Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» не смог обыграть «Саутгемптон»

30 декабря 2017, 22:26

В поединке 21-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью. В другой встрече «Челси» разгромил «Сток Сити» и обошел манкунианцев в турнирной таблице.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» – 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Джонс, Шоу, Матич, Погба, Мата, Лингард, Мхитарян (Марсьяль 65), Лукаку (Рэшфорд 14). 
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: МакКарти, Стефенс, Йосида, Худт, МакКуин, Ромеу, Хейбьерг, Тадич (Лемина 82), Уорд-Праус, Буфаль (Редмонд 85), Лонг (Габбьядини 80).
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Хейбьерг 26, Худт 44, Буфаль 58, Лингард 60, Матич 72, Уорд-Праус 80.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 14:34
нет, это не чемпионы
FuckTheWorld
31 декабря 2017 в 13:59
МЮ самый убогий мешок .
Igo0rek
Igo0rek ответ Mr_Tim (раскрыть)
31 декабря 2017 в 12:48
Как бы то не было, удачи вам!
Rex04
31 декабря 2017 в 11:38
Маур виноват,почему Мхитарян сидит на лавочке..
cannongun
31 декабря 2017 в 11:04
чоткие пацаны. скоро 7-8 место
Van Vanovich
31 декабря 2017 в 10:35
23 декабря 2017г.
Моуриньо: «У МЮ сложнейший календарь в декабре, хотя есть и привилегированные команды»
Van Vanovich:
значит МЮ продует эти матчи Маур уже готовит заранее оправдание))

говорил я вам!))))
leo-leon
31 декабря 2017 в 09:01
Календарь не простой или судьи , кто вчера помешал МЮ ??? БЕСЯТ УЖЕ ,ЛУКАКУ И МАУРИКА НА МЫЛО !!!
Obdulio Varela
31 декабря 2017 в 08:29
Дайте толмачу поработать!
Jeck Denielse
31 декабря 2017 в 08:04, ред.
В Испании ,Англии и Франции всё решилось в первом круге....чемпионы известны....
В Германии решилось ещё до начала мюнхен-чемпионата...)))

Хорошо хоть у нас ни бюджет ни мастерство игроков ни сама игра не являются определяющими факторами.....и интрига жива...))))
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Мальвинка (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 07:20
Всё верно! Но даже без игровой практики играл лучше некоторых.Думаю Марсьяль с Генрихом смогли бы что то изменить!
Санчо Панса
31 декабря 2017 в 06:40
Да сколько можно уже, а?! Ничья с Лестером, ничья с Бернли, ничья с Саутгемптоном...Да, вынужден признать, что не быть красным дъяволам чемпионами Англии с такой игрой и такими результатами! Очень жаль, что снова манкунианцы потеряли очки....Ладно, верим в лучшее, что еще остается делать. Всех болельщиков Манчестер Юнайтед и не только с наступающим Новым 2018 годом!
ДСА
31 декабря 2017 в 05:54
Почти сенсация.
Mr_Tim
31 декабря 2017 в 05:05
Снова ничья... такой ганди кап не отыграть никому за первое место, увы но остается только биться за ЛЧ места на след год, таково реальность нынешнего МЮ. только смириться с этим.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 311 (раскрыть)
31 декабря 2017 в 01:29
311
311
31 декабря 2017 в 01:21
Хочется иногда зайти на Соккер пообсуждать команды, потроллить немного, но как вижу этот убогий дизайн, член на пол-шестого! Умеет же Соккер подо94!)
Zimmer
31 декабря 2017 в 00:57
Очень слабо.
sihafazatron
sihafazatron ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:49
робиньо нравился, вот из-за него и начал
Hoyar
Hoyar ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:44
Если бы я не был болельщиком Ливерпуля я бы за Сити топил, фантастический футбол показывают, а что Юнайтед сегодня показал? Уровень ФНЛ, скучнее футбола давно не видел.
Hoyar
31 декабря 2017 в 00:42
Жозе гений, 9-1 оборонительный, 9-2 атакуеший-безбашенный.)) Я одного не пойму зачем команде всякие Погбы, Решфорды, Матичи, Марсиалы? Дастаточно 2 Лукак и 9 Джонс.)
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ sihafazatron (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:38, ред.
а вот мне интересно...ты как свой выбор сделал? только из-за Робиньо или когда его шейх купил? или были еще какие-то факты?
sihafazatron
sihafazatron ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:31
с 2008, когда робиньо перешел
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ sihafazatron (раскрыть)
31 декабря 2017 в 00:28
а ты товарищ давно за мс топишь???или как только пеп пришел???
YRunner
31 декабря 2017 в 00:24
Зато автобус португалки не пропустил.
ReMiX_SPb
31 декабря 2017 в 00:20, ред.
Антон за MU
"истинный болельщик МЮ!!! А если допустим Маур закончит на 2 месте в АПЛ и дойдет до 1/4-1/2 финала ЛЧ???Вот допустим......ты тоже его гнобить будешь????Вспомни что было при Мойсе и ЛВГ!!!!
Хочу пожелать всем настоящим болельщикам Манчестер Юнайтед терпения и веры!!!
Итоги будем подводить в мае!!!!!!
PS: и не факт что мс не закончит сезон с преимуществом в 3-5 очков!!!
Медив
30 декабря 2017 в 23:52
Да? Разве это было не в декабре после матча с Копенгагеном? Ну лан. Время то летит и детали то в памяти четче не становятся...
Но суть в том, что надо давать тренеру доработать до конца года, чтобы уже по факту оценивать его достижения. Ну или когда он уже стопроцентов провалился на всех фронтах.
Один матч может все перечеркнуть. Если МС сольет в ЛЧ не топу, а какому-нибудь Ливерпулю, то никто не вспомнит, сколько он кому привез очков в конце чемпионата.
Точно так же и МЮ не провалился пока у них есть игры и шансы.
Это была моя главная мысль в посте.
А на счет последнего раза, я остаюсь при своем мнении. В такой ситуации становится на сторону игроков - это не правильно.
La-Liga
30 декабря 2017 в 23:48
Верните старый соккер!!!
Romeo 777
30 декабря 2017 в 23:36
Всё, Мхитаряну точно конец пришёл. Очень напоминает ситуацию, когда португалец пришёл в Челси усадил Мату на лавку, мариновал долго, а потом выпустил человека без игровой практики, тот конечно мало что показал во время игры, и потом Мавр сказал, вот видите...аналогичное потом и с КДБ было.
заDOOMчивый
30 декабря 2017 в 23:31
кроме выноса тела бельгийца(скорейшего выздоровления), матч особо ничем не запомнился.... ну можно было дать пару пеналей,но когда САФ на трибуне, рефери судят объективно, без давления.Алекс хорошо выглядит,почти что не изменился - Легенда. в центре Манчестера надо назвать улицы Фергюсон и Гвардиола и что бы они пересекались. ну и не обидеть Галю и Жозэфину их именами увековечить память,где нибудь на окраине.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
30 декабря 2017 в 23:27
Моуриньо не зимой уволили, а в сентябре 2007 года, и уже в середине сентября Грант возглавил Челси, в итоге выиграв серебро (уступили лишь 2 очка чемпиону) и выведя в финал ЛЧ.
Особенно мне понравилось, как португалец нас готовил к завоеванию ЛЧ и к выходу на пик формы в сезоне 2015-2016, что мы аж чуть ли не в зоне вылета оказались к середине сезона.
VIPded
30 декабря 2017 в 23:26
Асабливаму срочно надо мноха денеххх!!!!!!!!!
Гость