Soccer.ru

Иванович: «Кокорин, Головин и Акинфеев могли бы играть за границей»

21 октября 2017, 12:23

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович заявил, что некоторые игроки РФПЛ могли бы попробовать свои силы в зарубежных чемпионатах.

«Кто бы хорошо выглядел в зарубежных чемпионатах? Очень тяжело предсказать такие вещи. Здесь далеко не все зависит от футбола. В России я видел много игроков, которые по мастерству точно могут играть за границей – тот же Кокорин, Александр Головин сейчас выступает хорошо, Игорь Акинфеев точно мог бы, что бы ни говорили. Но, повторюсь, футбол в Европе – это не просто футбол, это и многие вещи вокруг него».

Ранее Бранислав Иванович признался, что считает Россию своей второй родиной

Все комментарии
Полевой Командир
21 октября 2017 в 21:06
Ну.... Карабах,например
Аба Гольштейн
21 октября 2017 в 18:47
акинфеева только в монголию... я думаю еще надо дать сверху денег побольше сверху...так он достал российский футбол..выкормыш Слуцкого, этого "авторитета" и "патриота" российского футбола..
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Sem25 (раскрыть)
21 октября 2017 в 15:44
Да , смотрю ," знатоков" у нас на всех уровнях хватает , на дне тоже ! - те ещё умники ! ))
ermak6848
21 октября 2017 в 14:17
Могли бы - да БЫ мешает...
Miaf
21 октября 2017 в 13:54
Могли бы ездить на Гастроли, как Киркоров и Бузова.
pomor45
21 октября 2017 в 13:40
Акинфеева заграничное время ушло. Головин может и согласится перейти в более богатый забугорный клуб, а Кокорину и в Зените не дует.
Sem25
Sem25 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 октября 2017 в 13:26
Есть сомнения в профессионализме и понимании футбола Ивановичем? Действительно,куда ему до знатоков на Соккере.
NoKerzhNoParty
21 октября 2017 в 12:58
Акинфееву уже поздно куда то ехать, пик формы уже прошёл, возраст уже близок к пенсионному
Алексей Коротеев
21 октября 2017 в 12:36
Этот список можно продолжить : Кучаев , Чалов , Гордюшенко , Жамалетдинов , Давыдов , Мелкадзе , Обухов , Кротов и многие многие другие ! Они все могут ! )))))
Гость