Soccer.ru

Каррера: «Пенальти? Я был далеко и момент не видел»

21 октября 2017, 21:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что матч против «Севильи» в Лиге чемпионов, который москвичи провели во вторник, не сказался на состоянии игроков «красно-белых» в поединке 14-го тура РФПЛ против «Амкара» — 0:0, а также признался, что не видел момент, в котором голкипер «Спартака» Александр Селихов сфолил на защитнике гостей Брайне Идову:

«Не согласен, что не хватило эмоций после „Севильи“. „Спартак“ играл в футбол все 90 минут, ребята боролись, мотивация и эмоции были. 

Что касается пенальти, я был далеко и момент не видел». 

Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2017 в 06:58
Твое мнение хотелось бы услышать в самую последнюю очередь! Ты вообще за событиями на поле следишь, макаронник? Чем занимался в тот момент, когда Селихов явно нарушал правила)
Шишанутый
21 октября 2017 в 23:47
Нету пенлати. Такие толко Барселоне дают!
ABir
21 октября 2017 в 23:46
За такие картинные падения не пенальти, а карточку артисту надо показывать
tarabuka
21 октября 2017 в 23:30
Мистер Каррера, похоже все судившие этот матч судьи были вместе с вами далеко и момент не видели
nik9373
21 октября 2017 в 23:04
Что вы тут развизжались как поросята! Был,не был,чего гадать,ведь переигровку не назначат и результат не аннулируют.Сколько таки случаев было и сколько ещё будет(со всеми командами)
VIPded
21 октября 2017 в 22:59
Ну ещё бы он признал...
valeron4321
21 октября 2017 в 22:58
Нашли кого спросить. Каррера, даже если Спартак судят предвзято, никогда не скажет ничего про судейство.
Шуnя771
Шуnя771 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:56
В данном случае, что Бубнов не так глаголил?
zxz32
zxz32 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:50
Абсолютно с тобой согласен
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zxz32 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:44
Согласен, что лучше признаться после игры, чем тупо отрицать все.
zxz32
zxz32 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:42
теоретически возможно. но он признался после игры, за это молодец, уважаю. ждем комментария от Селихова.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zxz32 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:39
Но Лунев ведь не Селихов и признался он после игры. Представь себе, чтобы он сразу после эпизода подошел к судье и сказал, что сыграл рукой за пределами штрафной. Такое возможно???
zxz32
zxz32 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:35
вспомни игру Лунева рукой за штрафной. он сам признался что его надо было удалять. вот тебе объективность
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:21
Бубнов дал очень хорошее пояснение...
sir-5
21 октября 2017 в 22:13
Молодец,не сознавайся даже под пытками!!!
ANATOLY KANDAUROV
21 октября 2017 в 22:07
Нашли у кого спросить. Спросите еще у Селихова. Он скажет, что вообще не падал, а Идову сам мяч загнал за лицевую. Игроки не могут быть в принципе объективны.
Дима Головашич
21 октября 2017 в 21:54, ред.
Действия Белорукова?Не знаю, можно ли после нарушения правил совершить попытку нанесения вреда здоровью, наступив шипами на икроножную мышцу потерпевшего?
Шуnя771
21 октября 2017 в 21:54
Нарушения ваще не было, поэтому момент и не "просматривался"!
Гость