Soccer.ru

Пашалич может предпочесть «Спартаку» «Бетис»

26 июля 2017, 14:28

Полузащитник «Челси» Марио Пашалич, в услугах которого заинтересован «Спартак», может продолжить карьеру в Испании.

Отмечается, что 22-летний хорват близок к переходу в «Бетис» на правах аренды на один сезон.

При этом в стане «бело-зеленых» не сомневаются, что игрок будет выступать за них в грядущей кампании.

Все комментарии
MaxForCSKA
26 июля 2017 в 14:31
правильно, зачем карьеру губить в столь юном возрасте
sir_Alex
26 июля 2017 в 15:10
В РФПЛ вообще едут с неохотой. Только как трамплин для Китая))
Штрафной_удар
26 июля 2017 в 14:36
Молодой, но какой толковый парень. Правильно расставил приоритеты.
spartach n1
spartach n1 ответ juchok (раскрыть)
26 июля 2017 в 18:39
А теперь у него ещё и напарник,который всем все хочет доказать ))
Супервайзер
26 июля 2017 в 18:22
Ну так так и что? Орлов пукнул про Пашалича, теперь все, как попугаи на беднягу накинулись.
А нужен ли он Спартаку, никому реально неизвестно.
spartach n1
spartach n1 ответ juchok (раскрыть)
26 июля 2017 в 18:36
Тогда ясно откуда такие одаренные берутся )
LOpp
LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 июля 2017 в 16:36
Спартак отборы не проходит?
Спартак первый рос. клуб который попал в групповой этап Лч через квалификацию обыграв Фенербахче.
Учи матчасть дружок.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
26 июля 2017 в 15:19
Какой толк от Спартака России? Да никакого, только место занимает!
Выступления «Спартака» в групповой стадии лиги чемпионов за последние 16 лет!
2001/2002
Первый групповой раунд
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2:2 (д), 1:2 (г)
Бавария (Мюнхен, Германия) 1:3 (д), 1:5 (г)
Спарта (Прага, Чехия) 0:2 (г), 2:2 (д)
2002/2003
Первый групповой раунд
Базель (Швейцария) 0:2 (г), 0:2 (д)
Валенсия (Испания) 0:3 (д), 0:3 (г)
Ливерпуль (Англия) 0:5 (г), 1:3 (д)
2006/2007
Групповой раунд
Бавария (Мюнхен, Германия) 0:4 (г), 2:2 (д)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1:1 (д), 3:1 (г)
Интер (Милан, Италия) 1:2 (г), 0:1 (д)
2010/2011
Групповой раунд
Олимпик (Марсель, Франция) 1:0 (г), 0:3 (д)
Жилина (Словакия) 3:0 (д), 2:1(г)
Челси (Лондон, Англия) 0:2 (д), 1:4 (г)
2012/2013
Групповой раунд
Барселона (Испания) 2:3 (г), 0:3 (д)
Селтик (Глазго, Шотландия) 2:3 (д), 1:2 (г)
Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:1 (д), 0:2 (г)


Итого ужас: Групповой раунд 30 5-4-21 29-69

А ещё были обидные поражения:
2007/2008 Третий квалиф. раунд Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1 (д), 1:1 (г) 3:4(п)
2008/2009 Третий квалиф. раунд Динамо (Киев, Украина) 1:4 (д), 1:4 (г)

Ну, что толк есть от Спартака? Я вижу, что нет! А Зенит, ЦСКА, Краснодар, Рубин, Локомотив,Ростов, Анжи, даже Динамо вернувшиеся из ФНЛ больше пользы принесло!!
Миша Вилков
26 июля 2017 в 17:12
Всяко лучше спартака!
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 15:07
в 90-х Спартак не вылезал из 10-ки рейтинга УЕФА.
Ротор, цска, Торпедо обыгрывали самые сильные клубы Европы.
я не вижу ни какой пользы от газпрома для нашего чемпионата. да, в Питере больше билетов на матч продается и футболок. все!
LOpp
LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 июля 2017 в 15:31
    Doping87
    26 июля 2017 в 14:32
    Уф, пронесло Парашича.
    spartach n1
    spartach n1 ответ juchok (раскрыть)
    26 июля 2017 в 18:20
    Что-то там с природой наверное !)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    26 июля 2017 в 15:42, ред.
    Так ладно начнём с того возьмём последние 5 лет! Спартак самый слабый евро кубковая команда России(опережает только Кубань, которая давно уже в ФНЛ)! Почему взял последние 5 лет объясню, так как в футболе ты не разбираешься! Таблица коэффициентов УЕФА считается по последним 5 сезонам! Спартак даже в Кубкок Европы отобраться не может проигрывая в отборе двухсотым командам!
    И ещё раз скажу Спартак не принёс ещё ни одного очка и балла в копилку России, А это УЕФА дало России за команду которая попала в групповой этап! А за это скажи спасибо Зениту,ЦСКА, Ростову,Рубину, Анжи, Локомотиву, Краснодару! Пока Спартака не было они зарабатывали за Вас, что бы тут сейчас с гордостью говорил, что Спартак "заработал"!
    Учи мат.часть правила и не живи воспоминаниями увиденными по нету 25-30 летней давности!
    самуил кац
    самуил кац ответ КЭТиК (раскрыть)
    26 июля 2017 в 14:52
    Всего то 6 матчей позора ! О чем Вы ?
    LOpp
    LOpp ответ КЭТиК (раскрыть)
    26 июля 2017 в 14:53, ред.
    ну кстати легко можно променять))
    ЛЧ это скорей всего 6 матчей и чтобы в нем сыграть надо еще в основной состав попасть.
    Ла Лига это гарантированные 2 матча против Барсы, Реала, Атлетико и др. клубов где можно засветиться и получить хороший контракт.

    к сожалению, Газпром превратил наш чемпионат в "мешок" вроде МЛС или чемпионат Катара, легионеры к нам едут исключительно только зарабатывать, но ни как не расти и развиваться.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ za logiku (раскрыть)
    26 июля 2017 в 17:55
    Согласен! Я тоже не болельщик Зенита, но наезд был не объективный и не по делу! Как раз это Зенит основной поставщик на сегодняшний день, но не как ни Спартак, у которого каждый заход в последнее время провал за провалом! И кричать, что от Зенита России никакой пользы болельщику Спартака, это как минимум некорректно! Вот я и ответил и привёл факты! На которые ни одного внятного ответа с доказательствами моей не правоты не увидел!
    juchok
    juchok ответ Мяучелo (раскрыть)
    26 июля 2017 в 18:17
    это все Иркутск, броу! вспомни откуда Санчо Панса?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ SanitarForest (раскрыть)
    26 июля 2017 в 18:23
    Что серьёзно и даже через водительскую дверь умудрялись выходить? ну молодцы ребята!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    26 июля 2017 в 15:47
    Кстати и не дружок ты мне! Так низко я не пал!
    Jeck Denielse
    26 июля 2017 в 18:33
    Странное решение ...если правда...
    Даже для тех кто не в восторге от нынешнего Спартака понимают что московский клуб на порядок выше Бетиса...
    Если парень предпочтёт просто годок отсидеться в аренде в 15-м клубе Ла Лиги вместо лигочемпионского приключения значит не слишком то и амбициозен....
    juchok
    juchok ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 июля 2017 в 18:38
    я еще когда не знал откуда Санчо Панса, сразу все понял!)!)!)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Sergey Nasirov 1 (раскрыть)
    26 июля 2017 в 16:05
    Так в том то всё и дело! Что всё идёт и меняется, а таблица коэффициентов считается за последние 5 сезонов! Спартаку конечно спасибо, что он в 90-е тащил Россию и с этим я лично не спорю. Я лишь ответил на слова "LOpp", что Зенит никакой пользы не приносит России! А ведь половину то что имеет наша страна это его заслуга. И это не моё мнение а сухой статистики! Откройте и посмотрите! А Спартак отборы не проходит, а попадает в группу только за счёт удачного выступлении во внутреннем чемпионате!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ za logiku (раскрыть)
    26 июля 2017 в 16:08
    Да и по этим 5 годам Спартак только и делал России подножки! По сути только занимал место не принося ничего в копилку!
    Шуnя771
    26 июля 2017 в 18:57
    А что здесь доценты по коневодству расхорохорились?

    Все видели безнаказанность Вернблума и К", в следующей игре ЛЧ всё станет на свои места и рекорды пойдут в зачетный золотой фонд племенного хозяйства...
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ za logiku (раскрыть)
    26 июля 2017 в 16:24
    Но это уже вопросы к УЕФА! Так что объективно, справедливо и только сухая статистика! Ведь за воспоминания в копилку России ничего не дают или у Вас есть другое мнение? Кому я ответил, плохо разбирается в футболе и не понимает, что говорит не по делу и привёл чисто сухую статистику выступления Спартака в ЛЧ в этом веке!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ za logiku (раскрыть)
    26 июля 2017 в 16:28
    Если бы я кстати был бы не прав то он бы тоже ответил бы мне чего на сегодняшний день Спартак принёс в копилку коэффициентов для России, но нет ни он никто не может ответить объективно! Почему? да просто нечем ответить! И начинаются оскорбления, даже один пожелал мне не жить! Разве это адекватные люди? Хоть бы учили мат часть и правила футбола!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ za logiku (раскрыть)
    26 июля 2017 в 16:55
    Ладно давай упростим обоим жизнь! Берём таблица коэффициентов УЕФА и посчитаем кто сколько принёс в копилку России на сегодняшний день! И посмотрим кто сколько принёс туда очков! Сразу скажу я ответил на утверждения, что Зенит не приносит пользы России я ответил, а какая польза от Спартака! Давай сравним и на этом закончим. Согласен?
    jeyone
    jeyone ответ LOpp (раскрыть)
    26 июля 2017 в 15:32
      RDeanW
      26 июля 2017 в 14:32
      а что на это скажет орлов?) это же он там инсайд подбросил)
      Гость