• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» обыграла «Малагу»

21 октября 2017, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Малагой» в матче 9-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Малага» 2:0 (1:0)
Голы: Деулофеу 2, Иньеста 56.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Динь, Умтити, Ракитич, Серхи Роберто, Бускетс (Паулиньо 76), Иньеста, Деулофеу (Нелсон Семеду 72), Суарес (Пако Алькасер 83), Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Малага»: Андрес Прието, Бесс, Хуанкар, Росалес, Эрнандес, Кеко, Чори Кастро, Ролон (Чеккини 68), Гонсалес, Пеньяранда (Бастон 72), Ролан (Аньор 46).
Главный тренер: Мичель Гонсалес.

Предупреждения: Росалес 21, Эрнандес 26, Гонсалес 39, Умтити 74, Чеккини 82.

Судья: Пабло Гонсалес Фуэртес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ахад
Ахад ответил DJIIN
24 октября 2017 в 21:46
DJIIN:
бла бла бла.....дэ жа вю что ле.... Подавать надо Баварию...Мы голодны Юппа не хавали в ЛЧ... Зимой купим в плз что нибудь а то и Гризманна выдернем и пиши Юпп Мемуары..Ради нас вышел из пенсии.. А что касается чемпа результат известен...Мы в Испании Короли...Реал лишь по праздникам брыкается..
ну смотри...сам напросился...бавария вторая после псж...барса первая с ювентусом...инфантино шарики не тасует...1/8 барса бавария...хайнкес у нас)
Шишанутый
23 октября 2017 в 12:52
Storm-Shadow:
Обычный середняк как ты сказал находится на первом месте, в отличии от команды твоего любимого симулянта
Это временно. Не забывай кто действущий чемпеон Испании.
DJIIN
DJIIN ответил Ахад
22 октября 2017 в 21:41
Ахад:
в следующем сезоне барса будет обычным середнячком...и никакой иронии...средненький тренер средненькие игроки средненькая игра...пресно скушно не интересно...меськин пожизненный контракт спасёт разве что рекламу и лишний годик президентства бартомеу
бла бла бла.....дэ жа вю что ле....
Подавать надо Баварию...Мы голодны Юппа не хавали в ЛЧ...
Зимой купим в плз что нибудь а то и Гризманна выдернем и пиши Юпп Мемуары..Ради нас вышел из пенсии..
А что касается чемпа результат известен...Мы в Испании Короли...Реал лишь по праздникам брыкается..
ballak144
22 октября 2017 в 14:55
Великий Князь:
Удачи, Владимир!
черно-синим удаачи не пожелаю....
ballak144
22 октября 2017 в 14:43
Великий Князь:
Удачи, Владимир!
Костя, и тебе привет!)
ballak144
ballak144 ответил Vladimir808
22 октября 2017 в 14:42
Vladimir808:
Отчего же! 500й балл, за ассист Иньесте заработал Лео!!! (Костя! ну это на той ветке, где твой коммент в топе! Что бы вы делали без Месси??)))) от тебя добавлю....аха хаха , уха ха))))))
Приветствую Вас) просто так))как адекватного человека, болелу Барсы))
Великий Князь
22 октября 2017 в 12:47
Vladimir808:
извини, убежал))) Барса- вперед!!!
Удачи, Владимир!
3ton
22 октября 2017 в 10:54
Всех с победой .
Кривая линия было 🤣
Ахад
22 октября 2017 в 10:47
в следующем сезоне барса будет обычным середнячком...и никакой иронии...средненький тренер средненькие игроки средненькая игра...пресно скушно не интересно...меськин пожизненный контракт спасёт разве что рекламу и лишний годик президентства бартомеу
Рoнальдиньo
22 октября 2017 в 10:43
LaFur1aRoja:
ТОП БОМБАРДИРЫ (ГОЛЫ) 1 БарселонаМесси Лионель 11 2 ВильярреалБакамбу Седрик 7 3 ВаленсияДзадза Симоне 7 4 СельтаГомес Максимилиано 6 5 БетисСанабрия Антонио 6 Интересная борьба за второго бомбардира чемпионата разворачивается ) Думаю в итоге у Великого мячей 40 минимум, Заза и Седрик по 20-ки тоже сделают, может Суарес ещё подтянется...ну а дальше разный шлак третьесортный.
а четветртый сорт где? В Марроку улетел?
LaFur1aRoja
22 октября 2017 в 10:40
ТОП БОМБАРДИРЫ (ГОЛЫ)
1 БарселонаМесси Лионель 11
2 ВильярреалБакамбу Седрик 7
3 ВаленсияДзадза Симоне 7
4 СельтаГомес Максимилиано 6
5 БетисСанабрия Антонио 6

Интересная борьба за второго бомбардира чемпионата разворачивается )
Думаю в итоге у Великого мячей 40 минимум, Заза и Седрик по 20-ки тоже сделают, может Суарес ещё подтянется...ну а дальше разный шлак третьесортный.
Vladimir808
22 октября 2017 в 10:36
Великий Князь:
Это не выход из положения. Если левый голешник сломал игру, то уже не важно сколько потом забили. Пусть остаются липовые победы, они потом аукнутся. Спроси у фанов Интера))
извини, убежал)))
Барса- вперед!!!
Vladimir808
22 октября 2017 в 10:35
Великий Князь:
Это не выход из положения. Если левый голешник сломал игру, то уже не важно сколько потом забили. Пусть остаются липовые победы, они потом аукнутся. Спроси у фанов Интера))
Костя, все адекватные барсы отметили, что мяч ушел, но тупой судья не свистит...
Ну нам что делать?
Я всегда говорю, что левый пеналь не забивается, потому что он- левый.
Vladimir808
22 октября 2017 в 10:32
Великий Князь:
Сделаем на досуге поэму о том, как бравые каталонцы сражаются на виртуальных фронтах и несут тяжёлые потери на футбольных под ожесточёнными обстрелами пластиковыми бутылками. Аха-ха)
А ежли серьезно, не дай Бог , чтобы кровь пролилась...
Великий Князь
22 октября 2017 в 10:32
Vladimir808:
Предлагаю за все ошибки судей, лишать забитых мячей Барсу.))) И даже тогда мы будем на первом месте!!!)))) (если только эти голы не прибавлять Реалу, тогда могут обойти)))))
Это не выход из положения. Если левый голешник сломал игру, то уже не важно сколько потом забили. Пусть остаются липовые победы, они потом аукнутся. Спроси у фанов Интера))
Vladimir808
22 октября 2017 в 10:30
Великий Князь:
Не факт.
Предлагаю за все ошибки судей, лишать забитых мячей Барсу.)))
И даже тогда мы будем на первом месте!!!))))
(если только эти голы не прибавлять Реалу, тогда могут обойти)))))
Великий Князь
22 октября 2017 в 10:28
Vladimir808:
Салют, Костя!!!) Осень в разгаре, пора поэтов.) Давай, сбацай вирши новые, посвяти Барсе или Лео!!!))) НЕ забудь отметить, кто возглавляет турнирную таблу, без Нея, без единого новичка(правый защитник не в счет, Дембеле тоже) Да плюс путч, почти гражданская война.( Но сильные Духом каталонцы будут сражаться в каждом матче!!!!
Сделаем на досуге поэму о том, как бравые каталонцы сражаются на виртуальных фронтах и несут тяжёлые потери на футбольных под ожесточёнными обстрелами пластиковыми бутылками. Аха-ха)
Vladimir808
22 октября 2017 в 10:26
Великий Князь:
Здарова, Володя. Тут ты прав, без него и его персофанов и посмеяться на сайте не с кого было бы)). Совсем бы сайт стух.
Салют, Костя!!!)
Осень в разгаре, пора поэтов.)
Давай, сбацай вирши новые, посвяти Барсе или Лео!!!)))
НЕ забудь отметить, кто возглавляет турнирную таблу, без Нея,
без единого новичка(правый защитник не в счет, Дембеле тоже)
Да плюс путч, почти гражданская война.(
Но сильные Духом каталонцы будут сражаться в каждом матче!!!!
Великий Князь
22 октября 2017 в 10:20
    Великий Князь
    22 октября 2017 в 10:18
    Vladimir808:
    Отчего же! 500й балл, за ассист Иньесте заработал Лео!!! (Костя! ну это на той ветке, где твой коммент в топе! Что бы вы делали без Месси??)))) от тебя добавлю....аха хаха , уха ха))))))
    Здарова, Володя. Тут ты прав, без него и его персофанов и посмеяться на сайте не с кого было бы)). Совсем бы сайт стух.
    Vladimir808
    22 октября 2017 в 10:09
    Великий Князь:
    У короля Гранад и Осасун кризис? А может амфетамин в носках закончился? Аха-ха)
    Отчего же!
    500й балл, за ассист Иньесте заработал Лео!!!
    (Костя! ну это на той ветке, где твой коммент в топе! Что бы вы делали без Месси??))))
    от тебя добавлю....аха хаха , уха ха))))))
    sergey1989
    22 октября 2017 в 10:08
    Великий Князь:
    У короля Гранад и Осасун кризис? А может амфетамин в носках закончился? Аха-ха)
      Vladimir808
      22 октября 2017 в 10:03
      Победа, она и есть победа.
      С победой Барсу и ее преданных болельщиков!!!
      Великий Князь
      22 октября 2017 в 09:55
      У короля Гранад и Осасун кризис?
      А может амфетамин в носках закончился?
      Аха-ха)
      Великий Князь
      22 октября 2017 в 09:54
      амурец:
      как всегда судейский корпус на всякий случай помог Барселоне, хотя Барса выиграла бы и без левого гола
      Не факт.
      abramjan
      22 октября 2017 в 09:17
      и ни одного в свои ворота малага не забила?...нарушение добрых традиций получается
      Алексей Буренин
      22 октября 2017 в 08:07
      было бы глупо если б было наоборот
      Jeck Denielse
      22 октября 2017 в 07:56
      Тень бывшей Барселоны........
      Не думал что так печальненько будет заканчиваться эра некогда сильной команды.....
      Лео какие то стимуляторы достаёт из гетры и принимает во время игры...Иньесту будут хвалить за гол - единственный за 2 года....Суарес никого не ест,но и по воротам не попадает....Неймар-креативщик вообще уйдёт....

      Никто уже не ждёт чуда от этой,как вчера показалось,скучной команды.....
      Удачи !!!!!
      Остапчук 67
      22 октября 2017 в 07:32
      "Барселона" особенно не напрягалась.
      barcelonistas
      22 октября 2017 в 07:24
      Во первых, травма затянувшаяся, во вторых рисунок игры с уходом Нея сильно изменился - Месси все большетв центре играет, Суарес чаще отыгрывает на фланге. Возможно не его это. В общем та же история что в определенный момент с Вильей например была