Soccer.ru

«Кристал Пэлас» прервал фантастическую победную серию «Манчестер Сити»

31 декабря 2017, 17:02

«Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в матче 21-го тура английской Премьер-Лиги. Таким образом, прервалась серия «Сити» из 18 побед подряд в АПЛ.

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити» 0:0 
Нереализованный пенальти: Миливойевич 90+1.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Фосу-Менса, Томкинс, Данн (Келли 20), ван Анхольт, Таунсенд, Кабай (Панчеон 75), Миливойевич, Ридевальд, Заха, Бентеке.
Главный тренер: Рой Ходжсон.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Данило, Гюндоган (Стерлинг 58), Мангала, Де Брюйне, Сане, Бернарду (Туре 82), Фернандиньо, Отаменди, Жезус (Агуэро 23).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Сане 45+6, ван Анхольт 48, Кабай 67, Агуэро 79, Туре 90, Фернандиньо 90+1, Келли 90+2, Панчеон 90+2.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» также сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
01 января 2018 в 16:09
тем не менее серия пока беспроигрышная
denhim
01 января 2018 в 14:41, ред.
Мила Йовович???
ДСА
01 января 2018 в 11:30
Жаль пенальти не забили.
Адвокат 76
01 января 2018 в 10:19
Молодцы!
Ангел неБесГрешен
01 января 2018 в 08:44
Любая серия когда то начинается и заканчивается. Даже нашего Легенды №43...
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Шишанутый (раскрыть)
01 января 2018 в 07:39
У тебя правильно ник подобран раз такие выводы делаешь!
Шишанутый
01 января 2018 в 05:05
Отлично! Победы Сити закончились и новый год не сулит для них не чего хорошего. Отрыв конечно есть но с каджым туром он будет сокращатся. Как я и предсказывал мешок наченает сдуватся.
Russian_spb
01 января 2018 в 02:49
ни что не вечно под Луной.
даже ничья МС воспринимается "друзьями" Пепа (именно Пепа, а не МС, так как на МС у нас всем пофигу) как какой-то эпичный провал.
Aram Yagubyan
01 января 2018 в 01:11
Господа, всех с Новым годом!!!!
MIKITA463295
01 января 2018 в 00:41
Любая серия рано или поздно заканчивается ...
Mamrik
31 декабря 2017 в 22:24
А они говорили , самый сильный чемпионат АПЛ там Челси, МЮ, Ливерпуль,Арсенал , а оказалось чемпионат одной команды ! Пеп просто унизил АПЛ !
Roger Young
31 декабря 2017 в 22:23
Ребята, всех с наступающим. Спасибо, что есть такой сайт, как соккер.
azkan
azkan ответ Igo0rek (раскрыть)
31 декабря 2017 в 22:18
А серия то шикарная шла! Да и эту еще долго кто то побьет.
Жаль что пендаль не реализовали Хрустали.
Раз прерывают так надо было по полной ))))
И тебя с наступающим, взаимно!
заDOOMчивый
31 декабря 2017 в 21:46
два клуба под Ёлочку хорошо накосили бабла у букмекеров.
Nur' CFC
31 декабря 2017 в 21:39, ред.
С новым годом Бишкек!
FERIS
31 декабря 2017 в 21:38
Жаль Кристал Пэлас не смог победить,лысому пепке повезло.
Но ничего настало время для МС терять очки.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ ATG (раскрыть)
31 декабря 2017 в 21:26
Согласен. Этот МС на две головы сильнее Барселоны на данный момент.
12345 12345
31 декабря 2017 в 21:26
Глуповатые орали ,что у Гвардиолаы в Англии ничего не получится ,якобы там атланты играют и с его такой такой ничего не получится.А он доказал всем дуракам,что хваленая АПЛ-73О.
kovalev-barin
31 декабря 2017 в 21:25
Блин, вот кто бы мне после восьмого тура сказал бы, что у Сити будет такая серия, и что ее прервет ИМЕННО ПЭЛЕЙС...

... но это - АПЛ. За это мы ее и любим!
ct
ct ответ Baggio R. (раскрыть)
31 декабря 2017 в 20:53
Форвард как бы считается ведущим игроком команды, когда забивает больше всех. В первом сезоне точно таковым не был. Во втором скорее да, но на фоне остальных игроков дохлого Эвертона и Полоз бы блистал.
При чем тут поездка на Евро, когда разговор про клубные успехи. У Англии кроме Оуэна тогда форвардов больше нормальных и не было, поэтому взяли молодого Руни.
Про Афеллая - ошибся.
Антон за MU
Антон за MU ответ ATG (раскрыть)
31 декабря 2017 в 20:53
ахахахаха
Я так понял когда лысый физрук рулил в Баварии,ты и там глорил))))))
ATG
ATG ответ Антон за MU (раскрыть)
31 декабря 2017 в 20:49, ред.
А тебе не кажется это нормальным , а?

Мы болеем за Гвардьолу, соответственно и за МС тоже. Тем более лично мне в англии никто из клубов не нравится.

Этот МС на данный момент не соперник Барселоне!
Tigran Danielyan
31 декабря 2017 в 20:23
хорошый повод для Гвардиолы попросить и потратить пару сотен млн евро в зимнее то.
Антон за MU
Антон за MU ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 20:19
А ты заметил,что глоры Барсы стали глорить за МС? лол
Igo0rek
Igo0rek ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 20:19
Мангаля и Отаменди не Гвардиола покупал...
Антон за MU
31 декабря 2017 в 20:18, ред.
Я не понял... а что тут делают дроч.р.ы Месси???????
АПЛ ведь бей беги лига))
Baggio R.
Baggio R. ответ ct (раскрыть)
31 декабря 2017 в 20:03
Читать умеешь? Не лидерами, а ведущими игроками. Руни перед переходом в МЮ уже в составе сборной на евро съездил. Афеллай из ПСВ вообще в 24 ушел
3ton
3ton ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 19:43
    3ton
    3ton ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2017 в 19:41, ред.
    Пхпхпхппх
    Кефир ударил в голову )))
    Что-то до СИТИ все перечисленные были деревьями .
    Стоило купить Пепу , сразу ТОП-футболистами стали
    Пластинку заело , что в Барсе , что в Баварии , теперь и в СИТИ
    ct
    ct ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 декабря 2017 в 19:39
    Есть. Некоторые даже тут пасутся. Но помимо возраста еще немаловажно про адекватность упомянуть
    Гость