• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.33.452.3
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.241.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.25
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.54.71.45
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.453.52.75
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.23.61.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.053.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 31’ Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.510.5
14:00 29’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.89.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.4247.5
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов6.63.91.48
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Каррера: «Пенальти? Я был далеко и момент не видел»

21 октября 2017, 21:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что матч против «Севильи» в Лиге чемпионов, который москвичи провели во вторник, не сказался на состоянии игроков «красно-белых» в поединке 14-го тура РФПЛ против «Амкара» - 0:0, а также признался, что не видел момент, в котором голкипер «Спартака» Александр Селихов сфолил на защитнике гостей Брайне Идову:

«Не согласен, что не хватило эмоций после „Севильи“. „Спартак“ играл в футбол все 90 минут, ребята боролись, мотивация и эмоции были. 

Что касается пенальти, я был далеко и момент не видел». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2017 в 06:58
Твое мнение хотелось бы услышать в самую последнюю очередь! Ты вообще за событиями на поле следишь, макаронник? Чем занимался в тот момент, когда Селихов явно нарушал правила)
Александр Алексатов
22 октября 2017 в 00:30
повтор глянь и после скажешь
n272nm
22 октября 2017 в 00:19
А фол Кришито на Промесе в прошлом году Каррера видел. Особенности красно-белого зрения, не иначе:))))))
Шишанутый
21 октября 2017 в 23:47
Нету пенлати. Такие толко Барселоне дают!
ABir
21 октября 2017 в 23:46
За такие картинные падения не пенальти, а карточку артисту надо показывать
tarabuka
21 октября 2017 в 23:30
Мистер Каррера, похоже все судившие этот матч судьи были вместе с вами далеко и момент не видели
nik9373
21 октября 2017 в 23:04
Что вы тут развизжались как поросята! Был,не был,чего гадать,ведь переигровку не назначат и результат не аннулируют.Сколько таки случаев было и сколько ещё будет(со всеми командами)
Egorium
21 октября 2017 в 23:01
Какой наглый цинизм.
VIPded
21 октября 2017 в 22:59
Ну ещё бы он признал...
valeron4321
21 октября 2017 в 22:58
Нашли кого спросить. Каррера, даже если Спартак судят предвзято, никогда не скажет ничего про судейство.
Шуnя771
Шуnя771 ответил FROBI
21 октября 2017 в 22:56
FROBI:
Ага... этот иКсперт даёт "хорошие" пояснения, даже когда он лажается с прогнозом )) Скользкий типок ещё тот...
В данном случае, что Бубнов не так глаголил?
zxz32
21 октября 2017 в 22:50
Ваня лучший:
Согласен, что лучше признаться после игры, чем тупо отрицать все.
Абсолютно с тобой согласен
Ваня лучший
21 октября 2017 в 22:44
zxz32:
теоретически возможно. но он признался после игры, за это молодец, уважаю. ждем комментария от Селихова.
Согласен, что лучше признаться после игры, чем тупо отрицать все.
zxz32
21 октября 2017 в 22:42
Ваня лучший:
Но Лунев ведь не Селихов и признался он после игры. Представь себе, чтобы он сразу после эпизода подошел к судье и сказал, что сыграл рукой за пределами штрафной. Такое возможно???
теоретически возможно. но он признался после игры, за это молодец, уважаю. ждем комментария от Селихова.
FROBI
FROBI ответил Шуnя771
21 октября 2017 в 22:40
Шуnя771:
Бубнов дал очень хорошее пояснение...
Ага... этот иКсперт даёт "хорошие" пояснения, даже когда он лажается с прогнозом ))
Скользкий типок ещё тот...
Ваня лучший
21 октября 2017 в 22:39
zxz32:
вспомни игру Лунева рукой за штрафной. он сам признался что его надо было удалять. вот тебе объективность
Но Лунев ведь не Селихов и признался он после игры. Представь себе, чтобы он сразу после эпизода подошел к судье и сказал, что сыграл рукой за пределами штрафной. Такое возможно???
zxz32
21 октября 2017 в 22:35
Ваня лучший:
Нашли у кого спросить. Спросите еще у Селихова. Он скажет, что вообще не падал, а Идову сам мяч загнал за лицевую. Игроки не могут быть в принципе объективны.
вспомни игру Лунева рукой за штрафной. он сам признался что его надо было удалять. вот тебе объективность
Шуnя771
21 октября 2017 в 22:21
Ваня лучший:
Нашли у кого спросить. Спросите еще у Селихова. Он скажет, что вообще не падал, а Идову сам мяч загнал за лицевую. Игроки не могут быть в принципе объективны.
Бубнов дал очень хорошее пояснение...
sir-5
21 октября 2017 в 22:13
Молодец,не сознавайся даже под пытками!!!
Ваня лучший
21 октября 2017 в 22:07
Нашли у кого спросить. Спросите еще у Селихова. Он скажет, что вообще не падал, а Идову сам мяч загнал за лицевую. Игроки не могут быть в принципе объективны.
Egorium
21 октября 2017 в 22:06
Физрук опять нагло лукавит.
FROBI
FROBI ответил Kuprin
21 октября 2017 в 22:06
Kuprin:
Очки ннннадо ?
Очки не пахнут... даже одно халявное от судьи )
Russiаnhammer
Russiаnhammer ответил Kuprin
21 октября 2017 в 22:06
Kuprin:
Очки ннннадо ?
Из Италии он сам)
Kuprin
21 октября 2017 в 21:56
Очки ннннадо ?
Дима Головашич
21 октября 2017 в 21:54
Действия Белорукова?Не знаю, можно ли после нарушения правил совершить попытку нанесения вреда здоровью, наступив шипами на икроножную мышцу потерпевшего?
Шуnя771
21 октября 2017 в 21:54
Нарушения ваще не было, поэтому момент и не "просматривался"!