Лого Эстония

2
Замена46' Дзафферани Томмазо (14) уходит с поля, Баттистини Мануэль (11) вышел на поле
Замена46' Грандони Андреа (13) уходит с поля, Д'Аддарио Алессандро (2) вышел на поле

47' Баттистини Михаэль (8)

2
Замена65' Голинуччи Алессандро (17) уходит с поля, Муларони Марселло (22) вышел на поле
Замена65' Баттистини Михаэль (8) уходит с поля, Голинуччи Энрико (6) вышел на поле

84' Томассини Фабио (10) уходит с поля, Витаиоли Маттео (7) вышел на поле

18' Пюрг Хенрик (2)

38' (0:1) Аниер Анри (8) (Вацюк Богдан (13))

56' (0:2) Тенисте Тайё (23) (Оямаа Хенрик (11))

2
Замена61' Пюрг Хенрик (2) уходит с поля, Баранов Никита (21) вышел на поле
Замена61' Тенисте Тайё (23) уходит с поля, Миллер Мартин (20) вышел на поле

66' (0:3) Саппинен Рауно (15)

68' Вацюк Богдан (13) уходит с поля, Шейн Рокко Роберт (5) вышел на поле

78' (0:4) Аниер Анри (8) (Метс Карол (18))

83' Саппинен Рауно (15) уходит с поля, Сорга Эрик (9) вышел на поле

84' Васильев Константин (14) уходит с поля, Тунжов Георги (7) вышел на поле
38’ 0:1 Аниер Анри
ассистент Вацюк Богдан
56’ 0:2 Тенисте Тайё
ассистент Оямаа Хенрик
66’ 0:3 Саппинен Рауно
78’ 0:4 Аниер Анри
26 сентября 2022 в 23:21
Горячие эстонские парни обижают футбольных карликов...
Zenit_84
26 сентября 2022 в 21:42
Малозабивные команды встречаются сегодня. В личных встречах, а их было всего три и вовсе максимум забивалось два мяча. Но лучше перестраховаться еще одним. На победу эстонцев боязно ставить. В личках была нулевая ничья.
beefs
26 сентября 2022 в 20:44
Для сборной Эстонии этот матч уже ничего не значит, первое место и путевка в Лигу C уже добыты. Так что, настрой будет соответствующий. В Таллинне команда хозяев сопернику создать почти не дала, но и сама не особо упорствовала, чтобы соперника разгромить. Так что в Серравале картина поединка должна повторится. Забить сейчас для хозяев это невыполнимая миссия. Читается очередная победа фаворита.
Andrei Galash
26 сентября 2022 в 14:30
Ничего не значащий, с турнирной точки зрения матч ни для одной, ни для другой команды. Для любителей из Сан-Марино каждый матч - просто праздник. Может сегодня они смогут порадовать себя хотя бы одним очком или забитым голом.
ДСА
26 сентября 2022 в 09:38
То, что сборная Сан-Морино самая слабая сборная в Европе не вызывает ни у кого сомнения. Ей трудно забить даже гол, с большой долей вероятности можно сказать, что они и не забьют, а эстонцы смогут победить в сухую.
КЭТиК
26 сентября 2022 в 09:27
Интрига в этом матче только одна: забьет ли сборная Сан-Морино в этой Лиге Наций хотя бы один гол. Турнирных задач у команд нет. А слабость сборной Сан-Морино такова, что даже сборная Эстонии явный фаворит.
26 сентября 2022 в 09:19
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сб. Сан Марино на своём поле не сможет обыграть Сб. Эстонии и тб 2 гости ещё не разу не проигрывали и сегодня не проиграют!