Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Сампдория

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5’
Хозяева сегодня оказались на голову выше гостей. Подопечные Роберто Манчини полностью переиграли соперника. Из состава гостей, в актив себе эту встречу может занести только Фабио Квальярелла, нападающий провел неплохую игру, и ему удалось забить в концовке встречи. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988095.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Все раздается финальный свисток! "Интер" одержал уверенную победу над "Сампдорией" и набирает три очка.
90+3’
90+3’
Фабио Квальярелла протащил мяч до угла штрафной соперника, откуда наносит мощный удар в дальний от вратаря угол. Самир Ханданович не смог помочь своей команде.
90+2’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Сампдория Муриэль Луис (24, н)) - 3:1
Размочили все таки счет гости.
90+1’
"Блучеркьяти" не сдаются, пытаются создать голевой момент в добавленное время.
90’
Три минуты добавил арбитр.
89’
Подходит к концу основное время матча, "Сампдория" концовку встречи проводит у чужих ворот.
88’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Йоветич Стеван (10, н) выходит на поле
87’
Легко разбираются с подачей с угла защитники "Сампы".
86’
"Интер" зарабатывает угловой.
85’ Замена
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (25, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Христодулопулос Лазарос (18, п) выходит на поле
84’
Подача со стандарта опасной не выходит.
83’
Атакуют гости. Нарушают правила хозяева вблизи своей штрафной.
82’
Опасная передача на Икарди, но нападающий "Интера" залез в оффсайд.
81’
Такое ощущение, что "Сампдория" смирилась с результатом матча.
80’
Совсем без моментов пошла игра.
78’ Замена
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (11, н) уходит с поля
Логотип Интер Ньюкури Ассане (27, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Сампдория Корреа Хоакин (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Крстичич Ненад (20, п) выходит на поле
77’
Много времени после третьего пропущенного мяча проводят с мячом гости.
76’
Сразу же организовали неплохую атаку игроки "Сампы", однако удар Квальяреллы не точен.
75’
74’
Брозович забрал мяч у Луиса Муриэля, выдал шикарный пас на Икарди. Выбежав на свидание с Вивиано, Мауро наносит точный удар в дальний угол. Мяч от штанги залетает в ворота.
73’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 3:0
Третий мяч влетает в ворота "блучеркьяти".
72’ Желтая карточка
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) получил ж.к.
За игру рукой получает японец желтую карточку.
71’
Перехватили гости мяч, еще одна попытка захода на ворота хозяев.
70’
Мяч у "нерадзурри", вытягивают со своей половины игроков "Сампы" футболисты хозяев.
69’
Пытаются "блучеркьяти" создать опасность у ворот "Интера", но хозяева достаточно грамотно обороняются.
68’ Замена
Логотип Сампдория Иван Давид (95, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Муриэль Луис (24, н) выходит на поле
67’
Готовится замена у гостей.
65’
"Сампдория" начинает атаку со своей половины поля, дойдя до штрафной соперника Корреа пытался в одиночку обыграть двух защитников. В итоге упускает мяч за лицевую.
63’ Замена
Логотип Интер Эдер (23, н) уходит с поля
Логотип Интер Льяич Адем (22, н) выходит на поле
62’
Не выпускают со своей половины поля игроков гостей "нерадзурри".
61’
"Интер" продолжает владеть мячом.
60’
Тяжело придется "блучеркьяти". Непонятно за счет чего могут спасти игру футболисты "Сампдории".
59’
58’
Подача со стандарта на дальнюю штангу, где Фелипе Мело скинул мяч головой на Миранду. Защитник "Интера" выскочил между двух игроков "Сампы" и нанес разящий удар головой.
57’ Гол
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) (Логотип Интер Мело Фелипе (83, п)) - 2:0
Забивают хозяева второй мяч!
55’
Нарушили правила игроки "Сампы" на своей половине поля.
54’
"Интер" побежал вперед большими силами.
52’
Больше во втором тайме стали атаковать гости.
51’
Подача со штрафного, пролетает мимо ворот, где на дальней штанги мог замыкать активный Раноккия. В этот раз не успел к мячу защитник "блучеркьяти".
50’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) получил ж.к.
Получает желтую карточку защитник "Интера".
49’
"Самподирия" побежала к чужим воротам, где игроки хозяев останавливают Корреа у штрафной, нарушая правила.
48’
Заработали угловой "нерадзурри". Нарушают правила игроки хозяев в чужой штрафной, при подаче с угла.
47’
В оффсайд залез игрок "Сампы". Пробьют футболисты "Интера".
46’
Раздается свисток. Начинается второй тайм на стадионе "Джузеппе Меацца".
45+1’
Не добавляет времени к первой половине арбитр, отправляет игроков на перерыв.
45’
Ничего опасного на последней минуте первого тайма создать у ворот "Сампы" игрокам "Интера" не удалось.
44’
"Интер" идет искать счастья у чужой штрафной.
43’
Угловой заработали "блучеркьяти". Вновь Андреа Раноккия пытался пробить по воротам, но удар не получился.
42’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
За срыв атакаи, хорват получает желтую карточку.
41’
Нарушает правила Марсело Брозович, прерывая контратаку гостей.
39’
Остановили атаку хозяев защитники "Сампы".
38’
Много сейчас борьбы за мяч в центре поля.
37’
Нарушают еще раз правила в центре поля игроки гостей, много фолов у "блучеркьяти".
35’
Футболисты в желтой форме пытаются обострить игру у чужих ворот, но дойдя до штрафной соперника теряют мяч.
34’
"Интер" у чужой штрафной ошибается, гости перехватили мяч.
33’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Додо (11, п) получил ж.к.
Полузащитник гостей ударил по ногам игрока "нерадзурри" в центре поля, за что получает горчичник от арбитра.
32’
Футболисты хозяев делают много передач, при выходе со своей половины поля.
31’
Ответная атака "генуэзцев", опасности для ворот Самира Хандановича не таила.
30’
Дошел мяч до штрафной "блучеркьяти", где Вивиано становится его владельцем.
29’
Хозяева пытаются организовать позиционную атаку.
28’
"Интер" перехватил мяч и старается с ним не расставаться.
26’
Побежали отыгрываться гости.
25’
24’
Мяч с угла полетел в гущу игроков, откуда взял курс на дальнюю штангу, откуда Данило Д`Амброзио с лету отправил круглого в ворота.
23’ Гол
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) (Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з)) - 1:0
Открывают счет хозяева, после подачи со стандарта.
22’
После подачи мяч оказывается у хозяев, и быстрая атака пошла на ворота "Сампдории". Угловой подадут "нерадзурри".
21’
Гости прижали к своим воротам игроков "Интера", зарабатывают угловой.
20’
Подача с угла идет на Биабиани, француз с 20-ти метров не попадает в створ.
19’
Заработали угловой хозяева. После дальнего удара мяч попал в защитника, и затем покинул поле.
18’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Раноккья Андреа (16, з) получил ж.к.
Нарушил правила в центре поля защитник гостей.
17’
"Нерадзури" зависли с мячом в центре поля, много передач без продвижения вперед.
15’
В атаке "блучеркьяти", завершить ударом заход на чужую половину поля не получилось.
14’
Игрок "Интера" касанием головы переправляет мяч на дальнюю, где бездарно потерян мяч.
13’
Теперь подачу с угла выполнят хозяева.
12’
После подачи с угла, Раноккия пробивает головой с района 11-ой отметки, мяч пролетает над перекладиной.
11’
Атака "Сампдории" правым флангом заканчивается ударом Квальяреллы с острого угла, Самир Ханданович выбивает мяч ногой на угловой.
10’
Миранда нарушил правила на Корреа в центре поля.
9’
В атаке хозяева. Андреа Раноккия выбитвает мяч в подкате в аут.
7’
Залетел мяч в штрафную"блучеркьяти", Вивиано уверенно играет на выходе.
6’
"Интер" пытался организовать атаку правым флангом, игроки гостей выбивают мяч в аут.
5’
Присматриваются друг к другу соперники.
4’
Додо хорошо прокинул мяч мимо игрока хозяев, но догнать круглого не получилось. Покидает поле мяч.
3’
"Интеру" приходится отыграть домой, прессингуют гости.
2’
Длинная передача хозяев легко перехватывается футболистами "Сампдории".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня играют в полосатой черно-синей форме, гости в желтой.
0’

0’
В Серии A намечается интереснейшая борьба за третье место, в которой примут участие "Интер", "Рома", "Фиорентина" и, наступающий на пятки "нерадзурри", "Милан". Подопечные Роберто Манчини будут играть сегодня на победу. Мало того, что "Интер" проиграл в последнем матче прямому конкуренту, так еще трое игроков "нерадзурри" заработали дисквалификацию. Сегодняшний матч пропустят Гари Медель, Алекс Теллес и Жоффри Кондогбиа.
0’
"Сампдорию" от зоны вылета отделяет всего три очка. Последняя победа подопечных Винченцо Монтеллы зафиксирована в "фонарном дерби", так называют матчи против "Дженоа", которое состоялось в 18-ом туре. "Блучеркьяти" необходим толчок, который настроит команду на нужный лад. Несомненно фаворитом сегодня являются хозяева. Но стоит отметить, что "Интер" находится далеко не в оптимальной форме, чем могут воспользоваться "генуэзцы". "Сампдории" сегодня не смогут помочь полузащитники Карлос Карбонеро и Джакопо Сала.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в рамках 26-го тура Серии A встретятся команды, которые в последнее время не радуют своих поклонников. В гости к миланскому "Интеру" пожалует "Сампдория". Подопечные Роберто Манчини два месяца назад считались одним из главных претендентов на скудетто. После поражения от "Фиорентины" в прошлом туре "нерадзурри" опустились на пятую строчку. "Сампдория" находится в шаге от вылета в Серию B. Команда Винченцо Монтеллы в последних пяти играх набрала всего два очка. Но несмотря на место, занимаемое "блучеркьяти" в таблице итальянского первенства, соперникам очень трудно даются очки в матчах с "генуэзцами". Вместе с Вами следить за событиями футбольного поединка Серии A на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.