• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.127 8.10 27.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 5:1 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.50
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел 0:1 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.47 2.05
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 1:2 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.28 5.30 13.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.27 5.15 15.25
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 2:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ 3:1 Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.66 3.18 7.70
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенкГенк 2:0 Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.32 6.32

«Наполи» и «Интер» сильнейшего не выявили

21 октября 2017, 23:42

В поединке 9-го тура Серии А «Наполи» и «Интер» счет не открыли.

Неаполь, «Сан-Паоло» 

«Наполи» – «Интер» – 0:0 

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан (Рог 76), Жоржиньо, Гамшик (Зелински 71), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Унас 81).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо, Весино, Гальярдини, Кандрева (Канселу 83), Борха Валеро (Мариу 71), Перишич, Икарди (Эдер 87).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Миранда 66, Кулибали 90+2.

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
матос
22 октября 2017 в 14:02
Пусть так. Не им не нам.
Защита сыграла выше всяких похвал. Считаю результат более чем хороший, учитывая забивной скил Наполи. Теперь настрой на Сампдорию , они дико хороши в этом сезоне.
Rheinfall
22 октября 2017 в 13:17
Тактическая ничейка , для нас выезд на Сан Паоло всегда непрост.
Самир и Шкриниар лучшие в этой игре. Forza Internazionale!!!
Sadjon
22 октября 2017 в 11:25
хороший результат....
nikolah
22 октября 2017 в 08:25
Ничья -хороший результат на Сан паоло ))
Гус Пойет
22 октября 2017 в 07:47
Уникальный случай нули в матче Наполи
Selim Yavuz
22 октября 2017 в 07:42
Как и ожидалось
ДАША Д
22 октября 2017 в 07:24
Ничья в пользу Ювентуса.
Валерий Николаевич
22 октября 2017 в 07:01
но всегда побеждать не возможно,ведь так?
sir_Alex
22 октября 2017 в 06:44
Интересный был матч. К 20-ой минуте Неаполь должен был выигрывать 2:0.
Санчо Панса
22 октября 2017 в 06:43
Таким образом, как раз Наполи и Интер еще пока не познали горечь поражения в Серии А в этом сезоне! С Сан Паоло вообще сложновато увезти хоть какие то очки, но нерадзурри это удалось. Конкурентам этих двух команд на руку данный результат)
Дмитрий Аександров
22 октября 2017 в 06:28
"Наполи" пощупал соперника, в Милане "Интер" проиграет.
mendez999
22 октября 2017 в 06:23
Равная игра, хороший результат
Остапчук 67
22 октября 2017 в 04:18
Никто не хотел пропускать.
Dinamikk
22 октября 2017 в 02:45
Наполи конечно силен, но ко второму кругу они упарятся так бегать, да еще одним составом. Там и надо их брать!
Алексей Буренин
22 октября 2017 в 02:06
равная игра
BESTjuventus10
22 октября 2017 в 01:49
Грандиозный форвард. Быгыгы
Zen-Aku
Zen-Aku ответил dzvinka
22 октября 2017 в 01:40
меняю Миньеле+Кариуса+Уорда на одного старенького Хандановича. с***.
Нет спасибо! Оставь себе этих горе вратарей))
witynchik
22 октября 2017 в 00:56
печалька!!!сако юве дали шанс приблизится
Bekelman55
22 октября 2017 в 00:43
А на ТМ хороший коэф был...почему не поставил(
SSFormello
22 октября 2017 в 00:27
Ничья, которая устроила всех
Шишанутый
22 октября 2017 в 00:25
Нормально Интер.
EAGuar As
22 октября 2017 в 00:14
Ничейный день какойто
donbeter
22 октября 2017 в 00:08
У Неаполя короткая лавочка. Это на ряду с Лукой Банти и помогло интеру.
ну не знаю, тот же Рог, Зелински очень даже усилили игру
Великий Князь
21 октября 2017 в 23:54
Наполи очень повзрослел в плане владения мяча командой! а интер еще очень сырой, отскочили, конечно! одно не могу понять - что делает на поле Борха Валеро, он вобще никакой, причем таким же был и с миланом. неужели спалетти это замечает только на 70 минуте???
У Неаполя короткая лавочка. Это на ряду с Лукой Банти и помогло интеру.
dzvinka
21 октября 2017 в 23:51
меняю Миньеле+Кариуса+Уорда на одного старенького Хандановича. с***.
donbeter
21 октября 2017 в 23:50
Наполи очень повзрослел в плане владения мяча командой! а интер еще очень сырой, отскочили, конечно! одно не могу понять - что делает на поле Борха Валеро, он вобще никакой, причем таким же был и с миланом. неужели спалетти это замечает только на 70 минуте???
Великий Князь
21 октября 2017 в 23:50
Фууууух...финиш. Ничья тоже не плохо. Спасибо Самиру за эти нули. Forza INTER!!!!
Не забывай Луку Банти. Аха-ха)
Zen-Aku
21 октября 2017 в 23:48
Фууууух...финиш. Ничья тоже не плохо. Спасибо Самиру за эти нули. Forza INTER!!!!
vitalik dobroy
21 октября 2017 в 23:47
Время воздаст каждому по способностям. Результат ожидаем и хорош.
Strikers188
21 октября 2017 в 23:47
Да этот матч для истинных гурманов.