Soccer.ru

Кокорин: «В каком клубе хочу завершить карьеру? Если брать российские, то в „Зените“»

24 октября 2017, 17:20

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин ответил на ряд вопросов воспитанников международной Детской деревни SOS.Пушкин:

«Любимый футболист? Мой любимый футболист — Роналдо толстенький.

Кто лучший футболист сейчас? Про Роналду и Месси понятно. Мне очень нравится, как сейчас играет Неймар.

Будет ли Зенит чемпионом в этом году? Да, думаю, что станем.

Сколько зарабатываю? Если бы тут не было камер, то я бы сказал. 

В каком клубе хочу завершить карьеру? Если брать российские, то в „Зените“. Мой любимый клуб — „Барселона“, но, чтобы тебя позвали в такой клуб или какой-то другой именитый, нужно много и усердно работать.

С каким известным человеком хотел бы встретиться и пообщаться лично? Много таких людей... Наверное, если выбирать одного человека, то с Владимиром Владимировичем Путиным.

Кто мой любимый тренер, если не считать отца? Запомнился Андре Виллаш-Боаш, как человек и тренер он очень хороший. В целом со всеми тренерами, кроме одного, были хорошие отношения».

Все комментарии
Геннадьич
25 октября 2017 в 21:35
Интеллект у Кокоши и детей,задающих вопросы,явно примерно одинаковый.
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 октября 2017 в 10:08
Высокая цель...Ради этого можно положить жизнь! И статус звучный.
борька
25 октября 2017 в 09:47
Удачи тебе парень!
Tramaldo
Tramaldo ответ rawer (раскрыть)
25 октября 2017 в 08:23, ред.
Исправили.
На момент публикации новости в первоисточнике она выглядела иначе. Ее дополняли, возможно, и данная информация была добавлена чуть позже.
rawer
25 октября 2017 в 08:13, ред.
Нападающий сине-бело-голубых встретился с детьми и ответил на их нескромные вопросы
---
источник статьи

ответил на ряд вопросов журналиста одного отечественного издания:
---
переделка соккера

то есть дети для соккера являются журналистами
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 октября 2017 в 04:23
Понял , спасибо.
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 октября 2017 в 04:21
Ну это сейчас за участие в конкурсах прогнозов,раньше голосованием давали,может кто-то подарить как мне.
ВИП некоторые привилегиии даёт в том числе и возможность постить картинки(котиков)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 октября 2017 в 04:10
А вип это как???
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 октября 2017 в 03:57
Леха-ха,для этого вип нужен,без него никак !
Miaf
25 октября 2017 в 00:27
В Монте-карло с шампусиком.
tims
24 октября 2017 в 23:36
Кокорин: "... В каком клубе хочу завершить карьеру? Если брать российские, то в „Зените“..." Надеюсь, что "Газпром" останется спонсором моего любимого клуба...
Дмитрий Аександров
24 октября 2017 в 23:02
Его кто-то еще и всерьез воспринимает?
sir-5
24 октября 2017 в 22:58
В "Зените-2" и закончишь.
AmIIIeR89
24 октября 2017 в 22:27
Ну, кроме Зенита, в России никуда не пойти - твою зарплату никто больше не потянет. А Европу, кроме середняков, никто не позовет, еще и зарплата там меньше будет 100%
рус фан
24 октября 2017 в 22:20
То что Роналдо ориентир это хорошо, Кокоше еще надо много работать над ударами и дриблингом.
альсато
24 октября 2017 в 22:03
Если в 26 лет футболист думает в каком клубе завершит карьеру, уверяю вас, футбольная составляющая -закончилась! )))
PROMES
24 октября 2017 в 22:03
Кокорин лукавит,он ХОЧЕТ продолжить карьеру в качестве финансового директора зенита!
lobsterdam
24 октября 2017 в 22:00
"... нужно много и усердно работать" - сказал он, подумав: " Ну а здесь и так сойдет"!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
24 октября 2017 в 21:22
Слышь , спартач, объясни как вставить фото??? Буду премного благодарен. С видео проблем нет.
Leha-ha50
24 октября 2017 в 21:20
Этим ты, Саша , никого не удивил!!! Вот если бы ты сказал , что хочешь в Динамо, тебя бы пол страны зауважало. А так ....??? Деньги, деньги, денюшки!!!
Den1979
24 октября 2017 в 21:20
Мне кажется,что даже Месси хочет закончить карьеру в Зените...)))
spartach n1
24 октября 2017 в 21:00
spartach n1
24 октября 2017 в 20:45
Сколько глупостей в одном интервью !)
SanitarForest
24 октября 2017 в 20:36, ред.
"чтобы тебя позвали в такой клуб или какой-то другой именитый, нужно много и усердно работать" ... ну как то вот так... Зенит не именитый и Кокорин не работает много и усердно... ну про зарплату... думаю что это где то синоним слова много и примерно немногим выше колена(если на 17-30) и до пупка (если до 12-00) на камеру бы это было не прилично))
объясните Кокорину что есть Роналду и есть Роналдо(а то напомнил ТП своим прилагательным-толстенький)
Думает он что станет...хех))
карьеру он хочет закончить... а ты ее пока и не начинал))
Sem25
Sem25 ответ Gahi (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:22
Серьезно? Зачем Дзюбу и Дриусси тогда держат?
Алексей Коротеев
24 октября 2017 в 20:20
О других даже и не мечтай !
вованыч 80
24 октября 2017 в 20:08
Вот лимит отменят в следущем году,тогда сразу и заканчивай,пока в зените будеш числиться
Gahi
24 октября 2017 в 19:56
Для того чтобы оставили в Зените нужно в каждом матче забивать а не баклуши бить.
ritar
24 октября 2017 в 19:50
он уже стал много-много работать, не за горами барселона )
Colonist
24 октября 2017 в 19:30
Приспособленец и .ополиз! Я о нем был другого мнения!
Гость