Soccer.ru

«Реал» готов побороться за Погба, если Поль решит покинуть МЮ

16 февраля 2018, 10:14

Полузащитник Поль Погба пожалел о решении перейти в «Манчестер Юнайтед», а не в «Реал» — по крайней мере так гласят слухи.

По информации британской прессы, мадридский клуб уведомлен о желании француза покинуть манкунианцев, но за 24-летнего игрока придется предложить не менее 120 млн фунтов. «Галактикос» не против предпринять попытку, хотя Жозе Моуриньо и боссы «Манчестер Юнайтед» не хотели бы расставаться с Погба всего через два года после трансфера из «Ювентуса».

Все комментарии
95-shishani-95
17 февраля 2018 в 07:23
Реалу он не нужен, тем более, за такую сумму!
Каземиро получше играет, я думаю!
Colchoneros
16 февраля 2018 в 16:48
За 200!
mphuZ
16 февраля 2018 в 16:32
Да никуда он не уйдёт.
Просто вместе с Райолой бабло выпрашивают..
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:30
а откуда вообще взялась цена в 250.млн??? Погда даже на фоне унылой игры МЮ показывает себя неплохо(кроме последних матчей). конечно он 250 не стоит,но исходя из нынешнего рынка 120 за него нормальная цена(ну уж если барссуки себе дембелю за 115 купили)))) А самое интересное,что сми раздули такую громкую новость из-за 2-3 неудачных матчей))) так можно всем игрокам за год по 10 команд менять,если после каждой плохой игры говорить об уходе! наверное у Райолы во многих сми свои люди сидят,чтобы утки печатать...
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 14:42, ред.
президент то у вас как раз таки умный,а вот таких же болельщиков с мозгами совсем мало...большинство глоры-малолетки!
The Method Man
The Method Man ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 14:13
WTF???

Разве в 1/4 плей офф ЛЧ клубы не проходят дальше по Сумме 2х матчей????

ЛОЛ

Все ты слился
allemz
16 февраля 2018 в 12:34
Ха, разваливается недоМЮ.. Удачи в ЧШ.
КЭТиК
16 февраля 2018 в 11:58
Какие нытики эти все футбольные мультимиллионеры.
Dark MU
16 февраля 2018 в 11:36
Надо продавать если есть возможность тем более за 120 мультов)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:35, ред.
Какие 100, он минимум 250 миллионов стоит,в атаке он хорош и в лидерах АПЛ по голевым передачам, а так надо перейти на схему 3 центральными полузащитниками МЮ и проблема с обороной наверно решится и надо взять центрального защитника
Владимир Ушаков
16 февраля 2018 в 10:38, ред.
Утка, МЮ его не отпустит,а Реал как обычно пускает слюни на лучших игроков МЮ
FERIS
FERIS ответ The Method Man (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:24, ред.
Ты тут сам с собой общаешься?)
Победа Реала над Баварией выглядит невинной детской шалостью в плане судейства по сравнению с ответным матчем барса-ПСЖ.
Атейкин просто похоронил лягушатников своими решениями.
Видать барсучата кругленькую сумму перевели на счёт,раз он так старался в пользу барселоны.
shur
16 февраля 2018 в 10:21
...даже не представляю рядом с немцем и хорватом этого увальня,заторможенного с бегом баскетболиста???!!!
Гость