Стадион Фольксваген (Вольфсбург), зрителей: 28000
Протокол
Лого Вольфсбург
Лого Бавария

11' Цезигер Седрик (5)

45+1' (1:2) Арнольд Максимилиан (27) (Меле Йоаким (21))

2
Желтая карточка46' Майер Ловро (19)
Замена46' Цезигер Седрик (5) уходит с поля, Рожерио (13) вышел на поле

52' Майер Ловро (19) уходит с поля, Томас Тиаго (11) вышел на поле

59' Баку Ридле (20)

72' Сванберг Маттиас (32) уходит с поля, Паредес Кевин (40) вышел на поле

84' Баку Ридле (20) уходит с поля, Черны Вацлав (7) вышел на поле

90+1' Томас Тиаго (11)

20' Павлович Александр (45)

33' (0:1) Мусиала Джамал (42) (Мюллер Томас (25))

43' (0:2) Кейн Харри (9) (Мюллер Томас (25))

63' Мюллер Томас (25) уходит с поля, де Лигт Маттейс (4) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Геррейру Рафаэл (22)
Замена90+3' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле
20 декабря 2023 в 19:32
В предстоящем матче 16 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Вольфсбург и Бавария Мюнхен , более чем явным фаворитом, как обычно, является команда гостей Бавария Мюнхен, так как они играют лучше.
stanichnik
20 декабря 2023 в 14:31
В матче немецкой Бундеслиги между командами Вольфсбург и Бавария смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
ДеньгиНаДвоих
20 декабря 2023 в 12:53
“Волки” отчаянно пытаются сражаться за место в топ-6, но пока безуспешно. За последние пять матчей “Вольфсбург” допустил сразу три поражения и отдалился от еврокубковой зоны на расстояние пяти очков. К непростому поединку с “Баварией” команда подходит не в лучших кондициях, это очевидно.