Soccer.ru

Неймар согласовал шестилетний контракт с ПСЖ

23 июля 2017, 18:24

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал личный контракт с ПСЖ. Футболист подпишет с парижанами шестилетний контракт на сумму в 180 миллионов евро. За трансфер футболиста ПСЖ выложит 222 миллиона евро.

Ранее сообщалось о том, что попытки руководства «Барселоны» уговорить Неймара остаться в клубе не дали результатов.

Все комментарии
D.Trump
D.Trump ответ Apsny (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:06
Тут согласен.Только один биологический вид создаёт оружие для массовых убийств себеподобных и полность уничтажает все вокруг-и это люди..Странно все это,конечно.)
susanin ultrazenith
23 июля 2017 в 19:47, ред.
Этого и следовало ожидать! Хотя очень жаль.
Теперь ПСЖ могут из еврокубков исключить.
Санчо Панса
23 июля 2017 в 18:37, ред.
Ну что же, будем теперь потихоньку привыкать к этому! У ПСЖ образуется мощнейший южноамериканский трезубец: Ди Мария - Кавани - Неймар. Я знаю даже кто больше всех рад этой новости! Дани Алвес, конечно)
Klopp_OUT
23 июля 2017 в 19:19
Несите мне калькулятор,а фанам Барсы огнетушитель
Colchoneros
Colchoneros ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:45
Давай добавляй к себе в анкету где любимые команды еще и ПСЖ.
Messi Forever1
23 июля 2017 в 19:24
Иуда
D.Trump
23 июля 2017 в 18:53
Лучше бы на эти деньги накормили детей..
Apsny
Apsny ответ D.Trump (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:55
Кому это надо, сейчас главное икру жрать так чтоб вываливалось со рта, а кто-то ишачит на благо, производя что-то стоящее, но на жизнь может и не хватать.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Bars kg (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:12
ахахаха ты реально думаешь,что вам продадут хоть одного из тех кого ты перечислил?
Bars kg
Bars kg ответ Klopp_OUT (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:34
Замечательно, пусть уходит, раз ему надо. Дибала, коутиньо и иско у Реала забрать (маловероятно, но было б прекрасно) и всё пучком
D.Trump
D.Trump ответ Apsny (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:00
Всегда было такое,испокон веков.И вряд ли когда-то изменится что-то,человечество не способно к этому(в большинстве саоем,хотя и псть исключения).
Просто это бред,они 222 млн отвалят за игрока какого-то,а в 100км от их родины люди моут от нехватки ВОДЫ! и еды...
Байкал-38.
23 июля 2017 в 18:26
Так с Барсой или ПСЖ?
Apsny
Apsny ответ D.Trump (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:04
Просто тут все агенты, то да се, там откати, тут, сильные мира могут, им плевать на нуждающихся.

К сожалению, самое наихудшее существо это человек, у которого ныне пониманий человеческих нет, одни понятия, жратва, бухло, телки, тачки, небоскребы в качестве жилья.
kilativ
23 июля 2017 в 20:30
нормас Барса бабла подняла
Dominators
23 июля 2017 в 19:16
Они в ПСЖ думают - Неймар это Клондайк .
starche
23 июля 2017 в 20:31
Думается, что не "в коня корм!"
Ко Чегара
23 июля 2017 в 19:17, ред.
Незаменимых людей нет.
За 222 ляма можно взять 2-3 топ игроков и спокойно играть дальше.
Что за паника?
starche
starche ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:32
Наплевать на них.
ALBA BARCELONA 21
23 июля 2017 в 18:38
Все глоры других команд озабочены Барселоной.
Анзор Абазов
23 июля 2017 в 18:38
Я уже прям мечтаю чтоб этот предатель ушел и купили Дибалу
MaX10
23 июля 2017 в 18:39
Пол лярда на понты
Псж губит футбол
moskwa 09
23 июля 2017 в 18:39
не верю
Dauletbek
23 июля 2017 в 20:37
Стали известны детали возможного перехода нападающего «Барселоны» Неймара в «ПСЖ».

Парижский клуб рассматривает возможность обхода финансового фэйр-плей с помощью личного спонсорского договора с бразильцем через Oryx Qatar Sports Investments.

Клуб планирует выплатить 222 миллиона евро отступных за игрока через фонд катарских владельцев «ПСЖ».
Dominators
Dominators ответ D.Trump (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:19
Самый страшный зверь -человек .
moskwa 09
23 июля 2017 в 18:41
недавно на чемпионате написали,что он сказал месси и суаресу что не уйдет
neomessi
23 июля 2017 в 19:57
Через пару дней закончиться эта эпопея !
Ждём пару топ игроков и начнется очень интересный сезон.
А Неймару удачи в дальнейшем .
Байкал-38.
23 июля 2017 в 18:42
Опять одно и потому! Почитал источника, а этот источник опять ссылается на Мадридскую Марку(Реал)! Там кстати ясно написано, что они ссылаются на марку и сами только предполагают!!! Надо посмотреть нашу "Крестьянку" там нет ничего про это, тоже как вариант новой статьи!!!
Colchoneros
23 июля 2017 в 18:44
На повышение переходит в ПСЖ.
Apsny
Apsny ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:00
Они траншами будут платить.
Анзор Абазов
Анзор Абазов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:45
    Гость