• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.40 3.38 2.01

Селихов: «Идову все грамотно делал, но пенальти не было»

21 октября 2017, 23:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Вратарь «Спартака» Александр Селихов после матча с «Амкаром» (0:0) отметил, что судья встречи принял правильное решение, не назначив пенальти в их ворота.

«Моё мнение: пенальти не было. Но Брайн (Идову) всё грамотно делал, грамотно шёл на пенальти», — сказал Селихов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
22 октября 2017 в 20:30
Идову менее грамотный, чем Паршивлюк, но одинаково с Самедовым))))
Azu-Killah37
22 октября 2017 в 11:34
Ну теперь любое падение спартаковцев достаточно назвать картинным (даже если был контакт) и пенальти можно смело не назначать) только вы же сами потом взвоете! Эх, объективность не ваш профиль!(
Михалыч 75
22 октября 2017 в 11:29
Футбольные "хитрости" - часть футбола, но уважения такие кульбиты не придают. Ни игроку, ни мужчине. Выбор Идову.
вспомни матч с Тосно и "кульбит " Роши , вот там точно никакого уважения
nikolah
22 октября 2017 в 11:07
Аденн
Сегодня 11:31
Селихов красава, молодец. Идову красиво кульбит исполнил, судейка пожалела его, надо было желтую за симуляцию давать. Но такое возможно только ежели Зенита аль Кобылицы играют.


но это не отменяет того что был пеналь,но кукуян побоялся ))
cska-78
22 октября 2017 в 10:28
Бывший президент Спартака Андрей Червиченко после ничьей красно-белых с Амкаром (0:0) в чемпионате России оценил работу главного арбитра матча Павла Кукуяна.

- Что думаете об эпизоде с неназначенным пенальти в ворота Спартака в концовке? Было ли там нарушение со стороны Селихова на Идову?

- Слушайте, судья сегодня вообще без яиц оказался. Его спартаковцы в ходе всего матча давили, и достаточно было на него прикрикнуть, напасть на него вдвоем-втроем — и он принимал абсолютно непонятные решения в пользу тех, кто больше кричал и жестикулировал.

А пенальти был, конечно, стопроцентный. Но, понимаете, этим и определяется мужчина, когда он может совершать мужские поступки, никуда не оглядываясь и ничего не боясь. А этот, видимо, втихаря стринги носит, — сказал Червиченко.
Дед Мазая
22 октября 2017 в 10:20
Пенальти всегда спорный момент, как и игра рукой в своей штрафной. Вопрос кто был первый на мяче? На мяче был первый игрок Амкара. Селихов в мяч не играл, вернее не успел сыграть. Как бы мне было неприятно это признавать, но, на мой взгляд, пенальти был. И не важно как падал уже игрок Амкара, хоть бы и тройным тулупом...
ziborock
22 октября 2017 в 10:16
Голкипер "Спартака" Александр Селихов после матча 14-го тура чемпионата России против "Амкара" (0:0) заявил, что арбитр встречи мог ставить пенальти в ворота красно-белых. В конце встречи арбитр Павел Кукуян не стал наказывать красно-белых пенальти после того, как голкипер Селихов сбил защитника пермяков Брайана Идову.

– Все бились, все хотели. P.S можно было ставить, признаю... – написал Селихов в Инстаграме.
ziborock
22 октября 2017 в 10:13
правильно Лунев это Зенит а селихов это секта
Да, мы, красно- белые, СЕКТА!!! И гордимся этим! Мы не Питерские язычники, поклоняющиеся "деревянному рублю"! И еще меня радует, что в большинстве своем мы не пишем фамилии игроков других команд с маленьких букв, потому что мы не из "культурной"!!!
Arny
22 октября 2017 в 10:10
Как Зе Луиш падает, то был контакт, а тут кульбит? Если бы Идову не выпрыгнул бы вверх, то травмировал бы вратаря. Смешно слушать оправдания, поблагодарили бы игрока, что не нанёс травму вратарю и признать очевидное.
Шуnя771
22 октября 2017 в 09:54
На всех ветках зенитовцы по поводу игры и пенальти в ворота Спартака спокойны, а вот кони просто негодуют..., с чего бы это? Разнервничались даже бакланов вспомнили... Ну-ну....)))
Шуnя771
22 октября 2017 в 09:51
Это и "коню понятно" - за что пенальти? За то что Селихов был в прыжке, следствием которого КОНТАКТА не было, а Брайн сам наскочил на спартаковца и вспомнил видео уроки Бускетса?
Это фишка для коней (не всех)
AntiherQ1488
22 октября 2017 в 09:36
А че он сальтуху то крутанул? Так не падают, от столкновения. Симулянт.
tssns
22 октября 2017 в 09:32
Судья справедлив. Все верно. Вратарь вышел из ворот, принял положение прикрывающее как можно большую часть площади ворот. Нападающий был раньше на мяче, выбил его в аут, потому как больше некуда было, и попытался задеть вратаря, с расчетом на пенальти.
Но не прокатило!
Великий ЦСКА Москва
22 октября 2017 в 09:26
Похожий эпизод произошел в матче ЦСКА - спартак, где Паршевлюк выходя 1 на 1 с Акинфеевым ушел в сторону с мячом, а ему Акинфеев в ноги прыгнул и был назначен ошибочный пенальти в ворота ЦСКА, что и признали Руководитель департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов и все эксперты, а тут явный 100% пенальти, Селихов до мяча не добрался, Идову сбил, так что нелепые, детские отмазки мясных!
mugik1973
22 октября 2017 в 09:19
Лунев не зенит. Лунев бомж
Блоссия
22 октября 2017 в 09:19
Футбольные "хитрости" - часть футбола, но уважения такие кульбиты не придают. Ни игроку, ни мужчине. Выбор Идову.
Блоссия
Блоссия ответил CTAPbIU
22 октября 2017 в 09:14
Пенальти был. Арбитра смутило красноречивое падение Идову. Если бы нападающий завалился по всем законам физики судья поставил бы на точку. Но пенальти это ещё не 100% гол...
Боюсь, что высказал слишком сложную мысль для большинства)))
Klassе
22 октября 2017 в 09:11
Селихов лучший вратарь чемпионата и страны - это 100%. Даже если бы Идову снял свой акваланг и действительно заработал пенальти, я уверен, что Александр отбил бы его.
leopit
22 октября 2017 в 08:55
Типичный спартаковский врунёж!
nikolah
nikolah ответил CTAPbIU
22 октября 2017 в 08:37
Пенальти был. Арбитра смутило красноречивое падение Идову. Если бы нападающий завалился по всем законам физики судья поставил бы на точку. Но пенальти это ещё не 100% гол...
резервному было виднее,но он промолчал
ekliziast
ekliziast ответил n272nm
22 октября 2017 в 08:10
Пенальти был стопудовым, глупо это отрицать.
Судья не дал ,значит не было.
sir_Alex
22 октября 2017 в 07:14
И всё же пендаль должен был быть!
ОлегаТэ
22 октября 2017 в 07:04
Ещё один оспартачился...👎👎👎
Санчо Панса
22 октября 2017 в 06:49
Но вполне мог бы быть! Отскочил Спартак, короче. Вот был бы номер, если бы они после разгромной победы над Севильей проиграли бы Амкару:) Федуну бы это точно не понравилось!
Михаил Славнов
22 октября 2017 в 04:41
Разве можно так быстро научиться врать, попав в ряды спартака?
CTAPbIU
22 октября 2017 в 04:22
Пенальти был. Арбитра смутило красноречивое падение Идову. Если бы нападающий завалился по всем законам физики судья поставил бы на точку. Но пенальти это ещё не 100% гол...
Александр Алексатов
22 октября 2017 в 02:38
нууу, лунев говорил, что его надо было удалять
правильно Лунев это Зенит а селихов это секта
valeron4321
22 октября 2017 в 02:13
Обычный трюк нападающего. Видишь, что идешь в контакт и чуть раньше мяча - врезайся и падай. А вот с сальто получилась накладочка. Тут не художественная гимнастика. Боковой арбитр четко сработал.
Идову - тренировать падения!
Hasselby
Hasselby ответил drug01
22 октября 2017 в 00:57
Наивный! Какой вратарь скажет,что пенальти был в его ворота???????
нууу, лунев говорил, что его надо было удалять
Самовлюблённый Конь
22 октября 2017 в 00:47
думал Селихов мужик..а он тряпка) думаю Ребров бы сказал иначе..а эта дефка еще та)
не наговаривай на моего земляка, он не виноват, что в секту попал... такое с каждым может случится...