• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Созин: «Только недалёкий может сказать, что ЦСКА точно выиграет у „Зенита“»

22 октября 2017, 10:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает «Зенит» фаворитом в центральном матче 14-го тура РФПЛ с ЦСКА:

«Я не вижу никаких объективных причин для того, чтобы ЦСКА обыграл „Зенит“. Состояние „армейцев“ в последних матчах, физические кондиции лидеров, отсутствие Алана Дзагоева, последствия травм Головина, Верблума и самое важное, на мой взгляд, - психологический нокдаун после „Базеля“ - все эти факторы не добавляют оптимизма. На другой чаше весов „Зенит“. Все здоровы, мотивированы после поражения от „Арсенала“, хорошо сыграли с „Русенборгом“, идут на первом месте в РФПЛ и Лиге Европы. Только недалекий может сказать, что ЦСКА точно выиграет. За счет чего? Не ясно.

Однако есть такие понятия, как характер, командный дух и фортуна. За счет этого, теоретически, ЦСКА может на равных сыграть с „Зенитом“. Если бы меня спросили, как этот матч может закончиться в процентном соотношении, то я сказал бы: 70% победа „Зенита“ и 30% победа ЦСКА. И то 30% - потому что „армейцы“ играют дома. Других ресурсов у них на сегодняшний день нет, хотя я с большой симпатией отношусь к команде».

Ранее свой прогноз на матч сделал известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bolshoy
22 октября 2017 в 21:41
Только недалёкий мог дать такой прогноз...
RIR68
22 октября 2017 в 20:56
Созин - не член комитета по этике, а его дырка!
Шуnя771
22 октября 2017 в 16:00
Мну давно его смотрит, одно время ходил здесь с Авой Святой...
Но негодяи иногда стебались.. Пришлось... Да и грех ведь... Игра...
arzamas
arzamas ответил cska1948
22 октября 2017 в 15:15
cska1948:
Только недалёкий мог предсказать победу СпаМа над Севильей со счётом 5:1 и домашнею ничью с Амкаром. Только недалёкий мог предсказать домашнее поражение Зенита от Арсенала. И таких "недалёких" примеров вагон и маленькая тележка. Только игра покажет, кто на что способен. А все эти проценты - гадание на кофейной гуще. Футбол не преферанс, где разложили карты и сразу видно кто выиграл, а кто без лапы остался. В футболе играть надо до финального свистка.
Ха, без лапы? Я вчера кума без двух оставил.)
Absinthe6
22 октября 2017 в 13:51
Будет справедливо, если цска закроют
альсато
22 октября 2017 в 13:26
И это (Созин) член комитета по этике?!))))..Кто же там председатель? Ватого этого!)))
ritar
ritar ответил Gunslinger
22 октября 2017 в 13:19
Gunslinger:
Только недалёкий может предсказывать точный исход до матча!!! :)))
только неблизкий может предсказывать точный исход после матча )
kolpankolpan
22 октября 2017 в 12:39
А что у ЦСКа есть шансы?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
22 октября 2017 в 12:24
sir-5:
Не,это "красно-белая роза",которая "ни два,ни полтора".
И не туды и не сюды...
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:12
Очень интересно) А кто такое заявляет в открытую? Болельщики ЦСКА не витают в облаках и в большинстве своем они реалисты! Конечно, в глубине души они надеются на победу любимой команды, но не говорят об этом на публику. Чтобы не сглазить удачу!
sir-5
sir-5 ответил ОЛЛС
22 октября 2017 в 12:04
ОЛЛС:
А Федун это Генрих VI...
Не,это "красно-белая роза",которая "ни два,ни полтора".
ОЛЛС
ОЛЛС ответил МапС
22 октября 2017 в 11:38
МапС:
Держись, Серёга! Буду сегодня вас смотреть :)
Держусь,Серёга!)
МапС
МапС ответил ОЛЛС
22 октября 2017 в 11:36
ОЛЛС:
А Федун это Генрих VI...
Держись, Серёга! Буду сегодня вас смотреть :)
112910415
22 октября 2017 в 11:32
есть такая штука, как вероятность...
Robbaggio
22 октября 2017 в 11:28
Какое-то неэтичное высказывание
loko7
22 октября 2017 в 11:27
Вчера тоже только недалекие думали что Хаддерсфилд сможет обыграть МЮ.
n272nm
22 октября 2017 в 11:26
Бессмысленно выдавать прогнозы, по определению. Поле прямоугольное, мяч круглый - может быть все что угодно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
22 октября 2017 в 11:25
sir-5:
У Мутко,чего там гадать? И Гинер тогда поддержал,недаром Созина обвиняли в служении Женьке.Просто в Президиуме РФС победила партия "белой розы". "Красная роза" пока проигрывает...
А Федун это Генрих VI...
kastites
22 октября 2017 в 11:19
Сегодня вечером все увидем Надеюсь на крупную победу Зенита
sir-5
sir-5 ответил Jeck Denielse
22 октября 2017 в 11:19
Jeck Denielse:
Андрей Созин: «Кокорина и Мамаева выгнать из футбола и отправить на фабрику работать!» Андрей Созин: «Знаю, что спортсмены этим балуются, но поймали Еременко» Андрей Созин : ЦСКА "Закройте тогда команду и разойдитесь." Андрей Созин : Не вижу Аленичева тренером. Андрей Созин: «Для меня Миранчук как футболист закончился» и т.д. У кого вообще возникла мысль привести этого человека в комитет по ЭТИКЕ ????
У Мутко,чего там гадать? И Гинер тогда поддержал,недаром Созина обвиняли в служении Женьке.Просто в Президиуме РФС победила партия "белой розы". "Красная роза" пока проигрывает...
Полевой Командир
22 октября 2017 в 11:18
Почему то кажется мне, что именно сегодня Кони огрызнутся..... А Лошадиный укус, это вам не щипок Баклана..... Так что, всё очень даже может быть....
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
22 октября 2017 в 11:17
cska1948:
Геннадий, привет! На мой взгляд молодой арбитр не рискнул ставить пенальти в ворота именитого клуба по причине того, что если пенальти будет признан не правильным, то это может закрыть ему путь в РФПЛ если не навсегда, то надолго. А то, что он не поставил правильный пенальти в пользу Амкара ему грозит ТОЛЬКО отстранением от судейства в следующем туре. Как говориться - почувствуйте разницу.
Всё верно!Именно исходя из таких соображений и действовал судья.(
Jeck Denielse
22 октября 2017 в 11:16
Андрей Созин: «Кокорина и Мамаева выгнать из футбола и отправить на фабрику работать!»
Андрей Созин: «Знаю, что спортсмены этим балуются, но поймали Еременко»
Андрей Созин : ЦСКА "Закройте тогда команду и разойдитесь."
Андрей Созин : Не вижу Аленичева тренером.
Андрей Созин: «Для меня Миранчук как футболист закончился»
и т.д.

У кого вообще возникла мысль привести этого человека в комитет по ЭТИКЕ ????
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
22 октября 2017 в 11:16
cska1948:
Сергей, добрый день! Видимо его должность обязывает быть таким... Видимо это одно из тех качеств, которым обязательно должен обладать член комитета по этике РФС
Приветствую,Вас! Разумеется.Ведь людям,которые обладают такими качествами как порядочность,рассудительность и профессиональное отношение к своим обязанностям дорога туда закрыта.
sir-5
sir-5 ответил Шуnя771
22 октября 2017 в 11:15
Шуnя771:
Гена! Ты ШО хочешь сказать, что мну уже в обойме?))
Ты ещё в обойме "колеблющихся".
cska plus
22 октября 2017 в 11:15
У созина этическое место горит.
sir-5
sir-5 ответил cska1948
22 октября 2017 в 11:14
cska1948:
Сергей, добрый день! Видимо его должность обязывает быть таким... Видимо это одно из тех качеств, которым обязательно должен обладать член комитета по этике РФС
Ну да,классическая "унтер-офицерская вдова,которая высекла сама себя",да ещё и кричащая :"А судьи кто???".Великая русская классика! Все поведенческие стереотипы людишек описаны!
sir-5
sir-5 ответил Шуnя771
22 октября 2017 в 11:12
Шуnя771:
Гена! Да сказать нечего, если Селихов признался... Но судье такой случай оценить за секунду... Даже квалифицированному... Берем Грех на душу.
Боковой ещё меньше мог увидеть,чем главный,ибо Идову корпусом перекрывал обзор,а главный -не успел переместиться в правильную точку.Вот и всё.Остальное- личные риски. Хотя пацан начинал матч бодро и уверенно,по поведению,во всяком случае.
sir-5
sir-5 ответил cska1948
22 октября 2017 в 11:09
cska1948:
Геннадий, привет! На мой взгляд молодой арбитр не рискнул ставить пенальти в ворота именитого клуба по причине того, что если пенальти будет признан не правильным, то это может закрыть ему путь в РФПЛ если не навсегда, то надолго. А то, что он не поставил правильный пенальти в пользу Амкара ему грозит ТОЛЬКО отстранением от судейства в следующем туре. Как говориться - почувствуйте разницу.
Добрый день.Так и я об этом,особенно когда комментаторы,яростно и хором болевшие за "Спартак",только иногда пробуждаясь от "сна очарования",изложили "боевой путь" вынырнувшей ниоткуда судейской бригады.В августе- один матч ФНЛ,вот и всё...
cska1948
cska1948 ответил ОЛЛС
22 октября 2017 в 11:07
ОЛЛС:
Какой неумный человек...
Сергей, добрый день! Видимо его должность обязывает быть таким... Видимо это одно из тех качеств, которым обязательно должен обладать член комитета по этике РФС