Soccer.ru

Наумов: «Лидерство „Локомотива“ в таблице надолго»

24 октября 2017, 13:53

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал ситуацию вокруг нынешнего положения столичного клуба в турнирной таблице. 

«Я верю, что „Локомотив“ надолго забрался на первое место в таблице РФПЛ. У команды сейчас одна проблема – она с трудом играет против соперников из нижней части таблицы. Это большой недостаток. В остальном у „Локо“ всё в порядке, всех лидеров он обыграл. Поэтому есть основание думать, что его лидерство надолго.

Илья Геркус и Юрий Сёмин сейчас скромно говорят об этом, но настрой и нацеленность у них правильные. Игра команды выстраивается. Посмотрите, как сейчас выступают братья Миранчуки и незаменимый Фернандеш. „Железнодорожники“ прибавляют и являются серьёзными конкурентами для „Зенита“ в борьбе за чемпионство».

Напомним, что в матче 14-го тура РФПЛ «Локомотив» переиграл «Краснодар» и захватил лидерство в турнирной таблице.

Все комментарии
Gunslinger
24 октября 2017 в 18:25
Забрался, обыграл, захватил...
Прямо Мамай какой-то!!! :)
Санчо Панса
24 октября 2017 в 17:35
Спартак то не лидер! Так что не надо) К тому же у Локомотива будет матч с Зенитом, а это как раз и битва за первое место! Не надо делать таких далекоидущих заявлений.
obana777
obana777 ответ pomor45 (раскрыть)
24 октября 2017 в 16:59
Что мне смотреть и думать про какие-то там таблицы, которых не было. Мне плевать на твои домыслы и догадки. Все знают, как болотные и конюшня становились чемпионами, потому вы любую команду, ставшую чемпионом будете охаивать.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Sem25 (раскрыть)
24 октября 2017 в 16:51
Ари.
iri13
iri13 ответ Казанский (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:04
Ты прав. Вот такой, например:
""Пинки, удары по ногам и по физиономии, удары, от которых игроки летели на поле кувырком... К счастью, особенно серьезно не было разбито ни одной физиономии".
Это отчет одной из наших питерских газет о футбольном матче. Скажете, воскресном? Нет, он состоялся еще в 1897 году на Васильевском острове.
ЗАВТРА, 120 лет петербургскому и российскому официальному футболу. Это одно и то же:"
Тоже плохой продукт, никому не нужный?!
pomor45
pomor45 ответ obana777 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:54
Уже всем ясно, как он не отсиживался. Посмотри "Честную таблицу не Евро-Футбол.ру" и подумай, почему этой рубрики в прошлом сезоне (в год юбилея Симоняна) не было.
obana777
obana777 ответ pomor45 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:49
Между прочим, Спартак в прошлом сезоне не отсиживался за спинами других, как вышел на первое место, так и шел до конца, до победы в чемпионате.
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:48
Еврею всё равно откуда рулить - был бы гешевт.
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:44
Поэтому не надо бежать впереди паровоза.
-------------------------------------------------------------------------
Правильно. На длинной дистанции первый побеждает редко, чаще тот кто всю дистаннцию держится за его спиной и экономит силы для решающего рывка. Манчини поступит мудро, если воспользуется этой тактикой.
ДСА
24 октября 2017 в 14:44
Наумов два раза частицу НЕ потерял перед словом надолго.
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:43
А Геркус из Питера рулит Локомотивом?))
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:40
Эти уже переработаны Москвой.
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:38
Два фрукта Мутко и Фурсенко только чего стоят)))
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:35
Только им и жив российский футбол
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:34
Да,много "продуктов" растят в Питере((
pomor45
pomor45 ответ GooSe25 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:31
Ничего не предопределят: весной ЛОКО, как всегда, всё просе....
pomor45
pomor45 ответ obana777 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:28
Бакланы их даже и не запевали - говорили лишь о задачах на сезон. Какие же могут быть задачи у самого зажиточного клуба России?
311
311
24 октября 2017 в 14:28
Наумов: "Лидерство „Локомотива“ в таблице надолго, но на всякий случай лучше заскринить таблицу!"
iri13
24 октября 2017 в 14:26
"В остальном у Локо всё в порядке, ВСЕХ лидеров он обыграл."
Что, уже?..Наумов что то знает....
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:26
Геркус тоже зенитовский продукт.
pomor45
24 октября 2017 в 14:26, ред.
В остальном у „Локо“ всё в порядке, всех лидеров он обыграл.
----------------------------------------------------------------------------------
Не спешит ли? Или результат уже предопределён?
Казанский
24 октября 2017 в 14:19
Илья Геркус и Юрий Сёмин сейчас скромно говорят об этом
----------------------------
И правильно делают,а то Фурсенко с Манчини после первого тура громко заявили о чемпионстве Зенита и Кубке ЛЧ через год)))
Лучше разумно молчать, чем глупо говорить. (Публий)
obana777
24 октября 2017 в 14:17
Еще не затихли песни бакланов о чемпионстве, а уже паровозы начали гудеть.
time out
24 октября 2017 в 14:15
Надолго, это как? На неделю? Первое место начинает развязывать язык от руководителей, до игроков.
Т34
24 октября 2017 в 14:12
Пока это первое место шаткое. Поэтому не надо бежать впереди паровоза. Дальше матчи с Зенитом и цска, вот они могут прояснить вопрос о промежуточном лидере первого круга и не более того. Все решит второй круг, а это немалый срок, где можно и взлететь, но можно и провалиться. Никто просто так очки отдавать не будет, все будут бороться за попадание в первую пятерку. А претендентов наберется немало.
GooSe25
24 октября 2017 в 14:10, ред.
Увидим в следующие выходные . Очное противостояние и игра с цска предрешат многое в чемпионской гонке. Хотя бы 4 очка взять и будет отлично
Sem25
Sem25 ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:04
А кто на травме кроме Чорлуки?
Vladimir808
24 октября 2017 в 14:03
Лидерство Локомотива, это полностью заслуга Палыча!!!
Но это временно, после ,,договорняка" конебомжей...(((
Нападения нет вовсе, один Ари на что-то способен временами.
29 окт слетит паровоз под откос...)))
Байкал-38.
24 октября 2017 в 13:59
Рано ещё думать об чемпионстве, надо пока молчать или шёпотом, а там как пойдёт.
Ждём пополнение из лазарета, пора уже выздоравливать ребята!
Гость