Soccer.ru

Васин: «Встреча ЦСКА и „Зенита“ — событие для российского футбола»

22 октября 2017, 10:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник ЦСКА Виктор Васин накануне матча с «Зенитом» поделился своими ожиданиями. 

«Когда встречаются ЦСКА и „Зенит“, это событие для российского футбола. Насколько матч будет ярким, острым, предсказать не берусь, это уже другой момент. Надеюсь снова увидеть полный стадион, прочувствовать крутую атмосферу большого матча», — приводит слова Васина пресс-служба ЦСКА. 

Ранее футбольный эксперт Александр Бубнов также поделился ожиданиями перед матчем. 

Все комментарии
Т34
22 октября 2017 в 11:09
Бери, Васин, выше. Событие европейского масштаба. Не часто играют между собой клубы с мировым именем. Их феерические матчи бередят умы болельщиков, они уже неделю судорожно шарят по российским СМИ, чтобы узнать, где и когда можно посмотреть этот футбольный спектакль двух участников и обладателей еврокубка. Матч, на уровне "Барселоны" и "Реала", в исполнении российских грандов, никого не оставит равнодушным.
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:48
Странно, что лайки поставили кони... вроде Дерби всея Руси одно в стране, причем здесь Зенит вообще?
Т34
22 октября 2017 в 11:26
Насколько матч будет ярким и смешным, это уже и от тебя зависит, Витек. Но главный Витек не даст сыграть ярко, двери автобуса уже сваркой заваривают.
Мигалков
Мигалков ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:21
Нет никакого дерби ЦСКА - Зенит, команд из разных городов. Нет такого государства - Русь.
Соответственно нет и быть не может "дерби всея Руси". Все это существует лишь в твоем воображении.)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:59
На неделю по срочным делам пошел?))
time out
22 октября 2017 в 11:16
Васин еще и мечтатель!
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:42
Поэтом можешь ты не быть,
Но бакланов ты любить обязан...
Дмитрий Аександров
22 октября 2017 в 10:50
В этом событии ты можешь стать главным действующим лицом со знаком "минус".
LOpp
22 октября 2017 в 10:54
не сказал бы, что встреча двух середнячков прям событие.
makkie
makkie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 13:09
Два матча в году - аншлаги собирают :)
JackNorz
JackNorz ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:08
Ну у ЦСКА с момента этой древней победы часть состава до сих пор играет. Вот болелы и считают, что победа буквально вчера была))
Полевой Командир
22 октября 2017 в 13:26
перекурите...... какое там "дерби Вся Руси".... Я усыкаюсь..... одних Базель "отодрал", других Арсенал... Далеко не "англицкий"....
Spartachok86
22 октября 2017 в 11:18
Что те, что те играют в унылый футбол! Особенно пони
за
22 октября 2017 в 13:38
Конечно Васин
пам-пара-рарам!
(С) Браво
008Maximus
008Maximus ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:51
Газаев обещал сбрить усы если возьмет кубок!!!
Адвокат обещал отрастить усы если выиграет лигу Европы!!
Не кто не выполнил обещания!!!
Казанский
Казанский ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:48
Пропал Артемка((Не хочет он писать,что СБГ-фаном является
Казанский
22 октября 2017 в 10:49
Согласен,Как ЦСКА с Амкаром и Зенита с тульским Арсеналом))))
Взрывной камерунец
22 октября 2017 в 10:53
И уж постарайся накосячить, Витя... )))
Взрывной камерунец
22 октября 2017 в 10:55
а где ерденка, великолепный, манго с его ста профилями? они на своих ветках то бывают нет вообще?)
Казанский
Казанский ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:02
Они не могут противоречить СБГ-фану,т.к. у коней с ними дружба навеки и любовь до гроба))
Казанский
Казанский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:04
Разве Зенит и ЦСКа Кубок ЛЕ выигрывали?Нет.Что-то там выиграли в доисторические времена,теперь вспоминают об этом,как бабушка о Сталине)))
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:08
у него один контраргумент, всегда) это купленная еврочашка 10 лет назад)
Брулин
22 октября 2017 в 11:15
матч без твоего привоза, вот это действительно событие
Казанский
Казанский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:15
Нет у нас бакланов.Все бакланы в Питере))
за
за ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2017 в 13:44
Мне в Париж по делу срочно!
(С) Жванецкий ))
time out
22 октября 2017 в 11:31
Надейся увидеть полный стадион, это бывает так редко. Сегодня тебе повезет, придут люди посмотреть на бакланов.
sir-5
sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:32
Да,"Спартак"-"АМкар" круче.Впрочем,как и оба матча ЦСКА и "Зенита" со "Спартаком" в первом круге текущего чемпионата.Особенно по конечному "рузвельтату".
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:34
Это наверное московский слэнг, Артём же модный парень XD
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:38
    Взрывной камерунец
    Взрывной камерунец ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 11:38
    а ты как сегодня будешь топить? раздвоишься что-ли? какая полвина тебя куда пойдёт?
    Гость