Soccer.ru

Шалимов: «Шатов по своей готовности оставил хорошее впечатление»

09 февраля 2018, 01:34

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов итоги контрольного матча с «Видеотоном» (0:1), отдельно прокомментировав дебют арендованного у «Зенита» полузащитника Олега Шатова:

«Игра прошла без травм, это положительный момент. То, что у нас 10 человек, включая вратаря, сыграли 90 минут, тоже положительный момент. В принципе, выдержали темп. Гол опять получили со стандарта, пропускали контратаки, но в целом игра была равная. Мы получили нагрузку. Местами играли хорошо.

Положительный момент, что у нас дебютировал Шатов. Оставил хорошее впечатление по своей готовности. Он до этого тренировался, поэтому в достаточно хорошей форме находится.

Что касается игры воспитанников академии, то понятно, что мы играли против опытной команды, занимающей второе место в своём чемпионате, в которой играют мужики. Молодым ребятам было где-то немного тяжеловато, но в целом они справились.

Гол после стандарта? Будем работать дальше в этом направлении. Главное, чтобы в чемпионате таких мячей не пропускали. А здесь всё-таки тренировочные игры».

Все комментарии
denmig
09 февраля 2018 в 10:41
    ДСА
    09 февраля 2018 в 08:05
    Играли просто плохо, команда не готова.
    Борисыч1
    09 февраля 2018 в 04:18
    Очень бодрый отчёт о матче. С удивлением обнаружил, что оказывается этот матч Краснодар проиграл )))
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить