Soccer.ru

«Андерлехт» просит у «Спартака» за Ханни на 4 млн евро больше, чем предложили москвичи

26 января 2018, 16:02

«Спартак» не теряет надежд подписать полузащитника «Андерлехта» Софьяна Ханни.

Как сообщил источник в бельгийском клубе, «лиловые» не намерены расставаться с алжирцем менее чем за 12 млн евро, в то время как «красно-белые» сделали предложение в размере 8 млн евро.

Сам 27-летний игрок при этом не считает «Спартак» идеальным вариантом продолжения карьеры, однако не имеет россыпи предложений. Стороны продолжают переговоры.

Все комментарии
Санчо Панса
27 января 2018 в 13:05
В Бельгии в курсе, что у народной команды есть деньжата! Лукойл, если что, за все заплатит) Вернее даже не Лукойл, а Ленька Федун!
борька
27 января 2018 в 11:00
еелю можно поить болельщиков Спартака
Rheinfall
Rheinfall ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 17:51
это он мне ответил по Зиешу а не Ханни , не путай
Аквила
26 января 2018 в 17:31, ред.
Новый Алекс или Федор Черенков не помешал бы..,лично я давно мечтаю,чтоб в команде была отличная десятка.
RDeanW
26 января 2018 в 17:18
когда у цска просят на 4 млн больше, чем кони предложили, это значит, что сумма трансфера - 4 млн
Dead Morozzzz
26 января 2018 в 17:18
Ахахахаха! Все кому не лень доят пупсиков!
КЭТиК
26 января 2018 в 16:57
Не, арабы нам не нужны.
Миша Вилков
26 января 2018 в 16:56
Доить Федуна! Федун выкачивает народную нефть, тарасовские бабушки потерпят!
juchok
26 января 2018 в 16:38
Kurt Bekelman
26 января 2018 в 16:32
Вот он мог зимой 2016 в Динамо перейти. Игрок хороший. Но тогда Кобелев вместо Шахова и Ханни выбрал Хольмена и Бечирая...
allemz
allemz ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 16:31
Насчет Зенита хз, Спартак по игре солиднее выглядит
allemz
allemz ответ Rheinfall (раскрыть)
26 января 2018 в 16:30
Зачем ему в Спартак? Он один из перспективных игроков Европы, еще есть куда расти
obana777
26 января 2018 в 16:29
Бледно-голубые поганки, своими переплачиваниями на трансферном рынке за посредственных игроков, довели до того, что за нормальную цену в Россию никого не купишь.
Rheinfall
26 января 2018 в 16:27
что так рук-во Спартака в него вцепилось , Зиеша давайте лучше в Спартак из Аякса.
makkie
26 января 2018 в 16:25
Вчерашняя новость же, ну!
Ангел неБесГрешен
26 января 2018 в 16:21
Он же и близко не зулус...
allemz