Soccer.ru

Набиуллин: «Моя цель – попасть в сборную России, и я хочу это сделать через „Зенит“»

01 марта 2018, 08:59

Защитник «Зенита» Эльмир Набиуллин признался, что рассчитывает попасть в сборную России на чемпионат мира 2018.

«Моя цель – попасть в сборную России, и я хочу это сделать через „Зенит“. В том числе попасть на чемпионат мира.

Когда с Черчесовым разговаривал? Осенью, по окончании сбора он вызвал меня к себе в кабинет. Тогда он мне сказал, что нужно повзрослеть, прибавить в уверенности, чтобы я возмужал.

Мое имя в списке потенциальных участников на ЧМ-2018? Да, мне кто-то говорил об этом. Это приятно, но не важно. Будет иметь значение только окончательный список тех, кто попадет в заявку сборной».


Ранее Эльмир Набиуллин заявил, что планирует выступать в Европе. 

Все комментарии
trimetil
01 марта 2018 в 21:46
Ранее Эльмир Набиуллин заявил, что планирует выступать в Европе.
Ранее? Это было в одном интервью.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:24
    Tepliz
    01 марта 2018 в 16:01
    Один уже попал в сборную через лавку Зенита. Сейчас по моему в Арсенале будет бегать, ну не в лондонском конечно
    шацк
    шацк ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
    01 марта 2018 в 15:16
    Было дело уезжали от вас и в Лондон, но все чаще и чаще к сожалению игроки в зените деградируют, а не прибавляют.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 14:55
    мне вот интересно , сколько человек приходит на гостевой матч цска, зенит или локо именно тех , которые болеют за гостевую команду? Если они есть вообще? Ибо сколько приходит на домашний матч цска и тем более локо я уже увидел! Максимум что они могут собрать если к ним приедет Спартак М!
    Colonist
    01 марта 2018 в 14:55
    Промазал ты с трамплином! :)
    Josep Guardiola98
    Josep Guardiola98 ответ шацк (раскрыть)
    01 марта 2018 в 14:52, ред.
    Арсенал может и Лондонским оказаться )а через динамо только в фнл)
    Josep Guardiola98
    Josep Guardiola98 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 14:50, ред.
    Средняя посещаемость Зенита в домашних матчах : 44578 в то время как у спартака : 30077 о чем вообще разговор )) 14500 тысяч перевес
    шацк
    01 марта 2018 в 14:33
    Дурачок Эльмирка... через зенит только в Арсенал попадают)
    Суеверный
    01 марта 2018 в 14:18
    Эльмир поврослел, стал физически сильнее, но вот как мне кажется в мобильности сбавил. Если будет иметь постоянную игровую практику в Зените и еще доработает над скоростными качествами... А играть комбинационно в Зените просто придется. Там, чем Станислав Саламович не шутит... можно и попасть в сборную.
    ermak6848
    01 марта 2018 в 13:58
    Это как старший Решит так и будет...
    Борисыч1
    01 марта 2018 в 13:53
    Идея попасть в сборную через Зенит не умнее, через вырезать гланды через ....
    Алексей Буренин
    01 марта 2018 в 13:15
    все в его руках
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 13:09
    Я про вызов в сборную Джикии вообще ничего не писал.Я лишь обозначил период времени,когда я писал про Набиуллина.!
    Верг
    01 марта 2018 в 13:08
    Через Молло сто процентно попадаешь!
    Евгений Перфильев
    01 марта 2018 в 13:05
    В СБОРНУЮ СО СКАМЕЙКИ НЕ ВОЗЬМУТ. ЕСЛИ ТОЛЬКО В СБОРНУЮ СКАМЕЕЧНИКОВ.
    Багров-брат
    01 марта 2018 в 13:05
    ЗАВИСТЬ, - ЭТО ГРЕХ!!!)))
    Ген Геныч
    01 марта 2018 в 13:00
    Помню писал я про этого типа сдесь,еще тогда,когда ходили слухи о его трансфере в зенит.Как раз тогда,когда Джикию переподписал Спартак.Я тогда писал,что если погонится за баблом,то он как футболист кончится.!В итоге получилось так,что ему народное бабло дороже футбола.Но коры про поподание в сборную через Зенит смешат конечно.Это будет второй Новосельцев или Дзюба ,да куда не кинь-одни задопротиральщики!
    Казанский
    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
    01 марта 2018 в 12:53
    А с зенитом не нужно ничего напрягать.Там расписано на 10 лет вперед.Вчера полуфинал ЛЧ,Сегодня Кубок этого турнира,завтра Кубок клубного чемпионата мира)))
    Багров-брат
    01 марта 2018 в 12:52
    То, что ФК Зенит развивается, не замечает лишь тот, кто не хочет этого...))) Но а завистников в стане "народной" иноземной команды будет множится, ибо ЗАВИСТЬ в крови их кипит и бурлит...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    01 марта 2018 в 12:49
    То есть, можно просто следить, не напрягая мозговые функции...))) Та Вы видиорегистратор?...))) Точка зрения понятна...)))
    Казанский
    Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 12:47
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 12:40
    За зенит стало еще больше стыдно((
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 12:39
    Кузяев
    Казанский
    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
    01 марта 2018 в 12:39
    Надо просто за футболом российским следить и не нужно быть великим психологом и работать в Институте мозга)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    01 марта 2018 в 12:36
    Вы в их мозгах порылись, уважаемый? Досконально узнали, как психиатр, их устремления, основанные на врождённом либидо? Или просто манипулируете узко направленным,но модным ныне установочным клише? Возможно, стоит иногда и собственный мозг заводить на мышление, а не динамические стереотипы, принятые на данном ресурсе? Я не настаиваю, но у Вас возраст позволяет развиваться. Я даже без иронии.
    Казанский
    Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 12:33
    Ты тоже ходишь в церковь "Свидетели пришествия Газпрома в Зенит" и слушаешь проповеди преподобного Сергия Фурсенко?)))
    Казанский
    01 марта 2018 в 12:31
    Багров,переходя в Зенит все думают об одном..подзаработать бабла побольше..кто на старость,кто думает,что я еще молод,потом в футбол поиграю,наверстаю..Но заканчивается все равно одинаково для всех.Футбольным кладбищем за стадионом Петровского,а сейчас Крестовского((
    Сергеевич вернулся 1
    01 марта 2018 в 12:28
    Если пробьётся будет молодцом. У Кришито последний сезон в Зените и Эльмиру навряд ли получиться выиграть у него конкуренцию. Всё будет зависеть от Манчини. Если итальянец будет работать на перспективу, то даст парню шанс, но скорее всего этого не будет. На кону многое стоит. Будет видно, что и как.
    Leha-ha50
    01 марта 2018 в 12:25
    Набиуллин: «Моя цель – попасть в сборную России, и я хочу это сделать через „Зенит“»
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Очень напоминает мечты Новосельцева!!!
    Гость