Soccer.ru

«Спартак» не готов платить «Торино» € 20 млн за Льяича

26 января 2018, 07:28

«Спартак», проявлявший интерес к полузащитнику «Торино» и сборной Сербии Адему Льяичу, не готов заплатить итальянцам € 20 млн за 25-летнего футболиста. Именно такую сумму запросил «Торино» у московского клуба, информирует источник.

Ранее сообщалось, что «Спартак» сможет рассчитывать на продвижение в переговорах по Льяичу, если улучшит предложение по трансферу игрока с 10 до 12 млн евро.

Все комментарии
Rheinfall
Rheinfall ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 17:01
и Интеру не нужным стал , выкупать его не стали.
Rheinfall
26 января 2018 в 16:58
Итальянцы реально обнаглели , с российских клубов хотят как можно больше срубить, хотя не только итальянцы. Пример , Юнес из Аякса за 5 млн в Наполи переходит а с питерских датчи 10 просили)
Т34
Т34 ответ Tommy Lee (раскрыть)
26 января 2018 в 14:42
Ну, если ты успел посмотреть целых два мультфильма, не стоит смотреть на других свысока. Я не ставил себе целью коллекционировать просмотр мультфильмов, а работал и служил на благо моей Родины и 52 года общего стажа, трудового и армейского, которые за моей спиной, тебе наверное, не под силу. Ты, похоже, из тех птиц-говорунов, которые любят больше говорить, чем делать.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Т34 (раскрыть)
26 января 2018 в 14:16
    311
    311
    26 января 2018 в 11:19
    10 лямов это доплата за позоры!)
    denmig
    26 января 2018 в 10:32
      Toro
      26 января 2018 в 10:21
      Это проблемы Спартака.
      Фата лист
      26 января 2018 в 10:12
      Если Спартак хочет подписать плеймейкера за 10 млн, то можно Рамиреса из Сампдории попробовать подписать, он всего то на год старше.
      Владимир_Спартак
      26 января 2018 в 10:06
      Пускай они сами любуются этим Нарциссом.
      SHMEL
      26 января 2018 в 09:57
      Каждый день спам кого-то домогается,кого-то хочет,но ему то отказывают,то сам пищевик оказывается неспособным...
      AmG1991
      AmG1991 ответ Nikola45 (раскрыть)
      26 января 2018 в 09:42
      Ты лучше вспомни историю про лодыгина и дзюбу,про молло,про паредеса вообще молчу)
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Nikola45 (раскрыть)
      26 января 2018 в 09:31
      давно ли вы про молло забыли ,а про радужные шнурочки паредеса?
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      26 января 2018 в 09:29
        Nikola45
        Nikola45 ответ AmG1991 (раскрыть)
        26 января 2018 в 08:58
        Это не мое! А от Жано! ))
        Nikola45
        Nikola45 ответ AmG1991 (раскрыть)
        26 января 2018 в 08:57
        Это только говорят! А Радужная она в Тарасовке! Пупсик ))
        AmG1991
        AmG1991 ответ Nikola45 (раскрыть)
        26 января 2018 в 08:43
        Самым доходным липовым проектом как зенит?нам такого не надо) Говорят что в зените радужная атмосфера и что?)
        Nikola45
        Nikola45 ответ AmG1991 (раскрыть)
        26 января 2018 в 08:39
        Спартак столько денег про.... что и не сосчитать! )) Стать самым доходным клубом пупсикам не светит! )) Педро Роша у вас говорят баню топит ))
        Ангел неБесГрешен
        26 января 2018 в 08:32
        У итальяшек разгорелся аппетит...
        AmG1991
        26 января 2018 в 08:27
        Это зениту так можно впарить игроков,а Спартак не располагает бездонным мешком бабла как у проекта.В Италии видимо думают что раз клуб российский,то обязательно денежный мешок)
        Nikola45
        Nikola45 ответ obana777 (раскрыть)
        26 января 2018 в 08:24
        Без надобности )) Нас больше Гайтана интересует ))
        obana777
        obana777 ответ Nikola45 (раскрыть)
        26 января 2018 в 08:23
        Лучше пусть за 30 лямов лазурные перехватят, будет в бледно-синей форме длинную скамейку протирать и блохастым мячи подавать.
        Nikola45
        26 января 2018 в 08:22
        31 января состоится незабываемый матч! 112 место встретится с 255 в Рейтинге УЕФА! Как понимаю 255 наваляет пупсикам ))
        obana777
        26 января 2018 в 08:19
        Кто много хочет, тот ничего не получает. За 12 никто не купит.
        Nikola45
        26 января 2018 в 08:15
        Вот же сквалыги )) За Педро Рошу можно а Льяичу нет? )) Сидели бы на пару, форму красную протирали! )) Губастым мячи подавали ))
        fcspartak
        26 января 2018 в 08:07
        Был бы аргентинцем зенит и 30 бы заплатил
        КЭТиК
        26 января 2018 в 08:05
        Для Спартака двойной тариф.
        Т34
        26 января 2018 в 07:57, ред.
        Полузащитник "Торино" Льяич так "вырос" за неделю в "мастерстве", что его цена с 10 миллионов евро подскочила до 20. Теперь надо макаронникам задуматься, а надо ли продавать такого игрока. Тут уж как в мультфильме: " Такую корову не продам никому, такая корова нужна самому!" Итальянцы, видимо, Спартак с Зенитом перепутали, они думают, что в России все клубы на мешках с баблом сидят.
        Сергеевич вернулся 1
        26 января 2018 в 07:41
        Спартак не то, что не готов он просто не хочет платить столько. Это же не ЦСКА, который хочет игроков, но не готов платить..)
        Гость