Новосельцева.
69’
Бруно прорывался по флангу и только Навас успел выбить мяч на угловой. Подача мяча от угла ни к чему опасному не привела.
68’
Полоз искал передачей Могилевца, не поняли друг друга футболисты и мяч потеряли.
67’ Замена
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9) уходит с поля
Логотип Ростов Могилевец Павел (18) выходит на поле
67’
Яхович оказался в офсайде.
66’
Угловой ростовчане заработали. Полоз разыграл мяч и атака практически сразу завершилась.
65’
Молло нарушает правила, наступил он на ногу Навасу, штрафной удар.
64’
Цаллагов запнулся с мячом и чуть его не потерял, подстраховал его партнер по команде.
63’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (10) уходит с поля
Логотип Ростов Ерохин Александр (89) выходит на поле
61’
Нарушают правила хозяева в центре поля, штрафной заработали ростовчане.
60’
Логотип Крылья Советов Молло Йоан (7) - 0:1
Не сумел Молло переиграть Джанаева. Сослан без особых проблем мяч поймал.
59’
Молло подал мяч с углового, последовал удар кого-то из самарцев, мяч угодил в штангу, рикошетом от которой попал в руку Азмуна. Пенальти назначил судья в ворота гостей.
58’
Опасный момент у хозяев. Габулов сыграв с Молло оказался в штрафной перед вратарем и не сумел распечатать ворота ростовчан.
57’
Цаллагов из-за боковой дважды вводит мяч в игру.
56’
Гацкан, Новосельцев и Померко получили повреждения, все с ними в порядке, игра сейчас возобновится.
55’
Тот же Молло подал в штрафную, где несколько футболистов получили повреждения и сейчас им оказывается помощь.
55’
Молло решил пробить по воротам, Джанаев кулаками на угловой.
54’
Маргасов сбивает на фланге Ятченко и судья назначает штрафной в сторону ворот Джанаева.
53’
Хозяева с мячом на своей половине поля.
52’
Бурлак из-за пределов штрафной пробил низом точно в угол, но мяч был пущен не сильно и Джанаев его поймал.
51’
Гацкан нарушил правила на чужой половине поля, прервав тем самым атаку хозяев.
50’
Нобоа оказавшись на краю штрафной, решил сделать передачу и заработал угловой.
49’
Азмун нарушает правила в центре поля, Померко досталось в этом эпизоде.
48’
Дальний удар Нобоа, Лория мяч поймал.
46’
Возобновился наш матч.
45+3’
Звучит свисток, первый тайм окончен. Перерыв.
45+2’
Кудряшов делает передачу в штрафную на Полоза, защитники опережают игрока "Ростова".
45+1’
Две минуты добавлены к первому тайму.
45’
Маргасов пытался обыграть Ятченко, не получилось.
44’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84) получил ж.к.
Гацкан сбивает Цаллагова и получает первое предупреждение в матче.
42’
Ошиблись гости в обороне, самарцы воспользоваться таким подарком не смогли.
41’
"Ростов" на чужой половине поля с мячом играет.
40’
Навас выбивает мяч из штрафной после подачи Ятченко.
39’
Бруно навешивал в штрафную на Яховича, Джанаев играет на выходе.
38’
Молло обыграл Набоа, прошел дальше, но найти передачей партнера не сумел.
37’
Шелдон ошибся и дело дошло до удара Гацкана, мяч прошел рядом со штангой.
36’
Поочередно владеют мячом команды в центре поля.
35’ Замена
Логотип Крылья Советов Концедалов Алексей (45) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19) выходит на поле
33’
Самарцы штрафной заработали, но подача получилась не самая удачная, защитники выбивают мяч.
32’
На носилках Концедалова уносят с поля, видимо потребуется замена.
31’
Получил повреждение Алексей Концедалов, оказывают ему помощь врачи.
29’ Гол
Логотип Ростов Гацкан Александр (84) - 0:1
Гоооооооооооол! Ростов открывает счет в матче. Нобоа после подачи углового пробил в перекладину, а Гацкан первым успел на добивание и открыл счет в матче.
28’
Азмун с Концедаловым боролся, пытался прорваться в штрафную Крыльев, но защитник хозяев выбил мяч на угловой.
27’
Молло вернулся в оборону и отобрал мяч для своей команды.
26’
Разыграли угловой гости. Гацкан получил возможность для удара, который успел накрыть кто-то из защитников самарской команды.
25’
Кудряшов прошел по флангу и сделал передачу в штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
23’
Снова Канга ошибается в безобидной ситуации, просто дарит мяч футболистам "Крыльев Советов".
22’
Не точная передача в исполнении Канга, мяч ушел за боковую.
21’
"Ростов" на своей половине поля мяч перекатывает.
20’
Опасный момент у ворот Самары. Полоз получил передачу из глубины поля и нанес удар в ближний угол, Лория показывал, что он все контролирует.
19’
Много ошибок у команд при выполнении дальних передач.
18’
Ростовчане перешли на чужую половину поля.
17’
Сам же пострадавший выполнил подачу в штрафную, где Азмун мяч выбил за боковую.
16’
Гацкан локтем задел Молло, будет штрафной.
16’
Получил небольшое повреждение голкипер хозяев, оказывают ему помощь врачи.
15’
Опасный момент у ворот Крыльев. Лория ошибся на выходе в борьбе с Азмуном. Мяч отскочил на Набоа, который пробил выше перекладины.
13’
Ятченко шел в штрафную, пытался пройти двух соперников, но оборона Ростова сыграла надежно.
12’
Канга нарушает правила, Габулов оказывается на газоне.
11’
Подача в штрафную Бруно на Яховича, немного не успел к мячу македонец.
10’
Молло проходил по флангу и в борьбе с Баштушом заработал угловой. Розыгрыш углового закончился дальним ударом Померко мимо ворот.
9’
Навесная передача в штрафную на Канга, вратарь вышел и мяч забрал.
8’
Самарцы с мячом, пришлось отыграться с голкипером.
7’
Первый удар по воротам Лории, Нобоа из-за пределов штрафной нанес удар, мяч пролетел мимо ворот.
6’
Новичок самарцев Бруно отталкивает от мяча Новосельцева, фол в атаке.
5’
Второй раз за 5 минут в офсайд угодил Азмун.
4’
Последовала передача в штрафную на Цаллагова, не очень удобно было принимать мяч игроку самарцев и мяч теперь у гостей.
3’
Самарцы активнее выглядят на первых минутах матча.
2’
Сердар Азмун попал в офсайд.
1’
Стартовый свисток дан, чемпионат России возобновился после зимней спячки.
0’
"Ростов" же проводит один из лучших сезонов в новейшей истории клуба и в 18 матчах уже успел набрать 34 очка, что на 3 меньше, чем у идущего на первом месте "ЦСКА". В последних 7 матчах, клуб из Ростова-на-Дону одержал 5 побед и 1 раз сыграл в ничью. Матч первого круга между этими командами в Ростове закончился ничейным результатом. На гол Полоза с пенальти, точным ударом ответил Георгий Габулов.
0’

Самарские "Крылья Советов" вынуждены свой домашний матч проводить на поле саранской "Мордовии", так как "Металлург", домашний стадион "крылышек", не готов к проведению игры РПЛ. В текущем чемпионате, самарцы вынуждены бороться за право остаться в высшем дивизионе российского футбола. После 18 сыгранных матчей, "Крылья" набрали 19 баллов и отстают от идущим на 9 строчке "Рубина" всего на одно очко.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн-трансляцию первого матча 19 тура российской Премьер-Лиги: "Крылья Советов" - "Ростов". Игра начнется в 14:30 по московскому времени, помогать следить за ходом данного матча будет Акопов Максим.