• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.56 4.40 6.45
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.19 3.47 3.42

Бубнов: «Столкновение с Селиховым было не таким сильным, чтобы Идову совершил кульбит»

21 октября 2017, 22:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча «Спартак» - «Амкар», в котором команды голов не забивали:

«Ничего сверхъестественного не произошло. „Спартак“ не реализовал отличные моменты в первом тайме и все. Попов не забил, Промес не использовал выход один на один. Я говорил, что у „Спартака“ была уникальная реализация в матче с „Севильей“, а здесь – нет. „Спартак“ начал с места в карьер и правильно сделал, но не смог забить быстрый гол.

Было ясно, что „Амкар“ закроется и будет играть на контратаках. Против таких команд важно забить как можно быстрее. Это рушит их план, так как они вынуждены раскрываться, менять тактику и играть более открыто. А здесь „Амкар“ соблюдал план всю игру и дотерпел до концовки, где получил свои шансы. Вообще „Амкар“ мог и выиграть.

Пенальти на Идову? Неоднозначный момент. Контакт был, но Идову упал очень картинно. Там был не такой сильный контакт, чтобы совершать кульбит. Столкновение на большой скорости? Нет, Селихов вошел с ним в контакт, но не трогал оппонента руками.

„Амкар“ показал себя очень хорошо отлаженной командой. Они были прекрасно готовы физически, выдержали натиск и даже смогли добавить в концовке. „Спартак“ много владел мячом, фактически находился в постоянной позиционной атаке, но не смог это использовать. Итоговые нули – результат нереализованных моментов „Спартака“ и, конечно, грамотная структура игры „Амкара“».  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
22 октября 2017 в 20:27
Идову просто очень воспитанный человек. он поджал ноги, стараясь не травмировать грязно играющего Селихова)))
n272nm
n272nm ответил Дед Мазая
22 октября 2017 в 11:31
А ничего, что почти сразу после незафиксированного нарушения Зенит забил четвертый? Спартак мог и против десятерых не отыграться. Но ведь мог и отыграться? Вот и орали...)
Да он ступодово отгрылася бы. А вот если бы вчера Амкар получил право на пенальти, то большой вопрос, был бы забит этот пенальти или нет. Поэтому Спартак был цинично убит судьей, а очевидный пенальти в матче с Амкаром - это незначительная судейская ошибка. Тут и говорить не о чем :)))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответил n272nm
22 октября 2017 в 10:39
Прежде чем писать про конебомжей, свиньям нужно вспомнить фол Кришито на Промесе и ту вселенскую истерику, которую они закатили по этому поводу. А это был не пенальти, а всего лишь нарушение в центре поля.
А ничего, что почти сразу после незафиксированного нарушения Зенит забил четвертый? Спартак мог и против десятерых не отыграться. Но ведь мог и отыграться? Вот и орали...)
Дед Мазая
22 октября 2017 в 10:25
Нет, Селихов вошел с ним в контакт, но не трогал оппонента руками...(с)
Если руками не трогал, то пенальти не ставят? Ногами то снес...)
Великий ЦСКА Москва
22 октября 2017 в 09:06
Пример игра ЦСКА Спартак где паршивлюк выходя 1 на 1 с акинфеевым ушел в сторону с мячом а ему акинфеев в ноги пригнул и был назначен пинальти в ворота ЦСКА. А как вы кричали что не было пенальти и что паршивлюк симулировал. Эпизод один в один, но сейчас вы уверены что был пенальни, а тогда нет. Вы ууж разберитись. А то так получаются двойные стандарты
Руководитель департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов рассказал о ситуации с назначением пенальти в ворота Игоря Акинфеева в матче 4-го тура премьер-лиги между столичными ЦСКА и «Спартаком» (0:1).
- Там была симуляция со стороны атакующего игрока, — признал Иванов.
- Вы разговаривали с Владиславом Безбородовым?
- Естественно. И с инспектором Игорем Захаровым тоже. Только после этого могу говорить публично. Владислав и инспектор посмотрели повтор и согласны, что это была симуляция.
Напомним, что этот пенальти стал судьбоносным, так как решил исход противостояния в пользу красно-белых.
Великий ЦСКА Москва
22 октября 2017 в 09:02
Пример игра ЦСКА Спартак где паршивлюк выходя 1 на 1 с акинфеевым ушел в сторону с мячом а ему акинфеев в ноги пригнул и был назначен пинальти в ворота ЦСКА. А как вы кричали что не было пенальти и что паршивлюк симулировал. Эпизод один в один, но сейчас вы уверены что был пенальни, а тогда нет. Вы ууж разберитись. А то так получаются двойные стандарты
Хусаинов: никакого нарушения на Паршивлюке и близко не было

Бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов в интервью корреспонденту «Чемпионата» Денису Целых заявил, что в ворота ЦСКА в столичном дерби со «Спартаком» пенальти был назначен ошибочно.

«Никакого нарушения на Паршивлюке и близко не было. Судья Безбородов ошибся. Акинфеев грамотно играл в этом эпизоде: не бросался в ноги, стелился параллельно игроку. Паршивлюк явно симулировал. Возможно, Безбородов этого не видел. Но там же в двух метрах стоит помощник. Почему он не подсказал? Зачем вообще тогда нужны эти четвёртые-пятые судьи?» — подчеркнул бывший судья.
mugik1973
22 октября 2017 в 08:49
Пример игра ЦСКА Спартак где паршивлюк выходя 1 на 1 с акинфеевым ушел в сторону с мячом а ему акинфеев в ноги пригнул и был назначен пинальти в ворота ЦСКА. А как вы кричали что не было пенальти и что паршивлюк симулировал. Эпизод один в один, но сейчас вы уверены что был пенальни, а тогда нет. Вы ууж разберитись. А то так получаются двойные стандарты
anunahhh
22 октября 2017 в 07:25
За ногу схватил-это не пеналь?! Раньше Спартак всё время 62ом поливал. Полгода, как заткнулся. Видимо люлей получил эксперт.
•BLACK WOLF•
22 октября 2017 в 07:04
Игрок Амкара просто перепрыгнул через Селихова, но это не значит, что Селихов не нарушал правила. По моему там скорее было пенальти, чем не было, а перепрыгнул он, чттбоы не нанести травму Селихову. Каждый видит это по своему, но если судить объективно, то там был пенальти, не 100%-ый но был.
Санчо Панса
22 октября 2017 в 06:57
Да что ты говоришь! Тем не менее оно было и судья в итоге принял сторону хозяев поля....Федун снова проплатил судейство, чтобы Спартак ну хотя бы не проиграл)
DawnOfDestiny
22 октября 2017 в 05:32
евГЕН 44ый, с вашим картоном молчал бы поумнее....
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил n272nm
22 октября 2017 в 05:30
Да-да, при счете 3-2 в пользу Зенита, на 87 минуте. Прикинь, что было бы, если бы Кришито нарушил правила в штрафной и судья не поставил бы пенальти?! Прикинул?! Теперь представь, как обидно сейчас Амкару.
очко - оно и есть очко)
VadimR
22 октября 2017 в 00:43
Не знаю как оценивает Бубнов моменты для назначения пенальти, тут пенальти был 100%! Т.к. было касание Селиховым ноги нападающего Амкара, который грамотно прокинул мяч! Комментарий про "кульбит" вообще убил, дядя Саша подзабыл что такое инерция?!)) Селихов должен быть благодарен Идове который не врезался в него, а уходил от жесткого столкновения как раз таки, через кувырок!
По всему матчу мясные объективно смотрелись лучше, но все патроны походу расстреляли с испанцами, с пермяками остались лишь холостые!
Evgen44
22 октября 2017 в 00:37
    Александр Алексатов
    22 октября 2017 в 00:28
    Прежде чем писать про конебомжей, свиньям нужно вспомнить фол Кришито на Промесе и ту вселенскую истерику, которую они закатили по этому поводу. А это был не пенальти, а всего лишь нарушение в центре поля.
    ну и вспомни ручонку комбарова в штрафной только после этого вы и стали фк им симпоняна
    Александр Алексатов
    22 октября 2017 в 00:26
    Мясо бессмысленно пытается спорить. Пенальти был стопудовым. Судья подарил Спартаку ничью. Судья повлиял на результат, это очевидно. Итог матча уже никто не пересмотрит, но глупо отрицать судейскую ошибку.
    не надо путать ошибки с предвзятостью
    n272nm
    22 октября 2017 в 00:24
    Всего лишь нарушение, после которого не последовало свистка и второй жёлтой карты для Кришито.
    Да-да, при счете 3-2 в пользу Зенита, на 87 минуте. Прикинь, что было бы, если бы Кришито нарушил правила в штрафной и судья не поставил бы пенальти?! Прикинул?! Теперь представь, как обидно сейчас Амкару.
    Дима Головашич
    22 октября 2017 в 00:21
    Прежде чем писать про конебомжей, свиньям нужно вспомнить фол Кришито на Промесе и ту вселенскую истерику, которую они закатили по этому поводу. А это был не пенальти, а всего лишь нарушение в центре поля.
    Всего лишь нарушение, после которого не последовало свистка и второй жёлтой карты для Кришито.
    n272nm
    21 октября 2017 в 23:51
    Мясо бессмысленно пытается спорить. Пенальти был стопудовым. Судья подарил Спартаку ничью. Судья повлиял на результат, это очевидно. Итог матча уже никто не пересмотрит, но глупо отрицать судейскую ошибку.
    Шишанутый
    21 октября 2017 в 23:48
    Согласен с Бубовым. Идлву так не правдоподобно упал как будто он каждую неделю матчи Барселоны смотрит.
    n272nm
    21 октября 2017 в 23:47
    одни эксперты от бомжеконей когда с бенфикой им пеналь дали которого не было это правильно,а когда лунь сыграл руками за штрафной и ни чего,а здесь вс е видят снимите очки челы.амкар играет вообще не в футбол.
    Прежде чем писать про конебомжей, свиньям нужно вспомнить фол Кришито на Промесе и ту вселенскую истерику, которую они закатили по этому поводу. А это был не пенальти, а всего лишь нарушение в центре поля.
    Морозовский
    21 октября 2017 в 23:45
    Самый мужик был Жирков, когда играл в "ЦСКА": его сбивают, он поднимается и бежит вперёд без претензий. В "Зените" его сделали ныряльщиком ! За него больше всего стыдно.
    ABir
    21 октября 2017 в 23:44
    За картинные падения пенальти не дают. Амкар не наиграл сегодня не только на пенальти, но даже на ничью
    TOMSON
    21 октября 2017 в 23:41
    Если контакт был это пенальти. А как красиво падал игрок не должно никого волновать.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    21 октября 2017 в 23:22
    одни эксперты от бомжеконей когда с бенфикой им пеналь дали которого не было
    это правильно,а когда лунь сыграл руками за штрафной и ни чего,а здесь
    вс е видят снимите очки челы.амкар играет вообще не в футбол.
    Влад Богатырёв
    21 октября 2017 в 23:19
    Вот удивляюсь здравомыслию людей - Когда не ставят пенальти - это ещё не переломный момент, а когда ставят - переломный.
    Нормальный арбитр лучше не поставит пенальти, если не будет в нём уверен, чем поставит абсолютно левый пенальти.
    Как помнится, в прошлом сезоне против Спартака было много нарушений в штрафной, но первый пенальти Спартак пробил в конце сезона. Ни один болельщик не обвинил арбитра в предвзятости. Не поставил - значит так надо. Каррера всем болельщикам дал понять, что плакать - это не по-мужски.)))
    А теперь вспомните, сколько было нырков и выпрашиваний пенальти у тех, кто их достаточно пробивал на протяжении сезона. И теперь именно они говорят, что судья не ставит пенальти в ворота Спартака - значит его купили.))
    Что, по-вашему мнению, более преступно - поставить очевидный левый пенальти или не поставить не очевидный пенальти???
    Великий ЦСКА Москва
    21 октября 2017 в 23:14
    Селихов нарушал правила, фолил. Конечно, это пенальти! Вратарь помешал игроку „Амкара“. Идову был первым на мяче, голкипер опоздал. У Селихова не было злого умысла, он просто опоздал... Это фол и пенальти!
    Azu-Killah37
    Azu-Killah37 ответил mat73
    21 октября 2017 в 23:13
    Да ты хоть 10 дизлайков исподтишка дикообразно ставь, смешно ей Богу)))
    Так то да, только не Идову поджал ноги, а ему их поджал Селихов) Падение картинное, но контакт Селихова и Идову был! Даже сегодняшний спартаковский комментатор 10 раз сказал "ну...это пенальти!"
    Абу Мухаммад
    21 октября 2017 в 23:13
    Вот это бубен он Хот понимает что несёт 🙄лучше бы промолчал чем дават такие тупые коменты!
    Великий ЦСКА Москва
    21 октября 2017 в 23:12
    стыдно должно быть Бубнову отмазывать судью за не профессионализм, ведь сам когда то играл