Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Депортиво

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+4’
Очень хороший матч выдали команды на "Висенте Кальдерон" продемонстрировав содержательный футбол. Команда Диего Симеоне продолжает чемпионскую гонку в чемпионате и в хорошем настроении может готовиться к ответному матчу плей-офф Лиги Чемпионов против "ПСВ". Ну а "Депортиво" продолжает свою серию неудач. Приглашаем проставить оценки футболистам https://www.soccer.ru/matches/ratings/987355.shtml. Текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Лауре (15, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Лауре против Сауля, жёлтая карточка, всё по делу.
90+1’
3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Анхель Корреа получил мяч в штрафной и нанёс удар по центру ворот, но голкипер сумел отбить мяч на угловой.
89’
Доигрывают команды поединок, кто сегодня выиграет сомнений ни у кого уже нет.
88’
Игроки "Атлетико" держат мяч и комбинируют в центре поля.
87’
"Депортиво" отчаянно пытается создать момент у ворот "Атлетико", но оборона хозяев играет уверенно и не пускает гостей в штрафную площадь.
86’
Кажется всё в порядке с вратарём "Депортиво", он сможет продолжить игру.
85’
Герман Люкс кажется получил травму, просит помощи врачей, пауза в игре.
84’
Идеальный по траектории выполнил голевой пас Габи, мяч подхватил Анхель Корреа и умело реализовал свой выход один на один! 3:0!
83’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) (Логотип Атлетико Габи (14, п)) - 3:0
ГОООООООЛ! Анхель Корреа доводит счёт до разгромного, 3:0!
82’
Файкал Фажр пробивал по воротам хозяев, Ян Облак на месте.
81’
Коке вёл борьбу за мяч и нарушил правила в атаке.
80’
Последние десять минут в матче пошли, хозяева уверенно идут к очередной победе в чемпионате.
79’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Оливер (10, п) выходит на поле
78’
Филиппе Луис подключился к атаке, но упустил мяч за лицевую, ударом от ворот введёт мяч вигру Герман Люкс.
77’
На газоне оказался игрок "Депортиво", возникла пауза в игре.
76’
Лауре врывался в штрафную, но развернуться для удара не смог.
75’
Чувствуется, что "Атлетико" умело распределяет силы на поле, для команды Диего Симеоне всё проходит в штатном режиме.
73’ Замена
Логотип Депортиво Картабия Федерико (17, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Риера Ориоль (9, н) выходит на поле
72’
Диего Годин из пределов штрафной пробивал по воротам головой после подачи с углового, вратарь ловит мяч.
71’
Готовится замена у "Депортиво", которая станет последней в матче для гостей.
70’
Быстрый футбол демонстрируют команды, хорошо бежит "Атлетико" в атаку.
69’
Анхель Корреа наносил удар по воротам, Герман Люкс сумел и на этот раз отбить мяч.
67’
Хонатан Родригес сохранил мяч в поле, сместился к центру и пробил обводящим ударом в дальний угол, но чуть чуть не попал.
66’
Игрок "Депортиво" нарушил правила в атаке, мяч переходит к хозяевам.
65’
Карраско приложился к мячу, метил в правый угол, но промахнулся.
64’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Краневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
62’
Опасный момент у ворот "Атлетико"! Федерико Картабия пробивал по воротам, но кто-то из защитников отчаянно бросился под удар и сумел отбить мяч, "Депортиво" получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Депортиво Бергантиньос Алекс (4, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Альберто Луис (21, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Депортиво Пабло Мануэль (2, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Робер (27, з) выходит на поле
59’
Коке обманув защитника покатил мяч в штрафную, там совсем один оказался Антуан Гризман, который с разворота пробил низом в дальний угол ворот! 2:0!
58’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Антуан Гризман забивает второй мяч в ворота "Депортиво"! 2:0!
57’ Замена
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) выходит на поле
56’
Хосе Хименес отправлял подачу в штрафную, но оборона играет надёжно, мяч выбит.
55’
На матче присутствует 44100 болельщиков! Потрясающая посещаемость в испанском чемпионате.
54’
Габи пытался сделать точную передачу на ход партнёру, но Хуанфран до мяча не дотянулся.
53’
"Атлетико" кружит вокруг штрафной соперника, выжидают футболисты возможность для проникновения в штрафную.
52’
Боковой судья зафиксировал офсайд у кого-то из игроков "Атлетико".
51’
Опасный удар издали наносил Карраско, мяч после мощного удара угодил в перекладину!
50’
Филипе Луис отправлял заброс в штрафную, хороший навес, но оборона отбивается, мяч уходит на угловой.
49’
Неудачно подавал с угла поля Коке, мяч переходит к "Депортиво".
48’
Антуан Гризман навешивал в штрафную, но защитник сумел подставить ногу и перевести мяч на угловой.
47’
Замен в перерыве матча сделано не было, без изменений в составах вышли команды на второй тайм.
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Отправляет судья команды на перерыв, первый тайм закончен!
44’
Гризман упускает 100%-ый голевой момент! Выскочил один на один Антуан и пробивал в ближний угол ворот, но не попал в створ!
43’
Антуан Гризман наносил удар по воротам с угла штрафной, но удар был заблокирован.
42’
Хонатан Хавьер Родригес выскочил на хорошую позицию для удара, но лайнсмен зафиксировал у него офсайд.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) получил ж.к.
Грубо повёл себя Янник Феррейра-Караско, за отмашку против соперника предупреждён "горчичником".
40’
Вьетто здорово сохранил мяч для своей команды в борьбе с тремя соперниками.
39’
Сауль буквально снёс своего оппонента, штрафной назначает судья.
38’
"Депортиво" вышел в атаку, но всё чего удалось заработать - это аут.
37’
Сауль сделал навес, Герман Люкс вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
36’
Мануэль Пабло делал острую передачу в штрафную "Атлетико", но защитник прочитал и перехватил мяч.
35’
"Депортиво" потихоньку осваивается на поле, всё чаще начинают гости подходить к штрафной хозяев.
33’
Процент владения мячом за "Атлетико", хозяева держат мяч, много комбинируя.
32’
Алекс Берхантинос попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из под его ног.
31’
Попытались выйти в атаку гости, Феррейра-Караско нарушил правила в центре поля.
30’
Пол часа в матче сыграно, внушительным преимуществом владеет мадридский "Атлетико".
29’
Сауль прорывался левым флангом, сделал навес в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось, мяч был выбит.
28’
Борхес попытал удачу дальним ударом по воротам "Атлетико", мяч полетел мимо ворот.
27’
Филиппе Луис нарушает правила, стандарт для "Депортиво".
26’
Хавьер Родригес действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, арбитр свистит фол.
25’
"Депортиво" ждёт ошибки соперника, чтоб выйти в контратаку.
24’
Хорошо игроки "Атлетико" держат мяч в центре поля, ищут возможности для продолжения атаки.
23’
Хорошая поддержка на "Висенте Кальдерон", болельщики не умолкают ни на секунду.
22’
Герман Люкс делает супер сейв! Феррейра-Караско с близкого расстояния пробивал в створ ворот, но вратарь упав ловит мяч ногами! Быть бы голу, но вратарь сыграл блестяще!
20’
"Депортиво" старается сохранить мяч в любой ситуации, играют гости через вратаря.
19’
Стартовый прессинг принёс свои результаты для хозяев.
18’
"Атлетико" выходит вперёд! После шикарного прострела с фланга в исполнении Филипа Луиса откликнулся Сауль, который на скорости вбежал в штрафную и замкнул ударом головой, мяч рикошетом от газона влетел в сетку ворот! 1:0!
17’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17, п) (Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Сауль открывает счёт в матче! 1:0!
16’
Всё ближе и ближе "Атлетико" подходит к воротам "Депортиво".
15’
Коке навешивал со штрафного, хорошая передача получилась, Габи пробивал головой по воротам, но отправил мяч выше ворот.
13’
Лауре вёл борьбу за мяч и нарушил правила, штрафной исполнит "Атлетико".
12’
Габи отдавал на ход на Лусиано Вьетто, но защитник "Депортиво" сумел перехватить мяч.
11’
Внимательно наблюдает Диего Симеоне за действиями своих подопечных, "Атлетико" к слову, здорово проводит первые минуты матча.
10’
Загнал "Атлетико" своего соперника в угол, колоссальное преимущество за столичными футболистами.
9’
В атаке находились подопечные Диего Симеоне, но кто-то совершил фол в атаке, мяч переходит к "Депортиво".
8’
Левым флангом идут в атаку игроки "Атлетико", но оборона гостей уверенно себя чувствует, строго играют защитники.
7’
Угловой заработали хозяева поля, Коке отправляется подавать.
6’
Едва не ошиблись в своей штрафной гости, Пабло выбивая мяч попал в кого-то из игроков, мяч отскочил в сторону, но вратарь подстраховал, вышел и забрал мяч.
5’
Активно начали команды матч, футболисты быстро перемещаются по полю.
4’
Коке делал острую проникающую передачу, но Хуанфран не сумел достать мяч, слишком сильно.
3’
"Атлетико" сразу же принялся за дело, прочно держат мяч хозяева в центре поля.
2’
"Атлетико" будет выступать в полосатых красно-белых майках и синих трусах, "Депортиво" играет в белой форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Депортиво" конкретно сбавил обороты, в Ла Лиге команда играет просто ужасно. Бело-голубые ещё ни разу не выигрывали в 2016 году. Без выигрышная серия подопечных Виктора Санчеса дель Амо насчитывает уже 12 поединков! Таки образом команда из зоны еврокубков плавно переместилась в самый центр турнирной таблицы. Очень много очков "Депортиво" упускает пропуская в самом конце матчей и из-за не реализации убойных моментов. Выездной матч на "Висенте Кальдерон" не предвещает команде Виктора Санчеса дель Амо ничего, кроме продления неудачной серии. Травмирован голкипер Фабрисио, полузащитник Хуан Домингес, бровочник Хуанфран и лучший бомбардир команды Лукас Перес. Мадридцам совсем скоро предстоит играть ответный поединок в плей-офф Лиги Чемпионов против "ПСВ", так что вполне вероятно, что "матрасники" постараются добыть победу малой кровью.
0’
После неудачного периода в январе, когда "Атлетико" не выигрывал четыре поединка во всех турнирах, команда Диего Симеоне снова нашла свою игру и победила в пяти из семи последующих матчах. В прошлом туре примеры "Атлетико" расправился с "Валенсией" (3:1), благодаря этой победе "матрасникам" удалось сохранить вторую строчку в турнирной таблице и отставание от лидера чемпионата "Барселоны" в 8 очков. У "Атлетико" уже давно и всерьёз травмирован Тиагу Мендеш, проблемы с мышцами испытывает Стефан Савич, впрочем Диего Симеоне сможет сделать ротацию состава, длины скамейки хватает.
0’
Приветствуем на матче 29-го тура испанской Ла Лиги в Мадриде, где на стадионе "Висенте Кальдерон" местный "Атлетико" будет принимать "Депортиво" из Ла-Коруньи. Вылетев в конце января из Кубка Испании, а затем проиграв в очном противостоянии "Барселоне", команда Диего Симеоне принялась играть матчи всухую один за другим. "Атлетико" стабильно выигрывает у "Депортиво" на своём поле уже девять матчей подряд. Сможет ли на этот раз "Депортиво" составить конкуренцию "матрасникам" за три желанных очка? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.