Soccer.ru

Неймар выступил против решения Эмери на тренировке ПСЖ

22 октября 2017, 11:28

По информации французской прессы, между нападающим ПСЖ Неймаром и главным тренером команды Унаи Эмери есть недопонимание.

Сообщается, что бразилец проявил несогласие с решением испанского наставника раньше завершить тренировку тем игрокам, которые принимали участие в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта» в среду. Тем не менее, Эмери оказался непреклонен и отправил ряд игроков отдыхать. По слухам, Неймару это не понравилось, однако футболист все же отправился в раздевалку, попутно со злости пнув мяч.

Все комментарии
Гражданиннн
25 октября 2017 в 13:52
на лавке пол годика и все образуется
Baggio R.
Baggio R. ответ Айтекин эвребович (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 18:33, ред.
Ну конечно, возразить-то нечем!
barcelona and cruyff
22 октября 2017 в 16:44
Зажрался малец
Doping87
22 октября 2017 в 15:08
Так Эмери может лешиться работы.
Baggio R.
Baggio R. ответ Айтекин эвребович (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:30
Что ты тут втираешь! Точь-в-точь как Роналду, когда он Зидана посылал
070maks
070maks ответ Айтекин эвребович (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:14
в любой новости вспомнит Месси и Барселону? во рвёт то пукан они человеку)))))
dzvinka
22 октября 2017 в 14:08, ред.
ну все верно, вторая с*** неймара Неймару не указ! уже почти как мясси - тренеров слушать для нищебродов!)) Мбаппе надо держаться от петуха и его с**** подальше... заразят этой проказой ведь юнца.
Эх, старые добрые, когда за такое прилетело бы по е**** от коуча, и попробуй еще октрыть рот - голову опустиш и бегом в раздевалку переодеваться.
Alex12357
22 октября 2017 в 14:07
Это жизнь,оно так всегда было и всегда будет ,как говорил умный философ -истина рождается в споре!У НЕЙМАРА Бразильская методика,Эмери придерживается другой,это закономерно,такое присуще в любой команде играющей в настоящий футбол,это только один из примеров -славян не заставишь лишний час поработать с мячом ,а здесь не дают!
Serge Boykov
22 октября 2017 в 13:38
Купили на свою голову,он скоро и время тренировок будет назначать,а то наверное после ночных клубов лень рано вставать!
Такой игрок не заслуживает,даже в будущем золотого мяча!!! То штрафной не дали пробить,то пенальти,то тренировка рано закончилась...нытик...
Bulat Pirgalin
22 октября 2017 в 13:28
Это модифицированный мессивирус.
Брулин
22 октября 2017 в 13:12
Как надоел этот неймар, что он из себя строит? Надеюсь золотой мяч ему не светит в карьере.
Barcelona_Rostov
22 октября 2017 в 13:08
ждем комментария Alex123567 в оправдания Неймара и что он не мог так поступить и это все выдумки журналюг....
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:15
Лучше не злить Неймара! А вообще ему уже не надоело злиться по пустякам? Если он хочет стать лидером ПСЖ, то ему стоит быть намного лояльнее и относится к некоторым вещам с пониманием)
HULL_TIGR
22 октября 2017 в 12:05
Видимо, Месси, помимо всех своих талантов, еще и игроков держит в ежовых рукавицах. В моем стиле.
112910415
22 октября 2017 в 12:05
уволит он тренера...постепенно
grafff
22 октября 2017 в 12:04
В дубль его
Шуnя771
22 октября 2017 в 11:53
Надо Эмери позвонить папе Неймара, пусть выпорет ремнем и напомнит, что во Франции налоги доходят до 70%% от заработанной суммы...)
Заур-ЗВЕРЬ
22 октября 2017 в 11:52
журналюги такие журналюги, любят высосать из пальца слона
нечитайло
22 октября 2017 в 11:40
Не хорошо и ге красиво
starche
22 октября 2017 в 11:34, ред.
Весёленькие дела, посмотрим за развитием событий..............
sir-5
22 октября 2017 в 11:34
Это ещё только начало подрывной деятельности юного неплательщика налогов.
Гость