Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Райо Вальекано

Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Барселона" в развеселом матче обыгрывает на своем поле "Райо Вальекано" и как минимум до завтрашнего дня выходит на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании!
90’
Две минуты добавляет Перес Монтеро к основному времени второго тайма.
89’
Альба крайне рискованно покатил мяч назад Браво, чилиец в подкате опередил Гуэрру, который караулил эту передачу Жорди.
88’
И продолжают гости играть первым номером на "Камп Ноу", так и до третьего мяча можно доиграться. Благо, счет позволяет.
86’ Гол
Логотип Райо Вальекано Санчес Хосабед (21) - 5:2
После прострела Раца с левого фланга Альба помешал нанести удар по воротам Бангура, а вот Хосабеду уже никто не мешал с разворота с десяти метров расстрелять ворота "Барсы"!
86’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 5:2!!! ХОСАБЕД САНЧЕС!!!
84’
Между тем, по угловым гости уже вышли вперед - 7:8. По ударам в створ счет 9:7, по владению мячом примерное равенство.
82’
Несмотря на крупный счет, в обороне "Барселоны" продолжает царить бардак. По справедливости, "Райо" должен забить второй гол.
81’
ОПАСНО!!! Пике неаккуратно скинул мяч прямо на ногу Эберту, но немец из пределов штрафной палит по воробьям!
80’
Тоньо в стиле Нойера выскакивает далеко за пределы своей штрафной и опережает Суареса, который мог убегать один на один с голкипером.
79’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3) получил ж.к.
За фол против Эмбарбы на правой границе своей штрафной площади.
78’ Замена
Логотип Барселона Алвес Даниэль (6) уходит с поля
Логотип Барселона Дуглас (2) выходит на поле
77’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9) (Логотип Барселона Неймар (11)) - 5:1
Неймар с левого края штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, а Суарес, опередив Дорадо, в касание переправил снаряд в цель!
77’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 5:1!!! ЛУИС СУАРЕС!!!
76’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5) уходит с поля
Логотип Барселона Гумбау Жерар (28) выходит на поле
74’
"Барселона" по итогам этого тура будет в тройке лидеров, так как "Вильярреал" и "Сельта" завтра проведут очный поединок, и кто-то из них останется позади.
73’
В шестой оффсайд по ходу сегодняшнего матча забирается Суарес. Очень хочет отличиться сегодня уругваец, но пока все возможности прерываются отмашками бокового арбитра.
72’ Замена
Логотип Райо Вальекано Бебе (23) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11) выходит на поле
72’
Быстро "Барселона" снимает все вопросы в этой встрече. Но всё равно надо отдать должное футболистам "Райо", почти 70 минут они бились на равных.
70’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11) (Логотип Барселона Суарес Луис (9)) - 4:1
Бускетс прервал передачу мадридцев в центре поля, выдав тем самым передачу на ход Суаресу. Уругваец ворвался в штрафную с правого края и выкатил снаряд на пустые ворота на Неймара, который промахнуться уже не мог!
70’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! ПОКЕР НЕЙМАРА!!!
69’ Гол
Логотип Барселона Неймар (11) - 3:1
Неймар адресовал мяч Суаресу, который здорово пробил низом с линии штрафной - Тоньо вытащил снаряд из ближнего угла, но бразилец спокойно добил круглого в цель!
69’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ХЕТ-ТРИК НЕЙМАРА!!!
68’
Суарес, получив мяч от Ракитича на правом краю штрафной, решил сам полезть в обводку и быстро снаряд потерял.
66’
Очередной момент возникает у Ласса Бангура, но успевает кто-то из защитников "Барселоны" помешать гвинейцу пробить в створ.
65’
Да, по статистике и по игре "Райо" мало в чем уступает "Барселоне". Не лукавил Пако Хемес, говоря, что мадридцы могут побороться на "Камп Ноу" за очки.
63’
ОПАСНО!!! Бангура получает мяч после прострела с левого фланга и бьет в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны!
62’
Неймар отвечает своей подачей с углового - удар кого-то из каталонцев оказывается заблокированным, а потом Роберто фолит против Трасорраса.
60’
Исполнили гости угловой, с подачей каталонцы справились, а с подбора Трасоррас попытался пробить в касание, но угодил в защитника.
59’
Неплохой удар из-за пределов штрафной наносит Дорадо - Браво не сразу мяч зафиксировал! Семь ударов в створ ворот "Барселоны" против четырех у хозяев!
57’
ОПАСНО!!! Неймар убегает на рандеву с Тоньо, но в завершающей стадии вместо удара исполняет поперечный пас, который защитники прерывают!
56’ Замена
Логотип Барселона Рамирес Сандро (19) уходит с поля
Логотип Барселона Эль-Хаддади Мунир (17) выходит на поле
55’
Слегка успокоилась игра в последние минуты, моментов у ворот "Барселоны" больше нет.
52’
Суарес выбегает на рандеву с Тоньо, и голкипер руками играет за пределами своей штрафной площади, но чуть ранее у уругвайца был зафиксирован оффсайд.
51’
Вот так начало во втором тайме, чудом "Барселона" избегает второго пропущенного мяча, но еще не вечер.
50’
ОПАСНО!!! Еще один момент возникает в штрафной "Барсы" - Браво сначала опережает Гуэрру, а затем парирует удар Эберта практически в упор!
49’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Дорадо Хосе Антонио (5) получил ж.к.
За фол против Суареса в центре поля.
48’
ОПАСНО!!! Гуэрра выходит один на один с Браво под углом в 45 градусов, но чилиец парирует удар Хави!
47’
Еще один дальний удар наносит кто-то из гостей - рядом со штангой.
Логотип Райо Вальекано Мартинес Начо (3) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Дорадо Хосе Антонио (5) выходит на поле
46’
После прострела Бангура с правого края штрафной Эберт пытается пробить с разворота, но мяч с ноги сваливается и проходит вдалеке от створа.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Неймар продолжает рвать и метать, на фоне "Райо" отсутствие Месси не шибко-то и заметно.
42’
Еще одно падение Неймара в штрафной площади "Райо" арбитр оставляет без внимания, хотя нарушение со стороны Мартинеса было очевидным.
40’
ОПАСНО!!! Роберто никто не мешал пробить с радиуса штрафной, и Серхи здорово направил мяч впритирку со штангой, но Тоньо в очередной раз свою команду выручает!
35’
Трасоррас после подачи корнера пробивает головой в створ ворот, но чуть раньше арбитр фиксирует фол в атаке со стороны капитана гостей.
34’
Гости доводят дело до удара из-за пределов штрафной - Браво спокойненько забирает мяч в руки.
32’
Логотип Барселона Неймар (11) - 2:1 (П)
Снова Неймар спокойно разводит мяч и вратаря по разным углам ворот!
32’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! НЕЙМАР!!!
31’
Пенальти в ворота "Райо"! Неймар прокинул мяч между ног Мартинесу и был сбит защитником гостей!
30’
После подачи с углового кто-то из мадридцев головой пробивает в ближний угол - Браво забирает мяч.
27’
ОПАСНО!!! Неймар накручивает на левом краю штрафной Мартинеса и пробивает в дальний угол - рядом со штангой!
26’
Редкая по последним минутам атака гостей завершается оффсайдом у Бебе. Оффсайдом более чем спорным.
25’
ОПАСНО!!! Роберто после передачи Бускетса вываливается на ударную позицию в штрафной соперника, но бьет мимо створа!
24’
ОПАСНО!!! После удара Неймара мяч залетает в дальний угол ворот Тоньо, но арбитр взятие ворот отменяет, считая, что Суарес, находившийся в оффсайде, всё же активно участвовал в эпизоде!
22’
Логотип Барселона Неймар (11) - 1:1 (П)
Неймар с "точки" пробил низом в левый от себя угол, Тоньо прыгнул в противоположную сторону!
22’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! НЕЙМАР!!!
21’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Льоренте Диего (27) получил ж.к.
За фол против Неймара.
21’
Пенальти в ворота "Райо"! Льоренте бесцеремонно валит в своей штрафной площади Неймара!
19’
Периодически "Райо" проваливается в обороне, но атаки мадридцев, в свою очередь, не менее опасны. Посмотрим, как долго гостям удастся вести в счете.
17’
Неймар врывается в штрафную гостей и падает в борьбе с защитником - Перес Монтеро разводит руки в стороны.
17’
Бангура входит в штрафную с правого края и простреливает во вратарскую - повезло каталонцам, что никого из мадридцев в центре не оказалось.
16’
Пике выдает передачу в линию атаки на ход Неймару, но бразильца на выходе опережает Тоньо.
15’ Гол
Логотип Райо Вальекано Гуэрра Хави (24) (Логотип Райо Вальекано Бебе (23)) - 0:1
Разыграли гости угловой, после чего Бебе с левого края штрафной сильно прострелил во вратарскую, а Гуэрра, сыграв на опережение, переправил мяч в цель с пары метров!
15’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ХАВИ ГУЭРРА!!!
14’
Эберт пяткой катит мяч на ход Бебе, который ворвался в штрафную хозяев с левого края, но Матье опередил португальца, выбив снаряд на угловой.
11’
Еще один выход на рандеву с голкипером едва не организовали каталонцы, но Суарес оказался в оффсайде в момент передачи из глубины.
10’
После подачи корнера кто-то из каталонцев пробил головой - мяч летит немного выше перекладины.
9’
ОПАСНО!!! Тоньо, вынося мяч от своих ворот, подарил снаряд Бускетсу, который тут же выдал передачу на Суареса, но удар уругвайца голкипер чудесным образом парирует!
7’
Два угловых кряду исполнили хозяева поля, но мадридцы со стандартами справляются уверенно.
6’
ОПАСНО!!! Ракитич, избежав положения "вне игры", выскочил один на один с голкипером, однако Тоньо парирует удар хорвата с 12 метров!
5’
Угловой к успеху не привел, но второй темп атаки получился довольно опасным - Бебе на дриблинге попытался войти в штрафную, но до удара дело в итоге не довел.
4’
Бангура прорывается по правому флангу и простреливает на ближнюю штангу - Матье срезает мяч на угловой.
3’
Сам пострадавший нанес удар со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пришел в руки Тоньо.
2’
Неймар зарабатывает штрафной в 20 метрах от ворот Тоньо, сразу же опасность у ворот гостей.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" принимает "Райо Вальекано". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!