НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Крас (Волендам)
Протокол
Лого Волендам
Лого НЕК Неймеген

49' (1:3) Семедо Вивальдо (9) (Оулд-Чих Билал (11))

62' Мирани Дамон (4) уходит с поля, Хоув Квинси (27) вышел на поле

67' Семедо Вивальдо (9) уходит с поля, Мюрен Роберт (21) вышел на поле

3
Замена77' Молун Робин (10) уходит с поля, Карим Сафуан (30) вышел на поле
Замена77' Кокс Джордж (5) уходит с поля, Пайне Дерон (26) вышел на поле
Замена77' Бенамар Бенаисса (6) уходит с поля, Джонсон Дариус (38) вышел на поле

86' (2:4) Бут Зак (7) (Оулд-Чих Билал (11))

89' де Хан Милан (36)

90+3' Флинт Джош (28)

11' (0:1) Хансен Сонтье (10)

31' (0:2) Сано Кодай (23) (Хансен Сонтье (10))

41' (0:3) Соу Сулла (19) (Худемакерс Меес (6))

61' Баас Юри (5)

2
Замена67' Соу Сулла (19) уходит с поля, Огава Коки (18) вышел на поле
Замена67' Хансен Сонтье (10) уходит с поля, Чери Тьяррон (9) вышел на поле

2
Замена73' Сано Кодай (23) уходит с поля, Гонсалес Роберто (11) вышел на поле
Замена73' Боржес Санчес Явандро (27) уходит с поля, Ларсен Ларс (14) вышел на поле

78' (1:4) Гонсалес Роберто (11) (ван Руй Барт (28))

80' Шене Лассе (20) уходит с поля, Перейра Браян (2) вышел на поле

2
Гол90' (2:5) Ларсен Ларс (14)
Желтая карточка90+1' Гонсалес Роберто (11)
01 марта в 20:55
Явный и беспросветный аутсайдер, который ещё к тому же очень плох на своё поле в этом году, принимает команду, которая сейчас на подъёме и от последних результатов, и от выхода в кубковый финал. Здесь мы можем рассчитывать на уверенную победу НЕКа.
shlomo2
01 марта в 20:47
НЕК показывает отличные результаты в последних трёх матчах. В недавнем противостоянии с Камбуром смогли выбить путёвку в финал Кубка Нидерландов. Так что с настроем у парней полный порядок, на этом подъёме они должны задушить аутсайдера таблицы, тем более, что идут на седьмой строчке и борются за еврокубки.
Вещий
01 марта в 20:40
Волендам главный аутсайдер чемпионата Нидерландов. Он не смог одержать ни одной победы в 2024 году, а это на секундочку семь матчей. Если в гостевых матчах у него ещё имеются две ничьи, то дома серия из поражений. Что ещё стоит подметить, в последних четырёх матчах в родных стенах, команда поразила ворота соперника лишь раз.