Soccer.ru

Сафонов — о Шалимове: «Галицкий лучше знает, что происходит»

24 октября 2017, 14:07

Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о том, стоит ли увольнять главного тренера «Краснодара» Игоря Шалимова.

«В „Краснодаре“ Галицкий — президент клуба, он хозяин-барин, поэтому решать ему. Понятно, что никто не ожидал таких результатов от „Краснодара“. Тем более и Федор Смолов в последнее время почему-то перестал забивать. Может быть, у него мотивация угасла или после травмы не восстановился. В матче с „Локомотивом“ „Краснодар“ был полностью переигран, „железнодорожники“ и моментов больше создали, и физически лучше выглядели.

Поймите правильно, „Краснодар“ — частный клуб. Галицкому не хочу ничего навязывать, он находится внутри и видит весь процесс целиком, лучше знает, что происходит. Мало ли, может похожая ситуация там как в ЦСКА с Жорой Щенниковым. В свое время Евгений Гинер говорил Леониду Слуцкому: „Ставь Щенникова, ответственность за результат беру на себя!“ Может быть, в „Краснодаре“ такая же история: Шалимов не хотел кого-то ставить, а Галицкий настаивал. Но чтобы точно знать, нужно быть внутри команды».

Все комментарии
time out
24 октября 2017 в 17:02
Кононов показывает свой класс в Ахмате.
archi-man
24 октября 2017 в 16:47
Кононов намного лучше как тренер, Шалимов - никакой!. чем руководствовался Галицкий, делая такую ротацию?
pomor45
24 октября 2017 в 15:30
Тем более и Федор Смолов в последнее время почему-то перестал забивать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда стало понятно, что Галицкий Федю не отпустит ни при каких условиях, я предположил, что ему ничего не остаётся, как сбавить обороты. По всей вероятности я был прав. Игрока надо продавать на пике его формы - это закон футбольного бизнеса, а Галицкий оказался простым лавочником, только разбогатевшем на торговле просрочкой. Вот и тут решил, что когда надо будет, он отмоет Федю, поставит ему новый срок годности и продаст. Какое может быть у Феди настроение? Разве за этим он пришёл к Галицкому от возродившего его Тарханова. Нет, он думал, что это путь к топовому футболу, но достослвный лавочник этот путь перекрыл. Если преодолеет свою психологию и откроет, то и Федя возродится.
КЭТиК
КЭТиК ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:27
Другого клуба в Краснодаре нет, а Кубань похоже окончательно сдулась.
Ministri Krasnodar
24 октября 2017 в 14:19
Галицкий так болельщиков потеряет.На такой футбол противно смотреть .
Шуnя771
24 октября 2017 в 14:18
В свое время Евгений Гинер говорил Леониду Слуцкому: „Ставь Щенникова, ответственность за результат беру на себя!“ Может быть, в „Краснодаре“ такая же история: Шалимов не хотел кого-то ставить, а Галицкий настаивал. Но чтобы точно знать, нужно быть внутри команды»
==========================================================================

Из-за одного неизвестного продуть четыре игры??

Да тут и Роналду не помог бы)

Причины есть, но другие.

Скорее всего 99% Шалимов останется..))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить