• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 31’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «Все в „Спартаке“ расстроены»

21 октября 2017, 21:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал ничью с «Амкаром» (0:0).

«Планировали вскрывать оборону „Амкара“ за счет флангов. Хотели забить быстрый гол. Увы, не получилось. Если бы отличились Ивелин и Квинси, то исход был бы в нашу пользу. С „Амкаром“ всегда тяжело – они блокируют удары и навесы. Высокорослые игроки. Все расстроены. И без того уже много очков потеряли.

Участвует ли „Спартак“ в чемпионской гонке? Все участвуют.

Никто и не думал праздновать после „Севильи“. Обрадовались результату и забыли. Знали, что игры каждые 3-4 дня и с „Амкаром“ будет тяжело. Стечение обстоятельств, что не забили», - сказал Глушаков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-78
cska-78 ответил Saang
22 октября 2017 в 20:26
Saang:
Уж чья бы мычала - уже считаете сколько будете от Зенита вынимать?
Ну, сколько вынули, посчитал? :)
RIR68
RIR68 ответил cska-78
22 октября 2017 в 20:24
cska-78:
Если бы отличились Ивелин и Квинси, то исход был бы в нашу пользу. А если бы Федун не зарядил Кукуяна, то исход был бы в пользу Амкара!
думаю, Федун не опускается до Кукуянов. тут старикашка РФСный поработал(((
Saang
Saang ответил VIC2
22 октября 2017 в 12:56
VIC2:
Не мычала, а ржала
То что блуждало по полю в игре с Базелем - именно мычит.
VIC2
VIC2 ответил Saang
22 октября 2017 в 12:09
Saang:
Уж чья бы мычала - уже считаете сколько будете от Зенита вынимать?
Не мычала, а ржала
Михаил Полунин
22 октября 2017 в 10:16
В принципе обсуждать нечего: уставшая команда побилась головой о стенку и уныло покинула стадион...

Моменты были, но Спартак очень небрежно ими распорядился...

Да и бог с этим результатом - уже в прошлом. Не проиграли и то ладно.

А впереди куча интересных матчей, в которых будут и победы, и ничьи, и поражения...
OLESOCC
22 октября 2017 в 09:35
Спартак весь расстроен не назначенным пенальти в их ворота!.
kastites
22 октября 2017 в 09:33
Все в баню ,с Грушаковым
Санчо Панса
22 октября 2017 в 07:00
Кто-то расстроен, а кто-то нет) А ты что думал, что у вас все будет залетать как в матче с Севильей? Даже если брать прошлый сезон, когда гол Глушакова принес победу Спартаку над Амкаром, то там тоже сильно подфартило красно-белым! В этот раз Глушак на такой подвиг не сподобился)
Saang
Saang ответил cska-78
22 октября 2017 в 01:35
cska-78:
Если бы отличились Ивелин и Квинси, то исход был бы в нашу пользу. А если бы Федун не зарядил Кукуяна, то исход был бы в пользу Амкара!
Уж чья бы мычала - уже считаете сколько будете от Зенита вынимать?
fczpkossidspb
22 октября 2017 в 01:11
Чего там Спартак, в чемпионскую гонку возвращается!? Нну да.......)))
Влад Богатырёв
22 октября 2017 в 01:02
Ладно Денис. Игра была интересной. Посмотрим, как Зенит будет с ЦСКА играть. В прошлом сезоне они очень интересно играли меж собой во втором круге.)
Влад Богатырёв
22 октября 2017 в 01:00
Помню, когда играл в футбол, играли мы как-то против команды, которая тоже ставила автобус. Т.к. у нас не было высоких игроков вскрывать приходилось зазывая их на свою половину. Там тоже игроки были высокими..... Короче - проиграли им 1:4.
Но самое главное - это была группа, где мы, из-за этого поражения, заняли второе место и прошли дальше, а они остались с единственной победой)))
Теперь я горжусь, что когда-то стал чемпионом республики в средней группе.)))))
Алексей Коротеев
22 октября 2017 в 00:18
Konst56:
Главное чтобы Гинер завтра зарядил, а то как-то голубых бакланов в роли чемпионов не охота... Уж лучше ЦСКА, только трусов из команды уберите и напов возьмите нормальных... Блин, что сказал... Короче команду поменяйте свою в полном составе и тренера... Дзагу можете оставить и рекордсмена, пригодятся еще... для сборной... может быть... Но это не точно...
    n272nm
    22 октября 2017 в 00:08
    Дениске не нужно грустить. Потому что сегодня Спартак, по сути, проиграл. Ничью Спартаку подарил судья, не поставив очевидный пенальти.Целое очко получили на халяву, это ли не повод для радости?!
    ABir
    ABir ответил cska-78
    21 октября 2017 в 23:40
    cska-78:
    Что значит, заслуживал, или нет по игре? Есть правила игры и он обязан был ставить очевидный пенальти!
    Не делайте мне смешно!
    FROBI
    21 октября 2017 в 22:26
    «Стечение обстоятельств, что вовремя прикупили Кукуяна» - не сказал Глушаков.
    sir-5
    sir-5 ответил cska1948
    21 октября 2017 в 22:23
    cska1948:
    Да всей командой не нанесли НИ ОДНОГО удара, про который можно сказать, что вратарь выручил. Пуляли в основном по воробьям.
    "Групповой Кержаков" последних лет,или ЦСКА в матче с "Базелем".
    cska plus
    21 октября 2017 в 22:20
    ЛОпп вчера и сегодня днём, спартак победит 3-0, ЛОппик ты где?
    cska plus
    21 октября 2017 в 22:18
      Супервайзер
      21 октября 2017 в 22:16
      Претензий к игре Спартака нет. Невезуха!
      Байкал-38
      21 октября 2017 в 22:14
      Хотелось бы Комбарова ещё послушать!

      Дмитрий Комбаров: «ЦСКА – „Зенит“? Пусть сыграют вничью»
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1018520.shtml

      Кстати мой комментарий оказался пророческим!


      Байкал-38
      Вчера 00:57
      Ой накликает Комбаров беду на Спартак!
      sir-5
      sir-5 ответил 3Алиев
      21 октября 2017 в 22:11
      3Алиев:
      Становится смешно, читая комментарии болельщиков ЦСКА, уж чья бы корова мычала, точнее лошадь ржала))) Идите БЕРЕЗутский бамбук курите, или ЛОШАДИНУЮ кукурузу охраняйте)))
      Переведи на русский литературный.
      борька
      21 октября 2017 в 22:07
      Не хватило силенок, да и забивать нужно учиться
      tesch
      21 октября 2017 в 22:06
      я тоже расстроен. Ничего, все еще будет!
      3Алиев
      21 октября 2017 в 22:05
        drug01
        21 октября 2017 в 22:04
        Время лечит,еще надо пару раз проиграть и все будет по старому......
        Павел Амурский
        21 октября 2017 в 22:04
        Кукуян - второй симонян.
        Павел Амурский
        21 октября 2017 в 22:03
        Конечно рссстроены, должны были проиграть все 100 процентов, позорная ничья.
        Konst56
        Konst56 ответил cska-78
        21 октября 2017 в 22:01
        cska-78:
        Что значит, заслуживал, или нет по игре? Есть правила игры и он обязан был ставить очевидный пенальти!
        Принцип армейцев? Но не всегда судьи, такие как в игре с Бенфикой...
        Petergoff
        21 октября 2017 в 21:57
        Да вроде как наоборот-радоваться очку надо.