• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 Идет второй тайм, 67’ Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 0:0 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.60 2.99 2.02

Бубнов: «„Зенит“ победит ЦСКА со счётом 1:0, и это минимум»

22 октября 2017, 08:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов пророчит победу «Зениту» в центральном матче 14-го тура РФПЛ против ЦСКА: 

«Явный фаворит очевиден. У „Зенита“ сильнее группа атаки, они лучше готовы физически и психологически. С основными конкурентами они играли очень уверенно. Думаю, так будет и в матче с ЦСКА. Большинство российских футболистов отдохнули на неделе, в основе на игру с „Русенборгом“ было всего три игрока с паспортом РФ. Интересно, кого из россиян Манчини добавит в основу и кого из иностранцев уберет. Манчини очень важно найти оптимальное сочетание, чтобы команда задавила соперника с первых минут, а не включилась только после перерыва или во второй половине второго тайма. Именно из-за этого „Зенит“ потерял очень много очков.

„Зенит“ будет владеть мячом и создаст много моментов. Если не будет проблем с реализацией, то победит. Не уверен, что у ЦСКА будут моменты, поэтому в их случае о реализации речи не идет. Команда Ганчаренко сыграла очень плохо с „Базелем“. Нет предпосылок, что им удастся сыграть лучше с „Зенитом“. Очевидно, что их единственный шанс – строить игру от обороны.

Предположу, что „Зенит“ попытается эпизодами намеренно отдать мяч ЦСКА, чтобы заманить их на свою половину поля, а затем воспользоваться контратаками. Поставил на победу „Зенита“ со счетом 1:0 и считаю, что это минимум. Счет вполне может быть крупнее в пользу гостей».

Напомним, что на матче будет работать судейская бригада под руководством Михаила Вилкова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
22 октября 2017 в 20:49
Бубнов лажанулся, и это норма!!!
1asss
22 октября 2017 в 19:51
накаркал ванга?
Андрей Соловьев
22 октября 2017 в 15:22
Хотелось бы, но Бубнов может сглазить)
008Maximus
22 октября 2017 в 15:01
Если Березуцкий проснется в этом противостоянии, все красивые парни с наколками и сосущие пальчики наложат в штаны!!!
Doping87
22 октября 2017 в 14:44
Самые точные прогнозы от Бубна, только после матча.

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
zxz32
22 октября 2017 в 14:35
Ничья будет 3-3. Во сне видел)
Sosna69
22 октября 2017 в 13:05
Спасибо Бубен!Теперь знаю на кого ставить...
Chilahim
22 октября 2017 в 12:49
Немного бесят эти прогнозы от всяких бубновых. В матче с арсеналом, мы тоже были фаворитами. Хватит гадать, матч уже скоро.
Tommy Lee 2
22 октября 2017 в 12:44
Спартачи что хоть так переживают, забыли как сыграли в этом сезоне с ЦСКА и Зенитом?
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:20
Покажет только игра! Уже поставил деньги и хату на победу Зенита, Бубнов? На его месте я бы этим не занимался) Как правило, прогнозы Бубнова не всегда сбываются!
Остапчук 67
22 октября 2017 в 11:55
"Зенит" сильнее ЦСКА, это однозначно, но предсказание делает сам Бубнов.
Суеверный
22 октября 2017 в 11:54
Удар в бубен прозвучал. Дело за малым.
Liverpoolfc94
22 октября 2017 в 11:50
посмотри как лунев с утрехтом тащил тогда)
Кто будет лучшим по окончании сезона того и ставить Селихов или Лунев. А третьего брать на будущее Митрюшкина, чтобы почувствовал уверенность и дух сборной.
Слайш
22 октября 2017 в 11:49
Ходят слухи, что если угадать результат двух матчей за весь сезон, то можно называть себя экспертом и коллегой бубнова...
112910415
22 октября 2017 в 11:48
надо согласиться, Зенит сильнее
Caniggia
22 октября 2017 в 11:45
Бубнов рассуждает и ставит очень логично. Но, надеюсь, у коней ещё осталось хоть немного чувства собственного достоинства и гордости после унизительного и позорного просёра Базелю и они смогут зацепятся за этот матч, не позволив себя ещё больше смешать с помоями. Несмотря на все проблемы и критику, должны на морально- волевых и самолюбии хвататься за ничью или вообще, поймать кураж и вынести баклановое царство к чертям собачьим. Прогноз, 1-1.
sten312
sten312 ответил Казанский
22 октября 2017 в 11:32
Кто бы не проиграл в этом матче,а виноват все равно Спартак будет))
Бубновый эксперт еще тот-Краснодар-ЦСКА и спартак-Амкар лишнее доказательство.
n272nm
22 октября 2017 в 11:21
Бубнов ничего не понимает в футболе. Последний матч между командами закончился нулевой ничьей. Если ЦСКА снова поставит автобус в штрафной, то Зениту будет очень тяжело забить. Скорей у ЦСКА будет больше возможности забить на контратаках. Хотя я очень хочу, что бы ЦСКА не закрывался в защите. Все же атакующий футбол смотреть интереснее. Тем не менее. автобус в штрафной очень часто дает результат. Как в матче Зенит -Арсенал, или Спартак-Амкар, где свиньи сохранили очко только благодаря помощи судьи, который не поставил очевидный пеналь.
массакрер
22 октября 2017 в 10:47
Игра с севильей дает ответы. Он более крепче, как удав как сказал федун. Лунев хорош, но у него моментов таких как у Селихова не было.
посмотри как лунев с утрехтом тащил тогда)
массакрер
22 октября 2017 в 10:46
Игра с севильей дает ответы. Он более крепче, как удав как сказал федун. Лунев хорош, но у него моментов таких как у Селихова не было.
крепче?... не согласен ну да ладно
Liverpoolfc94
22 октября 2017 в 10:45
кстати а чем селихов лучше лунева?) многие и не только в питере с тобой не согласяться у лунева косяков в чемпе меньше)
Игра с севильей дает ответы. Он более крепче, как удав как сказал федун. Лунев хорош, но у него моментов таких как у Селихова не было.
вячеслав остапенко
22 октября 2017 в 10:45
Я согласен с Бубновым победит Зенит
массакрер
22 октября 2017 в 10:42
В чем в этом составе огрехи? Самедова нет Эти футболисты бойцы и их нужно брать Это оптимальный состав сборной России по футболу на чемпионат мира-2018 года. Схема 3-5-2 Вратарь: Селихов Защитники: Ещенко, Кутепов, Джикия Полузащитники: Кузяев, Алексей Миранчук, Глушаков, Антон Миранчук, Головин Нападающие: Кокорин, Смолов Запасные: Лунев, Антон Митрюшкин, Фернандес, Набиуллин, Жирков, Дзагоев, Жигулев, Рауш, Зобнин, Дмитрий Комбаров, Дзюба, Заболотный.
кстати а чем селихов лучше лунева?) многие и не только в питере с тобой не согласяться у лунева косяков в чемпе меньше)
Казанский
22 октября 2017 в 10:42
Кто бы не проиграл в этом матче,а виноват все равно Спартак будет))
Liverpoolfc94
22 октября 2017 в 10:40
В чем в этом составе огрехи? Самедова нет

Эти футболисты бойцы и их нужно брать
Это оптимальный состав сборной России по футболу на чемпионат мира-2018 года.

Схема 3-5-2
Вратарь: Селихов
Защитники: Ещенко, Кутепов, Джикия
Полузащитники: Кузяев, Алексей Миранчук, Глушаков, Антон Миранчук, Головин
Нападающие: Кокорин, Смолов

Запасные: Лунев, Антон Митрюшкин, Фернандес, Набиуллин, Жирков, Дзагоев, Жигулев, Рауш, Зобнин, Дмитрий Комбаров, Дзюба, Заболотный.
Liverpoolfc94
22 октября 2017 в 10:37
А вот исключительность Акинфеева я не понимаю.
массакрер
22 октября 2017 в 10:37
Ну так выставим сборную аргентины, а нет, не сможем. Кого ты прелагаешь? Бревнозуцких? Может вы кого вырастили? Так вроде нет. В чем твоя претензия?
хм я не возмущаюсь во-первых просто не верю в такую защиту) джикию можно ставить а других поискать по всем клубам я думаю можно найти вариант...главное опытного пусть и в возрасте..
Liverpoolfc94
22 октября 2017 в 10:37
Вот тут сказали что Ещенко не уровень сборной? А кто уровень? Покажите. Вы в курсе, что Андрей Ещенко потерял родителей в 9 лет? И видимо это оставил опечаток в его жизни. Он прошел многие трудности и на поле доказывает свою исключительность. Ему браво!
Морозовский
22 октября 2017 в 10:34
ЧИТАЙТЕ РЕЙНГОЛЬДА ! И, "ЗЕНЯ" НЕ ПОБЕДИТ !
Казанский
22 октября 2017 в 10:32
Прогнозирую повторение "великого стояния в центральном круге",как в прошлом году,один удар в свор ворот и 0:0))