Soccer.ru

Источник: «Коутиньо объявил „тренировочный протест“ и требует отпустить его в „Барселону“»

09 августа 2017, 07:27

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо перестал выкладываться на тренировках команды, из-за того, что «мерсисайдцы» отказались продавать его в «Барселону», информирует источник, знакомый с ситуацией:

«Коутиньо мало работает на тренировках. Он хочет, чтобы клуб оформил его трансфер».

Отмечается, что речь идёт о сумме в 100 миллионов фунтов стерлингов.

Все комментарии
alexov222
09 августа 2017 в 09:52
Смешно смотреть как ливерные пытаются сделать вид,что не верят этому) тут стоило бы удивиться,если бы Коут был счастлив ситуацией
Shineheart
Shineheart ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 10:35
Хм. То неловкое чувство, когда болельщик МЮ не верит и даже не язвит. А некоторые болельщики самого Ливерпуля наоборот уже готовы Коута заклеймить.
Олё! Там стоит Thesun.
Klopp_OUT
09 августа 2017 в 09:48
А теперь смотрим на источник
ст_прапорщик
09 августа 2017 в 15:52
новый бразильский сериал "Хочу в/из Барселону/ы" ? Хотя это the Sun! П...ун на п...уне сидит и п...уном погоняет)
вячеслав остапенко
09 августа 2017 в 11:07
Я думаю надо отпустить Филиппе
Светлый путь
Светлый путь ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 22:32
Так же как Суарес.Одним словом балаболы они!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Shineheart (раскрыть)
09 августа 2017 в 15:57
Неужели вокруг Энфилда уже расклеили плакаты с Коутом и подписью «Разыскивается предатель. Здесь нужны игроки, ценящие футболку клуба»?
Dos Ospanov
09 августа 2017 в 08:10
А это уже интересно. Главное чтобы парня не проучили как Вератти. И владелец Джон Генри не такой без башенный как Насер аль хелайфи(или как его там...).и не выкупит Суареса обратно)).

Барселона предложила хорошие деньги, можно и с Гомешом расстаться и в качестве бонуса добавить Турана
Остапчук 67
09 августа 2017 в 08:25, ред.
Контракт с клубом, это как крепостное право, причем добровольное.
Если договор действующий, в нем прописаны все права игрока и порядок его расторжения.
Хочешь свободы, читай контракт - там, кстати, стоит твоя личная подпись.
В любом случае с клубом нужно договариваться, а не шантажировать его.
neomessi
09 августа 2017 в 08:25
Ща теперь Ливерпуль обратно купит Суареса ))
dzvinka
09 августа 2017 в 08:37
    Пластун
    09 августа 2017 в 11:32
    Вот Погба стоит 120 млн? Надеюсь Неймар тоже не оправдает 222млн. Может тогда цены на игроков упадут и вернутся в нормальные цифры. Лацио из-за 120 млн сделали банкротом!!!!! А тут один игрок стоит больше чем целая команда звёзд в Лацио того периода. Да там 80% игроков имели звёздный статус больше чем Погба и Неймар. Откинуть пеар и эти двое не больше чем добротные игроки. ... Игрок не сумевший попасть по пустым воротам стоит 120 млн!(((((( Да он вообще вчера проваливался часто. Неужели не видно было, что с уходом Пирло и Видаля он просто нормальный игрок и не более???? Может за причёски его купили?
    WildKem
    09 августа 2017 в 08:51
    Что-то слишком много начали себе игроки позволять, сначала подписывают контракт лет на 5, а потом спустя какое-то время начинают протесты выдвигать и требовать отпустить меня. Или изначально договаривайся чтобы в твоем контракте была прописана клаусула, ну сумма отступных или же будь добр раз подписал контракт исполнять его как положено.
    League1
    09 августа 2017 в 12:54
    Все из барселоны бегут. А этот в неё изо всех сил лезет. Странный человек. К врачу ему сходить надо. Может это лечится.
    Alex12357
    09 августа 2017 в 09:07
    Неужели ты не понял что такое Барселона?-Это утопия Месси,одумайся пока не поздно!
    nahan
    09 августа 2017 в 09:10
    Силой не удержишь его, но это будет ощутимая потеря для Ливерпуля.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
    09 августа 2017 в 13:02
    Фанаты Ливера не делаю вид, что не доверяют Сан, они ему в реально не доверяют, как говорится Don't buy the Sun
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 13:10
    а может быть станет еще лучше и выиграет трофеи,как суарес
    Klaus-S
    09 августа 2017 в 11:57
    Чет, мало верится... Филиппе, как мне кажется, порядочный парень и профессионал. Достали уже эти денежные мешки, со своими претензиями.
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 17:31
    Какой Гомеш? косячит с самого прихода :) А вот Туран да, походу Энрике на запас его брал, мне он нравится, жаль мало выпускают :)
    Funny_Smailik
    09 августа 2017 в 17:32
    Моё мнение - Коут не стоит ста лямов фунтов, что дороже евро, лучше Санчеза вернуть или купить Гризмана, если тот согласится :)
    Chilahim
    09 августа 2017 в 09:34
    Желание игрока понятно. Кто ж не хочет в Барселону?
    Но вот так вести себя - не профессионально.
    Гость