Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Рома

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+6’

Предлагаем вашему вниманию голы матча "Дженоа" - "Рома".

90+5’

Все! Матч завершен! Римская "Рома" в невероятном поединке побеждает "Дженоа" на "Луиджи Феррарис" со счетом 3:2 и продолжает вести борьбу из "Наполи" за вторую позицию в турнирной таблице Серии А! Предлагаем вам поставить оценки футболистам за эту игру: https://www.soccer.ru/matches/ratings/988194.shtml. Для вас этот матч комментировал Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Щесны спасает свою команду после опасного удара Диего Капеля!

90+3’

Эль-Шаарави мог снимать все вопросы в матче, но подскользнулся в штрафной "Дженоа" и потерял мяч.

90+2’

В офсайд попадает Тотти на правом фланге.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) получил ж.к.
90’

Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89’

Рюдигер пытался организовать быструю атаку римлян, но потерял мяч.

88’ Замена
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Рома Зуканович Эрвин (87, з) выходит на поле
87’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 2:3
ГОООЛЛЛ! Невероятно! Эль-Шаарави замыкает пас с левого фланга Джеко и выводит "Рому" вперед! 2:3!
86’

В быстром темпе проходит игра в последние минуты матча. "Рома" начинает давить все больше на защиту гостей.

85’

После подачи с углового пробивал по воротам "Дженоа" Манолас - мяч пролетел выше ворот!

84’

После розыгрыша стандарта мяч оказался у Щесны, который быстро ввел мяч в игру.

83’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) получил ж.к.
Де Росси грубо сбивает Ринкона и получает желтую.
82’ Замена
Логотип Дженоа Сусо (17, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (21, н) выходит на поле
81’

Финальный штурм организовывает команда с Рыма. В атаках "Ромы" проходят последние несколько последних минут.

80’

Ламанна реагирует на удар Тотти из штрафного!

79’

Еще один опасный штрафной недалеко от линии штрафной "Дженоа".

78’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, п) получил ж.к.
77’ Гол
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) (Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п)) - 2:2
ГОООЛЛЛ!!! Император забивает! Тотти, недавно вышедший на замену, забивает после розыгрыша стандарта, который сам и заработал! 2:2!
75’

Тотти зарабатывает опасный штрафной возле чужой штрафной.

74’

Очень активно бегут в атаку практически все игроки "Ромы". Поражение сегодня - и "Наполи" уже вряд ли догонят.

73’

Опасно! Тотти отдал классную передачу на Эдина Джеко, но пробить босниец не сумел!

72’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
Также "горчичник" заработал и Ринкон.
71’ Желтая карточка
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) получил ж.к.
За фол на Ринконе заработал Император желтую.
70’ Замена
Логотип Дженоа Фьямоцци Риккардо (29, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Капель Диего (16, п) выходит на поле
69’

Угловой заработали хозяева. А тем временем готовится замена у "грифонов".

68’

Стараются держать мяч уже игроки "Дженоа", которых счет полностью устраивает. Пытаются немного успокоить темп игры хозяева поля.

67’

Подачу Рюдигера выносят подальше от своих ворот защитники "грифонов".

66’ Замена
Логотип Рома Майкон (13, з) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) выходит на поле
65’ Гол
Логотип Дженоа Паволетти Леонардо (19, н) (Логотип Дженоа Ринкон Томас (88, п)) - 2:1
ГОООЛЛЛ!!! Выходит "Дженоа" вперед! Джемаили хитрым пасом нашем Ринкона, который ворвался в штрафную и сделал сильный прострел прямо на ногу Паволетти. Леонардо в одно касание переиграл Щесны! 2:1!
64’

Тотальный контроль мяч от римлян и игра на контратаках от "Дженоа". Вот такой футбол мы наблюдаем во втором тайме.

63’

Фолит Томас Ринкон на Наинголанне. Штрафной удар будут выполнять гости.

62’

Хороший удар получился у Диня с метров 30-ти - мяч не без труда парирует Ламанна!

61’ Замена
Логотип Дженоа Тахцидис Панайотис (77, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Марчезе Джиованни (15, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10, н) выходит на поле
59’

Неплохо пробивал Сусо, однако мяч прошел в сантиметрах от стойки ворот Щесны! А мог и отдать испанский игрок атаки на партнеров, которые были на флангах.

58’

Не поняли друг друга Салах и Манолас, который подключился в атаку "Ромы". Пас вингера на центрбека не прошел, мяч перехватили защитники "Дженоа".

57’

Дальний удар Перотти ушел намного выше ворот.

56’

Готовится выйти на замену Тотти, который уже переодивается.

55’

Подключался к атаке Иццо, однако его навесную передачу перехватил Щесны.

54’

Активно бегает в атаку Майкон, но пока мало что получается у бразильского защитника "Ромы".

52’

Снова пробивал Сусо - мяч попал в сетку ...с внешней стороны!

51’

Фьямоцци не сумел обработать передачу от партнера и выпустил мяч в аут.

50’

Очень активно пытаются подопечные Спаллетти переходить из обороны в атаку. Напомним, что римляне ведут борьбу с "Наполи" за вторую итоговую позицию в турнирной таблице Серии А.

49’

Пас от Эль-Шаарави на левом фланге атаки на Диня не проходит. Мяч теперь у игроков "Дженоа".

48’

Долго комбинировали "волки" возле чужих ворот, но до удара дело не дошло.

47’

Ошибается при передаче на Салаха Майкон. Аут для хозяев.

46’

45’

Первый тайм завершен!

44’

Удар Тахцидиса издали прошел мимо ворот гостей.

43’

Салах оказался в офсайде после паса из глубины поля.

42’

Быстроногий Салах не смог догнать мяч после передачи Наинголанна. А могла бы быть очень перспективная контратака!

41’

Как-то не спешат команды бежать в атаку и забивать гол в раздевалку. Конечно, ближе к голу римляне, хотя и они уже не так активны в созидании.

40’

Подачу с корнера спокойно забирает в руки Ламанна.

39’

Прострел Стоотмана не прошел на Эль-Шаарави. Защитники выбили мяч на угловой.

38’

Успокоилась у нас немного игра. Мяч держит "Рома" на своей части поля.

37’

ЭЛЬ-ШААРАВИ! Какой момент был и форварда "Ромы"! После паса Строотмана пробивал Стефан в упор, но Ламанна перевел мяч на угловой удар!

36’

Здорово Манолас сыграл в отборе мяч в центре поля. Дважды защитник сумел оборвать атаку "Дженоа"!

35’

Ошибается Эль-Шаарави, отдав неточный пас в штрафную хозяев.

33’

Пробивал Сусо с 18-ти метров - Щесны кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

32’

Гости не дают даже вынести мяч игрокам "Дженоа" подальше от своих ворот, постоянно прессингуя их.

31’

Очень технично пробивал Эль-Шаарави, находясь непосредственно возле ворот Ламанны, однако мяч полетел мимо.

30’

После подачи из стандарта пытался пробить по воротам "Ромы" Муньос, однако удар у испанского защитника не получился...

29’

Фолит Наинголлан над Джемаили. Арбитр обошелся без "горчичника".

28’

После подачи с корнера "Рома" продолжает контролировать мяч возле чужой штрафной.

27’

При проведении позиционной атаки римляне сумели заработать угловой.

26’

После подачи с левого фланга по воротам головой бил Леонардо Паволетти, однако мяч пролетел выше рамки ворот.

25’

Нет, Джервазони Андреа не увидел фола со стороны Иццо, который в борьбу отмахнулся от Эль-Шаарави.

24’

Эль-Шаарави завалился на газон в чужой штрафной! Пенальти?

23’

Теперь уже в атаке фолит Томас Ринкон. Штрафной уже в пользу гостей.

22’

Фолят в атаке игроки "Ромы". Штрафной от своих ворот будет исполнять Ламанна.

21’

Подача в штрафную "Ромы" от Сусо не прошла. "Рома" перехвачивает мяч и бежит в контратаку.

20’

Прошел пас Салаха на Перотти, однако Диего не ожидал, что передача партнера пройдет и немного не достал до мяча!

19’

Отметим, что "Рома" играет без яркого центрфорварда, а с "ложной девяткой", в роли которой чаще выступает Эль-Шаарави.

18’

Неплохо комбинировали римляне на правом фланге, но все испортил своим неточным навесом Майкон, который подключился к атаке гостей.

17’

Сочный удар Эль-Шаарави с линии штрафной парировал Ламанна!

16’

Очередной угловой у ворот "Ромы" ничем опасным не закончился.

15’

Подача с углового пошла прямо в руки Щесны.

14’ Гол
Логотип Дженоа Тахцидис Панайотис (77, п) (Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, п)) - 1:1
ГООЛЛЛ! Уже 1:1! Это Тахцидис откликнулся на прострел в штрафную и из района 11-метровой отметки в касание переиграл Щесны!
13’

Наинголлан ошибается при передаче на партнера.

12’

Пытаются игроки "Ромы" очень активно переходить из обороны в атаку. Отлично контролируют мяч гости.

11’

Контролируют мяч "волки" на чужой половине поля.

10’

Неудачно разыграли игроки "Дженоа" штрафной недалеко от ворот Щесны. Будет от ворот удар.

9’

Наблюдаем мы тотальный футбол в исполнении "Ромы". Отбили римляне стартовый штурм "грифонов" и начали диктовать свои условия.

7’

Еще одна комбинация получилась у римлян! Де Росси классным пасом в касание перебросил всю защиту хозяев на Наинголлана, но Раджа в падении пробыл выше ворот!

6’ Гол
Логотип Рома Салах Мохамед (11, н) (Логотип Рома Перотти Диего (8, н)) - 0:1
ГОООЛЛЛ!!! После классно разыгранной комбинации Салах вышел один на один с Ламанной и без проблем переиграл голкипера генуэзцев! 0:1!
5’

Как же классно пробивал Эль-Шаарави! Стефан сместился с фланга в центр и пробивал обводящим ударом - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот!

4’

Организовали "грифоны" атаку левым флангом, однако Сусо залез в офсайд.

3’

Очень активно играют хозяева в дебюте матча. Пытается "Дженоа" забить быстрый гол.

2’

Опасно! Паволетти пробивал с хорошей позиции, однако Рюдигер в подкате заблокировал удар форварда "грифонов".

1’

Матч начался!

0’

Отметим возвращение в состав "Ромы" Кевина Строотмана, который отсутствовал долгое время из-за травмы.

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

Римская "Рома" продолжает вести борьбу за вторую позицию в турнирной таблицы Серии А. В прошлом туре римляне одолели своего главного конкурента на серебряные медали "Наполи", и теперь реально могут навязать борьбу неаполитанцам за второе место. Отметим, что именно эта победа "волков" в прошлом туре позволила туринскому "Ювентусу" досрочно стать чемпионами Италии.

В последних пяти матчах "Рома" не знает горечи поражений, добыв три победы при двух ничьих. На выезде команда Лучано Спаллетти действует тоже убедительно, однако результативная ничья 3:3 с "Аталантой" немного подпортила планы "Ромы". Кстати, именно с "Аталантой" "Наполи" предстоит сыграть в этом туре.

0’

"Дженоа" на данный момент замыкает топ-10 команд Серии А в турнирной таблице. Генуэзцы имеют в своем активе 43 очка и, учитывая высокую плотность турнирной таблицы, могут опуститься значительно ниже при неблагоприятных результатах в последних турах чемпионата Италии. В последних пяти матчах "грифоны" добыли три победы при двух поражениях. А вот в трех последних домашних поединках "Дженоа" вообще продемонстрировала фантастический футбол, добыв три уверенные победы.

0’

Здравствуйте, дорогие любители итальянского футбола! Рады приветствовать вас на матче 36-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Луиджи Феррарис" встретятся местная "Дженоа" и римская "Рома". Для вас эту трансляцию проведет Андрей Бабенчук.