Soccer.ru

Глушаков: «Все в „Спартаке“ расстроены»

21 октября 2017, 21:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал ничью с «Амкаром» (0:0).

«Планировали вскрывать оборону „Амкара“ за счет флангов. Хотели забить быстрый гол. Увы, не получилось. Если бы отличились Ивелин и Квинси, то исход был бы в нашу пользу. С „Амкаром“ всегда тяжело – они блокируют удары и навесы. Высокорослые игроки. Все расстроены. И без того уже много очков потеряли.

Участвует ли „Спартак“ в чемпионской гонке? Все участвуют.

Никто и не думал праздновать после „Севильи“. Обрадовались результату и забыли. Знали, что игры каждые 3-4 дня и с „Амкаром“ будет тяжело. Стечение обстоятельств, что не забили», — сказал Глушаков.

Все комментарии
Saang
Saang ответ VIC2 (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:56
То что блуждало по полю в игре с Базелем - именно мычит.
VIC2
VIC2 ответ Saang (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:09
Не мычала, а ржала
Михаил Полунин
22 октября 2017 в 10:16
В принципе обсуждать нечего: уставшая команда побилась головой о стенку и уныло покинула стадион...

Моменты были, но Спартак очень небрежно ими распорядился...

Да и бог с этим результатом - уже в прошлом. Не проиграли и то ладно.

А впереди куча интересных матчей, в которых будут и победы, и ничьи, и поражения...
Санчо Панса
22 октября 2017 в 07:00
Кто-то расстроен, а кто-то нет) А ты что думал, что у вас все будет залетать как в матче с Севильей? Даже если брать прошлый сезон, когда гол Глушакова принес победу Спартаку над Амкаром, то там тоже сильно подфартило красно-белым! В этот раз Глушак на такой подвиг не сподобился)
Saang
Saang ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 01:35
Уж чья бы мычала - уже считаете сколько будете от Зенита вынимать?
fczpkossidspb
22 октября 2017 в 01:11
Чего там Спартак, в чемпионскую гонку возвращается!? Нну да.......)))
Влад Богатырёв
22 октября 2017 в 01:02
Ладно Денис. Игра была интересной. Посмотрим, как Зенит будет с ЦСКА играть. В прошлом сезоне они очень интересно играли меж собой во втором круге.)
Влад Богатырёв
22 октября 2017 в 01:00
Помню, когда играл в футбол, играли мы как-то против команды, которая тоже ставила автобус. Т.к. у нас не было высоких игроков вскрывать приходилось зазывая их на свою половину. Там тоже игроки были высокими..... Короче - проиграли им 1:4.
Но самое главное - это была группа, где мы, из-за этого поражения, заняли второе место и прошли дальше, а они остались с единственной победой)))
Теперь я горжусь, что когда-то стал чемпионом республики в средней группе.)))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Konst56 (раскрыть)
22 октября 2017 в 00:18
    ABir
    ABir ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 23:40
    Не делайте мне смешно!
    sir-5
    sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
    21 октября 2017 в 22:23
    "Групповой Кержаков" последних лет,или ЦСКА в матче с "Базелем".
    Супервайзер
    21 октября 2017 в 22:16
    Претензий к игре Спартака нет. Невезуха!
    Байкал-38
    21 октября 2017 в 22:14, ред.
    Хотелось бы Комбарова ещё послушать!

    Дмитрий Комбаров: «ЦСКА – „Зенит“? Пусть сыграют вничью»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1018520.shtml

    Кстати мой комментарий оказался пророческим!


    Байкал-38
    Вчера 00:57
    Ой накликает Комбаров беду на Спартак!
    sir-5
    sir-5 ответ 3Алиев (раскрыть)
    21 октября 2017 в 22:11
    Переведи на русский литературный.
    борька
    21 октября 2017 в 22:07
    Не хватило силенок, да и забивать нужно учиться
    tesch
    21 октября 2017 в 22:06
    я тоже расстроен. Ничего, все еще будет!
    3Алиев
    21 октября 2017 в 22:05
      drug01
      21 октября 2017 в 22:04
      Время лечит,еще надо пару раз проиграть и все будет по старому......
      Павел Амурский
      21 октября 2017 в 22:04
      Кукуян - второй симонян.
      Павел Амурский
      21 октября 2017 в 22:03
      Конечно рссстроены, должны были проиграть все 100 процентов, позорная ничья.
      Konst56
      Konst56 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 22:01, ред.
      Принцип армейцев? Но не всегда судьи, такие как в игре с Бенфикой...
      Petergoff
      21 октября 2017 в 21:57
      Да вроде как наоборот-радоваться очку надо.
      Red blu
      21 октября 2017 в 21:54
      Дениска, а как все остальные довольны!
      ABir
      ABir ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 21:53
      Судья понимает в футболе и видел, что этот амкар не заслуживал по игре даже ничьи
      Валерыч
      21 октября 2017 в 21:53
      Не надо оправдываться, Глушаков! Учитесь ломать автобусы!
      dargo
      21 октября 2017 в 21:52
      "Стечение обстоятельств, что не забили»
      Стечение обстоятельств - это то, что не пропустили от Севильи при счете 1-1,надо поскромнее себя вести и отдать должное сопернику, у которого отобрали чистую пенальти и сказать спасибо арбитру за очко
      ABir
      21 октября 2017 в 21:50
      Вот так же и Ливерпуль планировал в матче со Спартаком. Готовимся к следующей игре! Ждём победы Спартака!
      Konst56
      Konst56 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 21:50, ред.
      Главное чтобы Гинер завтра зарядил, а то как-то голубых бакланов в роли чемпионов не охота... Уж лучше ЦСКА, только трусов из команды уберите и напов возьмите нормальных... Блин, что сказал... Короче команду поменяйте свою в полном составе и тренера... Дзагу можете оставить и рекордсмена, пригодятся еще... для сборной... может быть... Но это не точно...
      cska1948
      cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
      21 октября 2017 в 21:49
      Да всей командой не нанесли НИ ОДНОГО удара, про который можно сказать, что вратарь выручил. Пуляли в основном по воробьям.
      cska1948
      21 октября 2017 в 21:46
      Да ладно, расстроены. Рады что пенальти не поставил судья и помог спасти очко.
      Гость