ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Трансляция
90+6’
Барт Вертентен дал свисток, который зафиксировал победу сборной Украины над японцами. Решающий гол на свой счет записал Александр Караваев. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Ух! Андрей Пятов парировал удар противника во вратарский угол. Все обошлось для номинальных гостей.
90+4’
Андрей Пятов отдал неточную передачу через центральную зону и навлек опасность на свои ворота. Тарас Степаненко сбил противника на подступах к штрафной.
90+3’ Замена
Логотип Украина Марлос (п) уходит с поля
Логотип Украина Петряк Иван выходит на поле
90+2’
Опасно сейчас было в штрафной сборной Украины, но Андрей Пятов успокоил всех, легко забрав мяч после передачи Юи Кубо.
90+1’
Ярослав Ракицкий сыграл надежно, выбив мяч за боковую линию поля после скидки соперника.
90’
Юя Кубо пытался раскачать Николая Матвиенко и пробил с линии штрафной - защитник сборной Украины заблокировал удар.
89’
Александр Караваев замешкался с принятием решения и мяч потерял. Никто не подсказал игроку "Зари", что соперник близко.
88’
Артем Беседин лежит на газоне и корчится от боли. Медицинский штаб номинальных гостей уже на поле.
87’ Замена
Логотип Япония Харагути Гэнки (п) уходит с поля
Логотип Япония Усами Такаси выходит на поле
86’
Момент! А вот и ответ! Соя Накадзима плотно пробил из пределов штрафной площади Андрей Пятов грамотно выбрал позицию и удар парировал.
85’
Стоит отметить, что сборная Украины очень неплохо двигается даже на 85-ой минуте поединка.
84’
Как же так!? Николай Матвиенко здорово прострелил в штрафную, но Артем Беседин не смог попасть по мячу. Очень хороший шанс упущен.
83’
Мяч стал легкой добычей для Андрея Пятова после высокой навесной передачи противника.
82’
Артем Беседин попытал удачу ударом с подступов к штрафной - мяч угодил в противника.
81’ Замена
Логотип Япония Хасэбе Макото (п) уходит с поля
Логотип Япония Мисао Кенто выходит на поле
80’ Замена
Логотип Украина Зинченко Александр (п) уходит с поля
Логотип Украина Ротань Руслан выходит на поле
80’ Замена
Логотип Япония Сибасаки Гаку (п) уходит с поля
Логотип Япония Накадзима Соя выходит на поле
79’ Замена
Логотип Украина Коноплянка Евгений (п) уходит с поля
Логотип Украина Цыганков Виктор выходит на поле
77’
Команда Вахида Халилходжича пытается организовать опасность у ворот Андрея Пятова.
75’
Опасно! Виталий Буяльский отлично пробивал, но Эиджи Кавашима вытянулся в струну и удар парировал.
73’
Андрей Пятов уверенно сыграл на выходе намертво забрав мяч после прострела соперника с фланга.
72’
Ярослав Ракцикий выбил мяч на угловой после острой подачи с правого фланга. Посмотрим, что из этого получится.
71’
Подопечные Андрея Шевченко продолжают владеть игровой инициативой и пытаются развить преимущество.
70’
ГОЛ! Евгений Коноплянка разорвал правый фланг обороны сборной Японии и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки - никто мяча не коснулся, поэтому тот достался Караваеву на линии штрафной - Александр прицельным ударом поразил дальний угол ворот. 1:2.
69’ Гол
Логотип Украина Караваев Александр (Логотип Украина Коноплянка Евгений (п)) - 1:2
68’ Желтая карточка
Логотип Япония Уэда Наомити (з) получил ж.к.
Наомити Уэда получил желтую карточку за фол против Виталия Буяльского.
67’
Подопечные Вахида Халилходжича пытаются применять высокий прессинг, который вызывает некоторые трудности у соперника.
66’
Эиджи Кавашима своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
65’ Замена
Логотип Япония Хонда Кейсуке (п) уходит с поля
Логотип Япония Кубо Юя выходит на поле
64’
Марлос совершил отличный проход с фланга в центр, но не успел отдать передачу - "съели" полузащитника.
63’ Замена
Логотип Украина Бутко Богдан (з) уходит с поля
Логотип Украина Караваев Александр выходит на поле
62’ Замена
Логотип Украина Соболь Эдуард (з) уходит с поля
Логотип Украина Матвиенко Николай выходит на поле
62’ Замена
Логотип Украина Малиновский Руслан (п) уходит с поля
Логотип Украина Буяльский Виталий выходит на поле
61’
Марлос сместился в центр с правого фланга и отдавал в центр на Зинченко, но Александр пробежал нужную зону.
60’
Андрей Пятов посредством короткой передачи вывел команду из-под прессинга.
59’ Желтая карточка
Логотип Япония Харагути Гэнки (п) получил ж.к.
Желтая карточка досталась Генки Харагучи за симуляцию в предыдущем эпизоде.
58’
Генки Харагучи был очень активен в последнем эпизоде и оказался на газоне в чужой штрафной.
57’
Опасно выглядела атака "синих самураев", но мяч покинул пределы поля. Расстроен Ю Кобаяси.
56’ Замена
Логотип Япония Сугимото Кенью (н) уходит с поля
Логотип Япония Кобаяси Ю выходит на поле
55’
Андрей Пятов своевременно сделал несколько шагов к мячу и кулаками выбил его подальше от ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Украина Соболь Эдуард (з) получил ж.к.
Эдуард Соболь въехал в ногу сопернику у боковой линии поля и удостоился предупреждения.
53’
Кенью Сугимото лежит на газоне и испытывает болезненные ощущения. Помощь медиков, кажется, не потребуется.
51’
Гаку Сибасаки грубо сыграл против Тараса Степаненко. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
50’
Марлос здорово смещался в центр и был сбит противником. Штрафной в центре поля для украинцев.
49’
Острая подача последовала в штрафную японцев, но никто из подопечных Андрея Шевченко не смог нанести удар.
48’
Эдуард Соболь первым касанием простреливал в штрафную площадь - Готоку Сакаи выбил мяч на угловой.
47’
Руслан Малиновский не смог настичь мяч после проникающей передачи Ивана Ордеца.
46’
Барт Вертентен дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+2’
45+2’

Барт Вертентен дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. На гол Ярослава Ракицкого "синие самураи" ответили взятием ворот Томоаки Макино. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Украина Степаненко Тарас (п) получил ж.к.
Тарас Степаненко получил желтую карточку за грубый подкат.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Евгений Коноплянка отличной передачей вывел Эдуарда Соболя на свободное пространство, но тот не смог сделать точную передачу в штрафную.
44’
Артем Беседин упал на газон в штрафной площади, но нарушения правил не было. Сборная Украины продолжит атаку.
43’
Нападающий сборной Японии апеллировал к арбитру после единоборства с Иваном Ордецом, но штрафной назначен не был.
42’
ГОЛ! Томоаки Макино отклеился от соперника после подачи со штрафного и ударом головой огорчил Андрея Пятова. 1:1.
41’ Гол
Логотип Япония Макино Томоаки (з) (Логотип Япония Сибасаки Гаку (п)) - 1:1
41’
Генки Харагучи был сбит на чужой половине поля. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
40’
Тарас Степаненко навязал борьбу Макото Хасебе и, казалось, выиграл мяч для своей команды, но арбитр считает иначе.
39’
Угловой удар никакой опасности не принес, а в атаке вторым темпом у номинальных хозяев был зафиксирован офсайд.
38’
Евгений Коноплянка вернулся в оборону и смахнул мяч на угловой. Готоку Сакаи был в неплохой позиции.
37’
Руслан Малиновский грубо сыграл против Генки Харагучи. Сразу же извинился полузащитник сборной Украины.
36’
Розыгрыш углового сборной Украины прерван свистком арбитра - были нарушены правила в атаке.
35’
Богдан Бутко подавал в штрафную площадь - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию поля.
34’
Мяч стал легкой добычей для стража ворот номинальных хозяев после подачи Марлоса со штрафного.
33’
Сборная Украины заработала штрафной удар в центре поля. Все самые высокие направляются к владениям Кавашимы.
32’
Подопечные Вахида Халилходжича почти всем составом находятся на своей половине поля, однако в любой момент готовы организовать контрвыпад.
31’
Ярослав Ракицкий совершает много передач. Защитник выступает дирижером атак сборной Украины.
30’
Достаточно широко пытаются атаковать подопечные Андрея Шевченко. Посмотрим, что из этого выйдет.
29’
Опасно! Марлос шикарной атакой вывел Руслана Малиновского на ударную позицию, но последний не смог нанести прицельный удар из выгодной позиции.
28’
Японцы пытались провести атаку правым флангом, но прорваться сквозь оборонительные построения соперника не смогли.
27’
Атака сборной Украины ничем опасным не увенчалась. Эиджи Кавашима исполнит удар от ворот.
25’
Готоку Сакаи хладнокровно скинул мяч своему вратарю. Евгений Коноплянка остался не у дел.
23’
Атака "синих самураев" прервана свистком арбитра. Кенью Сугимото забрался в положение "вне игры".
22’
ГОЛ! Ярослав Ракицкий пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил голову Наомити Уэды и нырнул в верхний угол ворот. 0:1.
21’ Гол
Логотип Украина Ракицкий Ярослав (з) (Логотип Украина Малиновский Руслан (п)) - 0:1
20’
Марлос показал индивидуальное мастерство около чужой штрафной, а потом пытался протащить мяч к воротам - соперники не пустили.
19’
Ярослав Ракицкий прикрыл мяч корпусом около центральной линии поля и был сбит. Штрафной удар для сборной Украины.
18’
Подопечные Андрея Шевченко пытаются развить атаку посредством коротких передач.
17’
Наомити Уэда отважился на удар с дальней дистанции, но никакой опасности владениям Андрея Пятова он не нес.
16’
Момент! Артем Беседин оказался на правом фланге и прострелил в штрафную площадь - Гироку Сакаи срезал мяч в свои ворота, но "круглый" сотряс перекладину.
15’
Арбитр назначил штрафной удар в центре поля в пользу сборной Японии. Номинальные хозяева быстро разыграли мяч.
14’
Центральные защитники сборной Украины перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
13’
Гаку Сибасаки в касание простреливал в штрафную соперника, но там никого из партнеров не оказалось.
12’
Евгений Коноплянка покатил в центр на Руслана Малиновского, а тот пробил - удару полузащитника не хватило точности.
11’
Александра Зинченко очень активно прессингуют. Полузащитник, кстати, часто находится на левом фланге обороны.
10’
Ух! Евгений Коноплянка прорвался по флангу и вырезал передачу внешней стороной стопы - Эиджи Кавашима отлично сыграл на перехвате.
9’
Марлос постепенно начинает взаимодействовать с Богданом Бутко на фланге. В донецком "Шахтере" это выглядит достаточно убедительно.
8’
Руслан Малиновский совершил потерю на чужой половине поля, поэтому Ивану Ордецу пришлось совершить тактический фол.
7’
Украинцы вернули себе мяч и сейчас попытаются организовать позиционное наступление.
6’
Подопечные Вахида Халилходжича долго контролируют мяч, но до обострения дело не доходит.
5’
Кейсуке Хонда ошибся при передаче в центр, но "синие самураи" смогли быстро вернуть мяч под свой контроль.
4’
Японцы применили прессинг на чужой половине поля, поэтому Александр Зинченко был вынужден выбивать мяч в противника.
3’
Евгений Коноплянка грамотно убирал мяч под себя вблизи к своей штрафной и получил болезненный удар. Штрафной для номинальных гостей.
2’
Очень активно работает левый фланг атаки у сборной Украины на стартовых минутах. Евгений Коноплянка уже дважды прострелил.
1’
Барт Вертентен дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:20 по московскому времени, не пропустите.
0’
Сборная Украины аналогично сыграла 1:1. Подопечные Андрея Шевченко выглядели предпочтительнее сборной Саудовской Аравии, но победить не смогли. Наставник украинцев заявил, что стоит ожидать серьезную ротацию. Тренерский штаб номинальных гостей имеет все основания для экспериментов, поэтому будет очень интересно понаблюдать за сочетанием атакующих игроков.
0’
Японцы несколько дней назад вырвали ничью на последних минутах в поединке со сборной Мали. Стоит сказать, что "синие самураи" квалифицировались на Мундиаль, поэтому должны отнестись к контрольному матчу серьезнее своего оппонента. В распоряжении сборной Японии сплав опытных игроков и молодых талантов - идеальное сочетание.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию товарищеского поединка, в котором сборная Украины сразится со сборной Японии. Встреча пройдет в Льеже на стадионе "Морис Дюфрасне", а рассудит команды бельгийская бригада арбитров во главе с Бартом Вертентеном.
Протокол
Лого Япония
Лого Украина

41' (1:1) Макино Томоаки (20) (Сибасаки Гаку (7))

56' Сугимото Кенью (9) уходит с поля, Кобаяси Ю (13) вышел на поле

59' Харагути Гэнки (8)

65' Хонда Кейсуке (4) уходит с поля, Кубо Юя (14) вышел на поле

68' Уэда Наомити (22)

80' Сибасаки Гаку (7) уходит с поля, Накадзима Соя (18) вышел на поле

81' Хасэбе Макото (17) уходит с поля, Мисао Кенто (26) вышел на поле

87' Харагути Гэнки (8) уходит с поля, Усами Такаси (11) вышел на поле

21' (0:1) Ракицкий Ярослав (44) (Малиновский Руслан (8))

45+1' Степаненко Тарас (6)

54' Соболь Эдуард (5)

2
Замена62' Малиновский Руслан (8) уходит с поля, Буяльский Виталий (29) вышел на поле
Замена62' Соболь Эдуард (5) уходит с поля, Матвиенко Николай (4) вышел на поле

63' Бутко Богдан (2) уходит с поля, Караваев Александр (20) вышел на поле

69' (1:2) Караваев Александр (20) (Коноплянка Евгений (10))

79' Коноплянка Евгений (10) уходит с поля, Цыганков Виктор (15) вышел на поле

80' Зинченко Александр (17) уходит с поля, Ротань Руслан (14) вышел на поле

90+3' Марлос (11) уходит с поля, Петряк Иван (34) вышел на поле
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ МестьзаКрым сДонбассом (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 16:20, ред.
На фоне самураев, даже украинцы- испания (как минимум). Им нужно реально усиливать игру, с такой тактикой Японии на ЧМ ничего не светит, а жаль.
vik1974
27 марта 2018 в 16:16
Украина смотрится лучше, но в обороне ужас, один полу момент и сразу гол. Счет на табло! Ничья, значит равный первый тайм, остальное неважно.