Soccer.ru

Селихов: «Идову все грамотно делал, но пенальти не было»

21 октября 2017, 23:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Вратарь «Спартака» Александр Селихов после матча с «Амкаром» (0:0) отметил, что судья встречи принял правильное решение, не назначив пенальти в их ворота.

«Моё мнение: пенальти не было. Но Брайн (Идову) всё грамотно делал, грамотно шёл на пенальти», — сказал Селихов.

Все комментарии
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Блоссия (раскрыть)
22 октября 2017 в 11:29
вспомни матч с Тосно и "кульбит " Роши , вот там точно никакого уважения
nikolah
22 октября 2017 в 11:07
Аденн
Сегодня 11:31
Селихов красава, молодец. Идову красиво кульбит исполнил, судейка пожалела его, надо было желтую за симуляцию давать. Но такое возможно только ежели Зенита аль Кобылицы играют.


но это не отменяет того что был пеналь,но кукуян побоялся ))
Дед Мазая
22 октября 2017 в 10:20, ред.
Пенальти всегда спорный момент, как и игра рукой в своей штрафной. Вопрос кто был первый на мяче? На мяче был первый игрок Амкара. Селихов в мяч не играл, вернее не успел сыграть. Как бы мне было неприятно это признавать, но, на мой взгляд, пенальти был. И не важно как падал уже игрок Амкара, хоть бы и тройным тулупом...
Arny
22 октября 2017 в 10:10
Как Зе Луиш падает, то был контакт, а тут кульбит? Если бы Идову не выпрыгнул бы вверх, то травмировал бы вратаря. Смешно слушать оправдания, поблагодарили бы игрока, что не нанёс травму вратарю и признать очевидное.
Шуnя771
22 октября 2017 в 09:54
На всех ветках зенитовцы по поводу игры и пенальти в ворота Спартака спокойны, а вот кони просто негодуют..., с чего бы это? Разнервничались даже бакланов вспомнили... Ну-ну....)))
Шуnя771
22 октября 2017 в 09:51
Это и "коню понятно" - за что пенальти? За то что Селихов был в прыжке, следствием которого КОНТАКТА не было, а Брайн сам наскочил на спартаковца и вспомнил видео уроки Бускетса?
Это фишка для коней (не всех)
tssns
22 октября 2017 в 09:32
Судья справедлив. Все верно. Вратарь вышел из ворот, принял положение прикрывающее как можно большую часть площади ворот. Нападающий был раньше на мяче, выбил его в аут, потому как больше некуда было, и попытался задеть вратаря, с расчетом на пенальти.
Но не прокатило!
Red blu
22 октября 2017 в 09:26, ред.
Похожий эпизод произошел в матче ЦСКА - спартак, где Паршевлюк выходя 1 на 1 с Акинфеевым ушел в сторону с мячом, а ему Акинфеев в ноги прыгнул и был назначен ошибочный пенальти в ворота ЦСКА, что и признали Руководитель департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов и все эксперты, а тут явный 100% пенальти, Селихов до мяча не добрался, Идову сбил, так что нелепые, детские отмазки мясных!
Блоссия
22 октября 2017 в 09:19
Футбольные "хитрости" - часть футбола, но уважения такие кульбиты не придают. Ни игроку, ни мужчине. Выбор Идову.
Блоссия
Блоссия ответ CTAPbIU (раскрыть)
22 октября 2017 в 09:14
Боюсь, что высказал слишком сложную мысль для большинства)))
Klassе
22 октября 2017 в 09:11
Селихов лучший вратарь чемпионата и страны - это 100%. Даже если бы Идову снял свой акваланг и действительно заработал пенальти, я уверен, что Александр отбил бы его.
nikolah
nikolah ответ CTAPbIU (раскрыть)
22 октября 2017 в 08:37
резервному было виднее,но он промолчал
sir_Alex
22 октября 2017 в 07:14
И всё же пендаль должен был быть!
ОлегаТэ
22 октября 2017 в 07:04
Ещё один оспартачился...👎👎👎
Санчо Панса
22 октября 2017 в 06:49
Но вполне мог бы быть! Отскочил Спартак, короче. Вот был бы номер, если бы они после разгромной победы над Севильей проиграли бы Амкару:) Федуну бы это точно не понравилось!
CTAPbIU
22 октября 2017 в 04:22
Пенальти был. Арбитра смутило красноречивое падение Идову. Если бы нападающий завалился по всем законам физики судья поставил бы на точку. Но пенальти это ещё не 100% гол...
valeron4321
22 октября 2017 в 02:13
Обычный трюк нападающего. Видишь, что идешь в контакт и чуть раньше мяча - врезайся и падай. А вот с сальто получилась накладочка. Тут не художественная гимнастика. Боковой арбитр четко сработал.
Идову - тренировать падения!
Hasselby
Hasselby ответ drug01 (раскрыть)
22 октября 2017 в 00:57
нууу, лунев говорил, что его надо было удалять
drug01
22 октября 2017 в 00:22
Наивный! Какой вратарь скажет,что пенальти был в его ворота???????
Алексей Гузман
22 октября 2017 в 00:22
Будь такая же ситуация у других ворот,то пенальти был бы поставлен на 99,9%. И тот же Селихов утверждал,что из своей штрафной он всё видел и пенальти был)). А если серьезно ,то такие вообще то ставят!
donbeter
22 октября 2017 в 00:20
Да уж, Идову симмулянт, а вот на Саше Самедове чистые пенальти не дают! Секта процветает!
Шишанутый
Шишанутый ответ mat73 (раскрыть)
22 октября 2017 в 00:13
Призом ему будет приглашенее в Барселону но пока не заслужил не смог судью убедить назначить пеналь. Пусть внимательнее смотрит матчи Барсы в следущий раз включает замедленую съемку и запоминает.
ABir
21 октября 2017 в 23:52
Теперь все стало ясно. Этот клоун Идову просто заранее хотел заработать пенальти, но фокус не удался. Пусть скажет спасибо, что карточку не дали
starche
21 октября 2017 в 23:44
Зря испортил мнение о себе.
starche
21 октября 2017 в 23:43
Саша, а врать нехорошо!
PiterGrad
21 октября 2017 в 23:40
думал Селихов мужик..а он тряпка) думаю Ребров бы сказал иначе..а эта дефка еще та)
mat73
21 октября 2017 в 23:38
Такого дельфина, как Идову еще поискать! Ему приз надо дать по итогам, за артистизм!
Байкал-38
21 октября 2017 в 23:37, ред.
Прочитав такой вот коммент я понял, что пенальти реально "не было"!


Валерыч
Сегодня 02:47
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Селихов просто по инерции летел в прыжке, как он мог остановиться в полёте, на такой скорости? А до мяча он просто не успел дотянуться.

Селихов наверное по таким же правилам играет!
Вообще почитав как спартаковские игроки оправдываются в своей беспомощности ещё больше понимаешь почему их не любят! Но пафосу на 100 лет вперёд!
FERIS
21 октября 2017 в 23:30
Мясные и этого судейку купили.
Colonist
21 октября 2017 в 23:27
Да не нужно оправдываться! И так все видели этот гырок!)
Гость