Soccer.ru

«Ювентус» заинтересован в возвращении Мораты

10 апреля 2018, 07:37

Нападающий «Челси» Альваро Мората в летнее трансферное окно может перейти в «Ювентус». По данным источника, туринский клуб заинтересован в возвращении 25-летнего форварда, выступавшего за «бьянконери» с 2014 по 2016 год.

Отмечается, что аргентинский нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала одобрил намерение руководства клуба вернуть Морату.

Ранее сообщалось, что вариант с трансфером Мораты рассматривает другой бывший клуб испанца – «Реал».

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 12:55
Верно! Что он собой представляет мы видели его в деле за Милан! Обыкновенный середняк ! Конечно рядом с такими игроками как в Юве он смотрелся круто! А ушёл - тут же потерялся и я уверен что он никаким топ клубам не нужен!
SaLLMaN
10 апреля 2018 в 10:07, ред.
Нельзя косого продавать, понятное дело что он не оправдывает возложенных на него ожиданий, стоит еще годок потерпеть, думаю новый тренер сможеть раскрыть его потенциал, который априори присутствует.Да и если быть крайне объективным, на рынке сейчас нет ЦФ который сможет рвать здесь и сейчас.А Батшуаи считаю нужно впарить, чем скорее тем лучше для всех, видно что не его чемпионат.
Valeriy Lutsak
10 апреля 2018 в 09:56
Челси за него как минимум сотку потребует! А за сотку тогда уж лучше Милинкович-Савича купить!!
Kurt Bekelman
10 апреля 2018 в 09:40
Вот это будет нормально.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 09:30
Думаю это все происки журналюг!! Никто у Дибалы бы и не спрашивал мнение, так как оно никому не интересно- это точно что у нас не Барса!! А вот вернуть Моратту это хорошая идея !! Он у нас хорошо играл и пользу приносил! Я был бы рад его возвращению, но боюсь что юто все слухи!
VIPded
10 апреля 2018 в 09:02
И только с Конте у Мораты ничего не получается...(((
Владимир Ушаков