Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Болонья

НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+5’
Отличный матч выдали команды на "Олимпико" в Риме, где "Рома" сыграла с "Болоньей" в ничью 1:1. Хозяева весь матч атаковали, много владели мячом и преимуществом на поле, но реализовать свои голевые моменты не смогли. Гости воспользовались своим шансом забить, затем успешно удержали счёт матча. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988148.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
90+4’
Свистит арбитр, матч завершён!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) получил ж.к.
За откидку мяча предупреждён Франческо Тотти.
90+2’
Два угловых подряд подавали игроки "Ромы", но ничего извлечь из этого не удалось.
90+1’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Кейта Сейду (20, п) выходит на поле
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Покидают силы хозяев, всё трудней и трудней атаковать.
88’
Флоренци прокинул себе мяч на ход, но Риццо здорово подставит корпус и закрыл мяч.
87’
Тотти вырезает навес на дальнюю штангу, Миранте скидывает кулаком на Перотти, Диего пробивает по воротам, но мяч летит выше ворот!
86’
"Болонья" прессингует хозяев на их половине поля, но защитники "Ромы" выходят из под прессинга и начинают атаку своей команды.
85’
Много комбинируют с мячом хозяева в центре поля, но всё это вдали от ворот соперника.
84’
Всё меньше и меньше остаётся времени, "Рома" продолжает атаковать.
83’
Тотти отдал пас на Салаха, тот сместился к центру и выстрелил по воротам мощным ударом, мяч пролетает рядом с правой штангой, мимо!
82’ Замена
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4, з) выходит на поле
81’
Доменико Майетта получает помощь врачей, пауза в игре.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Рома" дожать своего соперника?
79’
Диего Перотти простреливает в штрафную, но вновь классно играют в защите гости, мяч выбит.
78’ Желтая карточка
Логотип Болонья Оиконому Мариос (2, з) получил ж.к.
За грубую игру против соперника жёлтой карточкой предупреждён Мариос Оиконому.
77’
Пюльгар пробивает по воротам "Ромы", мяч был послан выше ворот.
76’
Атакует "Болонья", мяч взмыл вверх, Щенсны забирает его в руки.
75’
Де Росси делает слишком сильную передачу на партнёра в атаке и неточную.
74’
"Болонья" всей командой на своей половине поля, уверенно держат оборону гости.
73’
Тотти делает передачу в штрафную, Салах скидывает на Джеко, но пробить не удаётся, защитники выносят мяч.
72’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) выходит на поле
71’
Давит "Рома", подавал Динь в штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
70’
Флоккари пробивает со штрафного, но попадает в "стенку", плохо пробил форвард "Болоньи".
69’
Рюдигер нарушает правила не далеко от своей штрафной, стандарт исполнят гости.
68’
Подавал с корнера Салах, не самая удачная подача, мяч выбит.
67’
Стефан Эль-Шаарави мчал к воротам "Болоньи", но был остановлен защитником, угловой подаст "Рома".
66’
Франческо Тотти делает передачу на ход партнёру, но Миранте вышел из ворот и забрал мяч в руки.
65’
Миранте выбивая мяч от своих ворот начинает затягивать время, зрителям это не нравится, стоит свист с трибун.
64’
Пьянич вырезает передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но никого из партнёров нет.
63’
"Рома" идёт вперёд, Тотти пробивает с дальней дистанции, Миранте кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
62’
Маттео Бриги хотел обострить своими действиями в атаке, но хозяева успешно отбились.
61’
Долго пытались по правому флангу атаковать хозяева, в итоге судья фиксирует фол в атаке, Мохамед Салах подыграл себе рукой.
60’
Подавал угловой Диего Перотти, но ничего опасного создать не получилось.
59’ Замена
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип Болонья Оиконому Мариос (2, з) выходит на поле
58’
"Роме" нельзя сегодня терять очки в чемпионате, игроки это понимают и атакуют большими силами.
57’
Дёрнули за футболку Флоренци в центре поля, фол.
56’
Миранте выставляет "стеночку", арбитр отсчитывает девять метров.
55’
Штрафной удар зарабатывают хозяева, сбили Тотти.
54’
На больших скоростях мчит "Рома" в атаку, но завершающего удара по воротам нет.
53’
Уверенно контролирует "Рома" мяч, футболисты делают много передач друг другу.
52’
Динь попробовал прострелить с фланга в штрафную, но защитники гостей отбиваются.
51’
"Рома" начинает самый настоящий штурм ворот "Болоньи", а ведь это только начало второго тайма.
50’
Франческо Тотти выложил как на блюдичке на Салаха, Мохамед был на грани офсайда, но вышел один на один и переиграл вратаря, пробив низом в левый угол ворот! 1:1!
49’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) (Логотип Рома Тотти Франческо (10, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Мохамед Салах сравнивает счёт в матче! 1:1!
48’
Миралем Пьянич пробивает по воротам с дальней дистанции, но его удар был заблокирован.
47’
Мохамед Салах получает мяч на краю штрафной и наносит удар, мяч попадает в левую штангу!
Логотип Рома Фальке Яго (14, п) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Судья даёт свисток, команды направляются в раздевалки, первый тайм закончен.
45+1’
2 минуты добавил судья к первому тайму.
45’
доигрывают команды первый тайм, гости стараются сбить темп.
44’ Замена
Логотип Болонья Донса Годфред (30, п) уходит с поля
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, з) выходит на поле
43’
Лежит на газоне Де Росси, нарушал правила против него Мбайе.
42’
Эль-Шаарави подрабатывал мяч себе под удар, но удар не получился.
41’
Салах долго думал, что ему делать с мячом в штрафной соперника, в итоге "Болонья" играет на отбой.
40’
"Рома" по настоящему давит соперника, простреливал Флоренци, но Антонио Миранте перехватывает мяч и забирает его в руки.
39’
Константинос Манолас совершает фол в атаке подсев под соперника.
38’
"Рома" получает право на подачу углового с левого фланга.
37’
Пошли разминаться футболисты "Ромы", возможно в перерыве матча будут замены.
36’ Желтая карточка
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
Ибрахима Мбайе получает жёлтую карточку за фол против соперника.
35’
Эль-Шаарави прострелил в штрафную, вратарь перехватывает и накрывает мяч.
34’
Алессандро Флоренци подавал с углового, но защитники выбили мяч.
33’
Очередной проход по правому флангу в исполнении хозяев заканчивается угловым.
32’
Перестало получаться у "Ромы" в атаке, много брака в передачах.
31’
Суетится "Рома" в атаке, мяч мечется по штрафной "Болоньи", но завершающего удара нет.
30’
Пол часа в матче сыграно, мячом много контролируют хозяева, но счёт в пользу гостей.
29’
Всё пошло явно не по плану у подопечных Лучано Спаллетти, пошла вперёд "Рома", надо отыгрываться.
28’
Матч будет ещё интересней, чем ответит "Рома"?
27’
Диего Перотти совершает грубый фол в центре поля, судья заметил и свистнул.
26’
Вот так бывает в футболе, не забиваешь ты, забивают тебе! Подавал в штрафную Суньига, взмыл в воздухе Россеттини и перевёл мяч в сетку ворот "Ромы"! 0:1!
25’ Гол
Логотип Болонья Россеттини Лука (13, з) (Логотип Болонья Суньига Камило (11, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Россеттини открывает счёт в матче! 0:1!
24’
Ой какой момент у "Ромы"! Мохамед Салах пробивал с убойной позиции, вратарь сумел перевести мяч в штангу, на добивание могли завершать хозяева, но по мячу не удалось попасть Миралему Пьяничу! Это был голевой момент!
23’
В центре поля проходит игра в эти минуты, с мячом футболисты "ромы".
22’
После подачи с углового никому из игроков "Болоньи" пробить по воротам не удалось.
21’
А теперь "Болонья" делает прострел с правого фланга, Де Росси приходится выбивать на угловой.
20’
После навеса в штрафную, Диего Перотти пробивал головой по воротам, но не попал в створ.
19’
"Рома" зарабатывает стандартное положение, кому-то из игроков в красно-жёлтых майках наступили на ногу.
18’
Эль-Шаарави пробивает по воротам "Болоньи", Диавара сумел подставиться под мяч и перевести его на угловой.
17’
Момент создаёт "Рома"! На добивание забивает Штефан Эль-Шаарави, но лайнсмен фиксирует офсайд.
16’
Мбайе делает навес в штрафную "Ромы" с правого фланга, Войцех Щенсны забирает мяч в руки.
15’
В высоком прессинге находится "Рома", не даёт гостям команда Спаллетти выйти со своей половины поля.
14’
Эль-Шаарави попытался обыграть защитника на левом фланге атаки, потерял мяч, а затем ничего не оставалось делать, кроме как нарушать правила в атаке.
13’
Суньига подавал угловой с левого фланга, защита хозяев выбивает мяч в поле.
12’
Довольно "живая" игра, активно двигаются футболисты по полю.
11’
"Болонья" пытается пройти по центру, защитники "Ромы" внимательны, отбиваются без особых проблем.
10’
Миралем Пьянич выполнил пас в штрафную гостей через пол поля, но мяч вышел за лицевую, удар от ворот.
9’
В центре поля комбинируют с мячом футболисты "Ромы", выжидают момент для атаки.
8’
Пытаются гости выйти в атаку через левый фланг, но пока безрезультатно.
7’
Быструю атаку организовали хозяева, запустили по левому флангу Эль-Шаарави, тот делает передачу в центр, но там лишь защитники "Болоньи".
6’
Команда Спаллетти начала этот матч очень дерзко, много атакуют хозяева в стартовые минуты матча.
5’
Де Росси нарушает правила в центре поля, фол.
4’
Яго Фальке подавал с углового, но защитники играют уверенно в штрафной, мяч выбит.
3’
Приличный удар по воротам наносил Перотти, хорошо пристроившись к мячу он выстрелил в верхний угол из-за пределов штрафной, вратарь в прыжке перевёл мяч на угловой!
2’
"Рома" выступает в красных майках и белых трусах, "Болонья" играет в белых майках и тёмно-синих трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Болонья", обеспечив себе комфортный отрыв от опасной зоны, начала постепенно сбрасывать обороты, причём, чем дальше, тем хуже выглядят красно-синие. Сейчас безвыигрышная серия подопечных Роберто Донадони насчитывает уже шесть матчей, после трёх нулевых ничьих, следующие три своих поединка команда проиграла. Провальным стал для красно-синих домашний поединок с аутсайдером Серии А "Вероной" (0:1). Вообще, именно линия атаки сейчас является самым слабым звеном в "Болонье". На протяжении последних туров команда очень мало забивает, из-за чего и не может рассчитывать на благоприятные результаты. Сразу пять футболистов "Болоньи" не смогут принять участия в сегодняшней игре. Дисквалифицирован нападающий Джаккерини, а также травмированные защитники Мариос Ойконим и Аркимеде Морлеи, полузащитник Тайдер и игрок атаки Маттиа Дестро. В разной форме находятся соперники и к очному противостоянию они подойдут с разной степенью мотивации. "Рома" не имеет права допустить осечку, а "Болонья", не решающая серьёзных задач в турнирной таблице, может играть в своё удовольствие.
0’
"Рома" набрала неплохой ход, и в последних десяти турах Серии А "волки" не смогли добыть победу лишь в домашнем матче с "Интером" (1:1). Прекрасно отыграв в римском дерби с "Лацио" (4:1), подопечные Лучано Спаллетти воспользовались осечкой "Наполи" и сократили отставание от второй позиции до 4-х очков. Сейчас беспроигрышная серия римлян в чемпионате насчитывает уже 10 матчей. В домашних стенах жёлто-красные действуют достаточно уверенно, хотя они периодически и допускают осечки. В сегодняшней игре "Рома" не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Наингголана и травмированного игрока центра поля Уильяма Ванкера.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Сегодня отправимся в Рим, где местная "Рома" в 32-м туре Серии А принимает "Болонью". После прихода на тренерский пост Лучано Спаллетти римский клуб преобразился и показывает отличные результаты, поднявшись в тройку лидеров. Если гости практически потеряли интерес к чемпионату, то хозяева продолжают вести борьбу за прямую путёвку в Лигу Чемпионов, и расслабляться они просто не имеют права. Сможет ли практически немотивированная "Болонья" остановить разыгравшихся римлян? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.