Soccer.ru

Васин: «Встреча ЦСКА и „Зенита“ — событие для российского футбола»

22 октября 2017, 10:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник ЦСКА Виктор Васин накануне матча с «Зенитом» поделился своими ожиданиями. 

«Когда встречаются ЦСКА и „Зенит“, это событие для российского футбола. Насколько матч будет ярким, острым, предсказать не берусь, это уже другой момент. Надеюсь снова увидеть полный стадион, прочувствовать крутую атмосферу большого матча», — приводит слова Васина пресс-служба ЦСКА. 

Ранее футбольный эксперт Александр Бубнов также поделился ожиданиями перед матчем. 

Все комментарии
Ver
Ver
22 октября 2017 в 18:14
Глядя на то, что делают с ЦСКА в европах, Зенит как минимум должен сделать с ними тоже самое...
Doping87
Doping87 ответ Жанна Агалакова (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 17:43
Нука поведай кто в Зените сейчас не традиционной ориентации?
Прохорович
Прохорович ответ Т34 (раскрыть)
22 октября 2017 в 16:41
Этим у клубам до топ команд ой как далеко- середняки- бедолаги еврофутбола.
Прохорович
22 октября 2017 в 16:39
Эти два клуба- позор нашего футбола. покупают судей. Мутко работает на них ,и пр.
Павел Амурский
22 октября 2017 в 15:50
Васину не стоит забивать любимой частью тела.
Алексстелс
22 октября 2017 в 15:31, ред.
    Верг
    22 октября 2017 в 15:05
    васин с братьями поленьями и коняшем точно привезут гол или пяток
    008Maximus
    008Maximus ответ вованыч 80 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 15:05
    Да но усы у всех бритые))))
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ 008Maximus (раскрыть)
    22 октября 2017 в 14:54
    Одни спартачи ничего не обещают и не выигрывают!!!
    008Maximus
    008Maximus ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 14:51
    Газаев обещал сбрить усы если возьмет кубок!!!
    Адвокат обещал отрастить усы если выиграет лигу Европы!!
    Не кто не выполнил обещания!!!
    Evgen44
    Evgen44 ответ Мигалков (раскрыть)
    22 октября 2017 в 14:40
    В больном воображении.Ловите наркомана!(с)
    hare6
    hare6 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 14:39
    так потому ваши футболисты и выигрывали, что уходили из Спартака. Чем гордиться то?
    Крейсер
    22 октября 2017 в 14:23
    Стандартная скукотища.
    Мигалков
    Мигалков ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 14:21
    Нет никакого дерби ЦСКА - Зенит, команд из разных городов. Нет такого государства - Русь.
    Соответственно нет и быть не может "дерби всея Руси". Все это существует лишь в твоем воображении.)
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Полевой Командир (раскрыть)
    22 октября 2017 в 14:20
      mamba9090909
      22 октября 2017 в 14:15
      Общая статистика с 15. 05. 1996г.
      Матчи 55
      Победы ЦСКА 21
      Победы Зенит 20
      Ничьи 14
      Разность забитых мячей 67 -65
      benderivan
      22 октября 2017 в 14:07
      Итог - 0:0
      за
      за ответ Казанский (раскрыть)
      22 октября 2017 в 13:44
      Мне в Париж по делу срочно!
      (С) Жванецкий ))
      за
      22 октября 2017 в 13:38
      Конечно Васин
      пам-пара-рарам!
      (С) Браво
      Полевой Командир
      22 октября 2017 в 13:26
      перекурите...... какое там "дерби Вся Руси".... Я усыкаюсь..... одних Базель "отодрал", других Арсенал... Далеко не "англицкий"....
      ermak6448
      22 октября 2017 в 13:25
      Васин: «Встреча ЦСКА и „Зенита“ — событие для российского футбола»
      Это день Позора для ЦСКА...
      ВПЕРЁД ЗЕНИТ !!!
      makkie
      makkie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 13:09
      Два матча в году - аншлаги собирают :)
      makkie
      makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 12:48
      Странно, что лайки поставили кони... вроде Дерби всея Руси одно в стране, причем здесь Зенит вообще?
      Владимир_Спартак
      22 октября 2017 в 12:22
      Витя ты наверное уже забыл полные трибуны, когда играл за Спартак Нальчик. А тут посредство играет при полупустыъ трибунах. Витя вспомни те времена.
      Санчо Панса
      22 октября 2017 в 12:10
      Так оно и есть, Витя! Это ведь флагманы отечественного футбола, если брать последние лет десять, а то и больше.
      Leha-ha50
      22 октября 2017 в 12:02
      Событие будет , когда тебя продадут или отправят в долгосрочную аренду.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2017 в 11:59
      На неделю по срочным делам пошел?))
      sir-5
      sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
      22 октября 2017 в 11:56
      "Амкар" - "Спартаку": "Автобус для нас - средство передвижения. А оборона у нас прочная, да".
      sir-5
      sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
      22 октября 2017 в 11:54
      Не люблю я бакланов-они гадят на крыши,
      не люблю и курбанов-эти полный кирдык!
      А кого обожаю-разжиревших баранов,
      из которых готовят обалденный шашлык!!!
      Kurtd
      22 октября 2017 в 11:48
      Так себе футбол, если ЭТО событие.
      Гость