Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Атлетико

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+4’
Мадридский "Атлетико" на выезде уверенно переиграл "Лас-Пальмас" (0:3)! Обе команды играли в комбинационный футбол, но класс игроков взял своё. Предлагаем поставить оценки участникам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987260.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей, любите спорт, играйте в футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Звучит финальный свисток! Матч окончен!
90+2’
2 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
90+1’
Коке сделал зрячую передачу на партнёра, Антуан Гризман получив мяч, нанёс потрясающий удар поразив ворота! 0:3! Похоже, что это жирная точка в матче.
90’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 0:3
ГОООООООЛ! Антуан Гризман делает дубль в матче и доводит счёт до разгромного! 0:3!
89’
Похоже доигрывают команды этот матч, страсти утихли на поле.
88’
Передача в штрафную на Антуана Гризмана прошла, но от того мяч слишком далеко отлетел, хозяева вынесли мяч.
87’
В случае победы, "Атлетико" сохранит за собой первое место в Ла Лиге.
86’
В глубокий офсайд забежал Антуан Гризман, лайнсмен чётко фиксирует положение вне игры.
85’
Габи подавал с углового в штрафную, но защитники жёлто-синих легко справились с этой подачей, мяч выбит.
84’
В затяжной атаке находились игроки "Атлетико"! Несколько ударов наносили гости по воротам, но всё блокировалось, в итоге удалось заработать угловой удар.
83’
Хонатан Виера уложил соперника на газон, судья фиксирует фол.
82’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Араухо Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, п) выходит на поле
81’
Пробивал по воротам Роке Меса, но мяч полетел очень высоко, этот удар для американского футбола.
80’
Последняя десятиминутка в матче пошла, хороший по содержанию футбол демонстрируют игроки обоих команд.
79’
Томас Тейе выходил на свидание с вратарём и пробил, но Хави Варас среагировал на этот удар и сумел отбить мяч.
78’
Коке и Хуанфран весь матч играют друг с другом, это безусловно самые креативные игроки в составе матрасников.
77’
61% на 39% владение мячом в пользу "Лас-Пальмас"!
75’
Томас Тейе нарушил правила в центре поля, тактический фол.
74’
Давид Гарсия обострял в атаке отличным пасом, но защитники "Атлетико" перехватили мяч.
73’
Не сдаётся "Лас-Пальмас", игроки заслуживают аплодисменты своих болельщиков, за то, что проигрывая 0:2 они продолжают идти в атаку.
72’
Штрафной удар исполнил Хонатан Виера, но попал точно в руки Яну Облаку.
71’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
За грубую игру предупреждён "горчичником" Хосе Мария Хименес.
70’
Много пространства в штрафной хозяев получил Антуан Гризман, не долго думая нанёс француз удар по воротам и забивает! 0:2!
69’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Антуан Гризман удвоил счёт в матче! 0:2!
68’
Как же так? Не повезло хозяевам, упущен отличный момент, могли сравнять счёт жёлто-синие, но мяч пролетел рядом с воротами.
66’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Эль-Жар Набиль (25, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Вакасо Мубарак (12, п) выходит на поле
64’
Габи сделал отличный кросс в штрафную, но оборона хозяев выбила мяч подальше от ворот, угроза миновала.
62’
Проникающий пас в штрафную на Эль-Жара делали хозяева, но чуть чуть сильно, не догнать этот мяч.
61’
Диего Симеоне готовит первую замену в матче.
60’
Гризман скидывал в штрафной на Вьетто, но вышел вратарь и уверенно забрал мяч в руки.
59’
Сегодняшний матч на "Гран Канария" посетило более 28500 тысяч зрителей!
58’
Отбивается "Лас-Пальмас" после углового у своих ворот.
57’
Сайль делал заброс в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой.
56’
Совсем скучновато стало на поле, одни не могут, другие не хотят.
54’
Без замен пока обходится игра, возможно самое время немного освежить состав той или иной команде?
53’
Обрезались хозяева неподалёку от своих ворот, матрасники перехватили мяч и помчали в контратаку, вывели Антуана Гризмана на свидание с Варасом, но переиграть голкипера француз не смог! Отличный шанс упускает Антуан Гризман удвоить преимущество своей команды.
52’
В центре поля игроки "Атлетико" с мячом, начинают свою атаку.
51’
Коке нарушал правила в центре поля, был на грани от жёлтой карточки.
50’
Угловой будет подавать "Атлетико". На ближнюю штангу подавали гости, Варас вступил в игру кулаками и отбил мяч.
49’
Футбольная атмосфера на стадионе, много болельщиков на трибунах, отличная погода.
48’
Коке нарушил правила в центре поля завалив соперника на газон.
47’
Замены в перерыве тренеры не произвели.
46’
Второй тайм начался! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Лас-Пальмаса".
45’
Даёт свисток судья, первый тайм закончен! Ничего не добавил Гарридо Иньяки к первому тайму.
44’
"Атлетико" под конец первого тайма бежит в атаку, но до опасного момента дело не доходит.
43’
По ударам "Лас-Пальмас" превзошёл своего соперника в первом тайме.
42’
Симпатично смотрится "Лас-Пальмас", не боится именитого соперника, смело идут вперёд футболисты.
41’
Рисковал Диего Годин играя в своей штрафной против форварда на грани фола, нападающий почувствовал малейший контакт и сразу рухнул на газон, но судья оставил этот момент без внимания.
40’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) получил ж.к.
Судья прощал достаточно долго Аугусто Фернандеса, но на этот раз наказал его "горчичником". Наиграл мадридец на карточку.
39’
Вторым темпом атакуют хозяева, хорошо контролируют мяч, но продолжения атаки нет, все зоны перекрыты.
38’
Коке исполнял угловой удар, но оборона хозяев отводит угрозу от своих ворот.
37’
Вилиан оказался на газоне, фолят игроки "Атлетико", а публика свистит, требуя наказание в виде жёлтой карточки для игрока гостей.
36’
В высокий прессинг пошли игроки "Атлетико".
35’
"Атлетико" проводит матч в узнаваемой манере, экономя силы.
34’
Угловой подавали мадридцы, ничего опасного не получилось.
33’
Навешивал Хуанфран в штрафную площадь "Лас-Пальмаса", но защитник выбил мяч на угловой.
32’
Дани Кастильяно пробивал в ближнюю "девятку", Ян Облак в классном прыжке парировал этот удар! Опять спасает ворота "Атлетико" Ян Облак.
31’
Давид Гарсия нарушает правила в атаке. Ян Облак выбьет мяч.
30’
Угловой зарабатывает "Лас-Пальмас". Возле углового флажка Набиль Эль-Жар.
29’
Фелипе Луис играет в "стенку" со своим партнёром, но в итоге двухходовка не удалась.
28’
Не получается у "Атлетико" организовать свою атаку, доходят до штрафной соперника и теряют мяч.
27’
Забив гол в дебюте игры, "Атлетико" сел в оборону.
26’
Едва не ошибся защитник хозяев, но кто-то из партнёров подстраховал его.
25’
Перехватили инициативу хозяева, всё чаще и чаще идут в атаку на ворота "Атлетико".
24’
Аккуратней надо играть обороне "Атлетико", нельзя давать бить по воротам сопернику.
23’
В атаке "Лас-Пальмас", Виера пробивал по воротам, но мяч полетел выше ворот.
22’
Простреливали хозяева с левого фланга в штрафную, но первые на мяче защитники "Атлетико", мяч выбит.
21’
Не получилась атака у мадридцев, мяч потерян.
20’
Нарушение правил в центре поля фиксирует арбитр со стороны матрасников.
19’
Тяжело будет "Лас-Пальмасу" отыграться, ведь всем известно как "Атлетико" играет в обороне.
17’
Хуанфран вешал в штрафную на Гризмана, мяч перелетел через француза, но на дальнем фланге подключился к атаке Фелипе Луис, который оказался совсем оставленный защитниками, Фелипе сразу пробил по воротам и здорово попал! Мяч влетел в сетку ворот, 0:1! Матрасники вышли вперёд.
16’ Гол
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) (Логотип Атлетико Хуанфран (20, з)) - 0:1
ГОООООООЛ! Филипе Луис открывает счёт в матче! 0:1!
15’
Высоко старается "Атлетико" встречать островитян.
14’
"Лас-Пальмас" держит мяч на своей половине поля, трибуны начинают освистывать своих футболистов, публике явно не нравится такое положение дел, они требуют, чтоб их любимчики шли в атаку.
13’
В короткий пас играет "Атлетико" на чужой половине поля.
12’
Гризман теряет мяч в атаке, "Лас-Пальмас" выходит в контратаку.
11’
Первый опасный момент в матче, Ян Облак спасает мадридский "Атлетико"! Пробивал нападающий хозяев по воротам мощно и плотно, но мяч летел по центру ворот, голкипер не стал рисковать, а сыграл на отбой.
10’
Антуан Гризман выставлял локоть в борьбе с соперником, опасную игру зафиксировал судья.
9’
На хороших скоростях начали матч команды, "Атлетико" старается быстро доставлять мяч к штрафной соперника.
8’
Хозяева контролируют мяч в центре поля, выжидая момент для атаки.
7’
Габи нарушает правила в центре поля, надо аккуратней действовать.
6’
Антуан Гризман делал классный пас на забегание Хуанфрану, тот простреливал вдоль линии ворот, но замкнуть партнёры не смогли.
5’
Фол в атаке хозяев фиксирует арбитр, Диего Годину досталось.
4’
В пас играют игроки "Атлетико" в центре поля.
3’
Солнечно на островах, отличная погода для футбола.
2’
"Лас-Пальмас" выступает сегодня в канареечной форме, а "Атлетико" в своих традиционных цветах, полосатые красно-белые майки и красные трусы.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли игроки столичного клуба.
0’
Не для кого ни секрет, что у "Атлетико" дела идут гораздо лучше. На днях ФИФА запретила матрасникам регистрировать новых футболистов в течении двух трансферных окон. Но мадридцы до принятия санкций против них успели подписать парочку игроков - Матиаса Кранневитера и Аугусто Фернандеса. "Атлетико" выиграл 13 из 15 последних поединков во всех турнирах. В прошлом туре подопечные Диего Симеоне разобрались с "Сельтой", победив (2:0). К поединку на красивейшем "Гран Канария" обе команды подходят с кадровыми потерями. "Лас-Пальмас" соперник боевой, цепкий, но "Атлетико" будет пожалуй убедительнее, ожидаем хорошего матча.
0’
"Лас-Пальмас" вернулся в Ла Лигу после 13-ти летнего отсутствия. На данный момент серьёзными достижениями островитяне в Испанской Примере похвастаться не могут. Подопечные Кике Сетьена занимают 16-е место в турнирной таблице после первой половины сезона, оторвавшись от зоны вылета на 3-и очка. "Лас-Пальмас" не проигрывает в последних 3-х турах Примеры. Плохое положение в турнирной таблице объясняется неудачной игрой команды в выездных матчах, где очки практически не набираются за сезон.
0’
Добрый вечер любители футбола, сегодня нас ожидает довольно любопытный матч, в котором лидер чемпионата, мадридский "Атлетико" сыграет на выезде против "Лас-Пальмаса". В первом круге матрасники минимально переиграли новичка лиги, забитым мячом отличился Антуан Гризман. Активней заиграли островитяне в концовке 2015 года, да и в новом году команда набирает обороты. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.