Soccer.ru

Nike раньше времени сообщил о трансфере Коутиньо в «Барселону»

31 декабря 2017, 09:11

Технический спонсор «Барселоны» Nike запустил продажу экипировки каталонского клуба с именем Филиппе Коутиньо. Либо онлайн-магазин спортивного производителя взломали, либо о трансфере бразильского полузащитника «Ливерпуля» сообщили раньше времени.

«Филиппе Коутиньо готов зажечь „Камп Ноу“! Получите футболки ФК „Барселона“ с именем волшебника на них», — говорится на странице.

Позже Nike удалил публикацию. Интересно, что в URL-адресе значилась дата 1 января 2018 года. Возможно, именно в этот день «блаугранас» объявят о трансфере.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 18:05
В каком месте Коут лучше?? Коут никогда во всех турнирах даже 10 ассистов за сезон не делал. А Эриксен только в АПЛ в прошлом сезоне сделал 18 ассистов, в позапрошлом 16.
И по гол+пас во всех сезонах Эриксен был лучше.
Cules2013
31 декабря 2017 в 15:26
Коут уже несколько раз почти перешёл в Барсу, этим летом тоже были разные новости в стиле "вот-вот, прямо завтра объявят официально о его трансфере". Итог сами знаете. Если купит его Барса, ну что ж, так и будет, добро пожаловать, как говорится, но мне этот трансфер видится сомнительным, уж за такие-то деньжища. Разве за столько нельзя купить Эриксена?
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 13:54
Приветствую, и тебя с наступающим:) Чтобы у нас у всех была яхта не хуже, чем у Абрама:)
anyway
31 декабря 2017 в 13:37, ред.
такова реальность: ливерпуль, для футболистов, это лишь ступенька для перехода в другие команды, а скаузеры до сих пор верят что их команда - топ-клуб)) коутиньо даже в барселону не побрезговал перейти...
Медив
Медив ответ Мальвинка (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 12:32
Бгг, нет серъезно, я не умею играть в игры "Кто кому здесь Барселонага" и т.д.:)
3ton
31 декабря 2017 в 12:28
Что так уперлись в этого бразильца .
Горецка даром можно забрать
Есть и другие игроки
Медив
Медив ответ Мальвинка (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 12:24
Дедушка конечно старый и давно здесь, но он ваши приколы и темы никогда не понимал, да и не пытался:)
Медив
31 декабря 2017 в 12:18
Ну это было очевидно и без Найка. Круговорот баблища в футболе:
Барселона-> Ливерпуль->Саутгемптон
Kumertau
31 декабря 2017 в 12:02
Да вчера во время замены Коутиньо стало все ясно
Санчо Панса
31 декабря 2017 в 11:48
Ой, давайте не будет забегать раньше времени! Вполне возможно, что этот трансфер в итоге сорвется) И лично я этому не сильно удивлюсь.
ДСА
31 декабря 2017 в 11:27
Если на майку есть спрос, можно продавать.
Брулин
31 декабря 2017 в 11:09
Помню в 2014 на сайте офф. сайте Барселоны опубликовали новость о переходе Агуэро, и удалили новость через минуту. А затем Барса подписала Суареса официально.
benderivan
31 декабря 2017 в 11:05
ясно, будет кому теперь мячики меське подавать, а то лысый гном уже постарел.
самуил кац 1
31 декабря 2017 в 10:35
Nike все понадежнее Шнобеля Арустамяна будет !
Thom52
31 декабря 2017 в 10:30
Если Коут не перейдет, эти футболки станут раритетом)
Hoyar
31 декабря 2017 в 10:00
Такое ощущение что он никуда не перейдёт, в любом случаи Клоппу решать.
dzvinka
31 декабря 2017 в 09:55, ред.
а тут глядиш мистер Клопп упрется и скажет - нет, н***. И будет опять об*ир великого клуба махинаторов с их вбросами)))
barcelona and cruyff
31 декабря 2017 в 09:35
Неужели трансфер состоялся?!)))
Jeck Denielse
31 декабря 2017 в 09:19
Какой затёртый сериал.....
"Коутиньо ищет дом в Каталонии"
"Мистер Nike проболтался о переезде "

...уже и неинтересно...
Igo0rek
31 декабря 2017 в 09:14
Найки заранее заботятся об маркетинге))
Гость