Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Беллингем травмировался на первых минутах матча против «Райо Вальекано»

01 февраля 2026, 16:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо ВальеканоМатч завершен

Хавбек «Реала» Джуд Беллингем получил травму в начале матча чемпионата Испании против «Райо Вальекано». У англичанина возникли проблемы с левым бедром, и он был вынужден покинуть поле уже на 8-й минуте.

Футболист смог сам уйти с газона, однако при этом у него на глазах были слезы. Испанские СМИ опасаются, что травма является достаточно серьезной.

Перевод с as.com Фото: Denis Doyle
Все комментарии
Capral
Capral ответ CCCP1922 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля в 02:02
А где ты увидел злобу? Я тебе нормально объяснил, не оскорбляя тебя. При этом, объяснил, фактически по пунктам. Ну и, где же злоба?
Capral
Capral ответ CCCP1922 (раскрыть)
02 февраля в 01:24
Ну если бы ты действительно смотрел, то понимал бы, что Беллингем, и есть- один из ведущих игроков Реала, не на вторых ролях, как ты говоришь. Треугольник- Вини, Мбаппе и Беллингем. И это, с учетом того, сколько сейчас травмированных в Реале.
Так что, смотреть тоже можно по разному, также, как- слЫшать или слУшать...
CCCP1922
CCCP1922 ответ Capral (раскрыть)
02 февраля в 01:13
Смотрю большинство матчей Реала, даже провальные.
ANATOLY KANDAUROV
01 февраля в 20:17
Травмы в начале матча это как правило плохая подготовка к игре, плохая разминка ,недостаточно разогреты и промассированы мышцы. Те допущена небрежность. Что недопустимо на таком уровне
Capral
Capral ответ CCCP1922 (раскрыть)
01 февраля в 20:15
Не на первых ролях? А на каких? Не смотришь игры Реала?
CCCP1922
01 февраля в 19:10
Джуд сейчас не на первых ролях... Ему этот перерыв был очень необходим. А слёзы? Мужчины не плачут — мужчины огорчаются... Здоровья!!!
shlomo2
01 февраля в 18:47
Посыпались из за предсезонки, которой не было. А впереди два тяжёлых матча с Бенфикой. Толи ещё будет.... здоровья Джуду и скорейшего возвращения на поле!
112910415
01 февраля в 18:32
большая неприятность
STVA 1
01 февраля в 18:15
Жалко конечно! Хорошо бы чтобы не очень серьезная травма была
Capral
01 февраля в 17:01
Это потеря, однозначная.
Джуду- скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить