• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Каррера: «Пенальти? Я был далеко и момент не видел»

21 октября 2017, 21:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что матч против «Севильи» в Лиге чемпионов, который москвичи провели во вторник, не сказался на состоянии игроков «красно-белых» в поединке 14-го тура РФПЛ против «Амкара» - 0:0, а также признался, что не видел момент, в котором голкипер «Спартака» Александр Селихов сфолил на защитнике гостей Брайне Идову:

«Не согласен, что не хватило эмоций после „Севильи“. „Спартак“ играл в футбол все 90 минут, ребята боролись, мотивация и эмоции были. 

Что касается пенальти, я был далеко и момент не видел». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2017 в 06:58
Твое мнение хотелось бы услышать в самую последнюю очередь! Ты вообще за событиями на поле следишь, макаронник? Чем занимался в тот момент, когда Селихов явно нарушал правила)
Александр Алексатов
22 октября 2017 в 00:30
повтор глянь и после скажешь
n272nm
22 октября 2017 в 00:19
А фол Кришито на Промесе в прошлом году Каррера видел. Особенности красно-белого зрения, не иначе:))))))
Шишанутый
21 октября 2017 в 23:47
Нету пенлати. Такие толко Барселоне дают!
ABir
21 октября 2017 в 23:46
За такие картинные падения не пенальти, а карточку артисту надо показывать
tarabuka
21 октября 2017 в 23:30
Мистер Каррера, похоже все судившие этот матч судьи были вместе с вами далеко и момент не видели
nik9373
21 октября 2017 в 23:04
Что вы тут развизжались как поросята! Был,не был,чего гадать,ведь переигровку не назначат и результат не аннулируют.Сколько таки случаев было и сколько ещё будет(со всеми командами)
Egorium
21 октября 2017 в 23:01
Какой наглый цинизм.
VIPded
21 октября 2017 в 22:59
Ну ещё бы он признал...
valeron4321
21 октября 2017 в 22:58
Нашли кого спросить. Каррера, даже если Спартак судят предвзято, никогда не скажет ничего про судейство.
Шуnя771
Шуnя771 ответил FROBI
21 октября 2017 в 22:56
Ага... этот иКсперт даёт "хорошие" пояснения, даже когда он лажается с прогнозом )) Скользкий типок ещё тот...
В данном случае, что Бубнов не так глаголил?
zxz32
zxz32 ответил Ваня лучший
21 октября 2017 в 22:50
Согласен, что лучше признаться после игры, чем тупо отрицать все.
Абсолютно с тобой согласен
Ваня лучший
21 октября 2017 в 22:44
теоретически возможно. но он признался после игры, за это молодец, уважаю. ждем комментария от Селихова.
Согласен, что лучше признаться после игры, чем тупо отрицать все.
zxz32
zxz32 ответил Ваня лучший
21 октября 2017 в 22:42
Но Лунев ведь не Селихов и признался он после игры. Представь себе, чтобы он сразу после эпизода подошел к судье и сказал, что сыграл рукой за пределами штрафной. Такое возможно???
теоретически возможно. но он признался после игры, за это молодец, уважаю. ждем комментария от Селихова.
FROBI
FROBI ответил Шуnя771
21 октября 2017 в 22:40
Бубнов дал очень хорошее пояснение...
Ага... этот иКсперт даёт "хорошие" пояснения, даже когда он лажается с прогнозом ))
Скользкий типок ещё тот...
Ваня лучший
21 октября 2017 в 22:39
вспомни игру Лунева рукой за штрафной. он сам признался что его надо было удалять. вот тебе объективность
Но Лунев ведь не Селихов и признался он после игры. Представь себе, чтобы он сразу после эпизода подошел к судье и сказал, что сыграл рукой за пределами штрафной. Такое возможно???
zxz32
zxz32 ответил Ваня лучший
21 октября 2017 в 22:35
Нашли у кого спросить. Спросите еще у Селихова. Он скажет, что вообще не падал, а Идову сам мяч загнал за лицевую. Игроки не могут быть в принципе объективны.
вспомни игру Лунева рукой за штрафной. он сам признался что его надо было удалять. вот тебе объективность
Шуnя771
21 октября 2017 в 22:21
Нашли у кого спросить. Спросите еще у Селихова. Он скажет, что вообще не падал, а Идову сам мяч загнал за лицевую. Игроки не могут быть в принципе объективны.
Бубнов дал очень хорошее пояснение...
sir-5
21 октября 2017 в 22:13
Молодец,не сознавайся даже под пытками!!!
Ваня лучший
21 октября 2017 в 22:07
Нашли у кого спросить. Спросите еще у Селихова. Он скажет, что вообще не падал, а Идову сам мяч загнал за лицевую. Игроки не могут быть в принципе объективны.
Egorium
21 октября 2017 в 22:06
Физрук опять нагло лукавит.
FROBI
FROBI ответил Kuprin
21 октября 2017 в 22:06
Очки ннннадо ?
Очки не пахнут... даже одно халявное от судьи )
Russiаnhammer
Russiаnhammer ответил Kuprin
21 октября 2017 в 22:06
Очки ннннадо ?
Из Италии он сам)
Kuprin
21 октября 2017 в 21:56
Очки ннннадо ?
Дима Головашич
21 октября 2017 в 21:54
Действия Белорукова?Не знаю, можно ли после нарушения правил совершить попытку нанесения вреда здоровью, наступив шипами на икроножную мышцу потерпевшего?
Шуnя771
21 октября 2017 в 21:54
Нарушения ваще не было, поэтому момент и не "просматривался"!